Хачатуров Дмитрий Шотаевич,стоматолог-хирург - Адлер
5.2
4.4

Хачатуров Дмитрий Шотаевич
Адлер

Хачатуров Дмитрий Шотаевич, Адлер: стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

ул. Гастелло, д. 42д

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Хачатуров Дмитрий Шотаевич
Понравилось
Быстро, уверенно, качественно, профессионально.
Не понравилось
Не сразу увидел, где клиника: вывески на улице нет, есть только над воходом.
В почти пред-пенсионном возрасте решил я вдруг окончательно помудреть. В смысле, что зубки резаться начали. Две штуки сверху. Сразу. А нижние-то ещё в школе выросли... Сначала смешно было. Потом смотрю, что-то медленно режутся. Отправила меня жена к стоматологу. Есть у нас одна знакомая друг-стоматолог. Та посмотрела-посмотрела и говорит, что зубки мои, придурошные, не в ту сторону режутся. Мол, должны просто вниз расти, а они, заразы, растут по-шахтёрски — вперёд и вниз. И что не судьба мне стать полностью мудрым, а останусь я, как и был, наполовину дураком, но зато со здоровыми зубами... И поможет мне лучше всех в этом некий Дмитрий Шотаевич, который работает у самого Чёрного моря в стоматологии "Вита-дент"... Долго я собирался. Жалко всё-таки: носил я в себе эти зубы много-много лет, а теперь пойди и отдай их незнакомому дяде... Смирился я со своим горем и пошёл в ту самую стоматологию "Вита-дент", что на улице Просвещения, у самого Чёрного моря. Не просто так пошёл, а в праздник великий — в день столетия Великой октябрьской социалистической революции. Как увидел Дмитрия Шотаевича, сразу понял, что в надёжные руки попал. Он такой большой, серьёзный, но нестрашный совсем. Повёл он меня в свой кабинет стоматологический, да хирургический. Посадил он меня в кресло буржуйское. "Удобно ли?", - спрашивает. Я рот открыл, чтобы ответить, а он изловчился, и этак быстро — раз! И поставил мне укол в голову. Прямо через открытый рот. Это, говорит, чтобы не больно было... И начал рассказывать, что зубы-то эти восьмые мои и не нужны мне вовсе. Жил же я без них полжизни... А потом полез каким-то железками опять мне в рот. Хрусь-хрусь, и достаёт зуб уже. Приложил к оставшемуся во мне беззубью что-то на бинтике, а зуб протёр чем-то, на салфеточку положил и мне протягивает. "Сувенир, - говорит, - Иди, - говорит, - отдыхай. По дороге купи, - говорит, - колёсину обезболивающую, может, пригодится, когда анестезия закончится. И приноси второй зуб через две недели"... Колёсина мне не понадобилась. А через две недели всё повторилось с другим зубом... Теперь моя несостоявшаяся половина мудрости — два зуба — живут в баночке со спиртом. Я их всем интересующимся показываю. Все удивляются, как такие большие зубы можно быстро из человека вынуть, и ему потом ничего за это не будет.
Стоматология «Вита-Дент» - ул. Просвещения, д. 84
Я к вам обязательно скоро приеду! Вы лучший доктор! Я думаю, многим людям не помеха приехать именно к вам на приём, так как знают Ваш профессионализм!
Спасибо большое Дмитрию Шотаевичу за золотые руки и внимание! Но очень жаль, что он переехал в г. Сочи. Вот сижу и думаю, хоть туда поезжай, потому что очень доверяю этому врачу! Спасибо огромное, от души!
Спасибо огромное Вам, Дмитрий Шотаевич, за четыре моих зубика мудрости! Хотела бы выразить благодарность этому замечательному врачу. Я сама сотрудник больницы БСМП и именно к нему мне посоветовали прийти, чему я безгранично рада. Я долгое время не решалась удалить эти сложные зубы, но теперь они не будут меня беспокоить, а ещё больше я рада, что именно этот врач мне их удалял. Очень положительный и располагающий человек, общительный, внимательный. С ним легко общаться, всегда спрашивает о самочувствии и как-то страх сразу проходит. Очень грамотный врач. Дмитрий Шотаевич, я желаю Вам в вашей непростой работе, карьерного роста и оставайтесь всегда таким же хорошим человеком! Вы супер врач!
Врач располагает к себе, всегда весел и добр к пациентам (а это притом, что он работает в ЗИПе)! Мне он удалял зуб мудрости, всё прошло безбоязненно и быстро. Благодарность такому доктору.
Доктор хоть и молод, но руки в сочетании с головой - золото! Была травма и этот доктор мне очень помог, через месяц ничего не осталось почти. При аналогичной травме, в прошлый раз ездила к врачу по месту жительства, прошло уже месяцев 8, а шов до сих пор красный и твёрдый. Разница очевидна.
Безумно рад тому, что мне посоветовали вас! Я не представлял, что такую манипуляцию можно провести так чётко, быстро и безболезненно! Огромное вам спасибо за ваши руки! Побольше бы таких врачей как вы. Но увы, их становится с каждым днем всё меньше и меньше... Огромного вам здоровья и профессионального роста! Успехов вам! Спасибо!
Я была у разных специалистов, но этот доктор всегда внимателен и только он смог мне помочь! И сделал так, что следов не осталось.
Когда увидела врача, начала переживать... Ведь он молодой. Когда села в кресло, и он стал меня осматривать - все сомнения ушли. Дмитрий Шотаевич мне резал десну. До этого мне ничего подобного никогда не делали. Скажу так.... Сделано было настолько аккуратно, что просто не передать. Постоянно спрашивал как я чувствую себя, больно или нет, головокружение есть и т. д. Абсолютно не чувствовала боли. Никаких воспалений не было, придерживалась его рекомендаций и всё быстро зажило. Действительно хороший врач, таких сейчас мало!
Выражаем благодарность Хачатурову Дмитрию Шатоевичу за его умение, талант и преданность своему делу. Этот хирург вправе бороться за лучшего врача Краснодарского края! Отзывчивость и доброта этого врача достойна похвалы, награды и благодарности вышестоящего начальства. Благодарим Вас за Ваше отношение к пациентам! Всё понравилось!
Врач – профессионал. Выполнил свою работу быстро, аккуратно и без боли. Назначил правильное и очень эффективное лечение, так что полное выздоровление наступило намного раньше рассчитанного срока. Я очень рада, что попала именно к этому врачу.
Самый лучший врач! Долго боялась удалить зуб, но доктор всё сделал, как настоящий профессионал. Не почувствовала никакой боли. Всем советую!
Золотые руки, врач с большой буквы. Спасибо вам огромное за то, что вы есть! Дай вам бог здоровья и долгих лет жизни!