Клиника «Будь здоров»
Адлер

Клиника «Будь здоров», Адлер: 39 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Адлера (58/100), адрес - Адлер, ул. Триумфальная, д. 12а.
Клиника «Будь здоров», Адлер - фото
Обновлено 14.12.2019
  • ул. Триумфальная, д. 12а   Адлер
    Открыто до 19:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Клиника ЛМС"
Руководитель: Лазарева Виктория Александровна
Год основания: 2016

Клиника «Будь здоров» города Сочи открыта на территории гостиничного комплекса «Имеретинский». В учреждении расположены современные ультразвуковые, кардиоаппараты и другое оборудование. Услуги клиники «Будь здоров» лицензированы.

На базе клиники «Будь здоров» проводится диагностика (холтеровское мониторирование, ЭКГ, Тредмил-тест, УЗИ, клиническая лаборатория, рентген, спирография), санаторно-курортные услуги (гирудотерапия, грязелечение, массаж, водолечение, физиотерапия, фитотерапия, педиатрия). Предлагаются программы: оздоровительные программы, восстановительное лечение, детские программы, санаторно-курортные, годовые программы, программы обследования здоровья.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, стоматология, терапия, травматология-ортопедия, нейрофизиология, озонотерапия, отоларингология, офтальмология, мануальная терапия, медицинская реабилитация, неврология, кардиология, гинекология, дерматовенерология, диетология, акушерство, вакцинация, гастроэнтерология.

До клиники «Будь здоров» едет автобус №125с, 57к. Выйти на остановке «Жилые дома».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Будь здоров»

Чудимов Вячеслав Фёдорович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Адлер
Чудимов Вячеслав Фёдорович
Детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт
Стаж 45 лет, высшая категория, профессор
  • ул. Триумфальная, д. 12а
Понравилось внимательное и вдумчивое отношение врача при постановке диагноза. Определил заболевание, которое до этого не могли обнаружить другие врачи - лечили следствие, но не причину! Чувствуется о…
Только платные услуги!

Отзывы о клинике «Будь здоров»

Нет слов!

В 2018 году в июле обратилась к неврологу - женщина была молодая, не опытная, видать, только закончила, да и то [...]. Просила назначить физио процедуры, вначале не давали больничный, после физио процедур пошло обострение остеохондроза. С температурой 37,2 пришла на приём к заведующей отделением, тоже была женщина, она сказала, что не может меня держать на больничном с температурой 37,2, выписала на работу. Я ещё неделю дома сбивала температуру и ходила на работу. Врачи [.], ничего мне не назначили - ни массажа, никаких других процедур, в моем случае я вылечилась вытяжением позвоночника, они не знают, как это лечится, позорище! Больничный был у меня 3 дня! Заведующая отделением вообще [.], как можно выписать на работу с температурой? Как лечить не знает, я, по сути, сама вылечилась! За что они там деньги получают?! Собрали консилиум, травматолог предложил операцию, так пусть сам себе вырежет кое-что!

-0.4 Нормально

Пришла на прием с ребенком 2,2 г. взять кровь из вены. Мало того, что не попали в вену с первого раза, пришлось колоть другую руку, так еще и сильно прищемили кожу на руке, когда отстегивали карабин браслета. И даже не извинились. Жесть, ужасные медсестры. Отвратительные впечатления.

Не рекомендую никому [...].

В клинике «Будь здоров» ведёт приём хирург-онколог Баранов Евгений Николаевич. Спасибо вам, Евгений Николаевич, за вашу работу, за ваши знания и внимательное отношение к пациентам, что в комплексе с другими докторами дали возможность жить и полноценно радоваться каждому дню! Сама клиника располагается в очень красивом месте, есть возможность записаться на приём по интернету и телефону, оборудование современное.

03.07.19 15:08:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
проверено
17.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.05.2019 Начата проверка по запросу
31.05.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Полностью разочарована в клинике и никому не советую туда обращаться, особенно на ведение беременности. Считаю, что потратите кучу денег и нервов на абсолютно бездарных и, по-моему, некомпетентных врачей, цель которых, как я думаю, зарабатывать для клиники. Сложилось впечатление, что главный врач Лазарева вообще понятия не имеет, что такое беременность, и назначает запрещённые препараты, ставит страшные диагнозы, не основываясь, как мне думается, ни на чем. На мой взгляд, терапевт и гинеколог работают "сообща", после кучи анализов (которые тоже, уверенна, что лживые, ведь лаборатория, насколько знаю, в Москве. И пока ваша моча летит туда, могу предположить, что вы можете приобрести кучу болезней). От врачей этой клиники услышала, что нужно принести справку, «что все в порядке» из поликлиники по месту жительства… В итоге, протерпев два триместра, ушла в больницу по месту жительства, где оказалось, что ни один из диагнозов не подтвердился. Кстати, на больничный при всех своих заключениях вас тоже не отправят. Берегите ваши деньги и эмоциональное здоровье.

03.07.19 15:09:06
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте

Была сегодня с ребенком 6 лет на консультации у травматолога Степанковой Нины Федоровны, записывала ребенка с травмой плеча именно к детскому травматологу. Оказалось доктор детской травматологии не знает, детей лечить не умеет и посоветовала нам поехаать либо в Сочи в обычную травму либо домой в Москву, при этом деньги за консультацию ей конечно не стыдно было получить. Очень разочарованы и расстроены таким приемом «врача», предостерегаю всех от записи к ней! И наверное и клиника соответствующая с таким подходом врачей.

03.07.19 15:09:15

Фотографии клиники «Будь здоров»

• 1  ул. Триумфальная, д. 12а
    Адлер