Лубенкова Нина Витальевна, гинеколог - Адлер

Лубенкова Нина Витальевна
Адлер

кандидат наук

Лубенкова Нина Витальевна, Адлер: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019
с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Клиника «КриоМедЦентр»

Информация о враче

Оказываемые услуги:
• прием женщин со всеми видами акушерской и гинекологической патологии, в том числе, гинекологической эндокринологии;
• расширенные кольпоскопии;
• лечение современными технологиями: патологии шейки матки, вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем;
• лечение воспалительных заболеваний;
• лечение доброкачественных образований и опухолей: миом, кист, эндометриозов;
• лечение патологического климакса;
• лечение бесплодия;
• лечение нарушения менструального цикла и предменструальных синдромов;
• плазмолифтинг;
• проведение малоинвазивных операций на наружных половых органах;
• эстетическая гинекология: филлеры, нити.

1988-1991«Групповой госпиталь Западной группы войск» в Германии
Акушер-гинеколог
1991-2005«Городская клиническая больница № 6»
Заместитель главного врача по лечебной части и врач акушер-гинеколог гинекологического отделения
2005-н. в.ООО «КриоМедЦентра»
Главный врач, врач акушер-гинеколог

1981 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
1983 Харьковский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Харьковский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Отзывы о Лубенкова Нина Витальевна

Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

Наблюдаюсь у Нины Витальевны уже более 20 лет. Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Ее доброжелательность, внимательность очень располагают. Прекрасный человек и грамотный врач, таких сейчас очень мало. Всегда правильно поставленный диагноз и лечение. Нина Витальевна, вы лучшая! Гаянэ Т.

Рекомендую!

Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

Наблюдаюсь у Нины Витальевны уже более 10 лет. Однозначно могу Вас заверить, что это врач от Бога! Во-первых, знает свое дело, никогда не упустит при обследовании ни одной детали при сборе анамнеза, все детально изучит. Во-вторых, мазок, УЗИ делает на месте и сразу же может прояснить картину заболевания. Если анализы требуют более длительное исследование, она никогда не погонит Вас на повторный прием после получения расшифровки, а лично позвонит и либо сразу же назначит лечение по телефону, либо пригласит на прием для дальнейшего изучения вашей ситуации. В-третьих, выписываемые ею медикаменты, лично мне, помогали всегда, не приходилось повторно дней по 10 принимать иные таблетки ввиду отрицательного действия предыдущих. У меня проблема с гормонами, она подобрала их так четко, что через 2 месяца мои яичники уменьшились в 3 раза и пришли в норму, постоянные боли внизу живота исчезли. Делала у нее 2 раза криодеструкцию шейки матки, идеально! На видео-обзоре она показывала как было до и что стало после. Ни одного рубца, заживление почти 100-процентное! А, ну и забыла рассказать, как она мне помогла забеременеть! В общем, девочки, бегите к ней и доверьтесь на все 100! Мои подруги теперь ходят только к ней и свою маму я тоже перетащила к ней! Она им помогла справиться с бессонницей, вечной потливостью и раздражительностью, подобрав правильные таблетки, которые действуют после 50 лет.

Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93

Хочу выразить свою огромную благодарность Нине Витальевне! Очень внимательный, доброжелательный врач. Всегда назначает хорошее лечение. Профессионал с большой буквы. Попала я к ней случайно, но очень рада, что попала именно к ней. С 1995 года наблюдаюсь у неё и могу с полной уверенностью сказать, что более внимательного и грамотного специалиста я не видела. Крепкого здоровья Вам и больших успехов. Спасибо Вам за всё!

Все отзывы (9)Оставить отзыв