Богомолова Юлия Александровна,стоматолог - Адлер
8.4
7.4

Богомолова Юлия Александровна
Адлер

Богомолова Юлия Александровна, Адлер: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-34.

Обновлено 11.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Кирова, д. 121
(8622) 25-72-34

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

Богомолова Юлия Александровна
Понравилось
Был на приёме у Богомоловой Юлии Александровны. На Кирпичной. Отзывчивый, внимательный доктор. Проконсультировали и назначили лечение кариеса. Все понравилось, виден профессионализм врача. Сама клиника в современном стиле, чисто. Персонал вежливый. Приду еще ребёнком на лечение и буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Шикарный специалист. Лечит безболезненно, грамотно все объясняет, очень аккуратная. Отзывчивый и добродушной человек. Насколько я боюсь врачей - после лечения у Юлии страх прошёл.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Спасибо огромное. Юлия Александровна - профессионал своего дела. Лечение было очень настолько нежным, что захотелось лечить ещё и ещё.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental spa!
Хотим поблагодарить за качественное лечение своего врача Богомолову Юлию Александровну. Очень внимательный и приятный врач! Спасибо Вам!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental Spa.
Долго искала хорошую стоматологию и стоматолога в Адлере и я нашла! Это Богомолова Юлия Александровна! Большой профессионал своего дела! Лечиться у неё одно удовольствие, очень комфортно и без боли.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов!

С уважением, администрация стоматологии Dental spa.
Проходила лечение у Богомоловой Юлии Александровны. Доктор очень доходчиво объясняет суть проблемы и способы ее устранения. Сам процесс лечения прошел очень комфортно. Сама клиника тоже понравилась. Приятная и позитивная атмосфера. Ресепшн без нареканий. Цены адекватные, средние. Лишнего не назначают.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA.
Прекрасный, внимательный специалист. Абсолютно не жалею, что попал на приём - очень доволен и клиникой, и специалистом.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Спасибо Богомоловой Юлии Александровне за профессионализм. Очень понравилось. Буду продолжать лечение.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Богомолова Ю. А. - отличный стоматолог! Мастер своего дела! Все очень качественно! Отменный интерьер!