Медицинский центр ГТЦ «Газпром»
Адлер

Медицинский центр ГТЦ «Газпром», Адлер: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Адлера (68/100), адрес - Адлер, с. Эстосадок, Красная Поляна.
Медицинский центр ГТЦ «Газпром», Адлер - фото
Обновлено 09.10.2017
  • с. Эстосадок, Красная Поляна   Адлер

Официальное название: ООО "Свод Интернешил"

Медицинский центр ГТЦ «Газпром» города Сочи оборудован по последнему слову лечебно-диагностической техники. Принимают высококвалифицированные специалисты. Услуги медицинского центра ГТЦ «Газпром» лицензированы.

На базе медицинского центра ГТЦ «Газпром» проводится лабораторная диагностика (экспресс-тесты, общеклинические анализы, изосерология, биохимия, электролиты, антифосфолипидный с-м, гемостаз, гормоны, аутоиммунитет, онкомаркеры, серология, иммунный статус), диагностические исследования (функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, рентгенологическая диагностика). Принимает гинеколог, онколог-маммолог, травматолог, кардиолог, педиатр, терапевт.

Работает отделение стоматологии: ортопедия, хирургия, пародонтлогия, терапия, гигиена полости рта, компьютерная диагностика. Предлагаются физиотерапевтические манипуляции: вакуумная электростимуляция, внутривенное лазерное облучение крови влок, ддт терапия, куфо, магнитотерапия, терапия, ударно-волновая терапия, фонофорез, электротранквилизация, электрофорез.

До медицинского центра ГТЦ «Газпром» едет общественный транспорт. Учреждение находится в с. Эстосадок, Красная Поляна.

Врачи медицинского центра ГТЦ «Газпром»

Отзывы о медицинском центре ГТЦ «Газпром»

Делала пластическую операцию СМАС-лифтинг в медицинском центре ГТЦ "Газпром". Огромная благодарность всей медицинской команде центра за чуткость и понимание, за человечность! Меня оперировал Дикарев Алексей Сергеевич, специально приехавший из Краснодара, чувство доверия к нему возникло с первой минуты общения, вот за такими врачами будущее пластической хирургии! Огромная благодарность анестезиологу Самади Ольге, медицинской сестре Кокоркиной Анне. С удовольствием буду рассказывать о вашем замечательном центре! Всем удачи и здоровья! С уважением, Зинченко Марина.

Была у вас первый раз, всё очень понравилось, спасибо. Нареканий нет. Если буду в ваших краях снова, буду иметь вас в виду.

Все супер! Спасибо! Успехов вам! Просто зашла поблагодарить за то, что все хорошо прошло. Если понадобится - только к вам. Кира.

Обратилась к пластическому хирургу в первый раз. Хочу сказать большое спасибо врачам, за то, что не только хорошо делают свою работу, но могут выслушать, поговорить, развеять страхи. Видно, что люди подходят к своему делу с душой! Успехов и благодарных пациентов!

Замечательный сервис и очень приятная атмосфера! Европейский центр в хорошем смысле этого слова. Ставила нити - результат понравился, хотя сравнить и не с чем. Просто все хорошо - и это главное. Буду обращаться сюда.

• 1  с. Эстосадок, Красная Поляна
    Адлер