Стоматология «Вита-Дент»
Адлер

Стоматология «Вита-Дент», Адлер: 2 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Адлера (67/100), адрес - Адлер, ул. Просвещения, д. 84.
Стоматология «Вита-Дент», Адлер - фото
Обновлено 06.10.2019
  • ул. Просвещения, д. 84   Адлер
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Вита"
Год основания: 2014

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Вита-Дент"

Руруа Ираклий Гивиевич, Стоматолог - Адлер
Руруа Ираклий Гивиевич
  • ул. Просвещения, д. 84

Отзывы о стоматологии "Вита-Дент"

Никогда от лечения зубов не получал удовольствия. Но в этой клинике всё максимально комфортно, абсолютно без боли и быстро. Всё понравилось, даже отзыв захотелось написать. Особый респект врачу Ларисе Юрьевне, Вы - молодец. С осмотра зубов сразу чувствуется Ваша высокая квалификация. Пришёл в эту клинику по рекомендации друзей.

Понравилось. Не ждал в очереди, дозвонился без проблем. Врачи вежливые, не пытались навязать лишнего. Вылечил всё, что нуждалось в починке. Не больно, аккуратно, крепко. Рекомендую.

Отличная стоматология! Была в первый раз, очень порадовал сервис клиники и приветливость сотрудников. Получила полную подробную консультацию, сделала чистку зубов. Врач Лариса Юрьевна очень бережно и профессионально провела чистку, понятно и подробно ответила на все вопросы. Спасибо за такую работу! Приятно, что в Адлере есть возможность попасть к профессионалам!

04.02.19 14:31:33
Спасибо за добрые слова. Будем стараться дальше!

Фотографии стоматологии "Вита-Дент"

• 1  ул. Просвещения, д. 84