Стоматология «Аврора», Адлер - фото
6.4
5.5

Стоматология «Аврора»
Адлер

Стоматология «Аврора», Адлер: 7 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 55000 руб., запись на приём (8622) 25-62-78 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Адлера (82/100), адрес - Адлер, ул. Ленина, д. 187.

ул. Ленина, д. 187 Открыто до 19:00
(8622) 25-62-78
Обновлено 05.10.2021

Врачи стоматологии «Аврора»

ООО «Аврора»
Кусаинова Альмира Ержановна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Аврора» города Сочи оказывает все виды профильной помощи. Используется высокотехнологичное современное оборудование, инструменты и материалы. Доктора стоматологии «Аврора» имеют опыт работы более семи лет, регулярно проходят дополнительное обучение и повышение квалификации, применяют самые эффективные современные методики лечения.

На базе стоматологии «Аврора» предлагаются услуги: терапевтические (лечение зубного кариеса, пульпита, периодонтита), ортодонтические (исправление прикуса с помощью металлических брекетов, керамических брекетов, сапфировых брекетов, самолигирующихся брекетов, лигвальных брекетов), имплантация зубов. Также стоматология «Аврора» предлагает: несъемное протезирование зубов (протезирование на имплантатах, микропротезирование, металлокерамические коронки, мостовидные протезы, безметалловые кооронки, мостовидные протезы), съемное протезирование (пластиночные съемные протезы, бюгельные съемные протезы) и другие услуги.

До стоматологии «Аврора» можно доехать на автобусе № 60, 105, 105с, 117, 118, 124С, 125, 125П, 125С, 134, 140, 173, выйти на остановке «Вагонное депо».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется небольшая открытая бесплатная парковка у здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ленина (за остановочным павильоном "Вагонное Депо" сразу направо).

Также парковаться можно вдоль улицы Ленина (20 метров от клиники). Иногда парковка вдоль дороги запрещена с в связи со спец.проездом. Об этом предупредит сотрудник ГИБДД, который будет там дежурить. Также рекомендуется на случай спец.проезда оставить телефон для связи в машине. В этом случае припарковаться можно у магазина "Магнит" (100 метров вперед) или у магазина "Пятерочка" (200 метров в обратном направлении)

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-62-78

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дзидзоевой Д. О. Спасибо за чуткое внимание! Профессионализм на высшем уровне! Без всякой лести благодарю Вас! А так же благодарю Паршина А. В. У данного врача лечила кариес. Все прекрасно и профессионально выполнено. Спасибо большое!
Не понравилось
Единственное, меня разочаровало то, что администраторы (две девушки), не обратила внимание на их ФИО, вели себя, мягко сказать, не профессионально. Во время оплаты я уточнила, нужно ли мне в следующий прием что-то оплачивать? На что они ответили: "Не знаем". Я ещё раз переспросила: "Получается, что я сейчас оплачу данную сумму и на повторном приеме тоже нужно будет оплатить такую же сумму?". Администратор ответила: "Ну, вам же пролечили зуб, скорее всего да, нужно будет оплатить следующий раз тоже". Я возмутилась, что-то дорого получается лечение! Тогда администратор сказала, чтобы я уточнила у врача. Я, конечно, это сделала, врач Дзидзоева Д. О. мне все объяснила, что повторный прием не нужно оплачивать. Не пойму почему два администратора сидят за стойкой и не зная ответа на поставленный вопрос, сами не по шевелились для того чтобы уточнить все у врача? Поставили меня в неловкое положение перед Дзидзоевой Д. О. Их работу должен делать пациент и врач?! Администраторы только ввели меня в заблуждение своей некомпетентностью и заставили нервничать!
В данную клинику обратилась 05.10.2021. Для лечения 36-го зуба. Чтобы мне его подготовили к дальнейшему протезированию. Лечение прошло прекрасно! Медицинский персонал великолепен. Девчата молодцы, знают и любят свое дело. Грамотные и внимательные! Спасибо большое!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чуткое отношение, профессионализм, скидка на оплату лечения (жаль, что разовая!).
Прохожу санацию в этой клинике по рекомендации. Выражаю свои благодарности за профессионализм персоналу клиники: лечащему врачу Черепановой Евгении Петровне, врачу-хирургу Пивень Алене Евгеньевне, медицинским сестрам, а также администратору Наговициной Оксане.
Стоматология «Аврора»
Спасибо за добрые слова. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике очень чисто и хорошее оборудование.
Обратилась в стоматологию с острой болью, приняли оперативно, купировали острую боль. Действует скидка 10 процентов для пенсионеров - это очень приятно. Девочки на ресепшене очень приятные.
Посетили врача Май 2021
Анжела Валентиновна. ❤ Вы волшебница! 🧚‍♀️ Делала реставрацию передних зубов (стираемость и ужасный внешний вид моих передних зубов). Наша жизнь диктует свои правила! И эстетичная улыбка - залог успеха и уверенности в себе! Теперь я красотка. 🙉 Я не просто улыбаюсь, я всеми своими красивыми жемчужинками сверкаю. 💥💥💥💥💥💥💥💥 Не могу подобрать слова, чтобы выразить все мои чувства! Так Вам благодарна!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось. Профессионализм на высшем уровне. 👍
Сходила в клинику, сделали чистку зубов, все круто. Всем рекомендую!