Макушкин Александр Константинович,врач узи, кардиолог - Абакан
1.7

Макушкин Александр Константинович
Абакан

Кандидат наук

Макушкин Александр Константинович, Абакан: врач узи, кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 48 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 02.12.2020

ул. Торосова, д. 15, пом. 302Н
Врач УЗИ — от 1500₽
Кардиолог (от 10 лет) — от 1200₽

Макушкин Александр Константинович
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Декабрь 2020
Нормальный, внимательный доктор, но! Он не аритмолог! В заключении специалиста была указана квалификация кардиолог! В моём случае это был важный/определяющий фактор. Проставить в заключении квалификацию специалиста, как аритмолога отказались, хотя предварительно я записывался именно к аритмологу. Досадно. Пытались взять оплату, аргументируя тем, что приём состоялся. Вынужден был с ними не согласиться. Если вы ищете именно аритмолога - это не ваш вариант, его там нет.
Медицинский центр «Допплер» на Торосова-ул. Торосова, д. 15, пом. 302Н
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Для поступления в военное училище нам нужно было срочно пройти комиссию. Через интернет мы нашли необходимую информацию и нас записали к Макушкину А.К. Приехали мы с сыном к нему пораньше, минут за 10-15. Доктор принял раньше , за 5 минут до назначенного времени. С собой у нас были документы, которые Александр Константинович посмотрел. Он сделал свои выводы, сделал ЭКГ, УЗИ, все объяснил. Все прошло хорошо. Александр Константинович хороший доктор. Мы очень ему благодарны. Все рекомендации мы от него получили: и по лечению, и к кому еще можем обратиться, и не только в Абакане. Времени доктор уделил нам столько, сколько нужно, не торопился. Прием длился где-то 1-1,5 часа. Я тоже была пациенткой Макушкина А.К.
Медицинский центр «Допплер» на Торосова-ул. Торосова, д. 15, пом. 302Н