Паршина Анжела Валентиновна, стоматолог - Адлер

Паршина Анжела Валентиновна
Адлер

категория неизвестна

Паршина Анжела Валентиновна, Адлер: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

Обновлено 04.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Ленина, д. 187
☎(8622) 25-62-78

Стоматология «Аврора»
Стоматолог - от 450 р.

Отзывы о Паршина Анжела Валентиновна

+2.0 Отлично Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187

В общем, всё в посещении стоматологии "Аврора" мне понравилось. Нашла врача на портале ПроДокторов, почитала отзывы, записалась уже непосредственно к Паршиной Анжеле Валентиновне потому, что она принимала в субботу, когда мне было удобно. Плюс ещё девочки на ресепшене её порекомендовали, сказали, что она опытный врач, и это в принципе подтвердилось. Доктор была вежливой и внимательной, остались приятные ощущения после посещения. Записывалась я на консультацию, но при этом уже знала, что у меня есть некоторые проблемы, поэтому сразу пролечила зубы. По приёму в среднем на два зуба ушло около одного часа, мне кажется, это средняя продолжительность такого лечения, и доктор при этом не спешила. Анжеле Валентиновне ассистировала медсестра, чем очень ей помогала. Рекомендаций пока нет, так как я продолжаю курс лечения. Доктор просмотрела мой рот, плюс ещё показала мне через зеркальце проблемные места, где есть кариес. После этого мне распечатали план лечения со стоимостью, и дальше уже можно самой рассчитывать, как и когда обратиться к врачу. Я ещё планирую обратиться в эту же клинику к хирургу, так как мне нужно сделать имплантацию. И ещё у них есть бонусная система, мне дали скидку на следующий приём. Стоматолог меня устроил, для себя я сделала вывод, что приду к ней снова. Буду рекомендовать Анжелу Валентиновну как специалиста.

07.06.19 10:56
Здравствуйте! Благодарны за такой подробный позитивный отзыв! Это очень приятно для нас, что в нашей клинике Вы нашли специалиста, к которому хочется возвращаться вновь.
Анжела Валентиновна обязательно даст ценные рекомендации, которые будут Вам полезны
И также мы уверены, что хирург-имплантолог оставит такое же положительное впечатление после приёма.
С уважением, "Стоматология Аврора")

И на отдыхе болят зубы. По пути с пляжа зашла в стоматологию. Попала к доктору - Анжеле Валентиновне. После лечения решила посмотреть, какая пломба, но увидела только красивенький зубик. После этого поменяла все пломбы, что были. Спасибо доктору!

Если и есть у меня на примете доктор, которого я могу всегда порекомендовать своим родным и друзьям, то это стоматолог Анжела Валентиновна. Я к ней уже много раз обращалась. Доверяю этому доктору свои зубы, и она ни разу не подвела меня. Очень грамотный и хороший специалист. Всё делает так аккуратно, бережно, как будто старается для важной персоны, а не для стандартного пациента. Мне очень нравится ее подход к работе и доброе отношение к людям. Большое спасибо Анжеле Валентиновне! Я рада, что у нас в городе есть такие прекрасные специалисты.