Офтальмологический центр Коновалова
Адлер

За последний месяц записалось 14 человек

Офтальмологический центр Коновалова, Адлер: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 9500 руб., запись на приём ☎(8622) 25-74-52, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Адлера (70/100), адрес - Адлер, ул. Ленина, д. 1.
Офтальмологический центр Коновалова, Адлер - фото
Обновлено 14.10.2019
  • ул. Ленина, д. 1   Адлер
    ☎(8622) 25-74-52

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Офтальмологический центр Коновалова Адлер"
Руководитель: Коновалов Михаил
Год основания: 2019

Офтальмологический центр Коновалова базируется в поселке Адлер, на территории города Сочи. Это узкопрофильная авторская компания, которая занимается диагностикой и лечением широкого спектра глазных патологий. Работа клиники регламентируется лицензионными документами, полученными ей 14 ноября 2013 года.

В Офтальмологическом центре Коновалова работают ведущие специалисты области. В своей практике они используют современные технологии и инновационное оборудование от компаний ZEISS и Topcon. Руководит организацией доктор медицинских наук, профессор – Коновалов М. Е.

В стенах Офтальмологического центра Коновалова осуществляется высокоточная диагностика широкого спектра заболеваний. Для их выявления применяются следующие методы: определение остроты зрения, автокераторефрактометрия, компьютерная периметрия, пахиметрия, ультразвуковая биометрия, тонометрия, эндотелиальная микроскопия, окулайзер и циклоскопия. Для коррекции зрения проводится следующий ряд мероприятий: фоторефракционная кератэктомия, лазерный кератомилез, лазерная коррекция зрения по методике FEMTOLASIK, имплантация факичной ИОЛ (при миопии и гиперметропии).

До Офтальмологического центра Коновалова ходят автобусы № 50, 54, 56, 57, 59, 131, 132, 135, 171 и маршрутные такси № 58, 60, 109, 117, 130, 134. Осуществлять проезд необходимо до остановочной площадки «ТЦ «Новый век». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать по улице Ленина к зданию № 1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Офтальмологического центра Коновалова

Отзывы о Офтальмологическому центру Коновалова

По отзывам своих знакомых, мы решили обратиться в Офтальмологический центр Коновалова. У меня осталось положительное впечатление от учреждения! Все очень вежливы, в регистратуре нас встретили девушки, оформили договора, потом проводили к кабинету. Приняли нас вовремя, мы были записаны на 14:00, нас ровно в это время и вызвали в кабинет. Учитывая, что я пришла с двумя детьми, нас приняли быстро и, на мой взгляд, очень качественно! Мы планируем обследование, и дальнейшее лечение в этом центре! У них все чисто и аккуратно, светло. В клинике есть все, предлагают чай и кофе, воду, имеются кулеры. Дети уже взрослые, но я заметила, что там есть детский уголок. Все очень комфортно, запахов посторонних нет, светлое и проветриваемое помещение, все хорошо. Мы прошли много окулистов уже, наверное, в этом учреждение оборудование на "пятерку", думаю, что оно современное. Процесс обследования был достаточно долгим, я считаю что важно, что уделили этому столько времени. В общей сложности, с двумя детьми, мы зашли в два, а ушли в начале пятого. Мне кажется, что цены у них приемлемые. Нам предстоит аппаратное лечение, и в регистратуре сказали, что если проходить его курсом, то стоит это 7000 рублей - это выгоднее, потому что, если делать разово, то тогда 7500. Думаю расположение у них удобное, в районе центрального рынка, есть большая вывеска. Мне, как местному найти легко было. Желаю клинике процветания и развития!

Все прошло быстро и качественно, впечатление у меня хорошее. Администратор меня встретили хорошо, прием вовремя начался. Доктор пока нам не помог, пока в процессе. Доктор провел определенное обследование, совершенно замечательно, я до сих пор под впечатлением. Территориально клиника удобно расположена, с поиском проблем не было, только автомобильную парковку я там не видел. Условия там тоже вполне нормальные, комфортно. Только вот стоимость услуг, конечно, хотелось бы видеть подешевле.

Фотографии Офтальмологического центра Коновалова

• 1  ул. Ленина, д. 1