Стоматология «Дентал-Сервис», Адлер - фото
6.5
4.8
6.7

Адлер

Стоматология «Дентал-Сервис», Адлер: 6 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 260 до 185000 руб., запись на приём (8622) 25-63-28 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Адлера (73/100), адрес - Адлер, ул. Свердлова, д. 40.

ул. Свердлова, д. 40 Закрыто до 09:00

ИП Шарипов Равиль Рашитович
Шарипов Равиль Рашитович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» города Сочи оснащена оборудованием для оказания всех видов профильных услуг. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория. Услуги стоматологической клиники «Дентал-Сервис» платные.

На базе стоматологической клиники «Дентал-Сервис» проводятся услуги в области хирургии (удаление, ампутация корня, гемисекция, вскрытие абсцесса с дренированием раны, иссечение капюшона, кюретаж лунки), терапии (рентгенографическое обследование, световая пломба, временная световая пломба), пародонтологии (кюретаж, медикаментозное лечение зубодесневого кармана, инъекция антибиотиков, шинирование).

Предлагается реставрация зубов, профессиональная чистка зубов, герметизация фиссур, отбеливающая система, снятие гиперчувствительности зубов. осуществляется протезирование зубов: металлокерамика, протезирование на имплантах, микропротезирование, нейлоновые съёмные протезы, бюгельные протезы, пластиночные съемные зубные протезы.

До стоматологической клиники «Дентал-Сервис» можно доехать на автобусе № 125, 130, 132, 135, 173, маршрутном такси № 117, 133, 134, 60. Выйти на остановке «Кинотеатр "Комсомолец"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковки по улице Ленина, рядом со зданием, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-63-28

Проверено (2)
Понравилось
Администратор всегда обзванивала, напоминала о записи.
Была на лечении у Александры, безболезненно и качественно.
Стоматология «Дентал-Сервис»
Мы рады, что визит к нам Вас порадовал. Наша команда прикладывает все усилия, чтобы максимально решить все ваши проблемы и при этом обеспечить комфорт.
С Уважением,
администрация клиники "Дентал сервис"
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое! Спасибо за спасение зуба и спасение отдыха! Шарипов Равиль Рашитович - спасибо за чуткость!
Стоматология «Дентал-Сервис»
Мы очень рады, что у Вас остались только приятные ощущения после посещения нашей клиники!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
По-семейному. Персонал. Удобное место.
За свою жизнь я бывал у разных врачей, стоматологов. Но признаюсь честно, так комфортно, как на приёме у Александры Р., мне ещё не было. Врач работает очень аккуратно и внимательно, при лечении зубов (кариес) чувствовал себя максимально комфортно. После установки пломбы спросила, всё ли в порядке, подправляла, пока сама не осталась довольна, хотя мне уже и так было супер. Общительная, весёлая. Спасибо
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Александра, спасибо огромное за чуткое внимание. Хорошая стоматология, ходили всем семейством уже несколько раз. Врач рассказывает, что делает на протяжении всего курса. Дети не боятся, что понравилось больше всего. По ценам вообще отлично. В общем, Адлер, цена-качество это к ним! Также очень познавательно про профилактику гигиены было услышать.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Комфортная обстановка, вежливый персонал. Почитав отзывы, выбрали «Дентал-Сервис» и, знаете, не прогадали, советую вам эту стоматологию! Пролечив себе, я привела мужа и теперь мы как приезжаем, всегда ходим на осмотр (всегда подбирают удобное время и заботятся о клиентах)! Спасибо.
Особая благодарность Шариповой Александре!