Федорченко Инна Ивановна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Адлер
Детский стоматолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.9

Федорченко Инна Ивановна
Адлер

Федорченко Инна Ивановна, Адлер: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-34.

Обновлено 28.05.2020

• 1984

Федорченко Инна Ивановна
-0.2нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение было хорошим.
Не понравилось
Если честно, то мы оказались недовольны, потому что изначально мы повели ребенка на удаление, а доктор предложила нам полечить зуб, сказала, что у ребенка пульпит. Нам поставили временную пломбу и заложили лекарство, в итоге, у ребенка зуб воспалился. На следующий день мы поехали в другую клинику, и сделали там снимок и получилось так, что у ребенка, снизу, под молочным 5-м зубом уже прорезывался основной зуб. Я осталась недовольна, потому что, наверное, Федорченко И.И. надо было предложить нам сделать снимок. Выяснилось, что зуб не надо было лечить, а требовалось его удалить, что мы сделали в другой клинике. Если бы мы продолжали лечить, то толку от этого не было бы, потому что все равно потеряли бы зуб. У ребенка уже началось воспаление к вечеру после манипуляций врача и образовалась киста. Я так думаю, что если бы специалист сделала снимок, то предложила бы тогда другой метод. Но так как она это не сделала, то и провела некорректное лечение. Обследование было не тщательное, и лечение оценивать я считаю нецелесообразным. Доктора я не посоветую. Наверное, следует проводить более тщательное обследование и более внимательно относится к клиентам, а не так поверхностно.
Я водила на прием дочку 10 лет. Нас просто записали на удаление и мы пришли к тому, кого нам назначили, случайным образом попали к Инне Ивановне. Я не люблю писать отрицательные отзывы, но к сожалению, вынуждена, потому что это могло "выйти нам боком", хотя мы успели среагировать вовремя. Мы с доктором особо не говорили, она сразу поставила диагноз, и сказала надо лечить. Были мы в клинике по адресу Кирпичная д.2, к.2.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Обращаюсь к Инне Ивановне уже второй раз. С первого раза поняла мою проблемы (в десне остался кусочек деревянной зубочистки). Очень аккуратно все почистила, облегчение наступило сразу. До этого обращалась за удавлением зуба мудрости. Тоже все прошло отлично. Обязательно буду рекомендовать Инну Ивановну.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Спасибо огромное Инне Ивановне за профессионализм и внимательное отношение. Все на высшем уровне! Два сложных удаления прошли на ура!
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Хочу выразить благодарность доктору и клинике в целом! Лечимся всей семьей, т. к. здесь можно доверится. Процветания Вам!
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Первый раз к Инне Ивановне я попала ещё перед Новым годом. Меня очень подкупило доброжелательное отношение и очевидный профессионализм. В плане зубов я человек проблемный, в других клиниках я достаточно часто слышала неприятное: "Как так можно себя запустить?!" Здесь же такого не было, наоборот, очень приятное и тёплое отношение, которое действительно даёт настрой на лечение! Хожу лечиться к доктору, как на праздник.
Профессионал своей работы! Сразу видно, опыт большой! Хожу второй год, очень довольна! Выражаю благодарность всей клинике.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Очень приятная и добрая женщина. Я - жуткая "бояка" стоматологов. Плохо мне стало, еще до момента входа в кабинет, но, как обычно, переживания оказались напрасными. Самое неприятное - укол, потом все ОК. И да, спасибо большое за то, что с сочувствием и пониманием отнеслись к моей проблеме, а не стали вздыхать и говорить: "Ну как так можно себя запустить", как это делают в 90% стоматологий!
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Ужасный врач. Все время отвлекается на посторонние вещи. Делала два зуба, оба пришлось переделывать.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA!
Посетили врачаСентябрь 2017
Были с ребенком только на консультации у доктора, все устроило. Инна Ивановна очень внимательная, общительная. Дала рекомендации, все понятно объяснила. Хороший профессиональный уровень. В дальнейшем на лечение обратимся только к этому специалисту.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень внимательная и очень чуткая женщина. Прекрасно видела как был напуган ребенок, но сделала все так, что всего спустя несколько минут боятся он перестал. Большая молодец!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Хотим поблагодарить Федорченко Инну Ивановну за внимательное, обходительное отношение к деткам! Ходим теперь лечиться только к ней!
Посетили врачаИюль 2017
Я считаю, что к хорошему врачу мы попали. Врач видела, что ребенок нервничал, но и виду не подала, а сделала все так, что боятся он перестал и дал спокойно себя осмотреть
Семейная стоматология «Dental SPA»
Мне понравилось проходить лечение у отличного врача Федорченко Инны Ивановны! Она действительно мастер своего дела!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa.
Мы лечимся у Федорченко Инны Ивановны. Очень хороший стоматолог, дает совет, как лучше сделать зубы. Делает зубы хорошо, безболезненно.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa.
Большое спасибо за приём, делали удаление, все прошло хорошо! Врач профессионал в своём деле! Буду советовать Вас всем друзьями знакомым.

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa.
Очень хороший доктор. Удалили 2 зуба сыну и он даже не испугался. Сын сказал: "Хорошая тетя, вообще не было больно". Спасибо Вам!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA.
Спасибо большое Инне Ивановне! Отличный врач. Ребенок идет к ней с удовольствием! Она - профессионал в своем деле!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Были на приеме с сыном у Федорченко Инны Ивановны, лечили зубки. Все понравилось, сынок вышел из кабинета с улыбкой на лице. Спасибо!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Большое спасибо Федорченко Инне Ивановне за прекрасную работу и человеческое участие! Обратилась в этот центр по отзывам в интернете и рада, что не ошиблась!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Спасибо за оперативность, за внимательное отношение и за качество. Улыбкой очень довольна! Личная благодарность - Федорченко Инне Ивановне!