Мартиросян Цовинар Славиковна,стоматолог - Адлер
6.8

Мартиросян Цовинар Славиковна
Адлер

Мартиросян Цовинар Славиковна, Адлер: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-72-34.

Обновлено 20.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Кирова, д. 121
(8622) 25-72-34

• 1999
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

Мартиросян Цовинар Славиковна
Понравилось
Лечился у доктора Мартиросян Цовинар Славиковна, я очень доволен ее работой, вниманием. Она замечательный врач-стоматолог. Она все подробно объяснила все ту работу которую сделала. Очень благодарен ей. Побольше таких специалистов надо. Я посоветовал всем своим друзьям, чтобы при необходимости обращались к ней.
Врач высшего класса.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Врач-стоматолог высшего класса. Мне понравилось её внимание, обращение.
Проходил лечение у доктора Мартиросян Цовинар Славиковны. Год назад поставила пломбу. Я очень доволен её работой, её вниманием. Досконально объясняла всё что делала. Я очень доволен. При необходимости обязательно обращусь к ней. Клиника снабжена новым оборудованием.
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
У Мартиросян Цовинар Славиковны более 2 лет назад поставил пломбу на передний зуб. Пломба держится крепко, без каких-то эстетических изменений. При необходимости буду обращаться к ней за помощью.
Клиника хорошо оборудована, администратор и медперсонал компетентны в своей работе. Буду рекомендовать клинику и врача.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Большое спасибо Цовинар Славиковне Мартиросян за качественно оказанную помощь. Делала у неё проф. гигиену. Доктор сначала объяснила какую процедуру будет делать, после чистки дала рекомендации как правильно ухаживать за зубами и дёснами. Я очень довольна работой врача, рекомендую всем! Сама клиника чистая, уютная, администратор доброжелательная.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Проходила, лечения у доктора Мартирасян Ц. С. Отзывчивая, внимательная, отличный специалист. Знает свою работу на отлично. Хочу пожелать огромного здоровья ей и всей её семье. Творческих успехов в её работе. Советую всем, отличная стоматология, шикарный доктор. Также желаю клинике удачи и процветания! Всего доброго.
Не понравилось
Ничего.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Отзывы все положительные на сайтах. Обратился с острой болью. В итоге лечили не тот зуб. Прожгли десну и под языком. Каналы прочистит не могла, только вздыхала и говорила какой ужас, временную пломбу поставила и сказала прийти через 2 недели! Пломба отвалилась на следующий день. Через день пришлось обращаться в другую клинику, также с острой болью, чтобы вылечить зубы. Мартиросян Ц. В. снимки читать не умеет, лечить тоже не умеет. Врач, если так можно назвать ее, боится лечить, ничего не получается и говорит, что в следующий приём все доделает.***. На приеме в кресле стоит монитор врач с ассистентом смотрят you tube. А в клинике конечно хорошо и уютно, но врач ужасный ***. Не советую этого врача.
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Понравилось
Коротко о главном: потрясающий специалист. Спасибо.
То, что о Цовинар Славиковны не очень много отзывов - это только потому, что она очень тактичный и воспитанный человек, и, видимо, не просит их оставлять. По сути: замечательный врач не только для Адлера (есть с чем сравнить), но и вполне столичного уровня. Очень четкая, деловая, собранная, аккуратная. При этом внимательно и даже ласково меня выслушала, подробно объяснила свое мнение и очень аккуратно провела лечение (делали чистку на сильно воспалившихся каналах). Не поленилась и написала комментарии моему лечащему врачу в Москве, чтобы той было легче завершить лечение. А я не поленюсь и в благодарность напишу не только отличный отзыв про клинику, но и конкретно про врача. Спасибо! Спасли мой отпуск! Про цены - нормальные цены для такого уровня врачей и такого современного оборудования и вообще технологичного подхода (например, ресепшен получает информацию о цене и проведенных работах автоматически с компьютера врача, и ему не нужно выходить из кабинета и тратить время на диктовку).
Семейная стоматология «Dental SPA» - ул. Кирова, д. 121
Лечился у Мартиросян Цовинар Славиковны, вылечил три зуба. Все прошло на высшем уровне, персонал дружелюбный. Впечатлило, что о пациенте всегда помнят.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация стоматологии Dental SPA!
Очень хороший врач. Все сделала аккуратно и безболезненно. Все тактично объяснила. Рекомендую. В дальнейшем только к ней.
Семейная стоматология «Dental SPA»
Отличный врач, сделал все идеально и безболезненно. Очень советую! Поменяла пломбу, сделав все аккуратно.