Ахмад Басем Бассам,стоматолог-ортодонт - Адлер
8.8
6.3

Ахмад Басем Бассам
Адлер

Ахмад Басем Бассам, Адлер: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-34.

Обновлено 04.12.2018
Бесплатно

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
ул. Кирова, д. 121
(8622) 25-72-34
Сочи, ул. Конституции СССР, д. 32
ул. Кирпичная, д. 2, корп. 2

Харьковская медицинская академия последипломного образования (ортодонтия)

Ахмад Басем Бассам
Хочу поблагодарить прекрасного доктора Басема, профессионала своего дела и просто хорошего человека. Попала в клинику "Dental SPA" не случайно, посоветовал друг. Ни капли не пожалела и остаюсь довольна. У меня неправильный прикус и кривые зубы были, пока не обратилась к доктору. Я выбрала немецкую брекет систему, она совсем не заметна. Ношу уже пол года, зубки выровнялись и я чаще стала улыбаться! Спасибо доктору Басему и всему персоналу клиники! Анастасия, 28 лет.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.Ахмад Басем благодарит Вас за положительный отзыв!
Понравилось
Доктор Ахмад Басем, замечательный специалист, знаток своего дела и просто прекрасный человек! Установил мне брекет-систему и уже спустя неделю был виден положительный результат! Жду не дождусь своей "голливудской" улыбки. Всем рекомендую клинику Dental Spa... Теплая атмосфера, красивый интерьер и приветливый персонал!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте, Тигран! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA

PS: Доктор Басем, Тигран сделаем по высшему классу! Супруге должно будет понравиться и тебе тоже :)
Меня зовут Катя, мне 28 лет и я хочу поделится положительным отзывом о клинике Dental SPA. Несколько лет назад я ходила на консультации в разные клиники к врачам-ортодонтам. Некоторые говорили, что у меня тяжелый случай и нужно ходить с брекетами 3 года, либо все безнадежно, другие вообще возмущались и доводили меня до слез. И совершенно случайно я попала на приём к доктору Ахмаду Басему, который все внимательно осмотрел и предложил несколько брекет-систем. Я выбрала Немецкие керамические брекеты, которые были практически незаметны. Перед установкой мне удалил восьмерки и лечил кариес замечательный доктор Надим Басем, который всегда посоветует, как лучше и предложит несколько вариантов лечения. Мой случай был и правда тяжелый, но доктор Ахмад Басем взял на себя всю ответственность. Как он потом мне говорил, мне было важно добиться хорошего результата. Вот это врач от Бога, настоящий профессионал своего дела. Ходила с брекетами полтора года всего и уже на третий месяц зубы начали заметно выравниваться, а улыбка на лице появляться все чаще. Время пролетело незаметно. Как-будто вчера поставила, а уже сняли брекеты. Я и представить раньше не могла, что смогу иметь такую улыбку, была куча комплексов и неуверенности в себе, а когда смотрю на снимки прошлой улыбки, то и не верится, что это моя. За этот период клиника стала мне родным местом, а врачи и ассистенты лучшими друзьями. Туда всегда хотелось приходить и не уходить, рассказывая о своих успехах и результатах. Самооценка заметно повышалась с каждым днём, все больше и больше, а комплексы исчезли навсегда. Если вы хотите получить качественное, профессиональное, а также вежливое обслуживание, то клиника Dental SPA - это то, что вы искали. И даже если вы в суматохе забудете о приёме, вас непременно оповестит заботливый персонал клиники. Теперь наблюдаюсь только в этой клинике, так как довольна результатами и все ещё под впечатлениями от своей улыбки, кажется, я даже во сне улыбаюсь. Спасибо вам любимые доктора!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA

PS: Доктор Басем Большое спасибо Екатерина за Ваши слова.
Понравилось
Хочу поблагодарить Ахмад Басема за очень бережный, профессиональный подход к своей профессии. Вы просто мастер своего дела. Все процедуры прошли безболезненно и без последствий, зубы стали ровные, красивые, я очень рада.
Лечусь в клинике "Dental SPA" у Ахмад Басема. Мне очень нравится. Все качественно и быстро. Доктор доброжелательно отвечает на все мои вопросы. Результаты превосходят все мои ожидания. Теперь буду лечиться только в клинике "Dental SPA".
Здравствуйте, Людмила!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация Dental SPA Семейная Стоматолоия
Понравилось
Доктор Басем - хороший стоматолог и ортодонт, он очень качественно подходит к своей работе, всегда добрый и веселый!
Доступно объясняет все мои проблемы и их решение! Дает нужные советы по лечению и профилактике моих зубов. Приятный, внимательный и общительный доктор. Установили мне умные немецкие брекеты. И я очень довольна результатом. Советую всем своим родным и близким обращаться к нему за помощью!
Здравствуйте, Дарья!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация Dental SPA Семейная Стоматолоия