Медицинский центр «Проксима» (Лаборатория «Оптимум»), Адлер - фото
0.8
5.6
7.8

Медицинский центр «Проксима» (Лаборатория «Оптимум»)
Адлер

Медицинский центр «Проксима» (Лаборатория «Оптимум»), Адлер: 8 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 210 до 63000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Адлера (60/100), адрес - Адлер, ул. Старонасыпная, д. 22.

Обновлено 15.06.2020

Врачи медицинского центра «Проксима»

ул. Старонасыпная, д. 22

ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «ОПТИМУМ»

Медицинский центр «Проксима» был образован в апреле 2017 года на территории города Адлер. Это многопрофильная клиника, основным направлением деятельности которой является своевременное выявление и эффективное предупреждение широкого перечня заболеваний. Работа компании лицензирована. Разрешительные документы выданы ей 24 мая 2017 года.

В стенах медицинского центра «Проксима» трудятся чуткие и внимательные врачи. Они обладают высокими профессиональными навыками и богатым опытом работы по специальности. Для того чтобы записаться на прием к докторам, необходимо воспользоваться контактным телефоном или формой обратной связи.

В медицинском центре «Проксима» обслуживание посетителей осуществляется следующими специалистами: терапевтом, дерматовенерологом, педиатром, онкологом, маммологом, неврологом, эндокринологом, кардиологом, аллергологом, хирургом, гастроэнтерологом, урологом и гинекологом. Здесь можно заказать экспертные консультации врачей, выполнить внутривенные и внутримышечные инъекции, пройти процедуры ультразвуковой и функциональной диагностики.

До медицинского центра «Проксима» удобнее всего добираться автобусом № 56, 57, 59, 100, 125, 131, 135, 171 или маршрутным такси № 60, 117, 130, 134, 173. Выйдя на остановке «ТЦ «Новый Век», нужно прошагать к девятиэтажному зданию № 22. Продолжительность пешего перехода — 3 минуты.

Медицинский центр «Проксима» (Лаборатория «Оптимум»)
Понравилось
Быстро, профессионально, успешно. Приду снова, рекомендую. Оказали консультативную медицинскую помощь мне. Отлично отработали медицинские сёстры в процедурной кабинете, администраторы внимательные, доброжелательные профессиональные. Анализы сделаны в обещанный срок, и качественно помогли поставить диагноз. Атмосфера дружелюбия и милосердия. Осталось приятное впечатление о медицинском центре и сотрудниках этого учреждения. Спасибо за комфортное пребывание в вашем центре! Успехов и терпения в вашем труде!
ул. Старонасыпная, д. 22
Не понравилось
Доброго дня всем. Имел неосторожность сдать тест на НР. Далее, заплатил деньги в кассу и... Здесь я, видимо, попал. Простоял в пустом помещении за номером 205 в течении 35 минут. Так никто и не вышел и ничего не сказал. Подошел к кассе и спросил о проблеме, на что мне ответили заговорщическим голосом, что медсестра на операции. Когда придет, никто ответить не смог. В связи с неизвестностью, пришлось забрать деньги и ехать на работу.
В общем, балаган, сравнимый с Броуновским движением. Лучше пойти в городскую поликлинику и решить все проблемы. Даже и если это будут платные услуги.
ул. Старонасыпная, д. 22
Понравилось
Понравилось и не только мне одному. Желаем и далее успехов в работе и удачи!