Лубенкова Нина Витальевна,гинеколог - Адлер
Гинеколог
7.8

Лубенкова Нина Витальевна
Адлер

Лубенкова Нина Витальевна, Адлер: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (862) 300-04-17.

Обновлено 24.07.2020

с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Гинеколог — от 1500₽
(862) 300-04-17
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Оказываемые услуги:
• прием женщин со всеми видами акушерской и гинекологической патологии, в том числе, гинекологической эндокринологии;
• расширенные кольпоскопии;
• лечение современными технологиями: патологии шейки матки, вирусных инфекций, инфекций передающихся половым путем;
• лечение воспалительных заболеваний;
• лечение доброкачественных образований и опухолей: миом, кист, эндометриозов;
• лечение патологического климакса;
• лечение бесплодия;
• лечение нарушения менструального цикла и предменструальных синдромов;
• плазмолифтинг;
• проведение малоинвазивных операций на наружных половых органах;
• эстетическая гинекология: филлеры, нити.

• 1988 — 1991
    «Групповой госпиталь Западной группы войск» в Германии
    Акушер-гинеколог
  • 1991 — 2005
    «Городская клиническая больница № 6»
    Заместитель главного врача по лечебной части и врач акушер-гинеколог гинекологического отделения
  • 2005 — н. в.
    ООО «КриоМедЦентра»
    Главный врач, врач акушер-гинеколог

• 1981
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Харьковский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Харьковский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Лубенкова Нина Витальевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хожу в "КриоМедЦентр" с 2005 года. Очень довольна всем! Благодаря Лубенковой Нине Витальевна выносила и родила 3 детей! Врач от Бога! Клиника на высшем уровне!
Лубенкова Нина Витальевна - самый лучший гинеколог в Сочи и Адлере!
15 июня 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень внимательно отнеслась к проблеме, тщательно изучила и подошла с особой внимательностью к ее решению. В двух городах России не смогли удалить полип эндометрия. Нина Витальевна единственная, кто удалила его и проследила и следит за моим здоровьем. Всегда на связи, всё с особой тщательностью рассказывает и объясняет. Огромнейшее спасибо ей и персоналу за моё здоровье. Никаких лишних анализов, всё чётко по делу.
Я в восторге от врача и медсестёр. После операции, которая также прошла в клинике, отнеслись с огромной заботой.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Нина Витальевна - отличный специалист, доброжелательная, внимательная. Наблюдаюсь у нее больше 20 лет и счастлива, что есть такие замечательные врачи! Лечение, которое назначила Нина Витальевна, помогло мне сразу. Очень опытный специалист, отличный оперирующий врач. Благодаря качественной и грамотной операции я быстро избавилась от своей болячки. После операции быстро пришла в себя из-за очень хорошего наркоза. Анализы врач берет очень аккуратно. Доверяю Нине Витальевне на все 100%.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всегда очень довольна!
Хочу сказать огромное спасибо лично Лубенковой Нине Витальевне! Хотя весь коллектив клиники очень доброжелательный и внимательный к пациентам. Наблюдаюсь больше 15 лет у доктора и очень счастлива, что когда-то попала именно к ней. Выражаю огромную благодарность Нине Витальевне за профессионализм, отзывчивость и прекрасные человеческие качества! Доктор всегда все подробно расспросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач, профессионал в своем деле. Всем рекомендую прекрасного врача-гинеколога Лубенкову Нину Витальевну! Будьте здоровы!
Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Понравилось
Наблюдаюсь у Нины Витальевны уже более 20 лет. Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Ее доброжелательность, внимательность очень располагают. Прекрасный человек и грамотный врач, таких сейчас очень мало. Всегда правильно поставленный диагноз и лечение. Нина Витальевна, вы лучшая! Гаянэ Т.
Рекомендую!
Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Понравилось
Наблюдаюсь у Нины Витальевны уже более 10 лет. Однозначно могу Вас заверить, что это врач от Бога! Во-первых, знает свое дело, никогда не упустит при обследовании ни одной детали при сборе анамнеза, все детально изучит. Во-вторых, мазок, УЗИ делает на месте и сразу же может прояснить картину заболевания. Если анализы требуют более длительное исследование, она никогда не погонит Вас на повторный прием после получения расшифровки, а лично позвонит и либо сразу же назначит лечение по телефону, либо пригласит на прием для дальнейшего изучения вашей ситуации. В-третьих, выписываемые ею медикаменты, лично мне, помогали всегда, не приходилось повторно дней по 10 принимать иные таблетки ввиду отрицательного действия предыдущих. У меня проблема с гормонами, она подобрала их так четко, что через 2 месяца мои яичники уменьшились в 3 раза и пришли в норму, постоянные боли внизу живота исчезли. Делала у нее 2 раза криодеструкцию шейки матки, идеально! На видео-обзоре она показывала как было до и что стало после. Ни одного рубца, заживление почти 100-процентное! А, ну и забыла рассказать, как она мне помогла забеременеть! В общем, девочки, бегите к ней и доверьтесь на все 100! Мои подруги теперь ходят только к ней и свою маму я тоже перетащила к ней! Она им помогла справиться с бессонницей, вечной потливостью и раздражительностью, подобрав правильные таблетки, которые действуют после 50 лет.
Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Понравилось
Хочу выразить свою огромную благодарность Нине Витальевне! Очень внимательный, доброжелательный врач. Всегда назначает хорошее лечение. Профессионал с большой буквы. Попала я к ней случайно, но очень рада, что попала именно к ней. С 1995 года наблюдаюсь у неё и могу с полной уверенностью сказать, что более внимательного и грамотного специалиста я не видела. Крепкого здоровья Вам и больших успехов. Спасибо Вам за всё!
Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Наблюдаюсь у Нины Витальевны уже около 10 лет. За это время много какие неприятные ситуации по гинекологии происходили (эрозия, ВПЧ, герпес, хламидии, кисты яичников и т.д., и т.п.), и всегда на помощь приходила Нина Витальевна. Она является грамотным профессионалом в гинекологии, и других областях медицины (также, получила от нее много дельных советов и по другим мед.вопросам). Очень доверяю её знаниям, опыту и мнению. Лишние анализы назначать не будет, и лишними лекарствами пихать тоже не будет. С 2016 года я заболела неизлечимой болезнью - ревматоидный артрит (это когда иммунитет пытается разрушить суставы организма, лечение только одно - колоть иммунодепрессанты, то есть понижать, угнетать иммунитет). Это осложняет лечение любых заболеваний и выбор лекарств, т.к. очень многие препараты нельзя. Да и увеличивает активность различных инфекций. После каждого ОРЗ приходится идти к гинекологу, т.к. хронические заболевания обостряются (и Нина Витальевна каждый раз спасает, очень внимательно относится к осмотру и назначению лечения, при необходимости проводит криодеструкцию (удаление папиллом)... Всегда аккуратно и безболезненно. Сейчас я наконец-таки решилась завести малыша и предстоит подготовка в беременности, затем беременность и роды. И я очень надеюсь, что этот путь буду проходить с Ниной Витальевной, т.к. только ей я могу довериться в этом вопросе. Как говорится "проверенно временем"... Прошли "огонь и воду" остались "медные трубы".
Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Нина Витальевна - прекрасный доктор. Видно, что профессионал. Благодаря ей я в течение нескольких месяцев избавилась от болячки, которую годами искали другие врачи. Я очень ей благодарна!
Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Отличный и внимательный врач, и очень порядочный человек! Очень благодарны ей за прекрасное отношение к людям!
Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
В жизни каждой женщины немаловажную роль играет найти именно своего доктора. Однажды попав на прием к Нине Витальевне, не возникло мысли искать другого врача. Очень внимательное отношение, четкие рекомендации, не лечение одной проблемы, а видение полной картины - только это даёт 100% результат! Спасибо больше!
Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Доктор очень грамотная, профессионал. Благодаря ей моя хроническая болячка беспокоит меня гораздо реже. Очень благодарна ей. Из минусов: практически всегда приходится ждать на 15-45 минут дольше запланированного своего времени, хотя возможно этот минус и перевести в плюс, поскольку причина эта очень внимательное, дотошное, въедливое рассмотрение пациентов для правильного лечения.
Внимательный и квалифицированный врач. Внимательна во время приема. Чувствуется, что с большим опытом.