Паршина Анжела Валентиновна,детский стоматолог, стоматолог - Адлер
5.9

Паршина Анжела Валентиновна
Адлер

Паршина Анжела Валентиновна, Адлер: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

Обновлено 08.11.2019

Детский стоматолог — от 450₽ Стоматолог — от 450₽
ул. Ленина, д. 187
(8622) 25-62-78

Паршина Анжела Валентиновна
Понравилось
Анжела Валентиновна - очень внимательный и профессиональный врач. Лечение продолжалось около месяца, результат отличный. Общение с врачом было очень комфортным, довольно сложное лечение без боли и почти без неприятных ощущений. Оплата была по страховке, очень часто в этом случае встречала нежелание врачей делать лишнее телодвижение, в клинике "Аврора", напротив, встретила очень внимательное отношение и дружелюбие.
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Посетили врачаИюнь 2019
В общем, всё в посещении стоматологии "Аврора" мне понравилось. Нашла врача на портале ПроДокторов, почитала отзывы, записалась уже непосредственно к Паршиной Анжеле Валентиновне потому, что она принимала в субботу, когда мне было удобно. Плюс ещё девочки на ресепшене её порекомендовали, сказали, что она опытный врач, и это в принципе подтвердилось. Доктор была вежливой и внимательной, остались приятные ощущения после посещения. Записывалась я на консультацию, но при этом уже знала, что у меня есть некоторые проблемы, поэтому сразу пролечила зубы. По приёму в среднем на два зуба ушло около одного часа, мне кажется, это средняя продолжительность такого лечения, и доктор при этом не спешила. Анжеле Валентиновне ассистировала медсестра, чем очень ей помогала. Рекомендаций пока нет, так как я продолжаю курс лечения. Доктор просмотрела мой рот, плюс ещё показала мне через зеркальце проблемные места, где есть кариес. После этого мне распечатали план лечения со стоимостью, и дальше уже можно самой рассчитывать, как и когда обратиться к врачу. Я ещё планирую обратиться в эту же клинику к хирургу, так как мне нужно сделать имплантацию. И ещё у них есть бонусная система, мне дали скидку на следующий приём. Стоматолог меня устроил, для себя я сделала вывод, что приду к ней снова. Буду рекомендовать Анжелу Валентиновну как специалиста.
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте! Благодарны за такой подробный позитивный отзыв! Это очень приятно для нас, что в нашей клинике Вы нашли специалиста, к которому хочется возвращаться вновь.
Анжела Валентиновна обязательно даст ценные рекомендации, которые будут Вам полезны
И также мы уверены, что хирург-имплантолог оставит такое же положительное впечатление после приёма.
С уважением, "Стоматология Аврора")
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
И на отдыхе болят зубы. По пути с пляжа зашла в стоматологию. Попала к доктору - Анжеле Валентиновне. После лечения решила посмотреть, какая пломба, но увидела только красивенький зубик. После этого поменяла все пломбы, что были. Спасибо доктору!
Если и есть у меня на примете доктор, которого я могу всегда порекомендовать своим родным и друзьям, то это стоматолог Анжела Валентиновна. Я к ней уже много раз обращалась. Доверяю этому доктору свои зубы, и она ни разу не подвела меня. Очень грамотный и хороший специалист. Всё делает так аккуратно, бережно, как будто старается для важной персоны, а не для стандартного пациента. Мне очень нравится ее подход к работе и доброе отношение к людям. Большое спасибо Анжеле Валентиновне! Я рада, что у нас в городе есть такие прекрасные специалисты.