Бестаева Светлана Ивановна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Адлер
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
1.3

Бестаева Светлана Ивановна
Адлер

Только платные услуги!

Бестаева Светлана Ивановна, Адлер: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (862) 225-72-36.

Обновлено 23.07.2019

Врач-косметолог — от 1040₽
Дерматолог — от 1365₽
Дерматолог — от 3555₽
(862) 225-72-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 2001
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Бестаева Светлана Ивановна
Понравилось
Вообще, понравилось на приеме все. Врач мне показалась очень квалифицированным специалистом. Она нормально поставила мне диагноз и назначила лечение, от которого быстро все зажило. Она опытный врач. Отношение ко мне было хорошее. Доктор приняла меня в нормальном настроении. Я был записан на 14:30, а в кабинет зашел в 14:20.
Мы не знали никакие клиники, и жена в интернете нашла "Будь здоров". Там нас записали к этому доктору.
Клиника «Будь здоров» - ул. Триумфальная, д. 12а
Редко пишу в интернете, но очень хочу поблагодарить доктора Светлану Ивановну из центра "Будь здоров" в Имеретинке. Прошла с внучкой несколько специалистов, а конкретное лечение с нашими кожными проблемами получила только у Светланы Ивановны. Спасибо! Будьте здоровы!
Клиника «Будь здоров» - ул. Триумфальная, д. 12а
Были на приёме у доктора в клинике "Будь здоров" с ребёнком. Поставила неверный диагноз. Потеряли время.