Паршина Анжела Валентиновна,детский стоматолог, стоматолог - Адлер
Детский стоматолог
7.6

Паршина Анжела Валентиновна
Адлер

Паршина Анжела Валентиновна, Адлер: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

Обновлено 01.02.2020

Детский стоматолог — от 450₽
Стоматолог — от 450₽
ул. Ленина, д. 187
(8622) 25-62-78

Паршина Анжела Валентиновна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Попал к Анжеле Валентиновне по рекомендации друзей. Я - не большой специалист в стоматологии, но самое главное - что зуб вылечили, смело жую и улыбаюсь. : ) Боли при лечении практически не было. Стоимость тоже адекватная. Клиника чистая, персонал вежливый. Удобное расположение здания. В общем, меня всё устраивает. В дальнейшем буду продолжать лечение в этом клинике и советовать друзьям. Всё отлично! Рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось, нареканий нет.
Будьте здоровы, дорогие друзья! Всем удачи!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Пришлось подождать, но мне объяснили, что там долечивают пациента, и на моём лечении это не отразится, всё что надо, сделают.
Был у Анжелы Валентиновны летом. Тогда был пульпит - болел зуб. Вылечили в один приём. Объяснила - в моём случае можно. Был очень рад. Всё ок. Сейчас показалось, что в другом месте что-то цепляет. Сказала, можно чуть-чуть подшлифануть и не перелечивать. Удивился - обычно наоборот, пытаются всё что надо и не надо сделать. От радости чистку сделал. Если что-то случится, то только к ней.
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Очень боюсь стоматологов, поэтому терпел зубную боль неделю, хорошо, что попал к Анжеле Валентиновне. За час избавили меня от боли. Совсем не страшно, сидел и смотрел кино. Грамотно рассказала и показала про другие зубы. Теперь только к ней, перед Новым годом пойду к ней на чистку. И как человек, и как доктор просто замечательный.
«Аврора» на Ленина
Добрый день, спасибо за теплые слова! Как же здорово, что именно в нашей клинике Вы нашли своего врача, с которым Вы теперь не боитесь приема стоматолога!
С уважением стоматология "Аврора")
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Анжела Валентиновна - очень внимательный и профессиональный врач. Лечение продолжалось около месяца, результат отличный. Общение с врачом было очень комфортным, довольно сложное лечение без боли и почти без неприятных ощущений. Оплата была по страховке, очень часто в этом случае встречала нежелание врачей делать лишнее телодвижение, в клинике "Аврора", напротив, встретила очень внимательное отношение и дружелюбие.
«Аврора» на Ленина
Добрый день, спасибо за положительный отзыв! Очень стараемся, создать для Вас комфортную обстановку с первых минут, ведь итак зачастую пациенты приходят со страхом)
С уважением стоматология "Аврора" )
Посетили врачаИюнь 2019
В общем, всё в посещении стоматологии "Аврора" мне понравилось. Нашла врача на портале ПроДокторов, почитала отзывы, записалась уже непосредственно к Паршиной Анжеле Валентиновне потому, что она принимала в субботу, когда мне было удобно. Плюс ещё девочки на ресепшене её порекомендовали, сказали, что она опытный врач, и это в принципе подтвердилось. Доктор была вежливой и внимательной, остались приятные ощущения после посещения. Записывалась я на консультацию, но при этом уже знала, что у меня есть некоторые проблемы, поэтому сразу пролечила зубы. По приёму в среднем на два зуба ушло около одного часа, мне кажется, это средняя продолжительность такого лечения, и доктор при этом не спешила. Анжеле Валентиновне ассистировала медсестра, чем очень ей помогала. Рекомендаций пока нет, так как я продолжаю курс лечения. Доктор просмотрела мой рот, плюс ещё показала мне через зеркальце проблемные места, где есть кариес. После этого мне распечатали план лечения со стоимостью, и дальше уже можно самой рассчитывать, как и когда обратиться к врачу. Я ещё планирую обратиться в эту же клинику к хирургу, так как мне нужно сделать имплантацию. И ещё у них есть бонусная система, мне дали скидку на следующий приём. Стоматолог меня устроил, для себя я сделала вывод, что приду к ней снова. Буду рекомендовать Анжелу Валентиновну как специалиста.
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте! Благодарны за такой подробный позитивный отзыв! Это очень приятно для нас, что в нашей клинике Вы нашли специалиста, к которому хочется возвращаться вновь.
Анжела Валентиновна обязательно даст ценные рекомендации, которые будут Вам полезны
И также мы уверены, что хирург-имплантолог оставит такое же положительное впечатление после приёма.
С уважением, "Стоматология Аврора")
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
И на отдыхе болят зубы. По пути с пляжа зашла в стоматологию. Попала к доктору - Анжеле Валентиновне. После лечения решила посмотреть, какая пломба, но увидела только красивенький зубик. После этого поменяла все пломбы, что были. Спасибо доктору!
Если и есть у меня на примете доктор, которого я могу всегда порекомендовать своим родным и друзьям, то это стоматолог Анжела Валентиновна. Я к ней уже много раз обращалась. Доверяю этому доктору свои зубы, и она ни разу не подвела меня. Очень грамотный и хороший специалист. Всё делает так аккуратно, бережно, как будто старается для важной персоны, а не для стандартного пациента. Мне очень нравится ее подход к работе и доброе отношение к людям. Большое спасибо Анжеле Валентиновне! Я рада, что у нас в городе есть такие прекрасные специалисты.