Беляева (Карасева) Юлия Олеговна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Адлер
5.2
7.4

Беляева (Карасева) Юлия Олеговна
Адлер

Беляева Юлия Олеговна, Адлер: стоматолог, стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 30.09.2019

Стоматолог — от 450 ₽ Стоматолог-ортопед — от 450 ₽
ул. Ленина, д. 187
(8622) 25-62-78

Самарский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

XIII Всероссийский конгресс с международным участием "Стоматология XXI века"
    Innovative technologies in the treatment of periodontities
    Эстетические и прямые реставрации во фронтальном и боковых отделах
    Revolution techniques in Endodontic Treatment
    Имплантация. Ортопедический протокол
    Имплантация. Хирургический протокол
    DMG Impression and Filling Materials
    XV Всероссийский форум с международным участием - Стоматология XXI века
    Современные тенденции прямой реставрации
    Очистка, обработка, обтурация корневого канала. Современный протокол
    Эстетико-функциональное весстановление зубов
    Повторное эндодонтическое лечение
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Концепт создания улыбки за 1 день. Операция по протоколу немедленной нагрузки.
    Ортопедические протоколы в сложных клинических случаях при протезировании с опорой на имплантаты

Беляева Юлия Олеговна
Понравилось
Благодарим Юлию Олеговну за ослепительную улыбку! Доктор поставила мост безупречно! Улыбаюсь во все 32 зуба. Очень выгодные цены, всем советую! Много разных скидок и акций проходит в клинике "Аврора" на ул. Ленина д. 187! Приветливый персонал! Все аккуратно и стерильно! Приходите и лечите свои зубки!
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте,выражаем благодарность за такой добрый отзыв! Замечательно,что ожидаемый вами результат был получен именно у нас)
С уважением, "Стоматология Аврора"
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Юлия Олеговна - замечательный доктор! При обращении у меня были сомнения по поводу возможности сохранения зуба. Доктор Беляева подробно рассказала мне о методике лечения, затем провела его. Все было безболезненно, зуб восстановлен полностью. Профессионализм, ум и опыт - вот главные черты этого доктора. Теперь это наш семейный врач! С уважением, Ирина В.
«Аврора» на Ленина
Добрый день,Ирина)Как замечательно,что Вы выбрали для себя семейного доктора,ведь это зачастую непросто сделать. И вдвойне приятно,что это произошло в нашей клинике. Мы с радостью будем помогать Вам в лечении зубов)
С уважением, стоматология "Аврора"
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
В течении пяти лет прохожу лечение и гигиену полости рта у Юлии Олеговны. Очень доволен! Прекрасный доктор, профессионал своего дела! Рекомендую всем!
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и очень признательны,что Вы нас рекомендуете.
С уважением,"Стоматология Аврора"
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Потрясающий доктор, изменившая мое представление о стоматологии. Если бы все её коллеги относились бы к своей работе так же как она, то мир стал бы лучше!
Здравствуйте!
Спасибо, что написали отзыв о работе Юлии Олеговны. Для врача лучшая награда - это благодарность пациентов.
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Проходил лечение и гигиену полости рта у Юлии Олеговны! Все сделано на профессиональном уровне. Очень приветлива и добродушна! Сделала много рекомендаций для дальнейшего лечения и не запускания прогрессирующих заболеваний! Большое спасибо. Рекомендую всем!
Голубая горка
Понравилось
Все понравилось.
Для меня каждый поход к стоматологу с самого детства это сущий кошмар (мокрые ладошки, трясущиеся коленки и бабочки в животе перед кабинетом). Ну так уж получилось, что стоматологи советской закалки много лет назад с лёгкостью развили во мне эти «прекрасные» навыки. Шли годы, страх никуда не исчезал... До появления в моей жизни Юлии Олеговны. Первый раз услышала положительные отзывы о Юлии от своих друзей. Далее, естественно, полезла искать информацию в интернете, и она тоже меня приятно удивила. Собрав всю волю в кулак пришла на приём и просто растаяла в ее заботливых руках. Уколы ставит не больно, лечит быстро, аккуратно, всегда улыбчива и доброжелательна. Так как я обращалась в клинику по ДМС то ждала своеобразный негатив, ведь по страховке мало какие организации хотят работать в полную силу, здесь же я не заметила ни одного плохого взгляда в свою сторону. По-быстрому все согласовали, полечили, дали рекомендации на дорожку и отпустили довольную домой. Кстати, на втором приёме у данного врача вообще чуть не уснула. И это говорит человек, которого раньше трясло даже от звука бормашины. Мораль сей басни: однозначно рекомендую данного специалиста!
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо за подробное описание ваших впечатлений о лечении у нас в клинике. Мы рады, что нам удалось побороть ваш страх стоматологов! Пациенты Юлии Олеговны часто отмечают, что лечение проходит безболезненно.
Если будет нужно - обращайтесь. Мы будем рады вам помочь!
С уважением, админситрация стоматологической клиники Аврора
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Первый раз познакомился с мастерством Юлии более двух лет назад. С той поры с поиском хорошего зубного врача было окончено. Если снятие налёта, то внимание к каждому зубу, если пломба, то никого дискомфорта, как во время, так и после установки. Плюс очень доброжелательна и улыбчива. Спасибо большое. Ращупкин Александр.
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам за высокую оценку работы Юлии Олеговны. Мы рады, что вы нашли своего врача. Для нас очень важна обратная связь от пациентов.

«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Понравилось обходительное отношение к пациенту, добросовестное отношение к выполняемой работе. Юлия Олеговна всегда спрашивала, как я себя чувствую, не испытываю ли я дискомфорт или боль, хотя я не чувствовал никаких неприятных ощущений. О каждом следующем действии рассказывала и объясняла, для чего его делает. Большое спасибо. Очень хороший специалист. Рекомендую.
Не понравилось
Здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который нам было приятно читать.
Для Юлии Олеговны очень важно получать обратную связь от пациентов.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось, поэтому ставлю самые высокие баллы. У меня была консультация и в тот же день реставрация зубов. Юлия Олеговна все подробно объяснила мне. Она дала советы и рекомендации. Выполнила свою работу быстро и оперативно. Не знаю, сколько это продержится, но пока что результатом довольна.
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили работу Юлии Олеговны.
Приходите на профилактические осмотры, чтобы максимально долго сохранить результаты работы.
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Спасибо, Юлия Олеговна, за Ваши золотые руки. Лечился, лечусь и буду лечиться только у Вас. Спасибо за Ваш высокий профессионализм.
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Отлично. Стоматолог Беляева (Карасева) Юлия Олеговна - профессионал высокого класса, как ортопед и терапевт. Три года назад пролечила всю полость рта у Юлии Олеговны, были запротезированы часть зубов, от которых в других клиниках доктора просто отказались лечить, рекомендуя только удалить. Ю. О. Беляева (Каоасева) сохранила мне эти зубы, очень грамотно пролечив их, что подтвердилось на снимках. Теперь вся моя семья и родственники обращаются к Юлии Олеговне. Это лучший доктор в Адлере и Сочи.
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Получили очень неприятный опыт лечения и протезирования зубов у Юлии Олеговны. Все началось с того, что в середине лечения нам начали повышать согласованную ранее стоимость лечения. В итоге, врач отказалась доделывать работу, оставив очень неприятный осадок от лечения. И что самое неприятное, не прошло и полгода, как вывалилась первая коронка. К слову, коронок поставлено 19. Что ждать дальше?
санаторий "Голубая горка"
К врачу Карасёвой Юлии Олеговне мы попали не случайно. Услышали об этом докторе в очереди при переходе таможенной границы на Псоу. Почитали о ней восторженные отзывы в интернете и записались на лечение. Юлия Олеговна превзошла все наши ожидания. Привела в порядок ротовую полость моей 10-летней дочери Ани, вылечила основательно запущенные зубы и протезировала мою маму. Я также прошла у неё лечение. То, что мы попали к этому доктору, считаем большой удачей. Высокий уровень профессионализма этого врача невозможно переоценить. С уважением, Виктория Щукина.
Очень впечатлена работой Юлии Олеговны. Я лечилась у нее и уже не один раз, она врач, каких еще поискать, не видела никогда, чтобы кто-то так трепетно относился к пациентам. Я всю жизнь боялась стоматологов, когда стала к ней ходить, страх куда-то исчез. Сейчас если я вижу, что надо подлечить зубы, даже не задумываюсь, записываюсь к Карасевой и спокойно иду к ней на прием. На 100% доверяю, уже видела ее в деле, работает безупречно. Тот врач, которого я всегда искала.
У Юлии Олеговны просто золотые руки! Когда я к ней обратился, у меня сильно болел зуб, хотя выглядел он здоровым. Врач меня осмотрела, рассказала в чём проблема. Пришлось удалять пломбу и чуть ли не заново переделывать зуб. К счастью, я попал в руки грамотного доктора, которому могу доверять. От всего сердца я благодарю стоматолога за то, что она всё лечение провела безболезненно, спокойно и качественно. Я буду снова обращаться к ней и посоветую друзьям такого отличного зубного мастера.