Стоматология «Golden Dent Clinic»
Адлер

Стоматология «Golden Dent Clinic», Адлер: 3 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 48900 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Адлера (76/100), адрес - Адлер, ул. Ленина, д. 57.
Стоматология «Golden Dent Clinic», Адлер - фото
Обновлено 25.10.2019
  • ул. Ленина, д. 57   Адлер
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Голден дент клиник»
Руководитель: Чижова Жанна Вадимовна
Год основания: 2018

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Спасибо огромное Чижовой Татьяне Анатольевне за ее превосходную работу! Всё четко, быстро и безболезненно. Хороший специалист и человек. Также, выражаю особую благодарность всему персоналу, всегда накануне напомнят о приеме вежливые администраторы. В клинике очень красиво, чисто, уютно. Рекомендую!

25.10.19 16:20:39
Благодарим за отзыв, нам очень приятно знать, что наш труд оценивают по достоинству! Приходите на профилактические осмотры.
С уважением коллектив Голден Дент Клиник.
Скартел (Йота)

Врачи-профессионалы. Теперь только к вам. И буду рекомендовать знакомым. Спасибо вам за поддержку в сложные психологические моменты. Вы очень добрые и чуткие люди, надеюсь еще на долгое и счастливое посещение вашей клиники.

Спасибо вам большое за такое чуткое отношение, профессионализм и поддержку. Сейчас рекомендую вас всем знакомым.

03.08.19 10:59:45
Спасибо за отзыв, нам важно знать, что нравится нашим пациентам.Мы с радостью готовы вас поддержать , так как понимаем насколько бывает сложно прийти к стоматологу. С уважением коллектив Голден Дент Клиник.

Самые лучшие! В этой стоматологии все на высшем уровне: начиная от встречи пациента, до конечного результата. Здесь ответят на все вопросы, все подробно расскажут и успокоят самых пугливых. Современное оборудование, очень комфортная атмосфера и уютный интерьер. В общем, если Вам необходимо качественное лечение, заботливое отношение и доступные цены, Вам сюда. Спасибо огромное всем работникам клиники! Отныне и навсегда я - Ваш фанат!

30.06.19 11:13:44
Добрый День) Огромное спасибо за теплый отзыв! Мы любим своих пациентов, нам важно, что бы Вам было не только комфортно в кресле стоматолога, но и что бы качество работы было на высшем уровне. С уважением коллектив Голден Дент Клиник.

У меня были кисты очень болезненные, вылечилась в 2015 году. Спасибо Татьяне Анатольевне!Недавно сделала реставрацию, теперь улыбка сияет. Стоматология находится в очень красивом и удобно расположенном месте, легко добираться. Очень рекомендую стоматологию Golden Dent Clinic.

10.06.19 09:24:27
Благодарим, что оставляете такие положительные отзывы.

Абсолютно всё!

Хочу выразить огромную благодарность Чижовой Татьяне Анатольевне и её команде "Golden Dent Clinic" за превосходную, ювелирную, качественную и своевременную работу! Вы - мастера своего дела! Теперь моя улыбка сияет как никогда, и я безумно рада, что попала именно к Вам! А также отдельное спасибо Пашьян Давиду Андрониковичу за профессионализм!

16.04.19 13:13:54
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв, наши доктора старались сделать все наилучшим образом, что бы Вы могли радовать окружающих своей красивой улыбкой) Не забывайте регулярно посещать стоматолога.
С наилучшими пожеланиями "Golden Dent Clinic".
Семейная стоматология «Dental SPA», Адлер - фото
ул. Кирова, д. 121