Трошев Олег Александрович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Адлер
3.2
4.8

Трошев Олег Александрович
Адлер

Трошев Олег Александрович, Адлер: гастроэнтеролог, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8622) 777-329.

Обновлено 09.07.2020

ул. Молоково, д. 28
Гастроэнтеролог — от 1200₽
(8622) 777-329
ул. Триумфальная, д. 12а
Эндоскопист — от 1475₽
(862) 225-72-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Сочи, ул. Туапсинская, д. 1
ул. Кирова, д. 50

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Трошев Олег Александрович
Понравилось
Вежливый парень, всё объяснил, в процессе тоже помогал.
Не понравилось
Всё понравилось.
Меня всё устроило, отличный специалист.
Клиника «Будь здоров» - ул. Триумфальная, д. 12а
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Олег Александрович, на мой взгляд, один из лучших врачей в моей жизни! Как человек, в короткий срок по времени, может провести осмотр, познакомиться, проконсультировать?! В голове не укладывается весь масштаб работ, который он делает! Огромное человеческое спасибо! Все бы так.
Краевая больница №4 - ул. Кирова, д. 50
-0.4нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Качественно проведенное ФГДС.
Не понравилось
Обратилась как к гастроэнтерологу, обследование было скопировано с предыдущего моего обращения к другому врачу.
Проходила ФГДС, очень понравилось, быстро, минимум неприятных ощущений. Вскоре узнала, что врач принимает в медцентре "Семья" в специализации гастроэнтеролог. До этого обращалась к другому гастроэнтерологу. На приеме не понравилось отношение к пациенту. Я пришла с анализами, врач сказал: "Зачем столько много делали? Когда ко мне приходит пациент с кучей анализов, Вам необходимо посетить психолога, а лучше психиатра". Было высказано достаточно резким тоном. Боли, как следствие, не имели психосоматическое происхождение, была выявлена причина и действительно проделано много исследований. Как эндоскопист, врач - действительно профессионал, но как гастроэнтеролог я очень разочаровалась и остался неприятный осадок.
Диагностический центр «Семья» - ул. Кирова, д. 121
От самого процесса эндоскопии ожидал только лишь страх и боль, однако на деле оказалось попроще. Раствор лидокаина убрал неприятные ощущения в горле, врач успокоил, подготовил. В процессе всячески подбадривал и успокаивал (что важно!). Сама процедура с момента введения до конца заняла, может, максимум минуты полторы. Через пару минут после эндоскопии получил свой диагноз. Врач успокоил, что ничего страшного (поверхностный гастрит). Подбодрил - и в добрый путь, за лечением уже к гастроэнтерологу. Сама процедура, конечно, не из приятных, но вытерпеть вполне реально, тем более, с таким специалистом. Самое неприятное - это ощущение инородного предмета у тебя внутри, когда надувают желудок, но вполне терпимо! Рвотных рефлексов не было. Главное - это успокоиться, лежать на месте и дышать ровно. После процедуры испытываешь непередаваемое облегчение. Советую. Качественная работа! Желаю никому не болеть, питаться чаще правильно, чем неправильно, и не нервничать!
Клиника «Будь здоров» - ул. Триумфальная, д. 12а
Хочу выразить огромную благодарность Трошеву Олегу Александровичу за замечательное отношение к своим пациентам. Очень добрый, вежливый и внимательный. Таких врачей очень не хватает! Мне было страшно перед процедурой, но врач успокоил, все рассказал и объяснил. Спасибо ему большое! Очень довольна!
Очень грамотный специалист. Знаток своего дела. Внимательно слушает. Тщательно осматривает. Всем советую.