Гастроэнтеролог
Терапевт
3.9

Неголюк Юрий Иванович
Адлер

Неголюк Юрий Иванович, Адлер: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 19.06.2020

пгт. Красная Поляна, Турчинского, д. 24

• 1981
    Винницкий государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова (врач)
  • 1982
    Винницкий государственный медицинский университет (терапия)
    Винницкий государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова (терапия)
    Винницкий государственный медицинский университет (терапия)

Неголюк Юрий Иванович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне 66 лет, ехала в больницу ГБ №8 с плохими мыслями. Типа после 65 лет врачи не обращают внимание на таких пожилых пациентов. И вот лечилась в ГБ №8 в июне 2020 года в терапевтическом отделении. Лечащий врач Неголюк Ю.И. Такого врача я не видела со времён перестройки. Очень внимательный. Вежливый. Сейчас врачи к пациенту не дотрагиваются. Юрий Иванович, как в старые добрые времена, послушал грудную клетку. Пощупал живот. Направил на обследования. Все объяснил даже при выписке рекомендации дал. Дай бог ему здоровья и долгих лет работать. Радовать нас, пациентов. Вашу доброту и внимание буду помнить всегда.
Городская больница №8 - пгт. Красная Поляна, Турчинского, д. 24
Хочу поздравить врача Городской больницы №8 г. Сочи Неголюка Юрия Ивановича с Днём медицинского работника, поблагодарить его за его умение выслушать и услышать больного, за внимательное и бережное отношение к пациентам, и пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни, успешной работы, уважения и доброго отношения со стороны коллег, пациентов, и большого счастья. С уважением, пациентка Гурьева Н. А., учитель.
Юрий Иванович - квалифицированный доброжелательный доктор. Пролечил у него панкреатит, лечением доволен. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо.
Хочу выразить благодарность профессионалу с большой буквы, врачу-гастроэнтерологу Сочинской городской больницы N8 Юрию Ивановичу Неголюку. Лечение у Юрия Ивановича - это чуткое и внимательное отношение, оптимальное обследование и грамотный подход к лечению, которые дали положительный для меня результат. С удовольствием рекомендую своим знакомым и близким найти возможность пройти эндоскопическое обследование у Юрия Ивановича. После первоначального обследования ФГС у Кармадоновой О. В. горло болело двое суток. Та же процедура у Юрия Ивановича прошла очень легко и без осложнений. Хотелось бы и дальше наблюдаться у Юрия Ивановича. Побольше бы таких врачей работало в лечебных учреждениях города Сочи.