Стоматология «Аврора», Адлер - фото
9.1
6.5
6.1

Адлер

Стоматология «Аврора», Адлер: 6 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 47500 руб., запись на приём (8622) 25-62-78 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Адлера (82/100), адрес - Адлер, ул. Ленина, д. 187.

ул. Ленина, д. 187 Закрыто до 08:00
(8622) 25-62-78
Обновлено 01.09.2020

Врачи стоматологии «Аврора»

ООО «Аврора»
Беляева Юлия Олеговна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Аврора» города Сочи оказывает все виды профильной помощи. Используется высокотехнологичное современное оборудование, инструменты и материалы. Доктора стоматологии «Аврора» имеют опыт работы более семи лет, регулярно проходят дополнительное обучение и повышение квалификации, применяют самые эффективные современные методики лечения.

На базе стоматологии «Аврора» предлагаются услуги: терапевтические (лечение зубного кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонтические (исправление прикуса с помощью металлических брекетов, керамических брекетов, сапфировых брекетов, самолигирующихся брекетов, лигвальных брекетов), имплантация зубов. Также стоматология «Аврора» предлагает: несъемное протезирование зубов (протезирование на имплантатах, микропротезирование, металлокерамические коронки, мостовидные протезы, безметалловые кооронки, мостовидные протезы), съемное протезирование (пластиночные съемные протезы, бюгельные съемные протезы) и другие услуги.

До стоматологии «Аврора» можно доехать на автобусе № 60, 105, 105с, 117, 118, 124С, 125, 125П, 125С, 134, 140, 173, выйти на остановке «Вагонное депо».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется небольшая открытая бесплатная парковка у здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ленина (за остановочным павильоном "Вагонное Депо" сразу направо).

Также парковаться можно вдоль улицы Ленина (20 метров от клиники). Иногда парковка вдоль дороги запрещена с в связи со спец.проездом. Об этом предупредит сотрудник ГИБДД, который будет там дежурить. Также рекомендуется на случай спец.проезда оставить телефон для связи в машине. В этом случае припарковаться можно у магазина "Магнит" (100 метров вперед) или у магазина "Пятерочка" (200 метров в обратном направлении)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-62-78

Стоматология «Аврора»
Понравилось
Выбрали своей клиникой с 2016 года для всей семьи. Очень довольны. Все врачи максимально внимательны к пациентам и к взрослым, и к детям. Приветливый персонал, современное оборудование, качественные материалы. Диане Олеговне Дзидзоевой отдельное спасибо за внимание к мелочам и любовь к деткам. Спасибо Вам!
Стоматология «Аврора»
Добрый день, спасибо за Ваш добрый отзыв!Особенно нам нравится, когда мы становимся полезными для всей семьи))Рады, что Вы с нами!
С уважением стоматология ""Аврора" )
ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Очень нравится
Посещаю клинику "Аврора" с 2016 года! Поставила импланты, хожу на лечение. Теперь привожу и детей! Приветливые лица и приятная атмосфера очень располагает! Довольны всей семьёй! Спасибо огромное за ваши золотые руки и добрые сердца! Всем своим знакомым рекомендую обращаться в "Аврору"!
Стоматология «Аврора»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! А также отдельное спасибо, что теперь рекомендуете нас другим)
С уважением стоматология "Аврора" )
ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Большое спасибо всему коллективу стоматологии "Аврора"! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников! Приветливая и заботливая атмосфера! Особую благодарность выражаю Паршиной Анжеле Валентиновне за безболезненное лечение! Спасибо за высокий профессионализм!
Стоматология «Аврора»
Добрый день,спасибо за отзыв)Мы рады для Вас стараться!Берегите зубки)
С уважением, стоматология "Аврора"
ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Индивидуальный подход, профессионализм и клиентоориентированность в совокупности создают результат - качественно, быстро. Очень доброжелательные девушки администраторы. Прохожу курс лечения у Черепановой Евгении, её работа вместе с ассистентом проходит очень быстро. Самые лучшие профессионалы здесь!
Стоматология «Аврора»
Добрый день! Благодарим за столь теплый отзыв,нам очень приятно! Будем стараться не спускать планку, чтобы каждый мог о нас такое сказать))
С уважением "Стоматология Аврора"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187. Добрый день. Хочу выразить благодарность Пашьяну Давиду Андрониковичу, он внимательно отнеся к моим вопросам, всё подробно рассказал и доступно объяснил. Удалил зуб быстро оперативно, никаких осложнений. Также есть бонусная система скидок. Ходим всей семьей. В клинике все чисто, тихо и спокойно. Алексей К.
Стоматология «Аврора»
Добрый день) Спасибо огромное за отзыв! Врачу и сотрудникам клиники в целом очень приятны такие теплые слова)) Здорово,что выбрали именно нас и не ошиблись в выборе!
С уважением,стоматология "Аврора")