Отзывы о стоматологии «Улыбка» в Адлере

Отзывы о стоматологии «Улыбка» в Адлере: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 06.04.2020
Стоматология «Улыбка»

Качественное обслуживание, доброжелательный персонал, приятное, чистое помещение, не дорогие цены. Позвонил записался на удобное тебе время, удобное местоположение самой клиники, просторная парковка, не нужно искать куда встать. Все сделали быстро, зуб как свой, даже лучше, большой выбор дополнительных услуг, которые помогут сохранить свои зубы. Уже записался на чистку... Всем добра.

Каких-то недочетов я не заменил, все на высшем уровне.

Обязательно вернусь еще, так же посоветую данную клинику своим друзьям и знакомым.

Очень понравилось. Вылечил все зубы безболезненно. На днях был очень приятно удивлен и спешу поделиться с вами. И вот я - обладатель здоровых зубов и белоснежной улыбки всего за неделю (даже не мечтала). Ценник, кстати, тоже очень порадовал. Профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Благодаря им, я кардинально пересмотрел свои взгляды на стоматологические поликлиники и на врачей. Буду лечить зубы у них сам и смело буду рекомендовать своим знакомым. Все вежливо, чисто, красиво и без очереди.

Клиника очень хорошая, приветливый персонал, профессиональные врачи. Обустроена просто отлично. Свою работу делают довольно быстро. К тому же цены, не завышенные, как во многих других клиниках. Используются современные технологии. Ничуть не пожалел, что решил пойти именно в эту клинику по совету знакомых, которые так же довольны обслуживанием в этой клинике. Всем абсолютно доволен, ожидания оправдались. Теперь если будут проблемы с зубами, то не задумываясь пойду только именно в эту клинику, и вам советую.

Понравился врач и доктор, дружелюбные ребята! Хороший персонал, дали чашечку чая, пока ждал очередь, рассказали, что и как, и что будет не больно. Очень всё понравилось, но когда вышел, было больновато. Всё было в лучшем виде, с обезболивающим я даже ничего не чувствовал, в этой поликлинике настоящие волшебники и профи. Советую придти, стоит недорого, думаю, для всех цена приемлемая. Доктор Петя, передаю тебе привет, в поликлинике светло и уютно, прям как дома, и очень мягкие диваны.

Бобо.

Всё понравилось, приду ещё.

Мне понравился индивидуальный подход к каждому пациенту. Мне все понравилось, администратор вежливый, ассистент приглашает в кресло - это достойный сервис. Цены по сравнению с другими клиниками намного дешевле. Хорошая стоматология, можно зайти с ребенком, если не с кем оставить. Так что, об это клинике остались только одни положительные эмоции.

Плохого я ничего сказать не могу, так как все великолепно.

Хочу выразить благодарность стоматологии за то, что удалили мне нерв зуба, предварительно проведя бесплатную консультацию.

Обратилась с искривленными зубами, все исправили на ура, хорошее обслуживание, все понравилось. Пришла раньше на 30 минут, еще и хотели угостить чаем.

Плохое расположение офиса, и нет оплаты безналичными. Встретила свою давнюю знакомую в этой клинике, которую не очень люблю.

Хорошие доктора, обращают внимание на любые мелочи. Приду еще не раз.

Качественное лечение, рентген в день обращения. Находясь в отпуске решила заняться зубами - обратилась в "Улыбку". В срок успели, меняла пломбы и вылечила глубокий кариес с пломбированием каналов. Сделали красиво, не видно, что зуб лечили. Применяли обезболивающий укол. Аллергии у меня нет, но доктор будет спрашивать, желательно дать информацию о наличии аллергии на препараты. За 2 недели успели сделать, ходила по вечерам, посещала клинику 4 раза.

Цены нормальные в наше время, но хочется подешевле.

Недавно стал клиентом этой клиники. Сразу со входа понял, что обратился в хорошую кампанию: здание было новое, с хорошим ремонтом, сразу подсказали, куда нужно идти. Не особо разбираюсь в медицинской технике и оборудовании, но всё выглядело предельно современно и стерильно. Доктор понятно объяснил мою проблему, сразу стало понятно, что и как нужно делать, прописал лекарства, которые, кстати, были в наличии. Так же сильно порадовал телевизор в зоне ожидания. Думаю, стоит отметить, что записался я на приём через вполне удобную электронную очередь.

Понравилось, что клиника оборудована по современным технологиям. А также профессионализм персонала и организация - несмотря на большое кол-во посетителей, сколько-нибудь значимых очередей нигде не наблюдалось, все было равномерно распределено.

Пока не выявил недостатков, кроме стоимости. Цена могла быть и ниже, по моему мнению.

Всем доволен, все понравилось. Ну а стоимость - да, получить те же услуги можно и дешевле, только вот сервис будет хуже, наверняка придется длиннющую очередь (и не одну) выстоять.

Очень понравилось в клинике. Хорошие доктора, быстро помогли с проблемами в зубах, очень быстро и безболезненно! Приняли быстро, никаких задержек или ещё чего-либо. Многие мои друзья также предпочитают ходить в эту клинику.

Очень хорошая клиника, везде чисто, убрано, точно стоит того, чтобы выбрали её, нежели другую клинику.

Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, работают профессионалы, полгода назад делал здесь зуб, он начал крошиться, сделали по гарантии, заплатил только за анестезию, результатом доволен, могу снова есть свои любимые продукты, всем советую, очень хорошая стоматология и внуков своих сюда буду водить.

Очень понравилось. Специалисты работают на высшем уровне. Сделали все качественно, быстро, безболезненно. Все подробно объяснили. Цена очень приятная. После такого лечения не боюсь врачей. Благодарю персонал за внимательность и добросовестность. Рекомендую! Теперь за лечением только туда. Очень рада, что обратилась именно к эту стоматологию!

Ремонт помещения, оборудование, отзывчивый и внимательный персонал, быстрота обслуживания.

Всё отлично.

Спасибо врачам за хорошее лечение зубов. Были некоторые проблемы с ним, но теперь всё замечательно. С такой улыбкой не стыдно и людям улыбнутся. Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и знакомым теперь.

Лучшая клиника, всегда обращаюсь только сюда и цены приемлемые, всей семьёй сюда обращаемся, всем советую, коллектив очень дружелюбный! Эти ребята лучшие, знают своё дело на отлично! Спасибо большущее, мои зубки всегда будут блестеть теперь и не загниют, а если загниют, знаю, к кому обратиться!

Достойное обслуживание, прекрасный прием все на высшем уровне, приходите, не пожалеете. Особо хочется отметить высокий профессионализм всего коллектива. Стерильность и чистота. Оборудование и медицинские материалы - исправно и доступно. Желаю всему коллективу всех благ и удач.

Врачи, ремонт.

Всё очень понравилось.

Отличная клинка, добрые врачи. Большое спасибо за лечение зубов от кариеса! Очень порадовали цены! Хотел вылечить 3 зуба, но денег хватило на все 5 зубов. Кариес вылечили очень быстро и безболезненно, большое спасибо ваши врачам, буду рекомендовать всем своими друзьям и родственникам!

Все понравилось. Персонал внимательный, обстановка приятная. Выслушали все пожелания и сделали все на высшем уровне. Наталья Васильевна составила очень подробный план лечения и поэтапно все объяснила. Теперь у меня замечательная улыбка, не стыдно сиять ею на людях. Спасибо вам огромное за ваш труд.

В "Улыбке" все понравилось: все качественно сделали, и отношение медперсонала замечательное! И в помещении уютно и комфортно. Не нужно сидеть в очереди, все по времени. Доктор был ко мне внимателен, никак в других клиниках врачи: не слышу, не вижу. Отношение ко мне было уважительное. Все, что нужно, он мне рассказал и объяснил. Не было никаких проблем, все прошло хорошо.

Очень понравилась ваша стоматологическая клиника. Время ожидания было минимальным около 10 минут. Комфорт - просто супер. Отношение медперсонала - это просто сказка. Все красиво, и порядок присутствует. Спасибо другу, который порекомендовал вашу клинику. Цены минимальные, как и на обслуживание, так и на медикаменты.

Само помещение чистенькое, оставляет положительные впечатления. Доктор вежливый. Результат хороший - внимательно выслушал проблему. Спокойно отнёсся к моему непрофессиональному сленгу. Осмотрел внимательно, поставил диагноз. Проблема была решена очень быстро. Про больной зуб забыл. К сожалению, не запомнил фамилию доктора, но в случае чего только к нему!

Отличная современная клиника, внимательный отзывчивый персонал, грамотные врачи, широкий спектр услуг. В нашем городе это лучшая клиника на сегодняшний день, всем рекомендую. Ставила зубной имплант, сделали качественно, оптимально подобрали к "родному" цвету эмали, совершенно не отличается от своих. Соотношение цена-качество - просто великолепно!

Отзывчивый персонал, адекватное руководство, красивый интерьер, всем очень рекомендую эту клинику, считаю, что эта клиника одна из лучших в регионе. На приёме к пациенту относятся очень тактично, лечение без боли, страшные истории про стоматологов и бормашину в далёком прошлом. Я очень рад, что мою болячку вылечили в этой клинике.

Всё отлично!

Очень уютно, работают профессионалы. Понравилось отношение медперсонала и мягкий подход. Теперь буду лечить только здесь, у своего врача.

Боюсь лечить зубы, мне легче выдрать, но врач очень милая и добрая, убедила что лучше вылечить и никакой боли я не почувствую. И в самом деле вылечили без малейшего дискомфорта.

проверено
29.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.10.2019 Автор не смог предоставить документы
29.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30.10.2019 Автор не смог предоставить документы
30.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
31.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень понравилось отношение персонала, и лечение безболезненно прошло. В помещение чисто, светло и тепло. Всё блестит и искриться чистотой. Когда я вошла в кабинет врача, то очень боялась, однако благодаря умелым рукам доктора мне было не больно, в конце концов сделали обезболивающее. Эмоция удовлетворения и счастья переполняли меня. Благодарю доктора за его правильный подход ко мне, человеку-пациенту.

Супер! Я в восторге от доктора, как он быстро и ловко полечил мой верхний зуб, который не давал мне покоя вот уже несколько дней. Благодарю!

Очень понравилось, хорошие специалисты, отличное выполнение работы, все нормы санитарии, все вежливые, все отлично. Советую эту клинику всем, и вы будете в восторге от проделанной работы врача. Так же консультация отличная, все ясно объясняет. Приходите в эту клинику.

Хорошая клиника, буду приходить именно сюда.

Спасибо, все очень быстро и качественно, а самое главное - без боли! Лечил кариес, потратил минимум времени и терпения. Приняли быстро, и очень добродушный персонал! Очень рад, что я нашел эту клинику! Обязательно, если возникнут проблемы, приду в эту клинику в первую очередь. Желаю оставаться такой же хорошей клиникой!

Клиника очень хорошая, мне понравилось. Быстро и дешево, качественно. Вот чего-чего, да качественную работу найдешь редко где. И цены хорошие. Врачи с профессиональным образованием, не страшно за себя. И очень быстро можно записаться, не возникает с этим проблем.

Малозаметные проблемки.

Советую однозначно, самая лучшая в городе. 5+!

Очень понравилось обслуживание персонала: все доброжелательны и приветливы. Долго ждать докторов не пришлось. Выполняют работу оперативно! Качество оказываемых услуг превышает мои ожидания! Я была приятно удивлена внешнему виду клиники! Всё оборудование новое, стерильное. Кабинеты светлые и просторные.

Соотношение цена/качество. Приветливый персонал.

Минусов нет.

Был на отдыхе и резко заболел зуб, пришлось искать подходящую стоматологию для лечения. Предпочел "Улыбку" и ни о чем не жалею. Приятные цены и сдержанный прейскурант цен порадовал. Зуб удалили безболезненно и мой отдых продолжился, спасибо вам большое.

Большое спасибо за качественную работу специалистам стоматологической клиники "Улыбка", если будут еще проблемы с зубами, то только к вам.

Был в гостях в Адлере и неожиданно заболел мудрый зуб. Пришлось обратиться в стоматологическую клинику "Улыбка". Удали сразу и без проблем. Большое спасибо!

Хорошая клиника. Чистенько, уютно, вежливые доктора, мне все очень понравилось. К пациентам относятся вежливо и доступные цены.

Наталья Васильевна, спасибо за Вашу работу, за спасённый зуб! Замечательные врачи, теперь только к Вам!

Наталья Васильевна - самый внимательный и профессиональный стоматолог. Удалила зуб мудрости, который мучил два месяца, за мгновение так, что я не заметила. Благодаря ей прошла боязнь лечения зубов (боялась с детства). Мастер своего дела!

Лечила 46 зуб по пульпиту. Безболезненно, качественно. Рентген сделали, не вставая с кресла. Объяснили, как должен быть пролечен. Очень довольна.

Спасибо за улыбку. Минимальное время ожидания, чистота, комфорт и, конечно, 100% качественный результат. Спасибо за отличную реставрацию передних зубов.