Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис»
Адлер

(8622) 25-63-28

Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис», Адлер: 4 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 14000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-63-28, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Адлера (67/100), адрес - Адлер, ул. Свердлова, д. 40.
Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис», Адлер - фото
  • ул. Свердлова, д. 40   Адлер
    ☎(8622) 25-63-28

Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Руководитель: Шарипов Равиль Рашитович
Год основания: 1994

Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» города Сочи оснащена оборудованием для оказания всех видов профильных услуг. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория. Услуги стоматологической клиники «Дентал-Сервис» платные.

На базе стоматологической клиники «Дентал-Сервис» проводятся услуги в области хирургии (удаление, ампутация корня, гемисекция, вскрытие абсцесса с дренированием раны, иссечение капюшона, кюретаж лунки), терапии (рентгенографическое обследование, световая пломба, временная световая пломба), пародонтологии (кюретаж, медикаментозное лечение зубодесневого кармана, инъекция антибиотиков, шинирование).

Предлагается реставрация зубов, профессиональная чистка зубов, герметизация фиссур, отбеливающая система, снятие гиперчувствительности зубов. осуществляется протезирование зубов: металлокерамика, протезирование на имплантах, микропротезирование, нейлоновые съёмные протезы, бюгельные протезы, пластиночные съемные зубные протезы.

До стоматологической клиники «Дентал-Сервис» можно доехать на автобусе № 125, 130, 132, 135, 173, маршрутном такси № 117, 133, 134, 60. Выйти на остановке «Кинотеатр "Комсомолец"».

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дентал-Сервис"

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал-Сервис"

Лечили ребенка в "Дентал-Сервис". Ребенок раньше сильно боялся врачей, а теперь без всякого страха идем на осмотр. Даже иногда спрашивает, когда мы пойдем на осмотр зубиков. А ребенка ведь не обманешь. Врачи в клинике вежливые, профессиональные, подробно информируют о проблеме с зубами и почему это получилось. Про цены могу сказать, что они приемлемые по сравнению с другими клиниками. Однозначно рекомендую "Дентал-Сервис".

14.11.18 21:07:16
Спасибо, рады всегда Вас видеть!

Все замечательно, подход к клиентам, главное, настрой и расположение к себе! В моем случае это обязательно! По ценам, кстати, читал отзывы предыдущие, ну не знаю, я-то ознакамливался с другими прайсами в разных клиниках... Здесь цены вполне приемлемые! Один из моих зубов с огромной дыркой на пол зуба - мне вылечили на 2000 рублей. Просто замечательные цены!

Ну что не понравилось, даже не знаю, к чему придраться. Ремонт холла не супер мега крутой, обычный, но это даже не минус, и на работу врачей никак не влияет. В общем, все норм!

Хотел выразить огромную благодарность клинике за то, что решили мою давнюю проблему с зубами. Давно я искал и думал, куда пойти?! Клиник очень много, отзывы бывают всякие разные... И плохие, и хорошие. Значит, начитался я, где только мог, так и не решил, куда пойти. В общем, один приятель посоветовал мне данную клинику... Я т. к., честно говоря, побаиваюсь стоматологов, да даже не стоматологов, а все эти манипуляции как-то немного мне страшноваты... В общем пошел. Записался на консультацию к Александре Равильевне. Был безмерно рад, что попал к этому доктору. Очень добрая, милая, тактичная, проницательная девушка-доктор. Рассказала мне все варианты, какие могут мне помочь! Я прям проникся знаете, и как-то сразу настроился, доверился и решил, что либо сейчас, либо никогда! В общем, я очень рад, что мы сделали, все как запланировали, и теперь я, наконец, понял, что бояться-то нечего, надо вовремя все делать! Советую вам лечиться тут, особенно у моего доктора Шариповой А. Р.

14.11.18 21:08:07
Очень рады нашим дорогим пациентам, спасибо за теплый отзыв!

К сожалению, хорошего написать нечего, кроме того, что генеральный директор был вежлив и любезен.

Не порекомендую, и причин тому несколько. Главная: непрофессионализм лечащего врача Тищенко Андрея Алексеевича (провал и моя ошибка в чужом городе по незнанию и острейшей боли). Оплата только наличными или перевод через Сбербанк онлайн. Кассовый чек не дают. Оборудование - устаревшее. Обед у ресепшена и ассистента - строго по расписанию с 13 до 14, и неважно, что пациент в кресле, а доктору нужна помощь. Вообще, врач работает, считай, один, ассистент лишь изредка нехотя и не спеша подходит (если доктор докричится). Клиника занимает первый этаж жилого дома с ремонтом из 90-х и без окна в кабинете. Категорически не советую. Доверилась тому, что на сайте у клиники 2-е место, и сильно ошиблась. Цены высокие и пациентам впишут всего и побольше. Отмечу, однако, что когда я связалась с генеральным директором клиники, он принес мне извинения, но в общем-то на этом все. Возможно, другие доктора в клинике хорошие, но мне, видимо, очень не повезло.

14.11.18 21:21:45
Очень жаль, что вы не нашли общий язык с доктором. Все ваши описания, к сожалению, это только ваше видение проблемы. Зуб что вам лечили был пульпит, а то что видно на снимки это хронический периодонтит. На момент вашего посещения у вас были пульпитные боли и вы указывали конкретно на этот зуб, рядом стоящий зуб ни каким образом вас не беспокоил.
Далее по вашим претензиям: ни когда обед у администратора, не совпадет с ассистентом!
Как работает врач, не должно вас волновать, один или с ассистентом, если врач профессионал своего дела, это не важно!
Клиника занимает первый этаж жилого дома и что же здесь такого?! А вот то что в кабинете нет окон, конечно вы много что преувеличили, но что бы так обманывать , хорошо что не сказали , что и дверей нет в кабинете...
У нас нет устаревшего оборудования, да и как вы к такому выводу пришли , не понятно, видимо так же как и с окнами .....
Цены опять обман, зайдите на сайты других клиник и сравните цены, да и это сможет сделать любой обыватель, думаю тут доказывать ни чего нам не надо.
Доктор работает по прайсу клиники, и ни как не может прописать больше того , что сделал.

От лица ген.директора еще раз приносим свои извинения если Вас что то не устроило.

Отзыв про доктора Тищенко А.А. Пролечил (удалил каналы, то есть убил) здоровый зуб, который не болел. А болел, оказывается, соседний. Который я спустя 2 дня вылечила в другой адлерской стоматологии (номер один в рейтинге, жаль, тут нельзя писать название). Можно посмотреть рентген (прикладываю). Даже я увидела темное пятно под 7-м зубом справа, а доктор его не заметил, а когда я показала, сказал, что ничего оно не значит. "Точно, - говорит, - болит 6-ка?" А у меня так все болит, что я и понять не могу, что же болит. Работал долго, но не потому что кропотливо, а потому что вечно что-то искал, заряжал какой-то аппарат (не уверена, что потом помыл руки!), и вообще все валилось из рук. Ужас. В дополнение к этому глупые не смешные шутки все лечение; переход на личности («вечно вам, москвичам, все не так»); легко уязвимое, больное самолюбие; гонор и заносчивость; отсутствие слаженности с коллективом; ненужные мне рассказы про сложность жизни и работы; ну и главное - испорченный зуб. Очень себя ругаю, что села к нему в кресло, просто была адская боль и, фактически, безвыходная ситуация. Дорого и жадно включил даже проверочный повторный рентген, хотя везде его делают бесплатно. Создалось четкое впечатление, что доктору неважно что сделать, лишь бы заработать побольше. ***

Всем доброго дня! Всю жизнь панически боялся стоматологов, но время и конфеты берут своё, пришлось преодолевать страх и идти в клинику. Попал я в «Дентал-Сервис» в Адлере, уже не помню как, к замечательному врачу Александре Равильевне. И за 5 месяцев лечения зубов я понял, она не только специалист высокого уровня, но любитель своего дела, очень скрупулёзно подходит ко всем деталям, что отражается на высоком результате в конце. Приятная обстановка, внимание персонала в целом, скидки постоянным клиентам, мне нравится!

24.08.18 00:12:17
Всегда рады нашим дорогим и любимым клиентам! Спасибо, Вам за отзыв, наши пациенты самые лучшие!!!

Фотографии стоматологической клиники "Дентал-Сервис"

Холл
  • 1  ул. Свердлова, д. 40
    ☎(8622) 25-63-28

Адлер
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8622) 25-63-28