Стоматология «Улыбка»
Адлер

Стоматология «Улыбка», Адлер: 6 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 328 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Адлера (75/100), адрес - Адлер, ул. Гастелло, д. 42д.
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: ООО "Улыбка"

Стоматология «Улыбка» базируется в Адлерском районе города Сочи. Это специализированная компания, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением функциональных способностей жевательного аппарата. Для этих целей она использует современное оборудование и передовые материалы.

В штат стоматологии «Улыбка» входят опытные специалисты, обладающие стажем работы от 5 до 12 лет. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, с 09.00 до 19.00. Запись на прием осуществляется по телефону или через форму обратной связи.

Услуги, оказываемые стоматологией «Улыбка», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профессиональную гигиену, пародонтологию, эстетическую реставрацию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и гингивита. Устранить дефекты прикуса помогают элайнеры и брекет-системы. Для отбеливания зубов здесь используется технология Zoom. Восстановление утраченных зубов предполагает проведение таких мероприятий, как костная пластика, синус-лифтинг и вживление винтовых имплантов.

Осуществить проезд к стоматологии «Улыбка» можно на маршрутном такси № 140 или на автобусе № 56. Следовать нужно до остановки «Завод ЖБИ». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Гастелло, двигаясь в сторону здания № 42д. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Врачи стоматологии «Улыбка»

Кочконян Анжела Суреновна, Стоматолог - Адлер
Кочконян Анжела Суреновна
Стаж 14 лет, к.м.н.
  • ул. Гастелло, д. 42д

Отзывы о стоматологии «Улыбка»

Очень понравилось. Вылечил все зубы безболезненно. На днях был очень приятно удивлен и спешу поделиться с вами. И вот я - обладатель здоровых зубов и белоснежной улыбки всего за неделю (даже не мечтала). Ценник, кстати, тоже очень порадовал. Профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Благодаря им, я кардинально пересмотрел свои взгляды на стоматологические поликлиники и на врачей. Буду лечить зубы у них сам и смело буду рекомендовать своим знакомым. Все вежливо, чисто, красиво и без очереди.

Клиника очень хорошая, приветливый персонал, профессиональные врачи. Обустроена просто отлично. Свою работу делают довольно быстро. К тому же цены, не завышенные, как во многих других клиниках. Используются современные технологии. Ничуть не пожалел, что решил пойти именно в эту клинику по совету знакомых, которые так же довольны обслуживанием в этой клинике. Всем абсолютно доволен, ожидания оправдались. Теперь если будут проблемы с зубами, то не задумываясь пойду только именно в эту клинику, и вам советую.

Понравился врач и доктор, дружелюбные ребята! Хороший персонал, дали чашечку чая, пока ждал очередь, рассказали, что и как, и что будет не больно. Очень всё понравилось, но когда вышел, было больновато. Всё было в лучшем виде, с обезболивающим я даже ничего не чувствовал, в этой поликлинике настоящие волшебники и профи. Советую придти, стоит недорого, думаю, для всех цена приемлемая. Доктор Петя, передаю тебе привет, в поликлинике светло и уютно, прям как дома, и очень мягкие диваны.

Бобо.

Всё понравилось, приду ещё.

Мне понравился индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне все понравилось, администратор вежливый, ассистент приглашает в кресло - это достойный сервис. Цены по сравнению с другими клиниками намного дешевле. Хорошая стоматология, можно зайти с ребенком, если не с кем оставить. Так что, об это клинике остались только одни положительные эмоции.

Плохого я ничего сказать не могу, так как все великолепно.

Хочу выразить благодарность стоматологии за то, что удалили мне нерв зуба, предварительно проведя бесплатную консультацию.

Обратилась с искривленными зубами, все исправили на ура, хорошее обслуживание, все понравилось. Пришла раньше на 30 минут, еще и хотели угостить чаем.

Плохое расположение офиса, и нет оплаты безналичными. Встретила свою давнюю знакомую в этой клинике, которую не очень люблю.

Хорошие доктора, обращают внимание на любые мелочи. Приду еще не раз.

Фотографии стоматологии «Улыбка»

Вход в клинику