Семейная стоматология «Dental SPA»
Адлер

Семейная стоматология «Dental SPA», Адлер: 9 врачей, 250 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 9800 руб., запись на приём ☎(8622) 25-72-34, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Адлера (84/100), адрес - Адлер, ул. Кирова, д. 121.
Семейная стоматология «Dental SPA», Адлер - фото
Обновлено 22.03.2020

Официальное название: ООО "Носте Арена"
Руководитель: Ахмад Басем Бассам
Год основания: 2007

Семейная стоматология Dental SPA оснащена сертифицированными материалами, современной аппаратурой. Врачи используют технологи, соответствующие европейским показателям качества. Специалисты имеют огромный опыт работы, в индивидуальном порядке подходят к лечению. Пациентам семейной стоматологии Dental SPA предоставляются гарантии на все виды работ. При необходимости есть возможность воспользоваться рассрочкой и кредитом. Для постоянных посетителей действует накопительная система скидок.

На базе семейной стоматологии Dental SPA оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба, классическая имплантация), ортопедической стоматологии (коронка металлокерамическая), эндодонтии (механическая обработка корневого канала с применением системы Pro Taper, ультразвукового наконечника), терапии (лечение поверхностного, среднего, глубокого кариеса).

Предлагается ортодонтическое лечение (металлические брекеты, керамические брекеты, сапфировые брекеты, самолигирующие металлические «умные» брекеты, самолигирующие керамические «умные» брекеты, лингвальные брекеты «внутренние», LM-активатор), профессиональная чистка и отбеливание зубов (чистка фторосодержащей пастой, ультразвуковая чистка, чистка пескоструйная по системе AirFlow, отбеливание системой Opalescence «Белее Белого»). Оказывается помощь детям: профилактический осмотр, детское фторирование эмали, удаление подвижного зуба, удаление неподвижного зуба, постановка пломбы из стеклоиономеров, лечение поверхностного, среднего, глубокого кариеса, герметизация фиссур.

До семейной стоматологии Dental SPA едет автобус №125п, 137, 56, 57, 57к, маршрутное такси № 130. Выйти на остановке «Магазин "Дары природы"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Dental SPA»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-72-34

Отзывы о стоматологии «Dental SPA»

Понравилось, как меня встретили, и удобное расположение стоматологии.

Всё хорошо.

Остался доволен. Беспокоил зуб давно, всё никак не мог собраться и прийти. Очень боялся. Сейчас, слава Богу, стоматологии уже стали такие современные, и всё так удобно, и два человека ещё принимают, доктор и помощник. Удаляла зуб Федорченко Инна Ивановна. Спасибо ей и помощнице. Всё спокойно, и чувствуется большой опыт доктора. Уверенно всё сделали и рекомендации дали, сказали, что и как. По цене тоже нормально вышло. И надёжнее, чем просто в поликлинике. Уверен, что и стерильность, и ответственность здесь больше.

23.03.20 09:30:37
Очень рады, что Вы остались довольны выбором клиники, а также персоналом и качеством работы.Будем рады быть полезными Вам!

С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa

Решила написать отзыв, чтобы поблагодарить доктора. Была на приеме у Федорченко Инны Ивановны. Удалили зуб мудрости. Я так переживала, но все прошло быстро и совсем не больно. Я хочу сказать спасибо и доктору, и его помощнице за то, что успокоили меня и все прошло комфортно. Клиника новая и все там чисто и аккуратно. Для меня это очень важно. Приятно прийти, даже зона ожидания очень комфортная. Я нашла ее по отзывам в интернете, поэтому сама тоже решила написать, чтобы было полезно другим. Теперь смогу и мужа привести, и детей при необходимости, к тому же она находится рядом с домом. Удачи Вам и процветания!

16.03.20 13:40:55
Очень приятно,что Вы поделились своими впечатлениями о посещении клиники.Спасибо, что высоко оценили работу доктора и обстановку в клинике. Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa

23.02.2020 обратилась с острой болью (зуб мудрости). Весь приём занял около 30 минут. Администраторы клиники очень вежливые. Приняла терапевт Мартиросян Ц. С., проведён первичный осмотр (полностью все зубы), сделан снимок, решен вопрос об удалении, тут же перенаправили к терапевту-хирургу Федорченко И. И. Само удаление, как мне показалось, длилось меньше минуты. Огромная благодарность Федорченко И. И. за высокий профессионализм и человечное отношение. 24.02.2020 из клиники перезвонили с вопросом о моём самочувствии. Невероятно высокий уровень сервиса. Кроме того, отличное оборудование, идеальная чистота, чувствовала себя уютно и комфортно. Настоятельно рекомендую всем, кто сомневается в удалении зубов мудрости.

24.02.20 19:35:58
Уважаемая Анна Михайловна!Благодарим, что нашли время, чтобы написать такие добрые слова.Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления и мы смогли быть полезными Вам.Для доктора это так ценно, когда его работа идет во благо пациента. Здоровья Вам и всего наилучшего!
С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa

Все отлично, однозначно буду рекомендовать!

Замечаний никаких нет.

Добрый день. В эту клинику хожу недавно. Обращалась к хирургу-доктору Надиму. Быстро и безболезненно удалили несколько зубов. Сейчас хожу на лечение к доктору Гаврюшиной А. А. Очень понравилось отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Вместе со мной на лечение ходят мои дети. Очень довольны лечением. Раньше со страхом ходили на лечение, теперь не испытываем страха. Все на высшем уровне. Большое спасибо всему персоналу клиники.

24.02.20 18:27:13
Благодарим,что написали отзыв.Очень рады,что удаление зубов прошло комфортно. Также очень ценно, что члены Вашей семьи посещают нашу клинику. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa

Лечусь у доктора Мартиросян Цовинар Славиковны. Узнала о клинике от дочери, которая лечилась в "Дентал СПА". Очень приветливая доктор, квалифицированная. Приём проходит в спокойной обстановке. Один раз даже уснула. В клинике чисто, уютно и красиво. Приятный интерьер. Ассистенты очень знающие, такое ощущение, как будто второй доктор. Оборудование очень современное, не то, что раньше было в других местах. Желаю процветания и успеха. Буду рекомендовать своим близким и знакомым. Рада, что попала к ответственным специалистам.

08.02.20 19:43:18
Уважаемая Наталья Александровна! Очень рады Вашему отзыву.Благодарим Вас от лица клиники и доктора.Нам очень приятно что Вы выбрали нас. Мы рады быть полезными. Желаем Вам здоровья и удачи!

С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPa

Фотографии стоматологии «Dental SPA»

Вывеска стоматологии