Семейная стоматология «Dental SPA», Адлер - фото
9.2
6.4
7.3

Отзывы о стоматологии «Dental SPA»
Адлер

Отзывы о стоматологии «Dental SPA» в Адлере: мнение реальных пациентов - 273 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лечусь у доктора Мартиросян Цовинар Славиковны. Качественное лечение, нет спешки, делает аккуратно. Посоветовали ее и остался доволен. Прихожу лечусь и рекомендую другим.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что понравилось лечение у доктора и Вы остались довольны!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Качество! Скорость! Цена! Доброта!
Делал чистку у Ц. В. Мартиросян. Кто проходил через такую процедуру, знает, что это не самая приятная манипуляция, но сегодня эта процедура прошла очень аккуратно и безболезненно. При этом чистка сделана очень качественно. И что хочу ещё отметить, цена очень обрадовала. Спасибо!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Очень рады, что Вы остались довольны проведенной процедурой и качеством работы! Удачи Вам и всего наилучшего!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо за подробную консультацию и проведенное лечение моему доктору, Горбышену Андрею Юрьевичу. Работа сделана качественно, аккуратно и безболезненно.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим, что выбрали нашу клинику и поделились впечатлениями о проведенном лечении! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством работы и оценили работу доктора!

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хотим поблагодарить Гаврюшину Анну Александровну за проведенное лечение. Сначала я пришла и проводила лечение, теперь ходит и супруг. Аккуратно, спокойно, профессионально все делает. Хорошо, что есть такие доктора.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день! Благодарим, что оставили отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего доктора! Гаврюшина Анна Александровна действительно очень хороший специалист и мы рады, что Вы оценили ее профессионализм!
С наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental SPA
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В вашей клинике мой стоматолог Гаврюшина Анна Александровна, великолепный врач и приятная женщина. Могу рекомендовать 100% без сомнений!
Не понравилось
Все отлично, иногда бывают задержки по времени.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями! Мы очень рады, что работа Гаврюшиной Анны Александровны получает высокую оценку. Мы стараемся, чтобы приемы начинались во время, к сожалению бывают непредвиденные обстоятельства, из-за которых происходят задержки, мы приносим свои извинения! С наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental SPA
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу отметить докторов Гаврюшину А. А. и Ахмад Надима, благодарю вас за качественное лечение, профессиональный и коммуникабельный подход. Вашим пациентом являюсь уже давно, поэтому однозначно гарантирую!
Переехали в новую клинику, вид из окна просто супер!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день! Докторам очень важна оценка их труда. Очень приятно, что наши пациенты довольны результатом! И отдельное спасибо за комплимент:) Желаем Вашей семье здоровья и процветания!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Осталась довольна посещением доктора Федорченко Инны Ивановны, протезирование закончилась, и я осталась довольна. Приходила на коррекцию, сейчас все отлично. Огромная благодарность.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим, что обратились в нашу клинику. Очень приятно,что остались довольны работой доктора! Удачи Вам и всего наилучшего!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приехали с острой болью, немного подождали и доктор нас принял. Доктор Мартиросян Цовинар Славиковна рассказала стоимость лечения, объяснила как будет проходить все. Очень приятно, что в городе есть стоматология такого уровня. Выручили нас!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Мы очень рады быть полезными Вам! Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрый день. Вчера посетила клинику в "Офис Плазе" и доктора Сидихину Наталью Олеговну. Делала чистку и осталась очень довольна. Получила полную консультацию и ответы на свои вопросы. Доктор подробно рассказала об уходе, пастах, щетках, которые мне подойдут. Рада знакомству.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим, что поделились своим отзывом.Нам очень важно Ваше мнение о приеме, докторе и клинике. Рады, что остались довольны обслуживанием.
С уважением, администрация Семейной Стоматологии Dental Spa
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрый день. Посетив клинику, была очень рада, врач Сидихина Н.А. внимательна, профессионал, все то, что нужно! Рекомендую, не пожалеете.
Немного задержка по записи, но врач извинился, было приятно.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что Вам понравился наш доктор. Также приносим извинения, что произошла задержка по записи и прием сместился. Будем рады быть полезными снова!
С уважением , администрация Семейной стоматологии Dental Spa
Посетили врачаИюль 2020
Приехала на отдых с детьми, разболелся зуб с вечера. Долго искала клинику, я так понимаю - в Адлере их не так много, и попасть не смогла. Приняли в "Дентал СПА". Клиника в пешей доступности, в самом центре. Доктор очень внимательная и аккуратная (Мартиросян Ц.С.), я очень боялась, но все прошло хорошо, и по цене меня устроило. И в таких красивых стоматологиях я не была еще. Вид из окна на горы, на реку - все очень красиво и современно. Спасибо.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и докторе!Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и Вы остались довольны отношением доктора и выбором! Удачи Вам!

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Находясь на отдыхе, пришлось обратиться к врачу. Эта единственная клиника, которая меня взяла с острой болью. Очень довольна услугами данной клиники! Персонал очень внимательный и дружелюбный. Врач Мартиросян Цовинар Славиковна все объяснила, показала, оказала мне помощь очень быстро и хорошо! Врачу помогал молодой человек по имени Александр. Парнишка молодец! Все делал оперативно. Спасибо огромное врачу за то, что все сделали замечательно! Девушка на ресепшене мне вызвала такси, за что ей огромное спасибо! Теперь спокойно могу ехать на экскурсию. Побольше таких бы врачей и медучреждений!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим Вас, что поделились впечатлениями о посещении клиники. Мы рады быть полезными Вам.Хорошего отдыха и впечатлений!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Квалифицированные специалисты, чистота, хороший персонал.
Хочу сказать, что клинику посещаю не первый раз. Клиника очень достойная. Я сейчас прохожу лечение у стоматолога Мартиросян Цовинар Славиковны, это очень хороший врач. Она все грамотно разъясняет и аккуратно делает. Ничего невозможного не обещает, пустые слова не льет. Это очень грамотный подход к пациентам. Решила проблему с моими каналами, восстановила зуб, я также собираюсь и дальше продолжать лечение у этого доктора.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все понравилось и сама клиника внутри, и весь коллектив! Меня смотрели два доктора, доктор Надим, хирург-имплантолог и Гаврюшина Анна Александровна. Стоял вопрос: лечить зуб или делать имплант. Мне понравилось, что сначала назначили снимок КТ (делается в центре Адлера) и на основании полной картины уже приняли решение. Все очень внимательны ко мне! Спасибо!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим, что посетили нашу клинику.Нам очень важно Ваше мнение и наших сотрудниках и ходе лечения в целом. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Попала к Ю. А. Богомоловой после того, как прочитала достаточное количество положительных отзывов на сайтах о ее качестве работы. Присоединяюсь к ним и еще раз отмечу ее профессионализм: уверенно, бережно, аккуратно и заинтересованно в качественном результате каждой лечебной процедуры. Спасибо ей большое. Работой других сотрудников клиники тоже осталась довольна - от ассистентов Юлии Александровны до администраторов. Останусь постоянным пациентом и клиники и врача, но надеюсь, что посещения будут нечастыми и только в целях профилактики. Всех благ и крепкого здоровья врачам.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное впечатление о клинике и работе специалистов. Ваши добрые слова и оказываемое доверие – лучшая похвала для нас. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ходим с детками к Разумному Максиму Александровичу. Я спокойна, потому что детям все нравится. В холле приятно находиться, музыка, все удобства. Детям включают мультики, есть книжки. В кабинете тоже мультики. Мне нравится, что доктор все делает спокойно и уверено, и подход к детям знает. Мне посоветовала его знакомая, которая также ходила со своим сыном и осталась довольна. На ресепшн после приема выдают наклейки в подарок, очень приятно. Благодарю весь персонал и желаю процветания клинике и сотрудникам!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Максиму Александровичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация семейной стоматологии Dental SPA.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось, как меня встретили, и удобное расположение стоматологии.
Не понравилось
Всё хорошо.
Остался доволен. Беспокоил зуб давно, всё никак не мог собраться и прийти. Очень боялся. Сейчас, слава Богу, стоматологии уже стали такие современные, и всё так удобно, и два человека ещё принимают, доктор и помощник. Удаляла зуб Федорченко Инна Ивановна. Спасибо ей и помощнице. Всё спокойно, и чувствуется большой опыт доктора. Уверенно всё сделали и рекомендации дали, сказали, что и как. По цене тоже нормально вышло. И надёжнее, чем просто в поликлинике. Уверен, что и стерильность, и ответственность здесь больше.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Очень рады, что Вы остались довольны выбором клиники, а также персоналом и качеством работы.Будем рады быть полезными Вам!

Посетили врачаМарт 2020
Решила написать отзыв, чтобы поблагодарить доктора. Была на приеме у Федорченко Инны Ивановны. Удалили зуб мудрости. Я так переживала, но все прошло быстро и совсем не больно. Я хочу сказать спасибо и доктору, и его помощнице за то, что успокоили меня и все прошло комфортно. Клиника новая и все там чисто и аккуратно. Для меня это очень важно. Приятно прийти, даже зона ожидания очень комфортная. Я нашла ее по отзывам в интернете, поэтому сама тоже решила написать, чтобы было полезно другим. Теперь смогу и мужа привести, и детей при необходимости, к тому же она находится рядом с домом. Удачи Вам и процветания!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Очень приятно,что Вы поделились своими впечатлениями о посещении клиники.Спасибо, что высоко оценили работу доктора и обстановку в клинике. Всего Вам наилучшего!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
23.02.2020 обратилась с острой болью (зуб мудрости). Весь приём занял около 30 минут. Администраторы клиники очень вежливые. Приняла терапевт Мартиросян Ц. С., проведён первичный осмотр (полностью все зубы), сделан снимок, решен вопрос об удалении, тут же перенаправили к терапевту-хирургу Федорченко И. И. Само удаление, как мне показалось, длилось меньше минуты. Огромная благодарность Федорченко И. И. за высокий профессионализм и человечное отношение. 24.02.2020 из клиники перезвонили с вопросом о моём самочувствии. Невероятно высокий уровень сервиса. Кроме того, отличное оборудование, идеальная чистота, чувствовала себя уютно и комфортно. Настоятельно рекомендую всем, кто сомневается в удалении зубов мудрости.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Уважаемая Анна Михайловна!Благодарим, что нашли время, чтобы написать такие добрые слова.Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления и мы смогли быть полезными Вам.Для доктора это так ценно, когда его работа идет во благо пациента. Здоровья Вам и всего наилучшего!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все отлично, однозначно буду рекомендовать!
Не понравилось
Замечаний никаких нет.
Добрый день. В эту клинику хожу недавно. Обращалась к хирургу-доктору Надиму. Быстро и безболезненно удалили несколько зубов. Сейчас хожу на лечение к доктору Гаврюшиной А. А. Очень понравилось отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Вместе со мной на лечение ходят мои дети. Очень довольны лечением. Раньше со страхом ходили на лечение, теперь не испытываем страха. Все на высшем уровне. Большое спасибо всему персоналу клиники.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим,что написали отзыв.Очень рады,что удаление зубов прошло комфортно. Также очень ценно, что члены Вашей семьи посещают нашу клинику. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Лечусь у доктора Мартиросян Цовинар Славиковны. Узнала о клинике от дочери, которая лечилась в "Дентал СПА". Очень приветливая доктор, квалифицированная. Приём проходит в спокойной обстановке. Один раз даже уснула. В клинике чисто, уютно и красиво. Приятный интерьер. Ассистенты очень знающие, такое ощущение, как будто второй доктор. Оборудование очень современное, не то, что раньше было в других местах. Желаю процветания и успеха. Буду рекомендовать своим близким и знакомым. Рада, что попала к ответственным специалистам.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Уважаемая Наталья Александровна! Очень рады Вашему отзыву.Благодарим Вас от лица клиники и доктора.Нам очень приятно что Вы выбрали нас. Мы рады быть полезными. Желаем Вам здоровья и удачи!

С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPa
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника очень нравится!
Не понравилось
Все ок! Здесь все на отлично, твёрдая 5.
Мой сын лечится у Разумного Максима Александровича, ходим не первый год и каждый раз ребёнок доволен. Лечение отличное, оборудование современное, обстановка совершенно не напрягающая! А это очень важно. Я сама врач, но не стоматолог, но что касается лечения зубов моих и моих детей, я доверяю только клинике "Dental Spa"! Рекомендую близким, друзьям и коллегам, без всякого сомнения! Всем добра, успехов и удачи! Спасибо вам большое, коллектив "Dental Spa."
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв!Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием и лечением в нашей клинике. Будем рады быть полезными снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Очень хороший доктор Разумный Максим Александрович. Внимательный, отзывчивый. Очень профессиональный. Использует все современные методики лечения. Лечится моя внучка. При необходимости придем только к нему. Рады, что нашли доктора, которому можем доверять. Клиника чистая и уютная. Ассистенты внимательные и знающие свою работу. Нам посоветовали знакомые и мы не жалеем об этом. Желаем дальнейшего процветания и больше клиентов. Так держать. Всем своим друзьям и знакомым будем советовать клинику «Dental SPA».
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим Вас за приятные слова о клинике и докторе Разумном Максиме Александровиче. Передадим ему добрые слова и спасибо за доверие! Рады быть полезными снова.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Самое главное - это результат лечения.
Не понравилось
Все понравилось, замечаний нет.
Хочу поблагодарить врача клиники Федорченко Инну Ивановну за ее высокий профессионализм, любовь к своим пациентам, терпение. Прекрасно выполненная работа по ортопедии, я просто вернулась к жизни. При этом цена в 5 раз ниже, чем в клинике, которая расположена рядом. Доброжелательное отношение персонала, внимание к каждому пациенту. Жалко, что высоко подниматься. Желаю в новом году успехов, переехать в новое помещение или сделать лифт.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Уважаемая Ирина Петровна,благодарим за отзыв и Ваши пожелания! Мы рады, что выбор нашей клиники оправдал себя и Вы остались довольны результатом работы. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
с уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Встретили на ресепен приветливо. Провели удаление зуба мудрости профессионально. За 2 минуты, чего я точно не ожидала (без боли, хорошее обезболивающее). Прописали лекарства (было воспаление десны и щеки около этого самого зуба) и направили домой праздновать Новый год без острой боли. Можно сказать, спасли перед праздником. Нужно верить в чудеса, ведь они случаются перед НГ. Так как стоматология "Дентал Спа" просто срочно выручили и помогли. Отдельное спасибо стоматологу-хирургу Федорченко И.И.
Не понравилось
Приду к вам на удаление нижних зубов мудрости в 2020 году, после праздников.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями.Мы очень рады, что удаление прошло быстро и безболезненно.Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия в Новом году!
Будем рады быть полезными снова.

С уважением, администрация семейной стоматологии Dental Spa
ул. Кирова, д. 121
Очень хорошая клиника. Хочу выразить слова благодарности Инне Ивановне, именно у данного врача проходил лечение. Выполнялись процедуры по удалению зуба мудрости, всё сделали очень быстро и качественно, без боли, за что большое спасибо. Персонал очень добрый и приветливый, при встрече постоянно интересовались моим самочувствием, давали ценные советы. Клиника оборудована современным оборудованием, помещения содержатся в чистоте. Теперь зубы буду лечить только в этой клинике и нигде больше, огромное вам спасибо!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Николай, благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку клинике.Очень ценно для нас, что Вы довольны качеством лечения и замечаете чистоту и комфорт.

ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Добрый вечер! Уже неоднократно пользуюсь услугами вашей клиники и хочу поблагодарить доктора Цовинар Славиковну, очень старательная, обходительная, все рассказывает, я очень довольна доктором! Побольше бы таких врачей! В клинике очень приятная атмосфера, всегда вовремя, позвонят напомнят, встретят, развеселят. Девчонкам спасибо за это! Желаю вам успехов и процветания! С наступающим Новым годом!
Не понравилось
Все понравилось, нет никаких нареканий!
Однозначно буду рекомендовать своим родным и близким!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый вечер! Большое спасибо за уделенное время! Очень рады, что вы остались довольны нашей работой и выбираете именно нас. Всегда готовы помочь!С наступающим Новым Годом, будьте здоровы! С Уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA
-0.2 нормально
Не понравилось
Удовлетворительно.
Начну с далекого детства, в 15 лет в бассейне сколола два передних зуба, тогда мне их восстановили и проходила лет 15, потом сломался один, через какое-то время другой, снова восстановила. И через 8 лет опять сломался один из них, долго выбирала клинику для лечения, по отзывам в инете выбрала "Dental SPA", записали, приняли быстро. С доктором долго разговаривали насчет лечения. Спросила про гарантию, так как считаю, что если человек отвечает за свою работу, то и гарантия должна быть, долго отвечая и отговориваясь, сказал, что гарантия есть год, но лучше поставить коронки. Я сказала, что не собираюсь этого делать, в итоге поставил штифт, нарастил зуб, в принципе нормально, аккуратно, но короче остальных. Говорю - почему? Ну надо же ставить коронки. Я сказала, что говорила, что не собираюсь этого делать. Переделывать не стал, предложил подпилить остальные. 😂 Конечно, я отказалась, ушла недовольная, на ресепшн дали только чек, спросила опять же про гарантию - снова у вас же зуб сделан под коронку. 😰😦 В итоге после всех переговоров на словах сказали - ладно, гарантия до года. Надеюсь, простоит дольше.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Мои внуки лечат зубки у Разумного М.А., доктор внимательный, работает профессионально, аккуратно, детям все нравится, не плачут! Всегда с удовольствием приходим на прием. Обстановка здесь комфортная, мультфильмы, журналы - очень уютно! Мне нравится и подход, и качество, персонал доброжелательный. Ставлю оценку 10 из 10!
Супер!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Доброе утро!Огромнейшее спасибо Вам и внукам за высокую оценку нашей работы, мы каждый день стараемся стать ещё лучше, чем вчера.Нам очень приятно знать,что у нас это получается!Желаем крепкого здоровья вашей семье!
С Уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора Мартиросян Цовинар Славиковна, врач ответственно подошла к делу, всё очень понравилось, всё рассказали, показали! Зуб сделали качественно и без боли, к таким специалистам не страшно возвращаться! Встретили дружелюбно, всегда напомнят о приёме, хорошее отношение к людям. Спасибо!
Рекомендую однозначно!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Примите наше огромное спасибо, за отзыв!Ваше мнение очень важно для нас. Доктор действительно очень внимательна к пациентам, старается проговорить и объяснить все детали лечения. Мы рады быть полезными Вам!С Уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Были с ребенком на консультации у врача Разумного Максима Сергеевича. Ребенку понравилось, не плакал, сказал придет лечить зубы, также были приятно удивлены, что подарили наклейки, ребенка это порадовало. От стоматологии в целом хорошее впечатление, чисто, приятный персонал, зал ожидания комфортный.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим за отзыв.Очень рады, что Вы с ребенком остались довольны качеством обслуживания и консультацией доктора.Будем рады быть полезными снова!
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Были на приеме у Разумного Максима Александровича, очень ответственный грамотный специалист. Прекрасно справился с проблемой и без осложнений! Советую! Ребенку настолько понравилось, что он расстроился, когда закончилось лечение. Так что будьте спокойны при походе на приём к этому доктору! Клиника чистая, по телевизору мультики.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что высоко оценили нашего доктора и клинику. Здорово, что между ребенком и доктором возникло взаимопонимание и доверие! Мы будем рады быть полезными снова.

ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Мне понравилось лечение в данной клинике. Лечение проходила у Мартиросян Ц. Очень отзывчивый врач, звонила по телефону, узнавала, как самочувствие, состояние, ощущения после лечения, беспокоит ли что-нибудь. Персонал очень приветливый. Оборудование хорошее, лечение без боли. Удобная система оповещения: приходит СМС, и всегда помнишь, когда следующий приём. Спасибо.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы так высоко цените нашу клинику. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. С добрыми пожеланиями, администрация семейной стоматологии Dental Spa!
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Были на приёме с дочкой у врача Путятиной А. В.. Врач очень грамотная, вежливая, перед началом лечения все доходчиво объяснила и сориентировала по стоимости лечения! Остались довольны. Персонал вежливый. В клинике чисто и уютно. Везде играет музыка. А в детском кабинете даже мультики показывают.
Не понравилось
Только очень прохладно в клинике из-за кондиционеров!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно получать высокую оценку за работу доктора!Рады, что Вам понравилось обслуживание, особенно ценно, что остался доволен ребенок!
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Современная семейная стоматология. Впечатления только положительные! Хочу поблагодарить всех сотрудников: доктора Гаврюшину Анну Александровну, медсестру, администратора. В клинике очень уютно, возможно потому что так принимают по доброму! Удачи вам, процветания и побольше благодарных людей!
Не понравилось
Супер.
_
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим за высокую оценку клиники! Приятно, что Вы остались довольны работой доктора и всего коллектива! Ваши пожелания прекрасны! Успехов Вам, удачи и здоровья!
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Всё понравилось. Доктор Горбышен Андрей Юрьевич очень грамотно всё рассказывает и проводит качественное лечение. Остался очень доволен. Благодарность Горбышену Андрею Юрьевичу, его ассистентке и вежливому персоналу клиники. Пришёл по отзывам и остался доволен! Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Доброе утро!Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами мнением о работе нашей клиники.Мы искренне рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.Андрею Юрьевичу непременно передадим отдельную благодарность.С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Очень хорошая клиника, современное оборудование, все очень чисто, приятно находится там, нет ощущения, что ты в больнице. Включают интересные фильмы. Понравилось отношение сотрудников, все приветливые и вежливые. Врач все грамотно объяснила и провела лечение. Осталась довольна. Буду рекомендовать знакомым.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Большое спасибо за комментарий. Мы очень рады, что визит в нашу клинику принес вам только положительные эмоции. Будем и впредь стараться оправдывать ваши ожидания.С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Доктор Надим, огромное спасибо Вам за отличную работу. Благодаря этому доктору я могу улыбаться, не стесняясь, моему счастью нет предела! Благодарю ассистента Кариночку и администратора Диану за их заботу и доброжелательность! В клинике уютно, чисто. Советую всем своим родным и знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Доброе утро, уважаемый пациент!От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
-0.2 нормально
Понравилось
Какую-никакую первую помощь нам всё же оказали. Да, нам придется теперь повторно помучить ребенка визитами к стоматологу (можно было сразу залечить с первого визита). Но хирург все же удалил часть расколовшегося зуба, и я не хочу остаться неблагодарным за эту ее работу.
Не понравилось
1. Заявлено, что работают с детьми, при записи оговаривается возраст ребенка, но при визите в лечении отказывают по возрасту. 2. Сливают личные данные пациентов на [...] и, возможно, другие ресурсы.
У ребенка возрастом менее 1,5 лет сломался зуб. Записались сюда (при записи сообщили возраст ребенка), читали хорошие отзывы о мужчине-стоматологе, работающем тут с детьми. После осмотра стоматолог сказал, что ребенок маленький, он ничем помочь не может. Куда обратиться, не порекомендовал, предложил искать в интернете. Позже нам предложили тут удалить сломанный зуб. Хирург без обезболивания удалил часть зуба. Просила прийти через несколько дней на осмотр. Мы пришли, в месте удаления образовался нарост, нам сказали, что это нормально и дальше нужно просто ждать, когда с возрастом выпадет остаток старого зуба и вырастет новый. Корень зубика так и остался открытым. Ребенок не спал ночью, мы не могли понять, в чем дело. Нарост в месте оставшегося корешка зуба увеличивался. Записались в другую стоматологию, там сделали снимок, удалили нарост, поставили лекарство для нейтрализации нерва и временную пломбу. Ребенок начал нормально спать, и я подозреваю, что до того его мучил открытый нерв. Возможно, это совпадение. Далее, нам снимут временную пломбу и нарастят постоянную. Надеюсь, все будет хорошо. Спустя день после визита мне позвонили с сайта [...] и сообщили имя моего ребенка. Я спросил: "Откуда у вас данные о моем ребенке и том, где и когда он проходил лечение?" Они ответили, что являются партнерами "Дентал СПА", и те им передают данные. Это при том, что в "Дентал СПА" я не заполнял никаких бумаг и не давал согласие на слив данных своего ребенка третьим организациям.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Хочу выразить благодарность докторам клиники "Dental Spa", которые помогли мне, несмотря на то, что имплантацию зубов делала в другой клинике и в другом городе. Была на приеме у доктора Ахмад Надим, доктор - золотые руки, доброжелателен, приветлив. За 10 минут решил мою проблему по коррекции коронки после имплантации у другого доктора. С уважением, пациент Татьяна.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Доброе утро, Уважаемая Татьяна!Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ахмаду Надиму и Гаврюшиной Анне Александровне. Внимательные, вежливые, знающие свою работу специалисты! Анна Александровна вылечила зубы, доктор Надим установил металлокерамические коронки. Рекомендую клинику всем, кто ищет образованных стоматологов! Желаем удачи и процветания!
Не понравилось
Все нравится.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Обязательно поблагодарим отмеченных сотрудников от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями здоровой улыбки, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
Посетили врачаИюнь 2019
Была на комплексной чистке в октябре 2018 года - всё очень понравилось. Учитывая, что процедуру делала впервые: боли и неприятных ощущений не возникло, эффект от чистки был реально заметен, хотелось постоянно улыбаться. В момент процедуры был кариес, но болевых ощущений как таковых не было.. Да, процедура не приятная но терпимая. Помня предыдущий эффект записалась на чистку спустя 8 месяцев: ну это же кошмар! Максимально не аккуратно и с максимальными болевыми ощущениями. На мои откровенные слёзы врач предложил анестезию (отказалась т. к. помнила, что в прошлой раз при такой же процедуре всё пошло отлично без анестезии и боли). Но когда врач начал струёй обжигать слизистую под языком - я не выдержала. Господа, имейте совесть! Даже по акции 2 500 руб. - это не самые маленькие деньги за подобную процедуру. Зачем так относиться к работе, если это акция? Почему так не аккуратно, почему такое отношение? Всё же я сравниваю с работой врачей Вашей же клиники - Вы стажёров набрали? У меня нет других вариантов, почему я рыдала у врача в кресле.. В итоге в чеке указана процедура - снятие зубного камня - 150 руб.\1 зуб. Итого 2 400 руб. (стоимость комплексной чистки - 2 500 руб. по акции). Я пришла не на удаление камня, а на чистку - это разные процедуры. Прошу дать комментарий, объясните, зачем я специально приехала к Вам из Красной поляны? Чтобы мне оставили ожоги на слизистой?
ул. Кирова, д. 121
Спасибо огромное всему коллективу семейной стоматологии "Dental spa" за доброжелательность и за искреннее сопереживание, за ваше качество работы. Мой доктор Разумный Максим Александрович, лучший доктор!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Спасибо Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Максим Александрович найдет подход к каждому пациенту и подберет эффективное лечение!Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental SPA
ул. Кирова, д. 121
Уважаемый персонал клиники "Dental SPA", благодарю вас за лечение. Особая признательность доктору Мартиросян и низкий поклон доктору Инне Ивановне Федорченко за золотые руки. С удовольствием рекомендую вашу клинику друзьям и знакомым. Желаю успехов вашему коллективу! Ваш постоянный пациент Мазуров А. И.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Доброе утро!От лица всего дружного коллектива нашей клиники выражаем вам признательность за то, что вы уделили время и написали приятный отзыв.Мы рады, что вы являетесь нашим постоянным пациентом. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять лечение высочайшего качества.С наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Всей семьей ходим в клинику. Прекрасный медперсонал, грамотные и заботливые доктора. Рекомендуем всем. Хочется отметить особенно Федоченко И.И, Разумного М. А, Мартиросян Ц. С.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим вас за подробный и позитивный отзыв, обязательно передадим вашу благодарность докторам. Всего вам наилучшего и крепкого здоровья! С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
От всей души хочу поблагодарить врача Федорченко Инну Ивановну, обратились к ней с ужасным отеком, который был на всё лицо, он меня спасла в прямом смысле этого слова. Спасибо Вам и вашим сотрудникам!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Спасибо за обратную связь.Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего стоматолога. Обязательно поблагодарим Инну Ивановну за отличную работу и внимательное отношение! Обращайтесь, всегда готовы помочь.С наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Второй раз приехала в Адлер и во второй раз обратилась в вашу клинику, чтобы поменять старые пломбы. Анна Александровна, спасибо вам за отличную работу!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим за отзыв! Доктору очень важна оценка его труда. Очень приятно, что наши пациенты довольны результатом! Желаем Вашей семье здоровья!С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Мне понравилась клиника, светлая, чистая, уютная. Спасибо доктору Анне Александровне Гаврюшиной, все рассказывает от и до, очень внимательная, мега-аккуратная работа, удачи вам!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Анне Александровне.Она настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством его работы.С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Прекрасная стоматология! Очень красивый детский кабинет, приятная атмосфера, хорошие врачи! Особая благодарность доктору Максиму Александровичу, быстро и безболезненно удалил ребенку молочный зубик!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Спасибо огромное за доверие к нашей клинике и врачам. Максим Александрович один из лучших детских стоматологов города Сочи!И нам очень важно, что нашим пациентам с ним легко. Ваши отзывы очень важны для нас!С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Хотим выразить благодарность доктору Надиму, удаляли зуб дочери, все прошло отлично, доктор располагает к себе, приятно общаться и работу свою делает максимально профессионально. Спасибо!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Надима. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Хочу выразить огромную благодарность Гаврюшиной Анне Александровне! Анна Александровна вылечила мне два пульпитных зуба, у нее поистине золотые руки! Самый внимательный, чуткий, добрый стоматолог на свете. Лечение у неё - просто удовольствие, она умеет успокоить пациента и все операции с зубами проводит безболезненно и просто ювелирно. Теперь только к ней! Хотелось бы ещё отметить отличную работу администратора Карины! Всем советую данную клинику!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим за отзыв!Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора Гаврюшиной Анны Александровны и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Записались по рекомендации друзей к Максиму Александровичу Разумному. Всё понравилось, доктор внушил сыну доверие, проблему с больным зубиком решил). Сын теперь говорит всем, что не боится стоматологов!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим Вас за отзыв, за выбор нашей клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Мне посчастливилось побывать за одни день сразу в двух отделениях "Dental SPA" по двум разным причинам: зубки почистить (мероприятие крайне важное), пломбочку поставить и ретейнер приклеить, который я умудрилась откусить пирожком (друзья, берегите свои ретейнеры после установки брекетов, так как в них залог вашей красивой улыбки. Клинику мне посоветовали. Но все равно, знаете, как страшно идти в новое место, когда много лет я ходила в одну и ту же клинику в Новосибирске, а тут после переезда нужно новую дорожку натаптывать. В общем, месяца два я собиралась. Собралась. Что для меня важно: в каждом кабинете одно (одно!) кресло и никто рядом не стонет и не вздыхает в соседнем кресле, врач работает с ассистентом, врач рассказывает все, что делает, врач не отмахивается "а, все притрется и будет ок", врач не говорит "ну, милочка, где же ты (!) раньше ходила с таким зубами". Где, где, в декрете 5 лет - то беременная, то кормящая. Врач не торопит и не пугает "боже-боже, нужно срочно все вылечить за неделю, иначе все придется вырвать и процессы необратимы". В общем, после тех самых пяти лет мне еще год восстанавливать всю красоту улыбки и пойду я за этой улыбкой в "Dental SPA".
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день, Ольга!Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Внимательное отношение к каждому пациенту и индивидуальный подход — одни из основных принципов нашей работы. Рады, что вы это оценили. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Хочу выразить благодарность всему персоналу вашей клиники за хорошее отношение, которое не везде встретишь, к сожалению. Гаврюшина Анна Александровна - очень деликатный и аккуратный врач! Была у нее на консультации по чистке, всё понравилось, планирую продолжить лечение у нее.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день! От лица всего дружного коллектива нашей клиники выражаем вам признательность за то, что вы уделили время и написали отзыв. Мы искренне рады, что вы выбрали нашу клинику.Анне Александровне непременно передадим благодарность.Надеемся увидеть вас вновь!С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Лучшая клиника в Адлере, на мой взгляд. Доктора - настоящие профессионалы, лечение проводят качественно, быстро, максимально комфортно и безболезненно! Современное оборудование, приятная обстановка. Отдельное спасибо докторам: Надиму Ахмад и Максиму Разумному.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Огромное спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.Искренне рады, что вы так высоко оцениваете уровень профессионализма наших докторов,мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Записывалась на приём через сайт. Мало того, что мне тактично молчали в трубку. Так и в итоге я звонила 10 раз, никто трубку не взял. И никто даже не перезвонил.
ул. Кирова, д. 121
Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудником "Дентал Спа", а особенно лечащему врачу - Гаврюшиной Анне Александровне за ее внимательное, тактичное отношение к работе. Я и моя семья выбирает конечно же только эту клинику и всем рекомендую только ее!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о визите в нашу клинику. Рады, что вам понравилась работа Анны Александровны.Она настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу.Обращайтесь, всегда готовы помочь. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Никто не предупредил об отмене приема, очень профессиональный подход специалистов, если их можно такими назвать! После такого отношения!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день! Пожалуйста, направьте на почту Ваши ФИО, контактный телефон, а также дату и время приема, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации. С уважением, администрация стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Хотим выразить благодарность клинике и доктору Басему. Дочь носит брекеты, а мы наблюдаемся. Все супер. Профессионалы своего дела! Сейчас тяжело найти хороших врачей. Здесь мы их нашли!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Сердечно благодарим вас за внимание к нашей работе. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Уважаемые родители, советуем всем обращайтесь в "Дентал стоматологию". У дочки зуб неправильно стал расти, очень переживали, как его удалить безболезненно. Наш врач Разумный М. А. справился с нашим зубом на высшем уровне. Дочка даже не пискнула, хотя зуб достаточно большой был и неправильно врос в десну. В общем, огромное спасибо за то, что наши дети не бояться лечить зубы, как мы в детстве.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что посещение нашей клиники с ребенком было комфортным и сопровождалось положительными эмоциями. Желаем здоровья!С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Просто топ. На самом деле. Оборудование - 5+, не часто такое встретишь в российских клиниках. Ресепшен - профессиональный и четкий. Ремонт - приятнейший (немного подкачала общая лестница с 1 этажа на 3-у, но она к клинике и не относится. Пластиковые карты берут при оплате - редкость абсолютная для малого бизнеса в Сочи. Ну и самое главное - это врач. Лечилась у Мартиросян Цовинар Славиковны. Так вот доктор - выше всяких похвал (см. рентген, какие тонюсенькие каналы сделаны для временной пломбировки и снятия воспаления, ювелирно). Внимательная, аккуратная, тактичная в общении, очень четко и слаженно работает со своим ассистентом. Когда рассчитывала стоимость, назовем это «не мелочилась» - все честно и даже чуть меньше ожиданий. Спасибо. Топ. 5/5. Не верила в 178 положительных отзывов про клинику - думала накрутка, а теперь пишу сама, 179-й!
Безупречно. Если в Адлере у вас заболел зуб - только сюда.
Семейная стоматология «Dental SPA»
От всей души благодарим вас за отклик и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Цовинар Славиковне. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Сыну установил брекет-систему летом 2017 доктор Ахмад Б.Б. Сняли в июле 2018 года. За весь период использования брекет-системы осуществлялся ежемесячный контроль и мониторинг результата использования системы. По итогу - результат восхитителен. Посоветую знакомым, обращусь сам.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим за оставленный отзыв о работе Доктора Басема!Ждём Вас на плановых осмотрах! Здоровья Вам и красивой улыбки!С уважением, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Обратилась в клинику по рекомендации. Врачи большие профессионалы и очень внимательный персонал. Советую всем.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день!Какой приятный отзыв Спасибо вам!Мы рады, что смогли вам помочь,доктора работают со взрослыми и детьми, для всех пациентов создают комфортные условия прохождения процедур, помогают настроиться на предстоящее лечение. До новых встреч!
ул. Кирова, д. 121
Добрый день. Приходили в клинику второй раз, записали сразу в день! Что очень хотелось... Опытные врачи сделали все на "отлично".
Семейная стоматология «Dental SPA»
Искренне Вас благодарим за приятные слова! Для нас очень важно мнение каждого пациента, стараемся для Вас! Обращайтесь если потребуется помощь!С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Добрый день! Уже достаточно давно наблюдаемся в вашей стоматологии всей семьей! Мы в восторге, очень внимательные и хорошие специалисты! Рекомендуем теперь всем знакомым.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день!Спасибо большое за замечательный отзыв, нам очень приятно!С уважением, администрация семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Мучался неделю с зубной болью, посещал нескольких стоматологических клиник, но никто не смог найти причину моих мучений, пока не попал к доктору Мартиросян Ц.С., в семейную стоматологию «Dental spa» по рекомендации друзей. В связи с острой зубной болью был принят доктором без очереди. Очень понравился доктор, сразу же определила причину боли и приняла меры для ее устранения. Теперь меня ничего не беспокоит и я могу дальше наслаждаться отдыхом в прекрасном городе Адлер. Клиника оснащена современным оборудованием, чисто, уютно, комфортно и по достаточно недорогим ценам. Рекомендую.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за оставленный отзыв,этим самым вы помогаете другим людям сделать правильный выбор!Безумно приятно, что Вы остались довольны работой доктора Цовинар Славиковны. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!Надеемся ваш отдых прошел максимально комфортно!С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Очень хорошее отношение со стороны медперсонала, администратора. Доктор Надим - профессионал своего дела.
Очень боюсь врачей и особенно стоматологов, вплоть до потери сознания на кресле у врача. Медперсонал относится с пониманием, очень внимательно, вежливые администраторы. Удаляла 2 "восьмёрки", все прошло более чем удачно. Огромное спасибо доктору Надиму, он профессионал своего дела и с золотыми руками, и также большое спасибо медсестре Карине за трепетное и заботливое отношение к пациентам.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес наших специалистов. Мы непременно передадим Ваши добрые слова. Уверены, Ваш отклик поможет нашим потенциальным пациентам лучше сориентироваться при поиске нужного специалиста и сделать правильный выбор.С наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Врач посмотрел и сказал, что смысла нет лечить зуб, т. к. деньги на ветер, за осмотр денег не взяли. Был сильно удивлен, другие бы точно промолчали, залепили бы остаток зуба и срубили бы денег. Был удивлен, что такое бывает на Юге. Ярослав.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый вечер, Ярослав!Как же нам приятно, огромное спасибо!Наша клиника действительно работает на совесть, нам важно качество нашей работы. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся удерживать стабильную команду. Уверены, что всегда сможем порадовать вас услугами самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Буквально вчера удалили ретинированную восьмерку. Зная, что предстоит разрезать десну и вытаскивать непрорезавшийся зуб, страшно было ужасно, до дрожи в коленках. Поэтому очень долго искала хорошего доктора с рекомендациями. Не все клиники брались за такое удаление. Удаление делал Ахмад Надим, а помогала ассистентка Карина. Хочется сказать большое спасибо. Карина все время держала меня за руку, а доктор Надим сделал все очень быстро и профессионально, звучит невероятно, но действительно не было больно. Отдельное спасибо, что уделил время, чтобы успокоить и рассказать, как все будет. Впереди тяжёлый реабилитационный период и удаление второго такого же зуба. В общем доктора и клинику буду советовать всем знакомым.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый вечер!Спасибо, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы всегда стремимся к идеальному результату, по-настоящему любим свою работу и делаем все возможное, что в наших руках! С уважением и самыми добрыми пожеланиями,администрация Семейной стоматологии Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Очень хорошая клиника. Все на высшем уровне. Весь персонал - мастера своего дела. Кроме того, все доброжелательны и приветливы. Никаких минусов не вижу.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику!
С уважением, администрация стоматологии Dental Spa!
ул. Кирова, д. 121
Очень рада, что в свое время мне посоветовали эту клинику. Такого качества работы я еще не встречала в нашем городе. Мой любимый стоматолог Анна Александровна и доктор Надим - мастера своего дела! Я бы даже сказала "маньяки" (в хорошем смысле)! Цены тоже радуют. Спасибо!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Добрый вечер!Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что посещение клиники с ребенком было комфортным и сопровождалось положительными эмоциями. Желаем здоровья! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Отличные специалисты и приветливый персонал! Дети с радостью ходят на приём без страха, а это очень важно! Мы наблюдаемся у нашего любимого доктора Анны Анатольевны и конечно же медсестра Кариночка! Мы Вас любим!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Уважаемый пациент, добрый день!
От всей души благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику!
С уважением, администрация Семейной стоматологии Dental Spa!
ул. Кирова, д. 121
Отличные врачи! Спасибо за терпение и качество! Все быстро и профессионально! А главное, что круглосуточно.
добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику!
С уважением, администрация стоматологии Dental Spa!
ул. Кирова, д. 121
Спасибо, отличная клиника, очень рады, что попали именно сюда, советуем, как одно из лучших мест. Особенно хотелось бы поблагодарить Федорченко Инну Ивановну за профессионализм, чуткое внимание.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения с ребенком к нам. Признательны за сделанный Вами выбор. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!С уважением и самыми добрыми пожеланиями, Семейная стоматология Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Обратились с острой болью, спасли зуб, пролечили без боли, рекомендую, были у доктора Мартиросяна. 🙏🏼 Порадовала вежливость и профессионализм всего персонала, все чисто, уютно, мужу предложили чай и кофе при ожидании, теперь приведем лечить детей.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA!
ул. Кирова, д. 121
Хочу выразить свою огромною благодарность стоматологической клинике "Dental Spa"! В частности поблагодарить доктора Ахмад Надима, за великолепную работу и качественное обслуживание. Доктор Надим высококвалифицированный специалист. Также хочется отметить администратора Анастасию, за внимательное обслуживание и доброжелательный приём! Мне, как пациенту, было приятно и даже вкусно!
ул. Кирова, д. 121
Приехали на отдых и вдруг разболелся зуб. В клинике Dental spa меня незамедлительно приняли. Спасибо всему персоналу!
ул. Кирова, д. 121
Замечательная клиника! Очень понравилось обслуживание! Все внимательные и обходительные! И консультация бесплатная!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
ул. Кирова, д. 121
Великолепная стоматологическая клиника. Приятный, доброжелательный персонал. Администратор очень вежливая и внимательная девушка. Отличная работа персонала, и условия очень порадовали. Весьма доступные цены на услуги. Рекомендую.
ул. Кирова, д. 121
Отличные врачи. Очень внимательный персонал. Нашей семье все понравилось в этой клинике. Спасибо. Федорченко И. И.
ул. Кирова, д. 121
Лечим детей только здесь! Ребёнок идёт без страха и нервов. Лечились у нескольких докторов, ребёнок выбрал Максима Александровича Разумного. Говорит, лучший врач. Спасибо за отношение!
ул. Кирова, д. 121
Отличная клиника, замечательные. Грамотные специалисты. Лечусь не первый год, никаких нареканий, цены приемлемые.
ул. Кирова, д. 121
Приехали в эту клинику с ужасной зубной болью! Меня спасла Инна Ивановна! Спасибо этому врачу! 😀😀😀👍👍👍

ул. Кирова, д. 121
Замечательная клиника. Были первый раз с острой болью, теперь продолжим лечение! Лечение прошло без боли.

ул. Кирова, д. 121
Очень оперативно и быстро решили нашу проблему с больным зубом! Врач Федорченкова Инна Ивановна! Удачное расположение клиники и очень красивое оформление!

ул. Кирова, д. 121
О враче ничего не могу сказать, потому что на приём так и не попал. Пришёл к назначенному клиникой времени, отменил дела, просидел час и ушёл. Однако за это время сложилось впечатление о клинике. Порядка нет и санитария страдает. Поясню, что имею ввиду - во-первых, могли бы позвонить и сказать, что приём задерживается. Когда заходишь в приемную, тебе сразу предлагают бахилы и снять верхнюю одежду. Но для кого-то эти правила не обязательные. Так при мне мужчина в куртке направился прямиком в один кабинет, вышел, пошёл в другой кабинет. Поговорил по телефону и повторил все ещё раз. Поговорил с доктором Ахмадом и тот ни слова не сказал, а детей ходит к ним много. Я так понял, что это норма, не удивлюсь, что и руки после туалета не моют, так как в нем нет мыла, впрочем, как и света тоже нет. Хорошо, фонарик в телефоне есть. Важно, после моего ухода мне никто не позвонил из клиники, не извинился и не предложил перезаписаться на другое время. Возможно, я преувеличиваю, кто-то скажет, главное - результат и так далее. Результат, несомненно, важен, но мы живём не в первобытное время да и СанПиНы никто не отменял, особенно в медицинских учреждениях.
ул. Кирова, д. 121
Внимательный, приветливый и обходительный персонал. Приятная обстановка и лечение без боли! Цены тоже приятно удивили!

0.0 нормально
За первое посещение не дали чек после оплаты, убегала быстро и не спросила (торопилась), на днях иду повторно, посмотрим. Пока общее впечатление хорошее.
Здравствуйте!

Чек о всех посещениях Вам предоставят в любое удобное для Вас время!

ул. Кирова, д. 121
Самый лучший детский стоматолог! Всем советую, не пожалеете! Мы с ним уже 3 года, ребенку 7 лет.

ул. Кирова, д. 121
Положительно впечатлила внимательность и приветливость персонала. Хорошие врачи. Отдельное спасибо Анне Александровне.

ул. Кирова, д. 121
Спасибо всему персоналу стоматологии! Очень внимательные и компетентные специалисты! Рекомендую эту клинику!

ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Замечательная клиника. Отзывчивый персонал. Администратор приятная и внимательная девушка. Врач Федорченко Инна Ивановна расположила к себе ребёнка, ответила нам на все интересующие вопросы, дала полную консультацию. Качественная работа персонала и условия очень понравились. В общем, в следующий раз обязательно обратимся снова к Инне Ивановне. Для совсем маленьких оборудован яркий и интересный кабинет. И ещё немаловажно, что организация даёт справку с печатью по месту требования о том, что были на приёме у стоматолога. Консультация у врача действительно бесплатная. Цены на услуги приемлемые. Рекомендуем.

ул. Кирова, д. 121
Замечательная клиника. Приятный персонал, профессионалы-врачи. Очень понравилось проходить лечение в "Dental Spa"!

ул. Кирова, д. 121
Очень хорошая клиника, всем советую! Очень нравится детский доктор Федорченко Инна Ивановна. Ребенок остался доволен.

ул. Кирова, д. 121
Спасибо большое, спасли в очередной раз от острой боли! Приятная обстановка, дружелюбные врачи. Советую без страха идти, смело и уверенно.

ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Лечусь у Федорченко Инны Ивановны уже давно. У неё и лечу зубы. и удаляю, и протезируюсь. Работой доктора очень довольна, все делает быстро, настоящий профессионал своего дела. Хорошая клиника, новое оборудование, приветливый персонал и демократичные цены. Спасибо Вам большое. Желаю вашей клинике процветания и много благодарных пациентов!

ул. Кирова, д. 121
Уютная атмосфера и хороший интерьер. Очень приятное обслуживание и доброжелательный персонал. Однозначно, приду еще.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте Сергей!Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны лечением и обслуживанием. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!С уважением Администрация Dental Spa.
ул. Кирова, д. 121
Всё понравилось. Профессиональный, вежливый персонал, приятная обстановка, быстрое и качественное обслуживание.

ул. Кирова, д. 121
Современная стоматология, очень внимательный персонал, ресепшн. Приятный интерьер. Особая благодарность Федорченко И. И.

ул. Кирова, д. 121
Замечательная стоматология, с внимательным и отзывчивым персоналом. Отдельное спасибо доктору Надиму, высококвалифицированному специалисту и хорошему человеку.

ул. Кирова, д. 121
Доктор Басем очень квалифицированный специалист. Также в клинике очень уютно и красиво! Рекомендую.

ул. Кирова, д. 121
Отличное обслуживание. Доктор Ахмад Надим просто мастер своего дела, сделал свою работу быстро, а главное, качественно. Всем советую эту клинику.

ул. Кирова, д. 121
Обслуживание на высшем уровне. Новое оборудование и уютная обстановка. Проходил лечение у Анны Александровны.

ул. Кирова, д. 121
Очень красивый интерьер, очень уютная атмосфера. Очень доброжелательный персонал. Все на сделано на высшем уровне.

ул. Кирова, д. 121
Отличное обслуживание, профессиональный подход. Очень довольны качеством! Отдельно хочется отметить интерьер.

ул. Кирова, д. 121
Очень приятное обслуживание, интересный интерьер, и главное, что врач спас сыну зуб! Спасибо Вам! Ребёнок доволен.

ул. Кирова, д. 121
Хорошая клиника. Лечила зуб у Инны Ивановны. Без боли и качественно. Однозначно, приду еще. Советую всем, кто находится в поисках хорошей стоматологической клиники.

ул. Кирова, д. 121
Очень хорошая стоматология. Врачи внимательные, относятся с уважением. Относительно приемлемо по стоимости.

ул. Кирова, д. 121
Отличная стоматология, качественное обслуживание. Уютная и приятная атмосфера! Приветливый и улыбчивый персонал! Обязательно вернемся снова!

ул. Кирова, д. 121
Наша семья стала постоянным клиентом в Семейной стоматологии. Первый раз пришли с пятилетней дочкой, которая не признавала стоматологов. Максим Александрович Разумный как-то влюбил в себя. Теперь к зубному, как на праздник! Я обратилась к Анне Александровне Гаврюшиной, наконец-то решила свои зубные проблемы. Теперь и супруг лечится. Мы приезжаем из Подмосковья, нам нравится отношение, цена и качество. Отличные профессионалы и люди работают в Семейной стоматологии! Почему-то с удовольствием приходишь лечиться. Удивительное дело!
Семейная стоматология «Dental SPA»
равствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей стоматологии. Нам очень важно мнение наших пациентов! От нашего дружного коллектива хотим поздравить Вас с наступившим Новым Годом и пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация Dental Spa!
ул. Кирова, д. 121
Очень хорошая клиника, вежливый персонал (отлично встретили - хоть и опоздал). Доктора компетентные, вежливые, внимательные... Цены вполне приемлемые. И совсем не страшно. 😂😂😂 Всем советую!
Семейная стоматология «Dental SPA»

Здравствуйте,Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA.
ул. Кирова, д. 121
Спасибо врачу Разумному М. А. за удаление первого молочного моляра. Быстро и не страшно. Персонал клиники очень дружелюбен.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей стоматологии. Нам очень важно мнение наших пациентов! От нашего дружного коллектива хотим поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация Dental Spa!
ул. Кирова, д. 121
Врач Разумный Максим - врач разумный, компетентный и профессиональный, клиника удобная и современная. Оборудование современное, для детишек - просто рай зубной!
ул. Кирова, д. 121
Уютный стильный интерьер, сервис на уровне. Удалял зуб у Ахмад Надима, хорошо сделал, дал визитку и попросил отчитаться о самочувствии на следующий день. Внимательный, приятный. Отдельно хочу поблагодарить, что приняли с острой болью прямо перед закрытием! Проконсультировал о дальнейшей имплантации, обязательно вернусь за новым зубом. А сейчас сидим ждем приема с маленькой дочкой, надеюсь, все пройдет хорошо и на этот раз.
ул. Кирова, д. 121
Здравствуйте! В вашей клинике приятно проводить время ожидания, приятный цвет стен, потолка и пола. Он мне больше всего нравится, а также приятная музыка. И вообще у вас очень уютно и комфортно! Желаю процветания вам в дальнейшем!
ул. Кирова, д. 121
Выражаю глубокую признательность и благодарность за проделанную работу докторам клиники "Dental SPA". Приятная атмосфера, очень понравилось отношение персонала к пациентам. Качество работы превосходное, материалы используются импортные, цены разумные, различные виды стоматологических услуг. Так что, всё хорошо, всем доволен. Отличная стоматология!
ул. Кирова, д. 121
Стоматология класс! Удаляла зуб мудрости, очень боялась, но Надим, врач, все сделал на высшем уровне. И морально успокоил, и было не больно и быстро. Обстановка в стоматологии очень приятная. Играет красивая музыка, вежливый персонал. Рекомендую.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей стоматологии. Нам очень важно мнение наших пациентов! От доктора Надима Вам отдельное спасибо за такой теплый отзыв. От нашего дружного коллектива хотим поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация Dental Spa!
ул. Кирова, д. 121
Хорошее здание. Красивый интерьер, чистота. Вежливый персонал, приятно, когда тебе предлагают чай или кофе в режиме ожидания. Врач аккуратный, с инструментом обращался умело, по эмали лишний раз не скреб. В общем, оценка поставлена не просто так. Спасибо. P. S. Врача выделять не буду, так как думаю, что они все молодцы и знают хорошо свою работу.
ул. Кирова, д. 121
Чистенько, аккуратненько, очень приятный интерьер, хороший персонал, врачи достойно и внимательно относятся.
ул. Кирова, д. 121
Лечил зубы в данной клинике, очень все понравилось. Лечат безболезненно, быстро и качественно. Приятный интерьер, приветливый персонал и приемлемые цены. Очень рекомендую.
ул. Кирова, д. 121
Спасибо Юлии Александровне. Все грамотно и качественно сделала. Приемом довольна. Клиника приятная и чистая. Персонал доброжелательный.
ул. Кирова, д. 121
Все понравилось. Записался быстро. Персонал очень внимательный и обходительный. Остался доволен. Все на уровне.

ул. Кирова, д. 121
Большое спасибо, очень довольна обслуживанием. Хорошая стоматология, вежливый и внимательный персонал. Все быстро и качественно. Особая благодарность врачу Ахмад Надим за его профессионализм.

ул. Кирова, д. 121
Хорошая клиника, быстро помогли ребёнку при острой боли. Хороший интерьер, внимательный персонал. Спасибо. Будем обращаться только к вам.

ул. Кирова, д. 121
Хорошая стоматология, вежливые и аккуратные врачи. Всё быстро и качественно! Красивый интерьер, приду снова.

ул. Кирова, д. 121
Очень хорошая стоматология! Мне понравилась работа именно Федорченко Инны! Полностью всё подробно объяснила и мастерски вернула белизну повреждённому зубу. Спасибо!

ул. Кирова, д. 121
Очень понравилось! Были у Разумного М. А. Ребёнку 3 года, ни разу не заплакал. Записались на следующий приём. Спасибо!

ул. Кирова, д. 121
Отлично, очень приятно, доброжелательный персонал. Чувствуешь себя в прекрасной клинике, интерьер расслабляет и успокаивает - это плюс.

ул. Кирова, д. 121
Нашла клинику, благодаря вашему сайту, и не пожалела. Думаю, все в курсе, что в Адлере тяжело найти хороших специалистов-докторов, в том числе стоматологов. Как же повезло, что с первого раза я "наткнулась" на высококвалифицированных специалистов! Ах, как я боюсь боли! А здесь, поверьте мне, совсем не больно! Всё делают аккуратно, чётко и профессионально. Спасибо! Теперь буду с коронкой!

ул. Кирова, д. 121
Хорошая клиника! Радует внимание грамотных врачей. Всё расскажут, объяснят и вылечат. Не сказать, что дёшево, но хорошее лечение стоит денег! Клиника маленькая, но работает оперативно, всегда напоминают о приёмах звонком на сотовый.

ул. Кирова, д. 121
Очень довольна обслуживанием! Замечательный, радушный приём! А главное, качественная работа! Пожалуй, в Адлерском районе это лучшая стоматология на данный момент! И да, интерьер очень красивый и тёплый.

ул. Кирова, д. 121
Отличный персонал, приветливые, добрые сотрудники. Врач проконсультировал меня в полном объеме по поводу лечения. Буду лечиться только здесь.

ул. Кирова, д. 121
Очень удачное расположение клиники, в центре Адлера. Чистота кабинетов и доброжелательность сотрудников. Профессионализм врачей. Можно пройти полный комплекс услуг по вполне приемлемым ценам. Особая благодарность врачу-ортодонту Ахмад Дарье Вячеславовне, у которой я прохожу ортодонтическое лечение, а так же Гаврюшиной Анне Александровне, стоматологу-терапевту. Очень грамотные доктора! Я довольна! Всем рекомендую!

ул. Кирова, д. 121
Замечательный детский доктор Федорченко И. В. Очень приятная обстановка в клинике. Рекомендуем всем.

ул. Кирова, д. 121
В клинике бережное отношение, современное оборудование. Врачи подробно все объяснят, расскажут, посоветуют. Спасибо.

ул. Кирова, д. 121
Все очень здорово и качественно, быстро и приемлемые цены. Отношение к клиенту бережное, врачи квалифицированные.

ул. Кирова, д. 121
Нам с семьей все очень понравилось. Уютная атмосфера, приветливый персонал, внимательные и компетентные врачи!

ул. Кирова, д. 121
Просто хочу сказать огромное спасибо за профессионализм доктора Ахмад Надим. Отличная клиника, очень хорошее оборудование.

ул. Кирова, д. 121
Очень светлый и красивый интерьер, был здесь впервые. Мне очень понравилось, удачное расположение клиники.

ул. Кирова, д. 121
Качественное обслуживание, приветливые администраторы, хорошая организация работы, чудесные врачи и новое оборудование. Мне очень нравится клиника!

ул. Кирова, д. 121
Прекрасная клиника! Стоматологи - настоящие профессионалы. Доктор Надим Ахмад - суперкласс. Оборудование на высшем уровне, работа ювелирная. Всем советую!

ул. Кирова, д. 121
Спасибо "Dental SPA" за лечение, все на высшем уровне. Приняли в назначенное время, быстро и эффективно!

ул. Кирова, д. 121
Приятная клиника. Отличное оборудование и интерьер. Искренне заботливый подход персонала. Лечусь здесь.

ул. Кирова, д. 121
Обстановка в клинике располагающая. Приветливый персонал. После консультации сразу стало ясно, что здесь сказал работают профессионалы. Буду лечиться здесь.

ул. Кирова, д. 121
Лучшая клиника в городе Сочи! Очень внимательные специалисты, профессионалы своего дела! Особенно хочу отметить работу доктора Надима, золотые руки! Половина лечения уже пройдена, результатом довольна, планирую лечиться дальше и всем рекомендую!

ул. Кирова, д. 121
Поставил брекет систему в феврале прошлого года. Очень нравится ходить к ортодонту на приемы, позитивное настроение гарантировано. Скоро снятие, жду с нетерпением.

ул. Кирова, д. 121
Все супер! Доктора отличные, прием происходит практически без задержек, работа администратора тоже на высоком уровне. Доволен!

ул. Кирова, д. 121
Спасибо за качественную и оперативно оказанную помощь! После двух бессонных ночей, наконец, забыл о зубной боли и полноценно выспался!

ул. Кирова, д. 121
Осталась очень довольна посещением клиники! Персонал обходительный, врач заботливый. Лечение прошло быстро и безболезненно! Большое спасибо!

ул. Кирова, д. 121
Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом лечения в этой стоматологии! С первого дня посещения сложились только положительные впечатления! Приятная обстановка, обходительный персонал. Врач провёл консультацию компетентно! Буду лечиться именно здесь!

ул. Кирова, д. 121
Благодарю Анну Александровну, замечательный специалист! Мастер своего дела! Замечательная обстановка!

ул. Кирова, д. 121
Хорошая клиника, мне очень понравилась. Всем советую. Светлое, чистое помещение. Приветливый и профессиональный персонал. Рекомендую!

ул. Кирова, д. 121
Отличная стоматология. Качество обслуживания высокое. Время приема подбирается индивидуально. Приветливый персонал.

ул. Кирова, д. 121
Хочу оставить положительный отзыв о данной стоматологии. Очень трудно найти хорошего специалиста. Я в этом убедилась лично. После первого посещения "Дентал спа", я поняла, здесь мне помогут профессионалы. Спасибо.

ул. Кирова, д. 121
Очень внимательные врачи, быстро и качественно вылечили дочери зубы. Отдельно слова благодарности Инне Ивановне. Будем приходить еще. Спасибо.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Инне Ивановне очень важно мнение ее пациентов!

ул. Кирова, д. 121
Очень понравился интерьер клиники, приветливый персонал, врачи на высшем уровне! Осталась довольна, могу рекомендовать!

ул. Кирова, д. 121
Отличная клиника, с уютной обстановкой, в которой лечимся всей семьёй. Более двух лет назад ортодонт Ахмад Б. Б. поставил мне керамическую брекет-систему, которая практически незаметна, что для меня было немаловажно и по приемлемой цене, по г. Сочи. Результат не заставил долго себя ждать, зубы выровнялось в те сроки, которые и говорил врач. Главное, вовремя приходи, менять дуги, и результат вас приятно удивит. Доктор Басем очень внимателен, дружелюбен и всегда предупредит, чего стоит ожидать от каждой системы, подскажет, какую лучше поставить, и всегда с удовольствием примет, если вдруг что-то отклеилось или если что-то мешает, болит и т. д. (хотя за мой опыт ношения системы брекет отклеивался всего раз, что тоже говорит о профессионализме доктора). Сейчас ношу ретейнеры, закрепляющие результат, наведываюсь в клинику, всегда рада приветливому персоналу. Также лечим зубы и делаем чистку у Инны Ивановны, всё нравится, даже забываешь, как раньше был страшен поход к стоматологу.

ул. Кирова, д. 121
Отличная стоматология, очень отзывчивый коллектив и администраторы. Лечила зубы у Гаврюшиной Анны Александровны, очень хороший специалист, внимательная и аккуратная. Советую всем лечить зубы здесь. Медсестре Юлии тоже отдельное спасибо. С уважением, Марина.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.Юлия Александровна благодарит Вас за положительный отзыв!
ул. Кирова, д. 121
Хочется поблагодарить весь персонал клиники, и в частности Максима Александровича, за хороший приём и самое главное, профессионализм. Уже ни первый раз ходим на приём к Максимум Александровичу и очень довольны его работой. Ребёнок с нетерпением ждёт следующего приёма. Спасибо вам за здоровые зубки без боли и слёз!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.Максим Александрович благодарит Вас за положительный отзыв!

ул. Кирова, д. 121
Пришли в клинику ради нашего доктора Разумного Максима Александровича. Дочь идёт лечить зубки только к нему! Здоровья Вам, Максим Александрович, и успехов! Спасибо!

ул. Кирова, д. 121
Клиника отличная! Были 3 раза у доктора Федорченко Инны Ивановны. Всё понравилось. Интерьер располагает. Советую всем.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.Инна Ивановна благодарит Вас за положительный отзыв!
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Очень уютная атмосфера, профессионализм врачей, приветливый персонал.
Клиника "Dental SPA" - очень уютное место с приветливым персоналом и врачами высшего уровня, которые творят чудеса. Всего за год я добилась идеальной улыбки, благодаря брекет-системе и профессионализму доктора Б. Б. Ахмад. По моему мнению, это лучшая клиника в городе, оказывающая стоматологические услуги.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA

PS: Доктор Басем Большое спасибо Юлия за Ваши слова. Зубки и правду хорошо у тебя выровнялись, обязательно следи за ретейнерами и не забывай о профилактических визитах в нашу клинику раз 3-4 месяца.
ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить замечательного доктора-ортодонта Басема за чуткое и внимательное отношение, за золотые руки! Лечилась год на брекетах, очень довольна результатом, теперь у меня красивая улыбка, и мне нечего стесняться. Спасибо Вам! А также всем советую стоматологию «Dental SPA» - приятная атмосфера и чудесный коллектив!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA
ул. Кирова, д. 121
Была с дочкой, я в восторге! Есть специально оборудованная комната для детишек. Персонал на 5 +, всё очень понравилось! Советую.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте, Дорогой Пациент! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA

PS: Мы специально делали такую веселую и уютную комнату для наших маленьких пациентов! Так как знаем как это важно, при лечении маленьких!
Показать еще отзывы