Стоматология «Аврора», Адлер - фото
8.6
6.7
6.3

Адлер

Стоматология «Аврора», Адлер: 6 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 48900 руб., запись на приём (8622) 25-62-78 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Адлера (81/100), адрес - Адлер, ул. Ленина, д. 187.

ул. Ленина, д. 187 Открыто до 19:00
(8622) 25-62-78
Обновлено 12.04.2021

Врачи стоматологии «Аврора»

ул. Ленина, д. 187

ООО «Аврора»
Беляева Юлия Олеговна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Аврора» города Сочи оказывает все виды профильной помощи. Используется высокотехнологичное современное оборудование, инструменты и материалы. Доктора стоматологии «Аврора» имеют опыт работы более семи лет, регулярно проходят дополнительное обучение и повышение квалификации, применяют самые эффективные современные методики лечения.

На базе стоматологии «Аврора» предлагаются услуги: терапевтические (лечение зубного кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонтические (исправление прикуса с помощью металлических брекетов, керамических брекетов, сапфировых брекетов, самолигирующихся брекетов, лигвальных брекетов), имплантация зубов. Также стоматология «Аврора» предлагает: несъемное протезирование зубов (протезирование на имплантатах, микропротезирование, металлокерамические коронки, мостовидные протезы, безметалловые кооронки, мостовидные протезы), съемное протезирование (пластиночные съемные протезы, бюгельные съемные протезы) и другие услуги.

До стоматологии «Аврора» можно доехать на автобусе № 60, 105, 105с, 117, 118, 124С, 125, 125П, 125С, 134, 140, 173, выйти на остановке «Вагонное депо».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется небольшая открытая бесплатная парковка у здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ленина (за остановочным павильоном "Вагонное Депо" сразу направо).

Также парковаться можно вдоль улицы Ленина (20 метров от клиники). Иногда парковка вдоль дороги запрещена с в связи со спец.проездом. Об этом предупредит сотрудник ГИБДД, который будет там дежурить. Также рекомендуется на случай спец.проезда оставить телефон для связи в машине. В этом случае припарковаться можно у магазина "Магнит" (100 метров вперед) или у магазина "Пятерочка" (200 метров в обратном направлении)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-62-78

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Аврора»
Понравилось
Замечательный и очень грамотный доктор, все рассказала, пролечила несколько зубов, осталась очень довольна клиникой, спасибо за шикарную улыбку.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм и умение поддержать, это отличительная черта этой клиники. Начиная от входа, это девочки-администраторы, и в дальнейшем терапевты, ортопеды, хирурги, а также мед. Персонал. Спасибо, что вы есть. Спасибо Беляевой Юлии Олеговне за внимание и чёткость при ведении приёма, за умение безошибочно ставить диагнозы и добиваться великолепных результатов. К Юлии Олеговне, Я обращалась неоднократно, как с лечением, так и с протезированием.
Посетили врача Ноябрь 2020
Хотелось оставить отзыв о прекрасном детском докторе Анжеле Валентиновне Паршиной. Несмотря на то, что ребенок с опасениями воспринимает докторов, здесь вся обстановка располагает к комфортному лечению, начиная от детских игрушек у администратора. Приходили несколько раз, устранили дефекты и запечатывали фиссуры. Ребенок сидел кресле, слушал доктора сам. Очень довольны. Спасибо большое.
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Обычная потоковая [..] стоматология, которая пытается показаться серьезной. После рентгена никто ничего не объяснил, снимок даже не показали. Хотя по мнению прошлого стоматолога все было неоднозначно. Согласился на удаление, так как просто устал уже мучиться с этим зубом в путешествии. Ну так вот, 14 зуб полчаса "студентка" вырывала... Больно не больно, потом уже никого не интересует. Под конец операции ощущение было, что челюсть от боли разорвет. Мило поинтересовавшись, кружится ли у меня голова, на утвердительный ответ "студентка" бодро отправила меня оплачивать услугу и на выход (видимо, правильные вопросы задавать научили, а правильные действия делать нет). В итоге даже никакой памятки/информации, какие правила нужно соблюдать после удаления, кроме, как не есть 3 часа, я не получил. Сейчас 6 день, развороченная лунка до сих пор болит. Завтра пойду к проверенному стоматологу.
Стоматология «Аврора»
Благодарим вас за подробный отклик. Все отзывы позволяют нам улучшить нашу работу.
По вашей ситуации уточнила. Вы были у молодого врача Алёны Евгеньевны. Право медицинской деятельности есть только у врачей, не у студентов. Квалификация врача подтверждается соответствующими документами. Алёна Евгеньевна- молодой врач, опыт работы другого нашего хирурга - более 16 лет. Выбор врача всегда за пациентом.
Длительность удаления в вашем случае была обусловлена необходимостью делать кюретаж лунки после удаления зуба. Подробнее в открытых источниках я раскрывать не могу по причине мед. тайны.
Невыдача распечатанных рекомендаций - это недоработка. Приношу свои извинения за это от лица компании.
Мы назначили общее собрание по всем поднятым в вашем сообщении вопросам и отработаем их.
Мне искренне жаль, что вы испытали негативные эмоции.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выбрали своей клиникой с 2016 года для всей семьи. Очень довольны. Все врачи максимально внимательны к пациентам и к взрослым, и к детям. Приветливый персонал, современное оборудование, качественные материалы. Диане Олеговне Дзидзоевой отдельное спасибо за внимание к мелочам и любовь к деткам. Спасибо Вам!
Стоматология «Аврора»
Добрый день, спасибо за Ваш добрый отзыв!Особенно нам нравится, когда мы становимся полезными для всей семьи))Рады, что Вы с нами!
С уважением стоматология ""Аврора" )