Отзывы о медицинском центре ГТЦ «Газпром» в Адлере

Отзывы о медицинском центре ГТЦ «Газпром» в Адлере: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр ГТЦ «Газпром», Адлер - фото
Обновлено 09.10.2017
Медицинский центр ГТЦ «Газпром»

Делала пластическую операцию СМАС-лифтинг в медицинском центре ГТЦ "Газпром". Огромная благодарность всей медицинской команде центра за чуткость и понимание, за человечность! Меня оперировал Дикарев Алексей Сергеевич, специально приехавший из Краснодара, чувство доверия к нему возникло с первой минуты общения, вот за такими врачами будущее пластической хирургии! Огромная благодарность анестезиологу Самади Ольге, медицинской сестре Кокоркиной Анне. С удовольствием буду рассказывать о вашем замечательном центре! Всем удачи и здоровья! С уважением, Зинченко Марина.

Была у вас первый раз, всё очень понравилось, спасибо. Нареканий нет. Если буду в ваших краях снова, буду иметь вас в виду.

Все супер! Спасибо! Успехов вам! Просто зашла поблагодарить за то, что все хорошо прошло. Если понадобится - только к вам. Кира.

Обратилась к пластическому хирургу в первый раз. Хочу сказать большое спасибо врачам, за то, что не только хорошо делают свою работу, но могут выслушать, поговорить, развеять страхи. Видно, что люди подходят к своему делу с душой! Успехов и благодарных пациентов!

Замечательный сервис и очень приятная атмосфера! Европейский центр в хорошем смысле этого слова. Ставила нити - результат понравился, хотя сравнить и не с чем. Просто все хорошо - и это главное. Буду обращаться сюда.