Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис»
Адлер

За последний месяц записалось 10 человек

Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис», Адлер: 7 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 14000 руб., запись на приём ☎(8622) 25-63-28, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Адлера (69/100), адрес - Адлер, ул. Свердлова, д. 40.
Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис», Адлер - фото
Обновлено 13.06.2019
  • ул. Свердлова, д. 40   Адлер
    ☎(8622) 25-63-28

Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Руководитель: Шарипов Равиль Рашитович
Год основания: 1994

Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» города Сочи оснащена оборудованием для оказания всех видов профильных услуг. Функционирует собственная зуботехническая лаборатория. Услуги стоматологической клиники «Дентал-Сервис» платные.

На базе стоматологической клиники «Дентал-Сервис» проводятся услуги в области хирургии (удаление, ампутация корня, гемисекция, вскрытие абсцесса с дренированием раны, иссечение капюшона, кюретаж лунки), терапии (рентгенографическое обследование, световая пломба, временная световая пломба), пародонтологии (кюретаж, медикаментозное лечение зубодесневого кармана, инъекция антибиотиков, шинирование).

Предлагается реставрация зубов, профессиональная чистка зубов, герметизация фиссур, отбеливающая система, снятие гиперчувствительности зубов. осуществляется протезирование зубов: металлокерамика, протезирование на имплантах, микропротезирование, нейлоновые съёмные протезы, бюгельные протезы, пластиночные съемные зубные протезы.

До стоматологической клиники «Дентал-Сервис» можно доехать на автобусе № 125, 130, 132, 135, 173, маршрутном такси № 117, 133, 134, 60. Выйти на остановке «Кинотеатр "Комсомолец"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются открытые бесплатные парковки по улице Ленина, рядом со зданием, в котором находится клиника.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дентал-Сервис"

Кузнецова Татьяна Ивановна, Стоматолог - Адлер
Кузнецова Татьяна Ивановна
  • ул. Свердлова, д. 40

Отзывы о стоматологической клинике "Дентал-Сервис"

Комфортная обстановка, вежливый персонал. Почитав отзывы, выбрали «Дентал-Сервис» и, знаете, не прогадали, советую вам эту стоматологию! Пролечив себе, я привела мужа и теперь мы как приезжаем, всегда ходим на осмотр (всегда подбирают удобное время и заботятся о клиентах)! Спасибо.

Особая благодарность Шариповой Александре!

Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники "Дентал-Сервис", а в особенности Шарипову Александру Равильевну, за профессионализм.

13.06.19 12:38:45
Спасибо за ваш отзыв! Всегда вам рады.

Отличная клиника, хорошие, внимательные, профессиональные врачи, а главное приемлемые цены! Очень приветливые и доброжелательные администраторы! Спасибо вам огромное за вашу работу, ни разу не пожалела, что обратилась в данную клинику! Всем рекомендую данную клинику, гарантия качества 100%. Проверила на себе, не один раз!

Лечили ребенка в "Дентал-Сервис". Ребенок раньше сильно боялся врачей, а теперь без всякого страха идем на осмотр. Даже иногда спрашивает, когда мы пойдем на осмотр зубиков. А ребенка ведь не обманешь. Врачи в клинике вежливые, профессиональные, подробно информируют о проблеме с зубами и почему это получилось. Про цены могу сказать, что они приемлемые по сравнению с другими клиниками. Однозначно рекомендую "Дентал-Сервис".

14.11.18 21:07:16
Спасибо, рады всегда Вас видеть!

Все замечательно, подход к клиентам, главное, настрой и расположение к себе! В моем случае это обязательно! По ценам, кстати, читал отзывы предыдущие, ну не знаю, я-то ознакамливался с другими прайсами в разных клиниках... Здесь цены вполне приемлемые! Один из моих зубов с огромной дыркой на пол зуба - мне вылечили на 2000 рублей. Просто замечательные цены!

Ну что не понравилось, даже не знаю, к чему придраться. Ремонт холла не супер мега крутой, обычный, но это даже не минус, и на работу врачей никак не влияет. В общем, все норм!

Хотел выразить огромную благодарность клинике за то, что решили мою давнюю проблему с зубами. Давно я искал и думал, куда пойти?! Клиник очень много, отзывы бывают всякие разные... И плохие, и хорошие. Значит, начитался я, где только мог, так и не решил, куда пойти. В общем, один приятель посоветовал мне данную клинику... Я т. к., честно говоря, побаиваюсь стоматологов, да даже не стоматологов, а все эти манипуляции как-то немного мне страшноваты... В общем пошел. Записался на консультацию к Александре Равильевне. Был безмерно рад, что попал к этому доктору. Очень добрая, милая, тактичная, проницательная девушка-доктор. Рассказала мне все варианты, какие могут мне помочь! Я прям проникся знаете, и как-то сразу настроился, доверился и решил, что либо сейчас, либо никогда! В общем, я очень рад, что мы сделали, все как запланировали, и теперь я, наконец, понял, что бояться-то нечего, надо вовремя все делать! Советую вам лечиться тут, особенно у моего доктора Шариповой А. Р.

14.11.18 21:08:07
Очень рады нашим дорогим пациентам, спасибо за теплый отзыв!
Все отзывы (31)Оставить отзыв

Стоматологический центр «Медикус», Адлер - фото
ул. Демократическая, д. 50/1-А
Стоматология «Вита-Дент», Адлер - фото
ул. Просвещения, д. 84

Фотографии стоматологической клиники "Дентал-Сервис"

Холл
  • 1  ул. Свердлова, д. 40