Стоматология «Улыбка»
Адлер

Стоматология «Улыбка», Адлер: 6 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 328 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Адлера (72/100), адрес - Адлер, ул. Гастелло, д. 42д.
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "Улыбка"

Стоматология «Улыбка» базируется в Адлерском районе города Сочи. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением функциональных способностей жевательного аппарата. Для этих целей она использует современное оборудование и передовые материалы.

В штат стоматологии «Улыбка» входят опытные специалисты, обладающие стажем работы от 5 до 12 лет. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, с 09.00 до 19.00. Запись на прием осуществляется по телефону или через форму обратной связи.

Услуги, оказываемые стоматологией «Улыбка», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профессиональную гигиену, пародонтологию, эстетическую реставрацию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и гингивита. Устранить дефекты прикуса помогают элайнеры и брекет-системы. Для отбеливания зубов здесь используется технология Zoom. Восстановление утраченных зубов предполагает проведение таких мероприятий, как костная пластика, синус-лифтинг и вживление винтовых имплантов.

Осуществить проезд к стоматологии «Улыбка» можно на маршрутном такси № 140 или на автобусе № 56. Следовать нужно до остановки «Завод ЖБИ». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Гастелло, двигаясь в сторону здания № 42д. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Врачи стоматологии «Улыбка»

Кочконян Анжела Суреновна, Стоматолог - Адлер
Кочконян Анжела Суреновна
Стаж 13 лет, к.м.н.
  • ул. Гастелло, д. 42д

Отзывы о стоматологии «Улыбка»

Достойное обслуживание, прекрасный прием все на высшем уровне, приходите, не пожалеете. Особо хочется отметить высокий профессионализм всего коллектива. Стерильность и чистота. Оборудование и медицинские материалы - исправно и доступно. Желаю всему коллективу всех благ и удач.

Врачи, ремонт.

Всё очень понравилось.

Отличная клинка, добрые врачи. Большое спасибо за лечение зубов от кариеса! Очень порадовали цены! Хотел вылечить 3 зуба, но денег хватило на все 5 зубов. Кариес вылечили очень быстро и безболезненно, большое спасибо ваши врачам, буду рекомендовать всем своими друзьям и родственникам!

Все понравилось. Персонал внимательный, обстановка приятная. Выслушали все пожелания и сделали все на высшем уровне. Наталья Васильевна составила очень подробный план лечения и поэтапно все объяснила. Теперь у меня замечательная улыбка, не стыдно сиять ею на людях. Спасибо вам огромное за ваш труд.

В "Улыбке" все понравилось: все качественно сделали, и отношение медперсонала замечательное! И в помещении уютно и комфортно. Не нужно сидеть в очереди, все по времени. Доктор был ко мне внимателен, никак в других клиниках врачи: не слышу, не вижу. Отношение ко мне было уважительное. Все, что нужно, он мне рассказал и объяснил. Не было никаких проблем, все прошло хорошо.

Очень понравилась ваша стоматологическая клиника. Время ожидания было минимальным около 10 минут. Комфорт - просто супер. Отношение медперсонала - это просто сказка. Все красиво, и порядок присутствует. Спасибо другу, который порекомендовал вашу клинику. Цены минимальные, как и на обслуживание, так и на медикаменты.

Семейная стоматология «Dental SPA», Адлер - фото
ул. Кирова, д. 121