Отзывы о «Авроре» на Ленина в Адлере

(8622) 25-62-78
Отзывы о «Авроре» на Ленина в Адлере: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.
«Аврора» на Ленина, Адлер - фото
Обновлено 13.12.2019
«Аврора» на Ленина

Выбрали своей клиникой с 2016 года для всей семьи. Очень довольны. Все врачи максимально внимательны к пациентам и к взрослым, и к детям. Приветливый персонал, современное оборудование, качественные материалы. Диане Олеговне Дзидзоевой отдельное спасибо за внимание к мелочам и любовь к деткам. Спасибо Вам!

Очень нравится

Посещаю клинику "Аврора" с 2016 года! Поставила импланты, хожу на лечение. Теперь привожу и детей! Приветливые лица и приятная атмосфера очень располагает! Довольны всей семьёй! Спасибо огромное за ваши золотые руки и добрые сердца! Всем своим знакомым рекомендую обращаться в "Аврору"!

МегаФон

Большое спасибо всему коллективу стоматологии "Аврора"! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников! Приветливая и заботливая атмосфера! Особую благодарность выражаю Паршиной Анжеле Валентиновне за безболезненное лечение! Спасибо за высокий профессионализм!

01.11.19 15:51:25
Добрый день,спасибо за отзыв)Мы рады для Вас стараться!Берегите зубки)
С уважением, стоматология "Аврора"

Индивидуальный подход, профессионализм и клиентоориентированность в совокупности создают результат - качественно, быстро. Очень доброжелательные девушки администраторы. Прохожу курс лечения у Черепановой Евгении, её работа вместе с ассистентом проходит очень быстро. Самые лучшие профессионалы здесь!

09.10.19 18:17:19
Добрый день! Благодарим за столь теплый отзыв,нам очень приятно! Будем стараться не спускать планку, чтобы каждый мог о нас такое сказать))
С уважением "Стоматология Аврора"

Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187. Добрый день. Хочу выразить благодарность Пашьяну Давиду Андрониковичу, он внимательно отнеся к моим вопросам, всё подробно рассказал и доступно объяснил. Удалил зуб быстро оперативно, никаких осложнений. Также есть бонусная система скидок. Ходим всей семьей. В клинике все чисто, тихо и спокойно. Алексей К.

30.06.19 08:18:32
Добрый день) Спасибо огромное за отзыв! Врачу и сотрудникам клиники в целом очень приятны такие теплые слова)) Здорово,что выбрали именно нас и не ошиблись в выборе!
С уважением,стоматология "Аврора")

Хочу выразить благодарность персоналу клиники «Аврора». А именно Юлии Олеговне Беляевой, ассистенту Марии, а также девочкам-администраторам за высокий профессионализм, бережное отношение и хорошее настроение. Находясь в кресле, не ощущала никаких страхов, как это обычно бывает. "Аврора" - однозначно лучшая стоматология в Сочи для меня. Спасибо Вам.

28.06.19 10:52:48
Добрый день) Как же приятно читать такие положительные отзывы! Ради этого мы и трудимся!Обязательно озвучим этот отзыв нашим сотрудникам,спасибо) Обращайтесь вновь.
С уважением,стоматология "Аврора")

Не планировала лечить зубы на юге, но все же, "устав" от отдыха, решила зайти в клинику "Аврора". И не жалею. Попала к замечательному врачу Черепановой Евгении Петровне. Очень внимательный, чуткий доктор, всё объяснит, на все вопросы ответит, очень позитивный человек. Жаль, что не принимает деток. Спасибо ей огромное. А также девушкам на ресепшене: вежливы, внимательны, сами напоминают о скидках на лечение. В общем, осталась довольна.

17.06.19 16:59:15
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв) Очень хорошо,что мы,хоть и мимолетно,но смогли помочь.
С уважением,стоматология "Аврора"

Была в клинике "Аврора" неоднократно, вежливый персонал, качественные услуги, приятная атмосфера, результатом довольна.

13.06.19 11:37:28
Добрый день)Спасибо большое за отзыв!Будем рады Вашим визитам вновь)
Теле2-Санкт-Петербург

Отличная клиника, быстро, надежно и красиво. Все очень вежливые, добрые и заботливые. Отдельное спасибо Дзидоевой Диане Олеговне.

23.05.19 17:42:57
Здравствуйте! Спасибо,что оставили здесь отзыв о своих положительные впечатлениях! Мы рады стараться и быть нужными!
С уважением,стоматология "Аврора")

Данная клиника очень нравится. Анна Сергеевна - прекрасный врач. Внимательный и вежливый персонал. Всегда напоминают о приёмах.

13.05.19 10:06:59
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв) Рады для Вас стараться.
С уважением,стоматология "Аврора"

Пользуюсь услугами "Авроры" более 3 лет. Даже при смене лечащего врача качество не пострадало, оба моих доктора - и Юлия Олеговна, и Виктор Владимирович - прекрасно сочетают в себе профессионализм и человечность. С благодарностью и уважением, Владимир.

29.04.19 15:12:09
Здравствуйте,Владимир! Благодарим,за этот добрый отзыв. Мы очень стараемся,чтобы малейшие изменения никак не смущали пациентов и Вы приходили к нам вновь)
С уважением,стоматология "Аврора"

Отличная клиника. Не первый год только здесь делаю зубы. Очень внимательны ко всем своим пациентам. Всегда напоминают смс о приеме. Ну и великолепно лечат.

29.04.19 15:04:10
Добрый день! Благодарим,что выбираете именно нашу клинику уже долгое время. Спасибо за отзыв!Очень приятно)

Спасибо врачам-стоматологам Ю. О. Беляевой и Д. О. Дзидзоевой за хорошее отношение к пациентам и добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей. Стоматология оснащена современным оборудованием и соблюдаются санитарные нормы. Желаем успехов в работе и больше положительных улыбок.

22.04.19 10:26:35
Здравствуйте! Мы благодарны за такой добрый отзыв. Действительно,нам важно идти в ногу со временем и при этом никогда не забывать соблюдать абсолютную чистоту. Обращайтесь при необходимости,будем рады помочь вновь.
С уважением,стоматология "Аврора")

Понравилось всё, от первой записи до последнего посещения. Сделали всё на высшем уровне, материалы качественные, выглядит очень даже хорошо. По ценам могу сказать, что средние по данному вопросу в регионе, но имеется карты клиентов с хорошей скидкой, очень удобно, если вопрос стоит не в одной пломбе, а в комплексном лечении. Я советую!

16.04.19 14:46:14
Добрый день! Благодарим за отзыв и то,что Вами все так верно подмечено. Мы очень стараемся чтобы цена и качество соответствовали друг другу, а также чтобы лечение в нашей клинике было максимально доступно для всех. Ждем следующего Вашего визита.
С уважением,стоматология "Аврора"

Спасибо за прекрасный приём и за лечение мои зубов, Диана Олеговна - отличный врач, внимательный, все понятно объясняет, как, что нужно лечить!

16.04.19 13:29:39
Здравствуйте! Замечательно,что вы ушли от нас с положительными впечатлениями. Для нас это очень важно.Обращайтесь к нам вновь. С уважением, стоматологическая клиника "Аврора"

Была сегодня на приеме у Анжелы Валентиновны. Замечательный врач, провела хорошую консультацию, сделала мне чистку, а также дала ценные рекомендации по дальнейшему уходу за зубками. Уже не первый год хожу в стоматологию «Аврора», так привлекает профессиональный подход персонала и внимательное отношение к своим пациентам. Ждите снова! Всем советую лечить зубки именно здесь!

16.04.19 13:23:12
Добрый день! Мы рады,что Вы остались довольны. Весь коллектив,благодарен за теплые слова и выбор именно нашей клиники. С уважением, стоматология "Аврора")

Спасибо за хорошее обслуживание! Как всегда качественно, быстро, цены приемлемые. Буду всем советовать данные услуги.

05.04.19 15:04:30
Здравствуйте!)))Благодарим за отзыв))Мы очень признательны,если Вы будете советовать нашу клинику своим близким. Рады,Вас видеть вновь))

Большое спасибо стоматологии "Аврора"! Самая лучшая стоматология из всех посещаемых ранее клиник. Отзывчивые сотрудники, лучшие врачи, великолепный сервис!

05.04.19 15:00:43
Доброго времени суток)))Спасибо,за отзыв,Ольга!)))Приятно,что Вы стали нашей постоянной пациенткой.))

Обратилась с отколотой частичкой, как выяснилось, зуба. Оказалось расшаталась старая пломба и отломила здоровую стенку зуба. Глубокий кариес под пломбой и необходимость удалить нерв. Не пользуюсь анестезией, только в крайних-крайних случаях. Врач Евгения пошла навстречу и лечила зуб в несколько приёмов, терпеливо и заботливо постепенно лечила. Было комфортно на приёме, всё объяснялось, показывалось, обсуждалось. Доктор вышла в свой выходной, чтобы по срокам убрать мышьяк и продолжить лечение. Пока всем довольна. Персонал отзывчивый, дружный. Благодарю.

05.04.19 14:58:50
Доброго дня!)))Спасибо,за такой подробный положительный отзыв))Евгения Петровна,действительно,чуткий врач,замечательно,что Вы это заметили. Обращайтесь к нам и в дальнейшем,всегда рады!)))

Долго искала стоматологию, которая бы меня полностью устроила. И вот, наконец, нашла! Довольно-таки удобное месторасположение. Приветливый персонал, высококвалифицированные врачи, чисто, уютно и совсем не страшно. Теперь не боюсь ходить к стоматологу. Прохожу лечение у Наиры Саркисовны. Довольна на все 100, что доверилась именно ей: чуткая, осторожная, внимательная, все подробно расскажет о лечении. Теперь - только в стоматологию "Аврора"!

05.04.19 14:51:55
Здравствуйте!)Благодарим за добрые слова))Спасибо за доверие. Ваши 100 процентов довольства нами очень важны. Будем стараться,чтобы они не снизились ни на одну единицу!))

Удобное расположение, очень вежливый и заботливый персонал, нет время ожидания приёма, очень уютно. Делали с мужем чистку и лечение кариеса у Дзидзоевой Дианы Олеговны. Доктор очень внимательная, лечит без боли и не приятных ощущений, как бы я не боялась, были созданы все условия, чтобы мне было комфортно. Огромное спасибо всему медперсоналу клиники "Аврора".

05.04.19 14:46:17
Добрый день!))Спасибо,Вам,за тёплый отзыв.Нам это приятно и очень важно!))Всегда будем рады Вашим визитам)

Спасибо Наире Саркисовне за лечение моих зубов. Обращаюсь уже третий раз. Чувствуется большой профессионализм и опыт. Большое спасибо! Владимир Евгеньевич.

06.02.19 10:17:11
Спасибо Вам, Владимир Евгеньевич, за отзыв! Мы рады, что в нашей клинике Вы нашли врача, профессионализму которого можете доверять.
С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора
Aquafon-GSM

Дорогая Юлия Олеговна, счастья вам и всех благ. С наступающим Новым годом! У вас золотые руки и доброе сердце. Редкий Вы специалист. С большой буквы доктор. Процветания, благополучия, удачи. С благодарностью, ваша пациентка А.Б. Медовникова (республика Абхазия).

04.02.19 10:54:14
Здравствуйте! Спасибо за добрый слова! Мы обязательно передадим их Юлии Олеговне. Мы рады, что Вы довольны!
С уважением, стоматология Аврора

Хочу выразить свою благодарность стоматологии "Аврора" и доктору Юлии Олеговне. Я живу в центре Сочи, но в городе цены на стоматологические услуги в клиниках, мягко говоря, космические. Стоматология "Аврора", хоть и находится в Адлерском районе, но всё же привлекла моё внимание отличным соотношением "цена - качество". Я поехал туда на приём и не пожалел. Уже сделал чистку зубов, а также полечил кариес. Планирую также в будущем и дальше решать проблемы с пломбой в "Авроре".

Нет ничего, за что бы хотелось покритиковать. На самом деле придраться особо не к чему.

Лечением зубов доволен. Ничего не болит больше, дёсны не кровоточат. Доктор объяснила, в чём была проблема. И решили её абсолютно без боли, что для меня крайне важно.

04.02.19 10:55:09
Спасибо за Ваш отзыв о работе врачей нашей клиники.
Будем рады Вас видеть!
С уважением, стоматология Аврора

Лечусь там у Юлии Олеговны. Почти все зубы уже вылечила и два вставила. Приятная, лечит хорошо. По цене приемлемо, но это не главное. Главное, что всё качественно, и не больно.

04.02.19 10:57:51
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады вас видеть.