Чубуков Юрий Афанасьевич,врач узи, гомеопат - Адлер
Гомеопат
9.2

Чубуков Юрий Афанасьевич
Адлер

Чубуков Юрий Афанасьевич, Адлер: врач узи, гомеопат, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 57 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-61-76.

Обновлено 09.04.2022

• 1968 — 1969
    Чаинская районная больница Томской области
    Терапевт
  • 1969 — 1970
    Медико-санитарная часть комбината искусственной подошвы, г.Армавир
    Цеховой терапевт
    Сочинский Институт курортологии и физиотерапии
    Младший научный сотрудник
  • 1973 — 1979
    Сочинский санаторий им. Ленина управления делами ЦК КПСС
    Врач физиотерапевт и лечебной гимнастики
  • 1979 — 1980
    Санаторий "Сочи" (в наст. время УД Президента РФ)
    Врач терапевт-кардиолог
  • 1980 — 1992
    Санаторий "Сочи" (в наст. время УД Президента РФ)
    Врач функциональной диагностики
  • 1992 — 2002
    Сочинский центральный военный санаторий им. Ворошилова
    Врач ОФД. Заведующий кабинетом - врач ультразвуковых исследований
  • 2003 — 2011
    Центральный военный клинический санаторий "Сочи"
    Заведующий кабинетом - врач ультразвуковых исследований
  • 2013 — 2017
    Городская поликлиника №5 г. Сочи
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ" г. Адлер
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1966
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний органов живота»

Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
У меня было подозрение на камень в почке. Сделала УЗИ брюшной полости и почек. Смотрит и все объясняет понятным языком. И рекомендаций даёт. Спасибо большое и здоровье желаю!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень тщательный осмотр. Полезные рекомендации. Профессионализм доктора. Хорошее отношение к пациенту.
После того, как сделала УЗИ органов брюшной полости у другого врача, постоянно терзали сомнения насчёт достоверности результатов. Повезло довольно быстро попасть на приём к Юрию Афанасьевичу. Однажды уже проверяла у него почки, всё очень детально и точно. На этот раз мне предстояло обследование органов ЖКТ. Приём длился час! Меня смотрели долго и подробно, рассказывая о каждом органе и отвечая на каждый заданный вопрос. Мои подозрения подтвердились и результаты моего первоначального УЗИ оказались совершенно некорректными. На приёме я получила огромное количество полезных рекомендаций, новую информацию о работе ЖКТ и свой диагноз, собственно, функциональное расстройство кишечника. Доктор вёл себя дружелюбно и никакого напряжения во время процедуры у меня не возникало.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Искала клинику, где можно сделать качественное УЗИ щитовидки. Наткнулась на медицинский центр «Пять врачей», прочла положительные отзывы о Чубукове Ю. А., решила обратиться и ни капельки не пожалела. Такой профессиональный подход к своему делу я давно не наблюдала у наших врачей. УЗИ проведено досконально грамотно и на высоком уровне. Спасибо огромное.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Попал сюда случайно и не пожалел. По положительным отзывам записался на УЗИ к Юрию Афанасьевичу. Поставил диагноз и дал советы как лечиться. По итогу лечение прошло безболезненно. На будущее буду записываться именно к нему.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Специалист высшего уровня.
Специалист с огромным стажем 57 лет, все разъяснил по каждому органу, у меня было УЗИ брюшной полости и почки. Такого тщательного УЗИ никто не делал мне. Все было понятно. Чубуков Юрий Афанасьевич - врач высшего уровня! Благодарность огромная за отношение к работе и к людям.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чубуков Юрий Афанасьевич очень хорошо провел прием. Я ранее была уже знакома со специалистом, год назад делала такое же обследование у него, проверяю щитовидную железу. Могу сказать, что Юрий Афанасьевич тщательно и долго проводит осмотр, в процессе объясняет, что видит и делает заключение. После Юрий Афанасьевич объясняет всю ситуацию пациенту и если необходимо, то дает дальнейшие рекомендации. На прием я взяла предыдущее обследование, их Юрий Афанасьевич сравнил и показал мне разницу. Доктор на прием уделил достаточно времени, никуда не торопился и ответил на все мои вопросы. Обстановка в кабинете нормальная, все закрыто. Единственное, что стены тонкие и было слышно как идет прием в соседнем кабинете, но мне это никак не мешало. Такого специалиста я однозначно буду рекомендовать знакомым. Я продолжу наблюдаться у него. Юрий Афанасьевич, Вам спасибо!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение в клинике от регистратуры и обследования до приема врача. Конкретно о Юрии Афанасьевиче - очень доброжелательный и грамотный доктор, объяснил, успокоил, дал рекомендации.
Обследование щитовидной железы.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Второй раз пришла на УЗИ молочной железы к этому врачу, как и в прошлый раз очень тщательно обследовал, расписал, сделал снимки, объяснил. Ходила раньше к другим врачам по тому же вопросу, но отношение лишь бы сделать УЗИ по-быстрому, здесь же чувствуется неравнодушное отношение. Теперь только к Юрию Афанасьевичу, спасибо ему огромное за такой подход к своей работе.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Была на УЗИ мягких тканей живота, очень понравилось обследование всесторонне, обстоятельно, грамотно, с уважением к пациенту, мудрый человек и классный специалист.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился прием, врач все хорошо разъясняет, подробно и понятно. Я советую врача УЗИ Чубукова Юрия Афанасьевича!
Не понравилось
Минусов просто нет!
Добры день! Врач УЗИ Чубуков Юрий Афанасьевич очень квалифицированный врач. Записалась на прием с целью контрольного УЗИ брюшной полости.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Спасибо большое прекраснейшему человеку Чубукову Юрию Афанасьевичу, необыкновенному доктору, врачу от бога, с первого взгляда вызывающего доверие. Сделав УЗИ, сразу понял все мои болезни, связанные с кишечником, желчным пузырем, показал на мониторе причину болезни, все очень доходчиво объяснил, даже не пришлось больше ходить к другим врачам, очень советую делать УЗИ именно у него.
Проверено (1)
Понравилось
Грамотность специалистов (я здесь не первый раз). Девушка на ресепшне приветлива, всё подробно расскажет. Очередей нет.
Не понравилось
Минусов у медицинского центра нет. :) Меня всё устроило. :)
У меня болела почка, вернее, я так думала. Пришла на приём, врач приветливый, приём начался вовремя, мужчина с юмором, всё прошло хорошо. Итог: тщательное обследование показало, что почки здоровы, но защемлен нерв (или застужен, что-то с нервом, в общем). Врач говорил что видит на экране, показывал мне, объяснял когда стоит бить тревогу, а когда - нет. Великолепный специалист, таких ещё поискать надо. Желаю вам здоровья, долгих лет жизни, таких же приятных и добрых пациентов, как вы!
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение клиники в Адлере. Просторный кабинет врача. Приемлемые цены.
Ещё в прошлом году искал через интернет хорошего врача УЗИ. Тогда же и выбрал Юрия Афанасьевича. Это действительно специалист, к каким стремятся попасть пациенты. Он очень тщательно делает обследование, по ходу дела подробно разъясняет все, что видит на мониторе. По всему видно, что он не только хорошо знает свою работу, но и любит ее.
Проверено (1)
Понравилось
Выбрала врача по отзывам и очень довольна. Очень участлив и внимателен. Рассказал все подробно. Энергетика положительная, очень приятный человек. Можно не думая идти к нему! Потрясающий специалист.
Пришла на УЗИ, обследую ЖКТ.
Проверено (1)
Пришла с болями в области всего живота. Юрий Афанасьевич сделал УЗИ брюшной полости и почек, все объяснил, назначил лечение (народными средствами)! Я очень довольна, теперь знаю, что делать, и надеюсь, мне это поможет! Отличный врач. 👏🏻
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее мнение осталось о враче, я была у него ранее. Я считаю, что он человек с большим опытом, профессионал своего дела. Обращаюсь к доктору на УЗИ, во время диагностики и по результатам он консультирует, все объясняет по ходу, что очень важно для меня. Рассказывает он все понятно, и когда есть вопросы, то доктор отвечает на них, если это касается его сферы. В общем, все хорошо и подробно доносит специалист. Юрий Афанасьевич к себе располагает, чувствую на приеме себя комфортно. Рекомендации доктор дает в рамках обследования, конечно, что-то он говорит и дает советы. Разумеется, я посоветую данного врача УЗИ. Я здорова, просто наблюдаюсь, поэтому по лечению, я сказать ничего не могу, мне оно не требовалось. Чубуков Ю.А. - хороший специалист, я его рекомендую, обращайтесь!
Планирую также посещать его, вообще, я знаю врача менее года, была 2 раза. Узнала о специалисте от знакомых, по рекомендации обратилась.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткий, внимательный, спокойный доктор. Ответит на все вопросы. Посоветует как быть, что делать в определенных ситуациях с организмом. Всё расскажет и покажет на экране.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, небезразличие к пациенту, грамотность.
Попала к это специалисту совершенно случайно. Не первый раз делаю УЗИ брюшной полости, но первый раз специалист так тщательно все делает, объясняет, показывает. Очень доброжелательный, спокойный и отзывчивый. Всем рекомендую.
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Юрий Афанасьевич показался мне очень доброжелательным и внимательным. Во время диагностики он давал комментарии и отвечал на интересующие вопросы. По результатам обследования доктор выдал протокол. Продолжительность приема составила около часа. Этого времени было более чем достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на приеме у Чубукова Юрия Афанасьевича. Мне нужно было попасть на прием к врачу УЗИ, поэтому я искала доктора по специализации и по отзывам. У меня исключительно хороший отзыв об этом враче. Я приходила на УЗИ сосудов головы и шеи (БЦА). Нет никаких замечаний к тому, как доктор провел обследование. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Юрию Афанасьевичу.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Юрий Афанасьевич - уникальный специалист, таких уже не осталось, кроме него, конечно! Подобные врачи сейчас не рождаются, а более молодые думают о другом. Он внимательный, добрый, всё рассказывает и объясняет, начинаешь понимать что и где. Надежды не было на то, что в Адлере или в Сочи можно встретить такого человека, а он есть! Спасибо ему огромное за реабилитацию веры в докторов, которым не всё равно! Если кого и можно смело рекомендовать друзьям и знакомым, так это Юрия Афанасьевича, приходите к нему не думая, не разочаруетесь, и пусть его возраст вас не смущает, ум у него острее многих!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
В Адлере была на отдыхе, но так устала от головной боли, что решила параллельно провести обследование, а так как проблему свою примерно знала, решила сделать УЗИ сосудов шеи. Выбор пал на клинику "Пять врачей". Позвонила, вежливый администратор записала меня на удобное время. И так я попала к этому доктору! Очень спокойный, грамотный, тщательно провёл осмотр, всё нашёл, я поняла причины болей. Рекомендовал посетить невролога. Считаю, что мне очень повезло. Поверьте, мне есть с чем сравнить!
Рекомендую! ❤
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Прием квалифицированного врача, очень подробно проинформировал меня по моему состоянию. Был очень вежлив и тактичен. Делал все грамотно, приятен в общении, посоветовал мне много народных средств и пожелал побольше здоровья. Побольше бы таких врачей!
Советуем всем эту поликлиника и этого врача.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Доктор достаточно хорошо провел прием, мне очень понравилось! Я попала к нему первый раз, также читала хорошие отзывы о специалисте, и считаю, что не ошиблась, не разочаровалась в докторе! Во-первых, я заметила внимательность специалиста. По моему мнению, он хорошо и качественно смотрит, в этом плане придраться не к чему! Именно его врачебные качества меня устроили. Все что я хотела, смогла получить от приема. Юрий Афанасьевич меня просто обследовал, так как это было обращение к врачу по своему желанию, без направления. Он дал мне рекомендации, а так у меня все хорошо. Специалист делал мне УЗИ сердца - эхограмму, к кардиологу он меня не отправлял. Если будет нужно, то я порекомендую знакомым обратиться к Чубукову Ю.А.. Задержек в начале приема не было, я пришла пораньше и доктор пустил меня в кабинет. Все четко и хорошо! Доктор не отвлекался ни на что и уделил именно мне время, я осталась довольна. Все что врач мне объяснял, было вполне понятно.В ходе обследования он комментировал свои действия и все показывал!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Добрый день всем! Хочу выразить благодарность Юрию Афанасьевич Чубукову, врачу УЗИ, за профессионализм, чёткость в проведении обследования. Его уверенность, спокойствие и мягкость в объяснение результатов исследования создаёт тёплую, приятную атмосферу в кабинете, возникает ощущение возможности быстрого выздоровления! Желаю Юрию Афанасьевич дальнейших творческих успехов! Спасибо Вам за многолетний неустанный труд! Будьте здоровы сами! Вы нам очень нужны! Дубская Ирина Николаевна, пациент, 16.04.2019 Г.
Проверено (1)
Спасибо большое за приём. Добросовестно и досконально провёл УЗИ. Я осталась очень довольна. Грамотный специалист и сам по себе приятный человек.
Проверено (2)
Чубукова Юрия Афанасьевича я знаю уже давно, еще когда он работал в другой клинике. Работе доктора я ставлю "пять" баллов, он очень хороший специалист! При необходимости обращаюсь только к этому врачу. Прием в этот раз начался на 20 минут позже, так как у врача был пациент, и доктор ему все разъяснял. Юрий Афанасьевич очень внимательно и качественно делает свою работу. Дело в том, что у меня постоянные боли в шейном отделе, которые отдают в голову и в позвоночник. Никто из врачей не может разобраться, в чем проблема. Сделав УЗИ, врач выявил расщепление сосудов и сказал, что у меня разный кровоток. Врач порекомендовал мне обратиться к неврологу и делать различные виды массажа, также показал, какие можно делать упражнения в моем случае. Я уже обратилась к врачу-неврологу именно в клинике «G8» и применила другие советы доктора. Если кто-то из моих знакомых будет спрашивать, у кого сделать УЗИ, то буду рекомендовать только Чубукова Юрия Афанасьевича.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Я была на обследовании у доктора Чубукова впервые. Нашла его в интернете. Ориентировалась на положительные отзывы и высокие рейтинги. Мне надо было сделать УЗИ сердца, так как, когда я получила результаты флюорографии, врач обнаружил расширение сердца. Но, слава Богу, данный доктор развеял все мои опасения, и такой проблемы у меня не оказалось. Юрий Афанасьевич просмотрел все анализы и изучил историю моей болезни. Он поставил такой же диагноз, какой мне давали год назад. Врач очень компетентный и профессионал в своем деле. Он очень добрый, спокойный и грамотный. Также врач очень внимательный и аккуратный. На приеме у доктора Чубукова не было помощницы, он все сам записывал. Врач ответил абсолютно на все мои вопросы. В дальнейшем я буду делать УЗИ шеи и запишусь именно к этому врачу. Своим знакомым при необходимости буду рекомендовать данного доктора, как хорошего специалиста.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Прекрасный доктор, давно не встречала таких. Все рассказал, объяснил, рекомендации дал. Только положительные впечатления.
Проверено (2)
Чубуков Юрий Афанасьевич очень хорошо мне все объяснил: откуда, что и почему. Рассказал из-за чего боли. Мне все было понятно. Отношение ко мне было доброжелательное. На прием я зашла в свое время. Внимания и времени на все хватило. Он чуткий, внимательный и добрый. Наверное, я приду к нему снова.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Делала сегодня у него УЗИ печени, желчного и протоков. Все понравилось! Все рассказал и успокоил. Хороший специалист.
Проверено (1)
Отличный специалист! Делала у него УЗИ щитовидной железы, он все объяснил на пальцах и успокоил. Очень приятный человек!
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5)-ул. Мацестинская, д. 9