Стоматологическая клиника «Кедр», Адлер - фото
3.3
2.7
6.7

Адлер

Стоматологическая клиника «Кедр», Адлер: 3 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Адлера (60/100), адрес - Адлер, ул. Ленина, д. 219Б/6.

ул. Ленина, д. 219Б/6 Открыто до 20:00
Обновлено 03.11.2019

Врачи стоматологической клиники "Кедр"

ООО "КЕДР"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Кедр» города Сочи гарантирует пациентам индивидуальный подход и высокое качество работы. Применяются новые методики и материалы, современное оборудование. Услуги стоматологической клиники «Кедр» лицензированы.

На базе стоматологической клиники «Кедр» проводятся профилактические процедуры (гигиена профессиональная, глубокое фторирование, зубные украшения, отбеливание opalescence boost, покрытие фтор.лаком), протезирование (виниры, протезирование металлокерамическими коронками, металлокерамическими коронками на основе диоксида циркония., цельнолитыми коронками, бюгельными протезами, с помощью замковых креплений, съемными пластиночными протезами, нейлоновые протезы).

Принимает хирург: лечение альвеолита, открытый кюретаж, пластика уздечки губы, языка, резекция верхушки корня, удаление зуба. Прелдагаеся лечение, имплантация, исправление прикуса, рентген-диагностика, отбеливание, пародонтологический прием.

До стоматологической клиники «Кедр» едет автобус №125, 125с, 105, маршрутное такси №56, 60, 124с, 117. Выйти на остановке «санаторий "Известия"».

Стоматологическая клиника «Кедр»
Отвратительное отношение персонала к пациентам. Как только узнают, что по страховке, - моментально другое отношение. Записали без моего ведома к другому специалисту. На мое возмущение мне администратор ответила: «А какая вам разница?» - и добавила, что «Мирослав Виталиевич по страховке не принимает». Вот это новости в 2019 году. Интересно, а страховая в курсе, что в клинике отказываются принимать? Я все-таки согласилась и пошла на приём к Оксане Витальевне Синице. Оксана Витальевна вела приём в промежутках между сообщениями в мессенджерах. Очень профессионально. Предупредила я ее, что у меня повышенная чувствительность, на что меня спросили, что я с этим делаю. Я-то ничего сделать не могу. А вот вы, Оксана Витальевна, сделали анестезию, которая ничего мне не обезболила. Не стали меня слушать, что зуб не обезболен, и со словами: «Давайте посмотрим», - начали сверлить больной зуб. Я от адской боли, естественно, дернулась. И тут на меня начинают повышать голос, что, мол, не нужно так дергаться и т. д. Это возмутительное отношение к пациентам. Я, конечно, развернулась и ушла. В спину мне бросили: «Да пожалуйста». Вот такой сервис в "Кедре". Люди, уважайте себя!
ул. Ленина, д. 219Б/6
Отдельное спасибо Мирославу Витальевичу за терпение. Я еще тот пациент, из тех случаев, кого надо привязывать. Так вот врач от бога и от сердца, так успокоить - это уметь надо, сделал всё быстро, безболезненно. Теперь он хранитель моих зубок. Хочу отметить чистоту и стерильность в клинике, даже в слякоть ни одного пятнышка не было. Цены, конечно, не всем по карману, зато работу делают на совесть и качественно.
Стоматологическая клиника «Кедр»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших специалистов и клиники. Улыбайтесь на здоровье.
07 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Кедр»
Здравствуйте,анонимный пользователь!Нам жаль,что у вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Если Вам действительно,кажется,что услугу оказали некачественно,необходимо обратиться в клинику и записаться к Вашему лечащему доктору на осмотр, после которого можно будет сделать правильные выводы. Сделаем все возможное, чтобы впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «КЕДР».
ул. Ленина, д. 219Б/6
Классная клиника, очередей нет, администраторы обзванивают пациентов в случае задержки. Кофе при ожидании, для детей игровая - тоже удобно. Врачи адекватные, попадали к разным (Карпекин, главный врач Синица). Знают свое дело и хорошо его делают. 👍
Стоматологическая клиника «Кедр»
Спасибо за добрые слова! Всегда рады вам рады!
ул. Ленина, д. 219Б/6
Отдыхали с детьми, пришлось удалить ребенку (6 лет) зуб. Я в восторге: очень все качественно и профессионально. Очень уютно и чисто. Но особенно понравился доктор (к сожалению, не запомнила имени). На своем месте находится, очень терпеливый и добрый, что в работе с детьми немаловажно. Спасибо!
Стоматологическая клиника «Кедр»
Мы очень рады,что смогли своевременно оказать необходимую вам помощь! Будьте здоровы!