Семейная стоматология «Dental SPA»
Адлер

Семейная стоматология «Dental SPA», Адлер: 9 врачей, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 9800 руб., запись на приём ☎(8622) 25-72-34, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Адлера (84/100), адрес - Адлер, ул. Кирова, д. 121.
Семейная стоматология «Dental SPA», Адлер - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ООО "Носте Арена"
Руководитель: Ахмад Басем Бассам
Год основания: 2007

Семейная стоматология Dental SPA оснащена сертифицированными материалами, современной аппаратурой. Врачи используют технологи, соответствующие европейским показателям качества. Специалисты имеют огромный опыт работы, в индивидуальном порядке подходят к лечению. Пациентам семейной стоматологии Dental SPA предоставляются гарантии на все виды работ. При необходимости есть возможность воспользоваться рассрочкой и кредитом. Для постоянных посетителей действует накопительная система скидок.

На базе семейной стоматологии Dental SPA оказываются услуги в области хирургии (удаление зуба, классическая имплантация), ортопедической стоматологии (коронка металлокерамическая), эндодонтии (механическая обработка корневого канала с применением системы Pro Taper, ультразвукового наконечника), терапии (лечение поверхностного, среднего, глубокого кариеса).

Предлагается ортодонтическое лечение (металлические брекеты, керамические брекеты, сапфировые брекеты, самолигирующие металлические «умные» брекеты, самолигирующие керамические «умные» брекеты, лингвальные брекеты «внутренние», LM-активатор), профессиональная чистка и отбеливание зубов (чистка фторосодержащей пастой, ультразвуковая чистка, чистка пескоструйная по системе AirFlow, отбеливание системой Opalescence «Белее Белого»). Оказывается помощь детям: профилактический осмотр, детское фторирование эмали, удаление подвижного зуба, удаление неподвижного зуба, постановка пломбы из стеклоиономеров, лечение поверхностного, среднего, глубокого кариеса, герметизация фиссур.

До семейной стоматологии Dental SPA едет автобус №125п, 137, 56, 57, 57к, маршрутное такси № 130. Выйти на остановке «Магазин "Дары природы"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи стоматологии «Dental SPA»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Dental SPA»

Мои внуки лечат зубки у Разумного М.А., доктор внимательный, работает профессионально, аккуратно, детям все нравится, не плачут! Всегда с удовольствием приходим на прием. Обстановка здесь комфортная, мультфильмы, журналы - очень уютно! Мне нравится и подход, и качество, персонал доброжелательный. Ставлю оценку 10 из 10!

Супер!

14.12.19 09:24:23
Доброе утро!Огромнейшее спасибо Вам и внукам за высокую оценку нашей работы, мы каждый день стараемся стать ещё лучше, чем вчера.Нам очень приятно знать,что у нас это получается!Желаем крепкого здоровья вашей семье!
С Уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA.

Наблюдаюсь у доктора Мартиросян Цовинар Славиковна, врач ответственно подошла к делу, всё очень понравилось, всё рассказали, показали! Зуб сделали качественно и без боли, к таким специалистам не страшно возвращаться! Встретили дружелюбно, всегда напомнят о приёме, хорошее отношение к людям. Спасибо!

Рекомендую однозначно!

12.12.19 15:00:31
Примите наше огромное спасибо, за отзыв!Ваше мнение очень важно для нас. Доктор действительно очень внимательна к пациентам, старается проговорить и объяснить все детали лечения. Мы рады быть полезными Вам!С Уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA.

Были с ребенком на консультации у врача Разумного Максима Сергеевича. Ребенку понравилось, не плакал, сказал придет лечить зубы, также были приятно удивлены, что подарили наклейки, ребенка это порадовало. От стоматологии в целом хорошее впечатление, чисто, приятный персонал, зал ожидания комфортный.

10.12.19 08:55:39
Благодарим за отзыв.Очень рады, что Вы с ребенком остались довольны качеством обслуживания и консультацией доктора.Будем рады быть полезными снова!
С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA

Были на приеме у Разумного Максима Александровича, очень ответственный грамотный специалист. Прекрасно справился с проблемой и без осложнений! Советую! Ребенку настолько понравилось, что он расстроился, когда закончилось лечение. Так что будьте спокойны при походе на приём к этому доктору! Клиника чистая, по телевизору мультики.

28.11.19 13:11:14
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что высоко оценили нашего доктора и клинику. Здорово, что между ребенком и доктором возникло взаимопонимание и доверие! Мы будем рады быть полезными снова.

С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA

Мне понравилось лечение в данной клинике. Лечение проходила у Мартиросян Ц. Очень отзывчивый врач, звонила по телефону, узнавала, как самочувствие, состояние, ощущения после лечения, беспокоит ли что-нибудь. Персонал очень приветливый. Оборудование хорошее, лечение без боли. Удобная система оповещения: приходит СМС, и всегда помнишь, когда следующий приём. Спасибо.

19.11.19 09:02:07
Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы так высоко цените нашу клинику. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С добрыми пожеланиями, администрация семейной стоматологии Dental Spa!
«Аврора» на Ленина, Адлер - фото

Стоматология «Вита-Дент», Адлер - фото
ул. Просвещения, д. 84
Стоматологический центр «Медикус», Адлер - фото
ул. Демократическая, д. 50/1-А

Фотографии стоматологии «Dental SPA»

Вывеска стоматологии