9.6
2.0

Крбашян Роберт Рафаелович
Адлер

Крбашян Роберт Рафаелович, Адлер: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Крбашян Роберт Рафаелович
Понравилось
Этот врач самый лучший! Наша вся семья ходит к нему уже более 10 лет. Все расскажет, все покажет, куда надо направит! Лечение проводит максимально аккуратно и ответственно. Всегда отзывчив и доброжелателен! Побольше бы таких искренних врачей в Сочи! Даже друзьям советуем только его!
Лучший стоматолог!
Стоматология «Виктория» Сочи Православная 5
13 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июня 2019 — Начата проверка по запросу
13 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, как обратилась за лечением зубов к этому врачу. Сначала все было хорошо. Но как можно было удалить нерв и запломбировать каналы так, что пломбировочный материал оказался в гайморовой пазухе? До сих пор не понимаю! Позже у меня образовалась киста, и я стала чувствовать головные боли. Люди, берегите свое здоровье и обращайтесь к проверенным профессионалам, этот врач, считаю, только усугубляет ваше здоровье, никому не рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №2 - пер. Революции, д. 7
Такого крутого и нереально классного врача не встречала! Всем советую! Объяснил доступным языком как и что будет делать, во время лечения и успокоил, и развеселил, в общем уходить не хотела!