0.7
2.5
4.8

Стоматологическая поликлиника №2
Адлер

Стоматологическая поликлиника №2, Адлер: 50 врачей, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 118 до 13780 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Адлера (58/100), адрес - Адлер, пер. Революции, д. 7.

(8622) 40-16-83
Обновлено 07.02.2020

Врачи стоматологической поликлиники №2

пер. Революции, д. 7

МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №2"
Ермоленко Людмила Николаевна

Стоматологическая поликлиника №2 Сочи в рамках территориальной программы ОМС обеспечивает бесплатной стоматологической помощью жителей Адлерского района города, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В стоматологической поликлинике №2 оказывают медицинские услуги по следующим профилям:

диагностика – визиография и рентгенография;

ортопедическая стоматология – изготовление и установка съемных и несъемных протезов;

ортодонтическая стоматология – коррекция зубочелюстных аномалий при помощи ортодонтических аппаратов;

хирургическая стоматология – удаление временных и постоянных зубов, вправление вывиха челюсти, коррекция альвеолярного отростка, уздечки языка, губы, резекция верхушки корня зуба;

терапевтическая стоматология – консультации специалистов, профессиональная гигиена зубов и полости рта, пломбирование и распломбирование зубов, эстетическая реставрация формы и цвета зубов, лечение периодонтита, пульпита, кариеса, пародонтита и других стоматологических заболеваний.

Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №56, 57, 138, 137, 140, 130 до остановки «Квартбюро».

Стоматологическая поликлиника №2
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Пришли в детскую, у одного ребёнка сильно болел зуб после садика поэтому пришли мы туда в 18.20, у второго ребёнка зуб болел вчера, решила обоих привезти сразу. В стоматологии никого не было, в регистратуре сразу стали возмущаться что мы пришли поздно, закрываются они в 19.30. Уборщица ныла что мы ей мешаем полы мыть. Полчаса мы просто так ждали пока все работники навеселятся и обсудят всех и нас в том числе. Врач посмотрела и говорит, что надо вырывать идите записывайтесь, то есть, острая боль уже роли не играет. Прошу что то сделать чтоб ребёнку больно не было, побрызгали «Лидокаином»... Все. Второму поставили пломбу на грязный зуб даже нечего не сверлив и не промыв, потому что он не с острой болью и надо записываться. А запись после 12 ночи в интернете. Я, конечно, все понимаю, конец рабочего дня, но так […] относится к детям... Это просто кошмар...
пер. Революции, д. 7
Не понравилось
[...] Пришла вылечить 2 зуба, вставить пломбы (что бесплатно, по полису ОМС), а мне начали [...] платные снимки, исправление прикуса, удаление других зубов и их протезирование (ничего из этого, естественно, бесплатно не делается, получается довольно кругленькая сумма). Утверждали, что без этого никак не вставить пломбы (как же раньше другие врачи справлялись?!). [...], а вроде государственная поликлиника...
пер. Революции, д. 7
Удивлена * отзывам о стоматологии 2 в Адлере. С 29 мая по 6 июня у меня было 2 обращения. Запись по тел. - без проблем. В регистратуре тоже без проволочек выписан талон. Ну да, немного пришлось подождать у кабинета, т. к. с острой болью пациенты идут без очереди. Но зато какое качество работы! 29 мая зуб удалял Матулян Рубен Размикович. Человек-позитив. С шутками-прибаутками быстро справился со сложным удалением. Было не больно и не страшно. Помимо того, что он профессионал высокого уровня, у него, как говорят в народе "легкая рука": ранка затянулась за несколько дней без проблем. Так что, 6 июня смогла прийти на лечение другого зуба (по предв. записи). Попала к Куюмджян О.А. Приемом и работой осталась очень довольна. Тоже хороший специалист и качественное лечение. И все по полису ОМС. Огромное спасибо докторам. Я, Витковская М.Н. (это для тех, кто считает, что положит. отзывы заказные). Тел. 8-918-ХХХ-ХХ-ХХ. Готова подтвердить каждое свое слово.
пер. Революции, д. 7
Просто жесть. Звоню в регистратуру три дня подряд с 8 утра. А они не берут трубку. Звоню в 10 утра, уже берут и говорят, что запись окончена, мол, звоните с 8 утра. Вот такая у нас бесплатная медицина. Стыдно за таких врачей.
пер. Революции, д. 7
Пришла с острой болью. До этого была в Хосте в стоматологии. Отказались делать (зуб мудрости вырос горизонтально в десне и придавил корни коренного зуба), отправили на Революционную, а деньги-то взять не постеснялись за то, что без полиса пришла. В Адлере в 3 кабинете меня приняла доктор, не помню, как зовут. Все так сделала, что я белый свет увидела. Кисты все удалила, которые в Хосте и не увидели. Золото, а не доктор. И все там специалисты от Бога. А то, что иногда не очень вежливо отвечают, так все мы - люди. Надо учитывать какой поток они принимают. Не думаю, что у них такие же зарплаты, как в частных клиниках. А вот профессионализма точно больше.