Поляков Андрей Владимирович,врач узи - Абакан
Врач УЗИ
6.3

Поляков Андрей Владимирович
Абакан

Поляков Андрей Владимирович, Абакан: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 30.04.2021

пр-кт Ленина, д. 75

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело) С отличием
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

ультразвуковая диагностика сосудистых заболеваний, г. Барнаул

Поляков Андрей Владимирович
Понравилось
Не первый раз обращаюсь к этому гениальному доктору, на сегодняшний день самый лучший, грамотный и порядочный человек, всем рекомендую.
Кабинет УЗИ «Луч»-пр-кт Ленина, д. 75
Хочется сказать слова благодарности Андрею Владимировичу! Он делал УЗИ моей дочке в 2,5 месяца, опираясь на его данные и ещё одно обследование, нас успешно прооперировали в г. Тюмень. Профессионал своего дела. Сегодня были на втором УЗИ, с грудной дочкой Андрей Владимирович нас принял без очереди и бесплатно! Все посмотрел, рассказал! Очень внимательный и добрый человек. Спасибо Вам от всего сердца!
Кабинет УЗИ «Луч»-пр-кт Ленина, д. 75
Очень хороший врач! Была у него 2 раза. Всё терпеливо объяснит, расскажет, покажет. Молодец! Рекомендовала его своим друзьям. Они остались очень довольны приёмом. Теперь, когда нужно, к нему едут! Спасибо доктору! Благодаря его поддержке (моральной) сделала операцию на вены в то время, когда наш местный хирург вначале заболевания поставил диагноз "экзема" (!). А когда пришла снова на приём, сказал: "Поздно!" Вот как-то так!
Кабинет УЗИ «Луч»-пр-кт Ленина, д. 75
Высококвалифицированный врач и прекрасный человек! С острым приступом смогла попасть на прием в этот же день, выяснила причину и получила рекомендации. Комфортные условия и современное оборудование.
Кабинет УЗИ «Луч»-пр-кт Ленина, д. 75
Очень хороший вежливый врач, была у него на приеме два раза. Всё объяснил, показал, проконсультировал на втором приеме сказал об улучшении, хотя между приемами прошел год, а обследование мне положено проходить в полгода раз.