Богомолова Юлия Александровна,стоматолог - Адлер
8.8
7.8

Богомолова Юлия Александровна
Адлер

Богомолова Юлия Александровна, Адлер: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-34.

Обновлено 26.01.2020

ул. Кирпичная, д. 2, корп. 2

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

Богомолова Юлия Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С самого детства был страх к врачам-стоматологам, но посетив всего один раз профессионала своего дела - Богомолову Юлию Александровну, остались исключительно положительные эмоции от лечения и, главное, превосходный результат. Периодически прихожу на лечение уже около двух лет, какой только сложности работу не приходилось выполнять Юлии Александровне, даже лечили кисту у корня зуба (стараясь сохранить его), и всё на высшем уровне. Очень внимательный и безумно приятный доктор. Я нашла своего врача-стоматолога и буду советовать всем знакомым.
И сама стоматология отличная!
Стоматология «Метеора» - ул. Кирпичная, д. 2, корп. 2
Понравилось
Был на приёме у Богомоловой Юлии Александровны. На Кирпичной. Отзывчивый, внимательный доктор. Проконсультировали и назначили лечение кариеса. Все понравилось, виден профессионализм врача. Сама клиника в современном стиле, чисто. Персонал вежливый. Приду еще ребёнком на лечение и буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Шикарный специалист. Лечит безболезненно, грамотно все объясняет, очень аккуратная. Отзывчивый и добродушной человек. Насколько я боюсь врачей - после лечения у Юлии страх прошёл.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Спасибо огромное. Юлия Александровна - профессионал своего дела. Лечение было очень настолько нежным, что захотелось лечить ещё и ещё.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Хотим поблагодарить за качественное лечение своего врача Богомолову Юлию Александровну. Очень внимательный и приятный врач! Спасибо Вам!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa.
Долго искала хорошую стоматологию и стоматолога в Адлере и я нашла! Это Богомолова Юлия Александровна! Большой профессионал своего дела! Лечиться у неё одно удовольствие, очень комфортно и без боли.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa.
Проходила лечение у Богомоловой Юлии Александровны. Доктор очень доходчиво объясняет суть проблемы и способы ее устранения. Сам процесс лечения прошел очень комфортно. Сама клиника тоже понравилась. Приятная и позитивная атмосфера. Ресепшн без нареканий. Цены адекватные, средние. Лишнего не назначают.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA.
Прекрасный, внимательный специалист. Абсолютно не жалею, что попал на приём - очень доволен и клиникой, и специалистом.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Спасибо Богомоловой Юлии Александровне за профессионализм. Очень понравилось. Буду продолжать лечение.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Богомолова Ю. А. - отличный стоматолог! Мастер своего дела! Все очень качественно! Отменный интерьер!