Стоматология «Улыбка», Адлер - фото
2.6
2.7

Стоматология «Улыбка»
Адлер

Стоматология «Улыбка», Адлер: 6 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 328 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Адлера (75/100), адрес - Адлер, ул. Гастелло, д. 42д.

Обновлено 11.09.2020

Врачи стоматологии «Улыбка»

Кочконян Анжела Суреновна,  - Адлер
кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ООО "Улыбка"

Стоматология «Улыбка» базируется в Адлерском районе города Сочи. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением функциональных способностей жевательного аппарата. Для этих целей она использует современное оборудование и передовые материалы.

В штат стоматологии «Улыбка» входят опытные специалисты, обладающие стажем работы от 5 до 12 лет. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, с 09.00 до 19.00. Запись на прием осуществляется по телефону или через форму обратной связи.

Услуги, оказываемые стоматологией «Улыбка», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профессиональную гигиену, пародонтологию, эстетическую реставрацию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и гингивита. Устранить дефекты прикуса помогают элайнеры и брекет-системы. Для отбеливания зубов здесь используется технология Zoom. Восстановление утраченных зубов предполагает проведение таких мероприятий, как костная пластика, синус-лифтинг и вживление винтовых имплантов.

Осуществить проезд к стоматологии «Улыбка» можно на маршрутном такси № 140 или на автобусе № 56. Следовать нужно до остановки «Завод ЖБИ». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Гастелло, двигаясь в сторону здания № 42д. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Стоматология «Улыбка»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Сделали всё быстро и качественно, ставили две пломбы, а боли даже не почувствовал. Восторг сразу как только переступаешь порог этой клиники. Стерильно, со вкусом. Очень чуткие доктора. Удалили зуб, даже не почувствовала, как поставили обезболивающий укол. Спасибо большое докторам, свои зубы теперь буду доверять только в этой клинике. Совсем мало времени мне понадобилось, чтобы записаться на приём в данную клинику. Я думал во время карантина вообще не смогу вылечить свои зубы, а тут я увидел красивое здание, в котором работают профессионалы своего дела.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась. Помещения чистые, светлые. Врачи приветливые, аккуратные, красивые. Со входа понимаешь, что всё будет отлично, и даже страх перед процедурой частично пропадает. Работа специалистов на высшем уровне. Если нет с собой какого-либо материала, то не стоит переживать. Я сама обратилась за помощью с проблемой переднего зуба, так вот, сама оказалась в приятном шоке от проделанной работы и полученного результата. Специалисты - лучшие. Дали рекомендации по уходу на первое время, чтобы ничего не испортилось. Очень советую.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась в клинику случайно. Мой врач не вел прием, а мне срочно требовалась стоматологическая помощь. В кабинетах клиники установлено самое современное оборудование, благодаря которому можно провести качественную диагностику и лечение. Быстро записывают на прием, долго не ждешь. Все доброжелательные - от регистратуры до врачей. Есть оплата картой. Чисто и тихо. Быстро проводят процедуры. Светлая обстановка, бахилы, туалеты, вода. Была у вас первый раз, врача выбрала по рекомендации девушки, которая записывала меня на приём и не прогадала.
Не понравилось
Все понравилось.
В общем, все отлично.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень демократичные цены, чистые помещения, доброжелательный коллектив профессионалов. Свои зубы вылечил абсолютно безболезненно, работу свою врач выполнил качественно и быстро, оборудование и медикаменты на высшем уровне. В общем, отличная, современная клиника, лично рекомендую.
Не понравилось
Каких-то особых недостатков я не увидел, хороший персонал, врачи - профессионалы.
Спасибо врачам за хорошее лечение зубов. Были некоторые проблемы с ним, но теперь всё замечательно. Если что-то еще случится, обязательно приду к вам еще раз и друзьям посоветую.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Качественное обслуживание, доброжелательный персонал, приятное, чистое помещение, не дорогие цены. Позвонил записался на удобное тебе время, удобное местоположение самой клиники, просторная парковка, не нужно искать куда встать. Все сделали быстро, зуб как свой, даже лучше, большой выбор дополнительных услуг, которые помогут сохранить свои зубы. Уже записался на чистку... Всем добра.
Не понравилось
Каких-то недочетов я не заменил, все на высшем уровне.
Обязательно вернусь еще, так же посоветую данную клинику своим друзьям и знакомым.