Разумный Максим Александрович,детский стоматолог, стоматолог - Адлер
7.6
9.0

Разумный Максим Александрович
Адлер

Разумный Максим Александрович, Адлер: детский стоматолог, стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-34.

Последняя запись 1 час назад
Обновлено 13.11.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
ул. Кирова, д. 121
(8622) 25-72-34
ул. Триумфальная, д. 12а
(862) 225-72-36

Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Курск (врач)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Разумный Максим Александрович
Понравилось
Очень понравился врач и с ребёнком нашим легко нашёл общение. У нас впервые пародонтит в 4 года. Не знали к кому идти. Главное - быстро и безболезненно все вылечил, ещё и пломбу поставил клубничную. Мы теперь только к нему будем ходить. Рекомендую всем. Врачи все отзывчивые, добрые, детям наклейки раздают, чтоб в следующий раз с удовольствием приходили.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Разумный А. М. очень внимательный, профессиональный, отличный подход к детям, быстро и правильно поставлен диагноз.
Не понравилось
Все отлично.
Приехали отдыхать, а у ребенка зуб заболел, в клинике пошли нам навстречу, сразу приняли, а с врачом безумно повезло, первый раз лечим зуб, и так удачно. Спасибо огромное за терпение, за правильный подход к детям, за профессионализм, благодарны за все.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Благодарность Разумному Максиму Александровичу, большое ему спасибо за терпение! Это просто профессионал, редкость в наше время! Ребенка уже два года лечу только у него!
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Лечим зубки нашей дочери у Разумного Максима Александровича. Доктор - конечно, мастер. Никакого дискомфорта не доставляет прием. Хотим сказать спасибо, мы рады, что выбрали именно вас!
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Замечательная клиника! Мы очень остались довольны, спасибо Максиму Александровичу! За особый подход к детям, мы и дальше будем лечится у него, моя дочь восторге!
Понравилось
Замечательный врач, очень внимательный, аккуратный. У дочери проблемы с зубами - теперь по каждому вопросу только к нему. Дочка расслабляется, послушно открывает рот, доверяет всем манипуляциям. Максим Александрович ювелирно лечит кариес и ставит пломбы. Рекомендую всем деткам, пострадавшим от "доброты и заботы" других стоматологов.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Спасибо доктору, наш трёхлетний малыш Демид при лечении зубов не плакал. Спасибо за профессионализм и душевное отношение к нашему малышу! Придем еще!
Все понравилось, огромное спасибо Разумному Максиму Александровичу за добрый подход к нашей дочке! Советуем именно этого доктора. Денис.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA!
Посетили врачаСентябрь 2017
Разумный Максим Александрович отлично провел прием. Очень хорошее отношение к пациенту. Лечит нам зубки. Хороший врач. Отзывчивый, внимательный,доброжелательный. Самое главное, что ребенку нравится. До этого были у другого врача и ничего нам не понравилось.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Отличная клиника! Третий раз привожу ребёнка к Разумному М. А. Отличный врач! Ребенок просится к нему! Идет без страха лечить зубки! Спасибо "Dental Spa" за профессионализм!
Посетили врачаИюль 2017
Прекрасный врач! Провел консультацию, осмотрел, в общем сделал все что от него требовалось. Приятно иметь дело с такими докторами. К таким как этот врач хочется обращаться за помощью.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Замечательный доктор: внимательный, аккуратный, спокойный. Были с ребенком у него на приеме много раз, очень довольны результатом. Рекомендуем его всем знакомым!
тавитель клиники) Комментарий 12.06.2017 (7 дней назад):
Замечательный детский стоматолог! Теперь лечить наши зубки мы будем только у Разумного Максима Александровича!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa.
Были на приёме у Максима Александровича Разумного с ребенком 6 лет. Ребенок вышел из кабинета с улыбкой и всем хвастался своей пломбой. Думаю, это лучший отзыв.

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa.
После неудачных попыток полечить молочные зубки сыну в других стоматологиях, шли не веря в успех, но были надежды на детского стоматолога этой клиники, так как отзывы были положительные. При первом же посещении я была поражена тем, что у моего ребенка ушло напряжение, он расслабился и полностью доверился Максиму Александровичу! Он расположил к себе ребенка, сыночек даже с онемевшим язычком спешил поделиться с доктором событиями из своей жизни! Медсестричка была так же очень ласковая и внимательна! Спасибо за пломбы и вылеченный пульпит! Сын теперь считает, что у него есть доктор-друг! И приглашает своих друзей к Максиму Александровичу!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa.
Отдельное спасибо хотим сказать Разумному Максиму Александровичу за внимательное отношение к детям! Приехали в эту клинику с острой болью у ребенка. Очень хороший и приятный врач. Ребенок не испугался. Спасибо Вам!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa.
Посещали уже не одного детского стоматолога, остановились на этом докторе. С удовольствием посещаем доктора - Максима Александровича Разумного. Дети ходят только к нему. Лечением довольны.

С уважением, администрация стоматологии Dental spa.
Были на консультации у Разумного М. А. Все очень понравилось. Может найти подход к ребенку. Спасибо огромное.

С уважением, администрация стоматологии Dental spa.
Лечили ребёнка у детского стоматолога Разумного Максима Александровича. Ребёнок ходит к нему с удовольствием. Спасибо Вам!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA.
Очень хороший врач - Разумный Максим Александров. Дети ходят к нему с удовольствием. Мы Вам очень благодарны!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Очень понравилось! Были у Разумного М. А. Ребёнку 3 года, ни разу не заплакал. Записались на следующий приём! Спасибо!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Спасибо за оперативный прием детского стоматолога- Максима Александровича Разумного. Всегда будем рады посещению клиники.

С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Разумный Максим Александрович, огромное вам спасибо, очень понравилась ваша работа. Дочь теперь не боится ходить к стоматологу.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.Максим Александрович благодарит Вас за положительный отзыв!
Отлично все сделал! Убрал лишний ряд у сына, тот и не заметил, так заболтал его, в общем сынуля остался доволен и совсем не испугался.
Здравствуйте, Уважаемый Пациент!

С уважением, администрация Dental SPA Семейная Стоматолоия