Бичурина Людмила Кирилловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Адлер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
8.6

Бичурина Людмила Кирилловна
Адлер

Бичурина Людмила Кирилловна, Адлер: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-61-76.

Обновлено 04.08.2020

ул. Кирова, 117
Гинеколог (от 18 лет) — от 1150₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1150₽
Детский гинеколог — от 1250₽
(8622) 25-61-76
Сочи, ул. Самшитовая, д. 4

• 1982
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Бичурина Людмила Кирилловна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Попала на прием к Людмиле Кирилловне совершенно случайно. Посоветовали клинику "5 врачей" рекомендацией: специалисты все квалифицированные, цены умеренные. Не пожалела о своем выборе ни на секунду. Решение проблемы искала не один год. Людмила Кирилловна - первый гинеколог, ответивший на все мои вопросы, вынесший четкий и понятный вердикт и способы решения.
Приду еще. Смело рекомендую!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень компетентная, отзывчивая, профессионал своего дела.
Была на приёме у Людмилы Кирилловны и осталась очень довольна. Я 10 лет искала врача для решения моей задачи и нашла. Очень трепетное отношение. Прихожу на приём с радостью. Людмила Кирилловна решила мою проблему за 2 посещения, а по врачам ходила 10 лет безуспешно. Лучший врач в Сочи, тактичная, компетентная. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Была на приеме у Людмиле Кирилловне, осталось очень довольна, замечательный врач, отзывчивый, на приеме чувствуешь себя комфортно. Хотя раньше не могла найти такого специалиста, всегда боялась гинекологов, но теперь буду ходить чаще и не бояться. Также очень внимательное и доброе отношение к клиенту. Врач все доступно объясняет. Буду приходить снова именно к ней!
Не понравилось
Минусов нет, осталась довольна.
Также мне очень понравился сам медицинский центр «Пять врачей» - находится в удобном месте, не нужно сидеть в очереди, все чисто, вежливый персонал,
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Не понравилось
Замечания отсутствуют, их просто нет.
Искренняя благодарность замечательному врачу-гинекологу Бичуриной Людмиле Кирилловне! Доктор всегда очень внимательно относится к жалобам, направляет на необходимые обследования и анализы. Без лишних ненужных трат. И только после этого назначает лечение, которое мне очень помогло. Я очень рада, что наконец-то, попала к настоящему профессионалу, внимательному и чуткому человеку. Большое Вам спасибо, Людмила Кирилловна! Отдельная благодарность администраторам и медсестрам! Однозначно я нашла свой центр.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Долго наблюдалась у другого специалиста, результатом лечения была неудовлетворена, точнее оно было выписано неправильно и постоянно происходил рецидив! Зашла на сайт и нашла Людмилу Кирилловну, прочитала все отзывы и записалась, о чем не пожалела! Пришла на приём, очень приятный, компетентный врач, были сданы анализы только лишь необходимые! Проведи беседу, тщательный осмотр! Назначено лечение которое принесло уже результаты! Заканчиваю курс и снова на приём чему очень рада! Таких бы врачей нам в помощь. 👌🏻 Специалист своего дела!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательно, без лишних слов и лишних анализов. Профессионализм на высшем уровне. Мне её посоветовала подруга и я очень рада, что нашла настоящего профессионала. Диагноз поставила точно, с вниманием отнеслась, лишних медикаментов не прописала. Всё на высшем уровне. Действительно советую такого специалиста. Теперь только к ней. Как всё-таки мало таких врачей и как хорошо, что есть такие.
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо вам! Вы действительно относитесь к своим пациентам так, как должны относится все врачи, с любовью и вниманием.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о замечательном враче! Бичурина Людмила Кирилловна - врач от Бога! Рекомендую всем этого врача... Она знает свою работу на пять с плюсом! Спасибо что есть на свете такие врачи. Она отвечает на все интересующие вопросы и назначает правильное лечение, которое действительно помогает! До этого я наблюдалась у других врачей и лечилась, результата не было никакого... Я очень ею довольна. Буду наблюдаться только у нее! Спасибо!
Отличный врач Бичурина Людмила Кирилловна!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Людмила Кирилловна - врач от Бога!
Не понравилось
Нет совершенно никаких замечаний! Рекомендую центр "пять врачей", всем своим друзьям! Процветания и успехов вам!
Я очень рада, что в нашей стране есть такие врачи как Людмила Кирилловна. Очень внимательная, понимающая, добрая. Настоящий профессионал! Излечила меня от таких недугов как эрозия шейки матки, а также были полипы, нестабильный цикл, кровомажущие выделения. Сейчас чувствую себя прекрасно, совершенно здорова! Спасибо Вам огромное, Вы - настоящая волшебница!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Была на приёме у врача у Бичуриной Л.К. Отношением врач-пациент осталась довольна. Людмила Кирилловна очень понравилась как человек, внимательная и добрая. Поставила предварительный диагноз, выписала лекарство. Ждём результатов анализов.
В самой клинике все понравилось, девочки на ресепшн знают свою работу.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Удобное расположение клиники. Хоть запись и предварительная, зато нет очередей и к каждому пациенту уделяется максимум внимания. Регистратор очень внимательна и все доходчиво объясняет. Врачи компетентны. Хоть клиника и платная но врачи делают свою работу и действительно помогают людям.
Не понравилось
Людмила Кирилловна врач от Бога! В клинику пошла наобум просто искала врача по интернету. Захотелось попасть именно к ней, и я не ошиблась в своем выборе. Очень внимательный чуткий врач. Не упустила ни одной детали. К пациентам относится очень внимательно и трепетно. Ищет именно корень заболевания, а не просто устраняет симптомы. Спасибо что остались еще такие врачи.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Не понравилось
Отсутствуют замечания.
Приём понравился. Была на приёме Бичуриной Людмилы Кирилловны. Очень приятный врач, все манипуляции делает очень аккуратно и не больно. Назначила подробное лечение, все разъяснила. Выписала недорогие медикаменты, насчёт анализов всех уточняла, не навязывала платные услуги. Сам медицинский центр также с вежливым обслуживанием на стойке регистрации.
05 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
07 ноября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №3 - ул. Самшитовая, д. 4
Понравилось
Потрясающий гинеколог, каких нужно ценить и посещать! Очень долго жила с проблемой и ни один врач не смог дать точный диагноз, выписать курс лечения и заключения. Придя в клинику по советам моей подруги именно к Людмиле Кирилловне, я убедилась, что это человек с большой буквы! Очень внимательно следит за всем, проверяет достаточно внимательно, очень дипломатичная и добрая женщина! Я выбрала своего врача! Хочу выразить огромную благодарность за этого человека!
Обязательно приду ещё раз!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Кирилловне Бичуриной за ее профессионализм и хорошее отношение к людям. Долго искали специалиста, т.к. проблема была давнишняя, и очень рада, что попала именно к этому врачу. А также весь персонал - девочки замечательные, приятно общаться, молодцы! Успехов вам!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Огромное спасибо Людмиле Кирилловне за чуткое отношение. Профессионализм. Она грамотный, опытный врач. Очень тактична, доброжелательна. Ответит на все вопросы, не назначает ненужные анализы. Я очень осталась довольна приемом. Если у кого-то еще нет своего гинеколога - рекомендую. Она настоящий доктор с высшей категорией.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Бичуриной Людмиле Кирилловне! О ней я могу сказать, как о враче с большой буквы. Очень чуткая, внимательная, отзывчивая, компетентная и просто приятная женщина! Я обратилась в клинику со своей женской проблемой (была проведена радиоволновая терапия, всё прошло хорошо: без боли и страха), но Людмила Кирилловна увидела ещё и другие заболевания, не относящиеся к ее профилю. За это я безмерно ей благодарна! Побольше бы таких замечательных врачей! Желаю вам здоровья и успехов в таком нелёгком поприще! Спасибо вам за ваш профессионализм!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Понравилось.
Прежде чем попасть в данный центр, тщательно изучила всех специалистов и отзывы, и могу сказать, что не ошиблась! Записалась к врачу с очень большим стажем - Бичуриной Людмиле Кирилловне, акушеру гинекологу, и не ошиблась, это специалист, который действительно помог в моей проблеме и правильно назначил курс лечения, который дал положительный результат! Могу сказать огромное спасибо! Советую посещать данного доктора! Рекомендую!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Хочу оставить отзыв о докторе Л. К. Бичуриной. Со своей проблемой обращалась в ЖК, там толком ничего внятного не сказали. Доктор Бичурина внимательно осмотрела, все мне разъяснила, назначила нужные анализы. Приемом осталась довольна. Могу порекомендовать этого врача, как опытного специалиста. В следующий раз буду обращаться в этот центр.
Медицинский центр «Пять врачей»
Уважаемая пациент! Благодарим Вас за то, что по достоинству оценили высочайший профессионализм и добросердечие Людмилы Кирилловны. От всей души желаем Вам здоровья!

С уважением,
Администрация медицинского центра "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ".
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Осталась очень довольна! На приеме все подробно рассказали. Назначили лечение, теперь прохожу курс лечения. Спасибо, что есть такие специалисты!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Осталась очень довольна врачом Людмилой Кирилловной, опытный и грамотный врач! Осмотр проводит тщательно, анализы назначает адекватно (не как в моей поликлинике "на всякий случай"), сделала назначения мужу тоже. Через неделю после назначений мне стало гораздо лучше, уже иду на поправку. Людмила Кирилловна, спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Замечательный врач, профессионал своего дела! Очень грамотно и компетентно дает рекомендации и подходит к лечению. Добрый и отзывчивый человек! Хочу выразить огромную благодарность за Вашу нелегкую работу. Обязательно запишусь на прием снова. Спасибо Вам, Людмила Кирилловна!
Городская больница №3 - ул. Самшитовая, д. 4
Посетили врачаНоябрь 2018
Работа доктора меня удовлетворила, она проконсультировала меня в полном объеме. Она взяла необходимые анализы и некоторые велела сдать дополнительно. Общалась со мной она хорошо, доброжелательно и грамотно. Видно, что у нее хороший подход к пациентам, ее профессионализм чувствовался сразу. По результатам исследований, я планирую вернуться к ней же. В целом, все было культурно, вежливо и хорошо. Я довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось обслуживание и предоставленная информация. Людмила Кирилловна внимательно выслушала меня и провела осмотр. Понравилось, что она сама провела осмотр и все сама проверила, после чего все рассказала и объяснила. Назначила лечение. Она помогла мне в решении моего вопроса. В кабинете чисто, стерильно. Есть все необходимое. При необходимости я бы обратилась снова.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Все прошло отлично. Так как для меня это был первый поход к гинекологу, Людмила Кирилловна развеяла все мои страхи и дала мне хорошую консультацию, по итогу которой дала мне некоторые рекомендации. У меня остались только хорошие впечатления. В ближайшее время вновь запишусь к ней на прием. Спасибо, Людмила Кирилловна!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Мне понравился приём, уделяется много внимания пациенту. Тщательный осмотр, отличный специалист. Рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2018
Людмила Кирилловна полностью устраивает меня как специалист. Она очень чуткая. Я давно знаю ее. Она вела мою беременность в качестве участкового врача, а также консультировала меня. У меня доверительное отношение. С Людмилой Кирилловной можно поговорить. Всегда расскажет и посоветует. Никакой суеты. Очень хороший доктор. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Вообще, изначально, мне понравились и клиника, и администраторы, и врач. Людмила Кирилловна внимательная и чуткая. Я собираюсь записаться к ней повторно. Это о многом говорит. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали, осмотрела и взяла анализы. Вчера мне на почту пришли результаты, и то, что она говорила, подтвердилось. Она профессионал своего дела. В общении приятная. Мне комфортно было у нее на приеме.
Посетили врачаИюнь 2018
Людмила Кирилловна показалась мне очень внимательным и отзывчивым специалистом. Она ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. Я думаю, что она очень профессиональный врач. Никаких минусов в ее работе я не заметила. Буду советовать ее своим знакомым и сама снова к ней приду в случае необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Я уже дважды была у доктора и мне понравилось то, что она очень толково все объясняет. К пациентам у нее хорошее отношение. Уделенного ею времени и внимания мне было вполне достаточно. Сразу видно, что она хороший профессионал. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации по лечению. Если будет нужно, то еще к ней приду.
Посетили врачаМай 2018
Мне проведенный прием понравился полностью. Бичурина Людмила Кирилловна хороший специалист. Подробно все мне и доходчиво объяснила, уделила достаточно времени на все. На мой взгляд, назначила адекватное лечение. В целом у меня осталось очень хорошее впечатление.
Посетили врачаМай 2018
Все было прекрасно. По моему она очень компетентный врач. Провела мне очень достойную консультацию. Мы с ней обсудили все мои вопросы. Она провела мне абсолютно полный осмотр, даже посмотрела вены на ногам. По итогу дала мне рекомендации. Я осталась очень довольна. Даже записалась уже на повторный прием.