Мачилаев Мурат Маратович,андролог, уролог - Адлер
Уролог
7.0

Мачилаев Мурат Маратович
Адлер

Мачилаев Мурат Маратович, Адлер: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8622) 777-329.

Обновлено 28.02.2020

с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Андролог — от 1200₽
Уролог — от 1200₽
(862) 300-04-17
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2009 — 2012
    Объединенный санаторий Русь
    Врач уролог

• 1996
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Республиканская больница (РКБ), г. Махачкала (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Образовательный "Центр-С" (урология)

Мачилаев Мурат Маратович
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2020
К этому специалисту я обратился впервые. Как мне кажется, все прошло как-то скомкано. Сам прием начался, в принципе, вовремя, но пробыл я у врача минут 5 примерно, было небольшое ощущение, что доктор Мачилаев торопится. Я также считаю, что доктор мне не сказал ничего конкретного, только порекомендовал сдать анализы, хотя я пришел уже со своими исследованиями. Мурат Маратович их посмотрел, но сказал, что их нужно пересдать. Осмотра на приеме не было, был только опрос. Доктор говорил, чтобы я пришел потом к нему повторно. Я особо ничего не могу сказать о приеме, ни хорошего, ни плохого.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мурат Маратович грамотный, внимательный к пациенту и несомненно очень грамотный специалист своего дела. Пришёл с деликатной проблемой (какие ещё проблемы могут обсуждаться с урологом?), приём-анализы-приём (назначение лечения) -приём (контрольный анализ), всё по делу, ничего личного. Больше бы таких специалистов!
Не понравилось
Всё понравилось.
Таких врачей действительно тяжело найти, а найдя, другого специалиста не захочешь посещать. Очень доволен качеством приёма и результатами лечения. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный врач, выслушал, разобрался в моей проблеме. Выписал правильное лечение. Очень внимательный, вежливый и спокойный. Советую всем этого замечательного врача.
Не понравилось
Все понравилось. Замечаний никаких нет.
Очень приятный врач, хороший специалист, внимательный, все объясняет и рассказывает. Очень хорошие рекомендации и советы по дальнейшему лечению. Справился там, где другие врачи не могли найти проблему. Теперь наблюдаться буду только у этого врача. Побольше бы таких специалистов в нашем городе Сочи.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Очень хороший и очень профессиональный врач, настоятельно рекомендую.
Он очень доходчиво объясняет своим пациентам, что и как делать, курирует, всегда отвечает и помогает. Такого врача очень сложно найти, по моему опыту. Всем советую, результат моего лечения у данного врача 100% положительный. Всем желаю меньше болеть.
Клиника «КриоМедЦентр» - с. Орел-Изумруд, ул. Банановая, д. 93
Посетили врачаФевраль 2017
Мачилаев Мурат Маратович - отличный доктор, думаю, этим всё сказано. Общение и знание своего дела - на высоте, видно, что он высокообразован, и очень хорошо разбирается в своей работе. Я полностью доволен результатами лечения у Мачилаева Мурата Маратовича. Общение было профессиональным и максимально развернутым.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понравилось то, что Мачилаев Мурат Маратович меня добродушно встретил. А также то, какое он дал мне подробное описание проблемы и его подача информации. На любой вопрос отвечал, довольно грамотно. Он более внимательно все посмотрел, отправил меня на дополнительное обследование. Причем не просто "абы как", а действительно все тщательно и внимательно изучил. Ко мне, как к пациенту, относился хорошо. Мне рассказал для чего сдавать эти анализы. Все было более чем понятно. У меня нет сомнений сомневаться в профессиональных качествах доктора, т.к он человек с большим опытом работы и с соответствующей квалификацией, тут даже и добавить нечего. Я безусловно продолжу у него наблюдаться, приду к нему еще как только будут готовы результаты исследований.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было нормально, вовремя и спокойно. Общался со мной Мурат Маратович отлично. Нельзя сказать, что он решил мою проблему, он сделал все необходимое, назначил предварительное лечение и направил на дополнительную сдачу анализов. Думаю, что если понадобится, то я снова к нему приду. Я высоко оцениваю его профессиональные качества.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло нормально. Консультация началась без опозданий, даже пораньше. Мурат Маратович нормально относился ко мне как к пациенту. Он провел мне диагностику, после чего порекомендовал, что делать дальше. Все, что хотел, я спросил, и доктор ответил на вопросы. Обращусь снова.