Денисенко Тамила Викторовна,гастроэнтеролог, педиатр, эндоскопист - Адлер
Эндоскопист
7.2

Денисенко Тамила Викторовна
Адлер

Денисенко Тамила Викторовна, Адлер: гастроэнтеролог, педиатр, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 26.02.2020

• 1991
    Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (врач)
  • 1992
    Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (педиатрия)
  • 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия)
    Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (эндоскопия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Денисенко Тамила Викторовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
2-е недели мучаюсь с рефлюксом, т. к. Тамила Викторовна была на больничном, пришлось ехать в Сочи к [...]. До её больничного наблюдались у Тамилы. Диагноз поставила она, ФГДС делала тоже она. В итоге [...] прописала мне странное лечение? даже без "Омеза" (хотя он обязателен при ГЕРБ). В итоге мне с каждым днём в всё хуже и хуже. Пришла на запись к Денисенко - всё сразу поменялось, стало полегче. Советую Денисенко Тамилу Викторовну всем, кто хочет быстро и качественно вылечиться!
Прекрасный врач, который в своей мере строг и даёт правильные советы.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Когда мы переезжали в Сочи, нас предупредили, что найти хорошего врача, тем более педиатра будет трудно. Все дети периодически болеют. И в течении нескольких лет мы искали методом "тыка", консультировались у многих специалистов, но увы... Безрезультатно. Мне как и любой маме нужно, чтоб ребенок был грамотно вылечен. Сама я врач-стоматолог (причем сама лечу деток) и уже по проведенной консультации и подходу доктора могу оценить его уровень как специалиста. Мне недостаточно, чтоб нам назначили анализы и кучу таблеток на все случаи жизни. Чтобы найти Тамилу Викторовну нам понадобилось 4 года. Тамила Викторовна, я как врач преклоняюсь перед вашим профессионализмом! Как мама, я целую Ваши руки! Спасибо вам, за сына, спокойно посапывающего сейчас во сне. Мамы, не теряйте драгоценного времени, лечите своих деток у грамотных врачей!
Диагностический центр «Семья» - ул. Кирова, д. 121
Наблюдаюсь у Тамилы Викторовна, довольна её подходом к лечению, не "пичкает" ненужными антибиотиками, а расписывает курс лечения препаратов отдельно и обязательно пребиотики после курса. Доходчиво объясняет и консультирует по всем возникающим вопросам. Очень довольна работой врача.
Диагностический центр «Семья» - ул. Кирова, д. 121
Посещали всвязи с острым фарингитом ребенка. Врач очень внимательная, доброжелательная, дала много полезных практических рекомендаций. Все назначения аргументировала. О действенности лечения смогу судить позже. Также понравилось и то, что Тамила Викторовна не ограничила осмотр тем, что на данный момент болит, а провела полный осмотр, в т. ч. зубки, ушки, родничок, пропальпировала животик и т. д. Выбирала по отзывам и не пожалела о своем выборе. Единственное, о чем жалею - что не записывала все ее советы по ходу осмотра.
Диагностический центр «Семья» - ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Мой педиатр с детства. Теперь своих детей к ней веду. Очень адекватный и правильный подход в осмотре моих детей, которые всего боятся. Правильно ставит диагноз с первого посещения, грамотный план лечения. Дети прямо просятся к ней на приём. На самом деле самый лучший детский доктор. Всем рекомендую, морально даже спокойно на душе (когда диагноз серьёзный) уходим.
Очень довольны. Наблюдаю ребенка только у нее. Несколько раз приходилось обращаться к другим докторам, но возвратилась к ней за адекватным лечением ребенка.
Всех троих детей только к ней. Двадцать лет почти знаю доктора, и только все самое лучшее могу сказать о ней. Спокойная, умная, добрый человек. Хороший доктор. Все диагнозы были поставлены верно и своевременно назначено лечение. Спасибо ей и низкий поклон!
Очень адекватный педиатр. Мы приезжие и мне не на кого было надеяться. Когда я первый раз услышала план ее лечения и там были знакомые уже нам процедуры, я очень порадовалась на степень ее современного знания лечения нашего недуга. Плюсую, только к ней.