Стоматологическая поликлиника №2
Адлер

Стоматологическая поликлиника №2, Адлер: 52 врача, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 118 до 13780 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Адлера (60/100), адрес - Адлер, пер. Революции, д. 7.
Обновлено 05.08.2019
  • пер. Революции, д. 7   Адлер
    ☎(8622) 40-16-83

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №2"
Руководитель: Ермоленко Людмила Николаевна
Год основания: 1973

Стоматологическая поликлиника №2 Сочи в рамках территориальной программы ОМС обеспечивает бесплатной стоматологической помощью жителей Адлерского района города, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В стоматологической поликлинике №2 оказывают медицинские услуги по следующим профилям:

диагностика – визиография и рентгенография;

ортопедическая стоматология – изготовление и установка съемных и несъемных протезов;

ортодонтическая стоматология – коррекция зубочелюстных аномалий при помощи ортодонтических аппаратов;

хирургическая стоматология – удаление временных и постоянных зубов, вправление вывиха челюсти, коррекция альвеолярного отростка, уздечки языка, губы, резекция верхушки корня зуба;

терапевтическая стоматология – консультации специалистов, профессиональная гигиена зубов и полости рта, пломбирование и распломбирование зубов, эстетическая реставрация формы и цвета зубов, лечение периодонтита, пульпита, кариеса, пародонтита и других стоматологических заболеваний.

Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №56, 57, 138, 137, 140, 130 до остановки «Квартбюро».

Врачи стоматологической поликлиники №2

Отзывы о 2 стоматологической поликлинике

[...] Пришла вылечить 2 зуба, вставить пломбы (что бесплатно, по полису ОМС), а мне начали [...] платные снимки, исправление прикуса, удаление других зубов и их протезирование (ничего из этого, естественно, бесплатно не делается, получается довольно кругленькая сумма). Утверждали, что без этого никак не вставить пломбы (как же раньше другие врачи справлялись?!). [...], а вроде государственная поликлиника...

Удивлена * отзывам о стоматологии 2 в Адлере. С 29 мая по 6 июня у меня было 2 обращения. Запись по тел. - без проблем. В регистратуре тоже без проволочек выписан талон. Ну да, немного пришлось подождать у кабинета, т. к. с острой болью пациенты идут без очереди. Но зато какое качество работы! 29 мая зуб удалял Матулян Рубен Размикович. Человек-позитив. С шутками-прибаутками быстро справился со сложным удалением. Было не больно и не страшно. Помимо того, что он профессионал высокого уровня, у него, как говорят в народе "легкая рука": ранка затянулась за несколько дней без проблем. Так что, 6 июня смогла прийти на лечение другого зуба (по предв. записи). Попала к Куюмджян О.А. Приемом и работой осталась очень довольна. Тоже хороший специалист и качественное лечение. И все по полису ОМС. Огромное спасибо докторам. Я, Витковская М.Н. (это для тех, кто считает, что положит. отзывы заказные). Тел. 8-918-ХХХ-ХХ-ХХ. Готова подтвердить каждое свое слово.

Просто жесть. Звоню в регистратуру три дня подряд с 8 утра. А они не берут трубку. Звоню в 10 утра, уже берут и говорят, что запись окончена, мол, звоните с 8 утра. Вот такая у нас бесплатная медицина. Стыдно за таких врачей.

Пришла с острой болью. До этого была в Хосте в стоматологии. Отказались делать (зуб мудрости вырос горизонтально в десне и придавил корни коренного зуба), отправили на Революционную, а деньги-то взять не постеснялись за то, что без полиса пришла. В Адлере в 3 кабинете меня приняла доктор, не помню, как зовут. Все так сделала, что я белый свет увидела. Кисты все удалила, которые в Хосте и не увидели. Золото, а не доктор. И все там специалисты от Бога. А то, что иногда не очень вежливо отвечают, так все мы - люди. Надо учитывать какой поток они принимают. Не думаю, что у них такие же зарплаты, как в частных клиниках. А вот профессионализма точно больше.

Лусине. Огромное спасибо врачу-стоматологу Байракторьяну Артёму Аванесовичу, отличный врач и очень внимательный. Большое спасибо вам.

• 1  пер. Революции, д. 7
    ☎(8622) 40-16-83