Демакова Ольга Александровна,врач узи - Абакан
0.9

Демакова Ольга Александровна
Абакан

Стаж 21 год

Демакова Ольга Александровна, Абакан: врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 08.07.2020

ул. Чертыгашева, д, 84
Врач УЗИ (от 6 лет) — от 1500₽

• 2003
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапевт)
    Краснодарский государственный институт культуры (ультразвуковая диагностика)

Демакова Ольга Александровна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Демаковой я обратилась в первый раз. Я записалась именно к этому врачу потому, что мне подошло время приема. Ольга Александровна приняла меня вовремя. Она проводила мне ультразвуковое исследование, которое мне нужно было пройти по состоянию здоровья. В процессе УЗИ врач не поясняла свои действия, но после исследования дала некоторые комментарии. На мой взгляд, изъяснялась она доступно. Данный специалист только проводит исследование, поэтому мне нужно обратиться к своему лечащему врачу.
Я думаю, что сам прием занял примерно 15-20 минут. Если честно, мне кажется, что этого времени маловато. Дело в том, что я сама являюсь специалистом того же профиля. Возможно, у Ольги Александровны очень большой опыт работы, раз он так быстро может посмотреть. Тем не менее у меня сложилось впечатление о поверхностном осмотре. На самом деле я хочу переделать УЗИ, так как то исследование, которое мне было проведено, вызывает сомнения. Ранее мне уже было проведено это же исследование, но результаты были другие. Я хочу посмотреть, либо действительно мое состояние изменилось, либо специалист не совсем глубоко посмотрела в этом плане.
Лаборатория «Хеликс» на Чертыгашева-ул. Чертыгашева, д, 84