Клиника «Будь здоров», Адлер - фото
1.4
2.8
5.7

Адлер

Клиника «Будь здоров», Адлер: 37 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 59000 руб., запись на приём (862) 225-72-36 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Адлера (60/100), адрес - Адлер, ул. Триумфальная, д. 12а.

ул. Триумфальная, д. 12а Открыто до 21:00
(862) 225-72-36
Обновлено 08.08.2020

Врачи клиники «Будь здоров»

Врач ЛФК, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, спортивный врач, физиотерапевт
высшая категория, профессор
Только платные услуги!
от975
Понравилось внимательное и вдумчивое отношение врача при постановке диагноза. Определил заболевание, которое до этого не могли обнаружить другие врачи - лечили следствие, но не причину! Чувствуется о…
Расписание клиники недоступно

ООО "Клиника ЛМС"
Лазарева Виктория Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Будь здоров» города Сочи открыта на территории гостиничного комплекса «Имеретинский». В учреждении расположены современные ультразвуковые, кардиоаппараты и другое оборудование. Услуги клиники «Будь здоров» лицензированы.

На базе клиники «Будь здоров» проводится диагностика (холтеровское мониторирование, ЭКГ, Тредмил-тест, УЗИ, клиническая лаборатория, рентген, спирография), санаторно-курортные услуги (гирудотерапия, грязелечение, массаж, водолечение, физиотерапия, фитотерапия, педиатрия). Предлагаются программы: оздоровительные программы, восстановительное лечение, детские программы, санаторно-курортные, годовые программы, программы обследования здоровья.

Оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, стоматология, терапия, травматология-ортопедия, нейрофизиология, озонотерапия, отоларингология, офтальмология, мануальная терапия, медицинская реабилитация, неврология, кардиология, гинекология, дерматовенерология, диетология, акушерство, вакцинация, гастроэнтерология.

До клиники «Будь здоров» едет автобус №125с, 57к. Выйти на остановке «Жилые дома».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 80 машиномест в 450 метрах от клиники.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё понравилось! Отлично! Были в первый раз, всем очень довольны. Врач Васильева очень располагает к себе, очень понравилась, настоящий профессионал! Назначила лечение, которое начало помогать сразу! Спасибо большое, будем ходить в эту клинику, всегда чистота, тишина, нет очередей, приятные цены и приветливые девушки на ресепшн. Также хотелось бы отметить, что в клинике есть детская комната, это очень помогает, когда приходишь со всеми детьми!
Не понравилось
Минусов не нашли, их нет.
Цены для Сочи вполне адекватные, есть парковка, самое важное, что нет очередей!
Посетили врачаИюль 2018
Не понравилось
Нет слов!
В 2018 году в июле обратилась к неврологу - женщина была молодая, не опытная, видать, только закончила, да и то [...]. Просила назначить физио процедуры, вначале не давали больничный, после физио процедур пошло обострение остеохондроза. С температурой 37,2 пришла на приём к заведующей отделением, тоже была женщина, она сказала, что не может меня держать на больничном с температурой 37,2, выписала на работу. Я ещё неделю дома сбивала температуру и ходила на работу. Врачи [.], ничего мне не назначили - ни массажа, никаких других процедур, в моем случае я вылечилась вытяжением позвоночника, они не знают, как это лечится, позорище! Больничный был у меня 3 дня! Заведующая отделением вообще [.], как можно выписать на работу с температурой? Как лечить не знает, я, по сути, сама вылечилась! За что они там деньги получают?! Собрали консилиум, травматолог предложил операцию, так пусть сам себе вырежет кое-что!
-0.4 нормально
Не понравилось
Пришла на прием с ребенком 2,2 г. взять кровь из вены. Мало того, что не попали в вену с первого раза, пришлось колоть другую руку, так еще и сильно прищемили кожу на руке, когда отстегивали карабин браслета. И даже не извинились. Жесть, ужасные медсестры. Отвратительные впечатления.
Не рекомендую никому [...].
ул. Триумфальная, д. 12а
В клинике «Будь здоров» ведёт приём хирург-онколог Баранов Евгений Николаевич. Спасибо вам, Евгений Николаевич, за вашу работу, за ваши знания и внимательное отношение к пациентам, что в комплексе с другими докторами дали возможность жить и полноценно радоваться каждому дню! Сама клиника располагается в очень красивом месте, есть возможность записаться на приём по интернету и телефону, оборудование современное.
Клиника «Будь здоров»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
ул. Триумфальная, д. 12а
17 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2019 — Начата проверка по запросу
31 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Полностью разочарована в клинике и никому не советую туда обращаться, особенно на ведение беременности. Считаю, что потратите кучу денег и нервов на абсолютно бездарных и, по-моему, некомпетентных врачей, цель которых, как я думаю, зарабатывать для клиники. Сложилось впечатление, что главный врач Лазарева вообще понятия не имеет, что такое беременность, и назначает запрещённые препараты, ставит страшные диагнозы, не основываясь, как мне думается, ни на чем. На мой взгляд, терапевт и гинеколог работают "сообща", после кучи анализов (которые тоже, уверенна, что лживые, ведь лаборатория, насколько знаю, в Москве. И пока ваша моча летит туда, могу предположить, что вы можете приобрести кучу болезней). От врачей этой клиники услышала, что нужно принести справку, «что все в порядке» из поликлиники по месту жительства… В итоге, протерпев два триместра, ушла в больницу по месту жительства, где оказалось, что ни один из диагнозов не подтвердился. Кстати, на больничный при всех своих заключениях вас тоже не отправят. Берегите ваши деньги и эмоциональное здоровье.
Клиника «Будь здоров»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте