Медицинский центр «Пять врачей», Адлер - фото
7.6
8.0
8.3

Медицинский центр «Пять врачей»
Адлер

Медицинский центр «Пять врачей», Адлер: 25 врачей, 381 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4100 руб., запись на приём (8622) 25-61-76 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Адлера (86/100), адрес - Адлер, ул. Кирова, 117.

ул. Кирова, 117 Закрыто до 08:30
(8622) 25-61-76
Обновлено 18.04.2022

Врачи медицинского центра «Пять врачей»

ООО "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ"
Дубровина Наталья Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Пять врачей» в городе Сочи (Адлерский район) – это современная многопрофильная клиника, оборудованная высокотехнологичной диагностической аппаратурой. На базе Центра ведут прием квалифицированные и опытные специалисты, в своей врачебной практике применяя передовые методики лечения различных заболеваний. На все медицинские услуги имеется лицензия.

В медицинском центре «Пять врачей» специалисты уделяют должное внимание диагностическому процессу, который представлен проведением всех видов ультразвукового исследования, электрокардиограммы, лабораторных анализов. Новейшее оборудование позволяет добиться максимальной точности диагностики. Имеется процедурный кабинет, где в стерильных условиях медицинский персонал осуществляет забор крови на анализы, введение медикаментов (внутривенно, внутримышечно, подкожно), а также вакцинацию. Лаборатория клиники работает 7 дней в неделю, и пациенты могут сдать анализы в удобное время. В Центре принимают компетентные врачи следующих специализаций: терапевт, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-венеролог, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики, невролог, эндокринолог, уролог.

До медицинского центра «Пять врачей» можно добраться на автобусе №5б, 57к, 57, 59, 125, 125п, 131, 132, 135, 171 и маршрутном такси №60, 100, 117, 134, 173. Выйти на остановке «Торговый центр», далее пешком около 8 минут.

Закрытой парковки нет. Ближайшая парковка находится на территории торгового центра "CITY PLAZA", парковка рассчитана на 800 машиномест, первые 30 минут бесплатно, далее 100 руб/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-61-76

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Центр удобный чистый и просторный. Цены доступные. Мне все понравилось.
Не понравилось
Не обнаружила.
Мой врач сказал сделать УЗИ и прислать ему результаты для общей картины. Выбрала центр "Пять врачей". Сделала УЗИ. Там же от врача получила консультацию и объяснения. Специалист грамотный и компетентный, располагает к себе, все подробно и простым языком объяснила. Дала советы и рекомендации.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Спокойная уютная атмосфера. Записалась в клинику на дополнительное обследование УЗИ.
Обратилась в клинику на прием к дерматологу Шеркевич С. М. врач очень внимательный, назначил курс лечения, в процессе которого врач ведет контроль за результатом лечения.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось, хорошая клиника и добросовестные сотрудники. 🤩
Не понравилось
Клиника хорошая, я туда ходила сделать себе капельницу.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Обслуживание и профессионализм врача.
Не понравилось
Отдыхала в Адлере, надо было сделать УЗИ органов малого таза. При поиске УЗИ обзвонила немало клиник, остановилась на этой, нисколько не пожалела. Врач Чантурия Светлана Михайловна, я благодарна, что попала к вам. Рекомендую всем.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Клиника очень удивила персоналом, аккуратные, очень приветливые и всегда подскажут по интересующим вопросам. Врачи очень квалифицированные, действительно мастера своего дела. Очень рекомендую.
Посетили в сентябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Дубровина Наталья Владимировна - терапевт, посвятивший всю жизнь изучению различных заболеваний и их лечению.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию врача я выбрала не задумываясь. В то время не было принято долго размышлять о выгоде для себя, о том, какая после окончания института будет зарплата. Хотелось знать больше о проблемах со здоровьем и научиться оказывать помощь людям.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыт руководства и работы в медицинских заведениях, приобретенный за долгие годы, помогает мне поддерживать отлаженный порядок в медицинском центре «ПЯТЬ ВРАЧЕЙ», решать насущные вопросы своевременно, что необходимо для качественного оказания медицинских услуг.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для достижения успехов на профессиональном поприще нужно много и не останавливаясь работать. Малейшее промедление – это шаг назад, так как жизнь не стоит на месте.

Думаю, в жизни каждого человека такие моменты были. Но врач – человек особенный, не существующий вне профессии. Поэтому все интересные факты и поступки остаются за кулисой врачебной тайны.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Первое: «Здоровья всем! Пусть посещения врача будут профилактическими» Второе: «Любви и душевного тепла всем людям! Без любви и доброго отношения окружающих человек болеет и рано уходит из жизни» Третье: «Детей! Я уверена, что именно дети делают жизнь взрослых яркой, насыщенной. Дети – источник радости, любви, жизни»

Я ничего не хотела бы менять. Я принимаю моё прошлое, живу настоящим и думаю о будущем.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему Вы никогда не называете своих пациентов по имени?

О новых направлениях в медицине, их пользе и вреде. Это не секрет, что наука не стоит на месте. Она развивается, но развитие науки, с моей точки зрения, не должно быть спонтанным. Науке нужно задавать вектор не спросом, а руководствуясь морально-этическими принципами. Можно помочь человеку в его страданиях, облегчить их по возможности. Но всему есть предел. Например, я категорически против повальных абортов, эвтаназии, трансгуманистических тенденций.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это набор возможностей, которые позволяют поддерживать жизнь посредством квалифицированной и своевременной помощи людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Организация отечественного здравоохранения очень хромает. В данный момент, человеку проще прийти и заплатить за приём специалиста, получить полноценную консультацию, чем высидеть очередь в поликлинике, чтобы попасть на пятиминутный приём к врачу, заваленному отчётностью и ограниченному во времени.

Внедрить широкий спектр профилактических мер и превентивной диагностики. Внедрить методы борьбы с курением, наркоманией и алкоголизмом. Провести работу с населением по поводу питания. Я уверена, что большинство проблем со здоровьем связаны с качеством продуктов, которые поступают в наш организм.

Больше дышать свежим воздухом, не есть солёное на ночь, быть на солнце, но не злоупотреблять пребыванием на нём, много пить в течение дня, часто менять положение тела для улучшения кровообращения, совершать пешие прогулки с умеренной физической нагрузкой, смотреть на солнце на закате, есть часто, но мало, включать в рацион свежие фрукты… Могу долго перечислять. Да, я стараюсь придерживаться этих правил.

Медицинский центр «ПЯТЬ ВРАЧЕЙ» изначально задумывался как диагностическая клиника, в которой есть всё для экспресс-диагностики и элементарного лечения за минимальные деньги. У нас в клинике принимают квалифицированные врачи. На пациента каждый врач тратит как минимум 30 минут, что позволяет выявить проблемы со здоровьем в ходе беседы, осмотров, инструментальной диагностики. Есть лаборатория, в которой можно сдать все виды анализов, есть кабинеты функциональной диагностики, где можно сделать ЭКГ, УЗИ, кольпоскопию, пройти урологическую диагностику. К тому же мы предлагаем широкий спектр лечебных процедур дерматовенерологического, гинекологического, урологического кабинетов, ознакомиться с которыми можно на сайте нашей клиники в разделе «Услуги и цены».

Рано говорить о становлении, так как наше лечебное учреждение можно назвать новорожденным. Мы открылись в ноябре 2017 года, но о нас уже отзывались положительно, что, безусловно, вдохновляет.

Мы планируем в ближайшее время установить денситометр – прибор для определения плотности костной ткани, что позволит нашим эндокринологам диагностировать остеопороз в совокупности с лабораторными методами исследования. Это поможет женщинам при регулярном посещении нашей клиники в период постменопаузы контролировать вероятность развития остеопороза и предупреждать его. Ведь это так важно – вести активный образ жизни и не думать о том, что любое неловкое движение грозит переломом с риском для жизни.

Наш девиз: «Вежливость, качество, надёжность», и мы стараемся следовать этим принципам. Если мы помогли пациенту, и он вернулся к нам, это наилучший комплемент для нас и показатель нашего уровня.

Мы в процессе внедрения лабораторного метода превентивной диагностики методом ИФА, что позволит выявить скрытые проблемы со здоровьем до их проявления.

Мы бы хотели стать не просто коммерческим лечебным учреждением, каких много в наше время, но и выйти на качественно иной уровень. Это касается качества во всем: чистота помещений, вежливость персонала, уровень квалификации врачей. Думаю, в дальнейшем мы будем нацелены на предупреждение и профилактику, что позволит людям не болеть, чтобы потом не тратить большие деньги и много времени на лечение.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Дорогие читатели, пожалуйста, уделяйте больше времени своему здоровью! Помните, здоровье взрослых – гарантия здоровья и счастья наших детей.