Шарипова Александра Равильевна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист - Адлер
3.6
5.7

Шарипова Александра Равильевна
Адлер

Шарипова Александра Равильевна, Адлер: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-63-28.

Обновлено 24.05.2019

Стоматолог — от 300₽ Стоматолог-ортопед — от 300₽ Стоматолог-гигиенист — от 300₽
ул. Свердлова, д. 40
(8622) 25-63-28

Кубанский медицинский институт (терапевт, ортопед)

Современные методы ортопедического лечения в клинической стоматологии
    Современные подходы к восстановлению фронтальной группы зубов
    Радиология в дентальной практике.
    Оптимизация способов ортопедического лечения на имплантах
    Междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов.
    Plasmolifting в стоматологии

Шарипова Александра Равильевна
Посетили врачаМай 2019
Я побывала у Шариповой на консультации, стоматолог-ортопед меня осмотрела, обо всем объяснила, я осталась довольной проведенной ею работой. Специалиста я искала через Интернет. Александра Равильевна показалась мне профессиональной, очень квалифицированной и грамотной. В общении Шарипова тоже мне понравилась: к себе смогла расположить, на все вопросы отвечала, была доброжелательной по отношению ко мне. На приеме врач не торопилась, дала мне полную консультацию по всем необходимым вопросам. Я пойду к доктору на следующий прием в ближайшее время. Такого специалиста я вполне могу порекомендовать, если кто-то спросит у меня про хорошего стоматолога-ортопеда.
Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис»
Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, когда наши пациенты довольны!
Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» - ул. Свердлова, д. 40
Очень понравилось лечить зубки у Александры Шариповой как мне, так и сыночку! Быстро, качественно. Отличный стоматолог, настоящий профессионал.
Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис»
Спасибо, рады Вам помочь! Приходите к нам лечиться всей семьей! Будем рады видеть наших дорогих клиентов и маленьких и больших! )
Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис» - ул. Свердлова, д. 40
Просто замечательная и очень тактичная! Я очень рад, что попал в такие замечательные, а главное профессиональные руки! Теперь этой мой доктор!
Стоматологическая клиника «Дентал-Сервис»
Наша зубная фея, всегда раба Вам помочь!)
Шарипова А. Р.
Спасибо за доверие! Очень рада, обращайтесь.