Шарипов Равиль Рашитович, стоматолог, стоматолог-хирург - Адлер

Шарипов Равиль Рашитович
Адлер

категория неизвестна

Шарипов Равиль Рашитович, Адлер: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-63-28.

Стоматолог - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Специализация

25%Пародонтоз
25%Периодонтит
25%Пульпит зуба
25%Кариес

1981 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед)

Отзывы о Шарипов Равиль Рашитович

-2.0 Ужасно Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» - ул. Свердлова, д. 40

2 года назад ставила в этой клинике импланты. В этой клинике дорого, но шли на уступки и принимали поздно вечером и в выходные дни. Отношение было хорошим, пока платила деньги. Спустя два года имплант выпал полностью вместе с коронкой. Позвонила доктору, все рассказала... Он сразу начал искать мою вину, так как примерно месяц до этого коронка отвалилась и я в Москве "сажала ее на цемент". Равиль Рашитович сразу за это ухватился, сказав, что это стало причиной и имплант выпал. Договорились о том, что я прилечу в Сочи и он меня примет. Прилетела. У меня было всего два дня. Клиника закрыта, телефон не отвечал. Вот такая работа. Стыд. Не ходите туда.

24.07.18 15:28
Здравствуйте, можно узнать Ваши ФИО и телефон. И напишите какого числа и в какое время вы звонили. У нас 2 номера телефона в клинике и у каждого врача еще личный номер. Клиника работает с 8 до 20:00 без выходных. До нас всегда можно дозвониться и мы обязательно перезваниваем.
На все виды услуг присутствует гарантия!
Обязательно созвонитесь с нами и мы решим Вашу проблему!
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» - ул. Свердлова, д. 40

Делали отбеливание зубов. Очень довольны результатом. Равиль Рашидович очень внимательный врач. По ценам тоже хорошо, распечатали купон с сайта и получили скидку 10%. Рекомендую.

24.07.18 15:28
Спасибо большое , мы очень рады, когда ниши клиенты счастливы! )
-1.0 Плохо Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» - ул. Свердлова, д. 40

Обратилась с ребенком в ближайшую клинику, во время отпуска внезапно опухла десна. Сразу предупреждаю, что "клиника" - это громко сказано. На деле это частный жилой дом, на первом этаже которого, работает стоматолог Рашидов, а на втором и третьем этаже он проживет со своей семьей. Это несколько маленьких комнатушек-закутков с низким потолком. Может быть, это и не так важно, где вас принимают - главное, чтобы доктора были квалифицированные. Но в квалификации я, доктору Рашидову как раз и отказываю. Осмотр длился 2 минуты, после чего доктор безжалостно приговорил наш молочный зуб к удалению. Сокрушенно покачав головой, он заметил, что еще сегодня он мог бы удалить зуб, а вот завтра уже не возьмется, потому что воспаление, наверное, усилится, поднимется температура и придется по скорой ехать в больницу. В общем, я поняла, что у нас есть последний шанс удалить несчастный зуб. Сейчас или никогда! Мы сделали снимок и со смешанными чувствами вышли на улицу. Благо, с собой был телефон нашего московского стоматолога, которая выслушав мое описание, сразу сказала, что удалять ничего не надо, этот зуб еще года 3 простоит. Попросила прислать снимок. Через 5 минут я получила ответ: "Найдите врача, который вскроет зуб и почистит". Слава Богу, нашли адекватного врача на улице Кирова. Сделал все, что сказала московский стоматолог. В результате, отек прошел за 2 дня, а зуб и ныне жив и здоров. Вывод: не ходите на Свердлова, 40, если хотите остаться с зубами. Во всяком случае, в детских зубах доктор Рашидов ничего не смыслит.

10.07.18 17:06
Здравствуйте! Очень огорчены, что вышло все именно так! Приносим свои извинения за возникшее между вами недопонимание! Хотим сказать в защиту нашего доктора, стаж которого более 30 лет, что существуют разные теории и практики лечения молочных зубов, которые вошли в стадию периодонтита! Такие зубки очень часто остаются открытыми, что приносит дискомфорт и при плотном закрытии зуба, начинается отек опять. Но так же и получается достигнуть хороших результатов в лечении! Все сугубо индивидуально! Всех Вам благ!

Популярные стоматологи

Черепанова Евгения Петровна, Стоматолог - Адлер
Черепанова Е. П.
(8622) 25-62-78
Специалист со средним медицинским образованием

Паршина Анжела Валентиновна, Стоматолог - Адлер
Паршина А. В.

Беляева Юлия Олеговна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Адлер
Беляева Ю. О.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дзидзоева Диана Олеговна, Детский стоматолог, Стоматолог - Адлер
Дзидзоева Д. О.
(8622) 25-62-78

Шарипова Александра Равильевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-гигиенист - Адлер
Шарипова А. Р.

Кузнецова Татьяна Ивановна, Стоматолог - Адлер