Гаврюшина Анна Александровна,стоматолог - Адлер
8.3

Гаврюшина Анна Александровна
Адлер

Гаврюшина Анна Александровна, Адлер: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-34.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 10.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Кирова, д. 121
(8622) 25-72-34

Гаврюшина Анна Александровна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Дентал Спа" за внимательное доброе отношение. И огромное спасибо доктору-терапевту Анне Александровне и ортопеду - доктору Надиму! Спасибо большое за профессионализм, внимание, заботу и доброту. Вы мастера своего дела! Еще хотела отметить работу администраторов и ассистов, всегда приветливо улыбаются.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Хочу сказать спасибо Гаврюшиной Анне Александровне, деликатный, грамотный врач! К таким и ходить на приём не страшно. Спасибо Вам большое!
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Делала чистку. Супер, мне очень понравилось. Приятная атмосфера, вежливый врач, в процессе рассказывает что, конкретно, делает.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Лечил кариес у Гаврюшиной Анны Александровны, без боли, все качественно, врач очень внимательный, объяснила про каждый зуб. Теперь только к ней.
Хороший врач. Была у нее не один раз. Очень внимательная, аккуратная, делает долго, но качественно. Все устроило.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA!
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Отдельное спасибо Гаврюшиной Анне Александровне. Ещё никогда мне не приходилось лечить зубы у такого опытного врача! И главное - без боли!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa.
Приятная обстановка, приветливый персонал, лечу зубки у Гаврюшиной Анны Александровны, её работой очень довольна. О враче много положительных отзывов и они подтвердились.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa.
Гаврюшина А. А. - очень внимательный врач. Спасибо ей за безболезненную процедуру. Интерьер замечательный.

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa.
Хочу поблагодарить лечащего врача - Гаврюшину Анну Александровну. Замечательный доктор и просто приятный в общении человек. Качеством обслуживания очень довольна. Спасибо!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa.
Так легко, безболезненно и профессионально с моими зубами ещё никто не разбирался. Я в восторге. Советую её всем. Анна Александровна, вы - лучшая!
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA.
Гаврюшина Анна Александровна очень приятный врач. Пролечила зуб без боли очень аккуратно. Это не последний мой поход к ней.

С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Хочу сказать огромное спасибо Гаврюшиной Анне Александровне за ее профессионализм. Очень внимательная, вежливая, хорошая. Еще большое спасибо медсестре Юле. Очень хорошая клиника, приветливый персонал. Удачи вам и процветания.

С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Отличный доктор - Гаврюшина Анна Александровна. Спасибо ей большое. И замечательная вдохновляющая атмосфера.