Кокорина Евгения Николаевна,аллерголог - Абакан
4.0
4.7

Кокорина Евгения Николаевна
Абакан

Кокорина Евгения Николаевна, Абакан: аллерголог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 20.02.2021

ул. Торосова, д. 15, пом. 302Н
Аллерголог (от 3 лет) — от 1500₽

• 2012 — 2013
    ОГАУЗ "Томская клиническая больница"
    Терапевт
  • 2014 — 2018
    ООО "Шушенский санаторий"
    Терапевт

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница (ОКБ), г. Томск (терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

«Отказ от потребления табака: Организация, диагностика и лечение». Выездной цикл Институт повышения квалификации ФМБА, г. Москва.
    «Вопросы организации и методологии ведения »Школа здоровья«. ГБУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ.

Кокорина Евгения Николаевна
Понравилось
Мне очень понравилось, все было очень конкретно рассказано, доктор не торопилась, меня все устроило! По личным качествам я бы могла отметить то, что Евгения Николаевна к себе очень располагает, я не чувствовала вообще никакого смущения и, что меня удивило, было задано очень много вопросов со стороны врача, чтобы узнать, что меня беспокоит, у нас был длительный диалог! Врач все объясняла понятно и доступно. К доктору я обратилась в связи с тем, что меня беспокоила проблема — отек Квинке, я хотела выяснить причину и понять, что со мной происходит. По итогу посещения доктор выписала мне направление на анализы и на обследования, а также назначила мне то, что я могу принимать на данный момент и потом нужно будет к специалисту сходить на консультацию уже после того, как я пройду все исследования. Как мне кажется, врач ничего лишнего не назначала. На сегодняшний день доктору Кокориной за ее работу я могла бы поставить оценку «5»!
К доктору Кокориной Евгении Николаевне на прием я пришла в 1 раз. Я обратилась именно к ней, потому что для меня было важным быстро попасть на прием, а запись была только у нее. Прием начался вовремя, как мне показалось, у доктора я пробыла час может быть — у нас была беседа и осмотр врач провела. Думаю, что на данном этапе специалиста я бы могла советовать к посещению, но вот дальше я сказать не могу, потому что я еще пока не все прошло. А так первое впечатление у меня хорошее, все понравилось!
Медицинский центр «Допплер» на Торосова-ул. Торосова, д. 15, пом. 302Н
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач. Очень внимательна. Отзывчива. Идя к ней на приём, ни на что не надеялась, потому была очень удивлена её отношением к пациентам. Беседовала 1.5 часа, узнала всё начиная с детства, провела тщательное обследование, сделала назначение, постоянно контролировала ход лечения. При необходимости привлекает других специалистов. Я точно знаю, что приду ни раз и ни два и другого доктора искать не стану.
Медицинский центр «Допплер» на Торосова-ул. Торосова, д. 15, пом. 302Н