Чубуков Юрий Афанасьевич,врач узи - Адлер
Врач УЗИ
8.6

Чубуков Юрий Афанасьевич
Адлер

Чубуков Юрий Афанасьевич, Адлер: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 55 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-61-76.

Обновлено 21.08.2020

• 1968 — 1969
    Чаинская районная больница Томской области
    Терапевт
  • 1969 — 1970
    Медико-санитарная часть комбината искусственной подошвы, г.Армавир
    Цеховой терапевт
    Сочинский Институт курортологии и физиотерапии
    Младший научный сотрудник
  • 1973 — 1979
    Сочинский санаторий им. Ленина управления делами ЦК КПСС
    Врач физиотерапевт и лечебной гимнастики
  • 1979 — 1980
    Санаторий "Сочи" (в наст. время УД Президента РФ)
    Врач терапевт-кардиолог
  • 1980 — 1992
    Санаторий "Сочи" (в наст. время УД Президента РФ)
    Врач функциональной диагностики
  • 1992 — 2002
    Сочинский центральный военный санаторий им. Ворошилова
    Врач ОФД. Заведующий кабинетом - врач ультразвуковых исследований
  • 2003 — 2011
    Центральный военный клинический санаторий "Сочи"
    Заведующий кабинетом - врач ультразвуковых исследований
  • 2013 — 2017
    Городская поликлиника №5 г. Сочи
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр "ПЯТЬ ВРАЧЕЙ" г. Адлер
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1966
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

• 2000
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний органов живота»

Чубуков Юрий Афанасьевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательность, небезразличие к пациенту, грамотность.
Попала к это специалисту совершенно случайно. Не первый раз делаю УЗИ брюшной полости, но первый раз специалист так тщательно все делает, объясняет, показывает. Очень доброжелательный, спокойный и отзывчивый. Всем рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Юрий Афанасьевич показался мне очень доброжелательным и внимательным. Во время диагностики он давал комментарии и отвечал на интересующие вопросы. По результатам обследования доктор выдал протокол. Продолжительность приема составила около часа. Этого времени было более чем достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на приеме у Чубукова Юрия Афанасьевича. Мне нужно было попасть на прием к врачу УЗИ, поэтому я искала доктора по специализации и по отзывам. У меня исключительно хороший отзыв об этом враче. Я приходила на УЗИ сосудов головы и шеи (БЦА). Нет никаких замечаний к тому, как доктор провел обследование. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Юрию Афанасьевичу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Юрий Афанасьевич - уникальный специалист, таких уже не осталось, кроме него, конечно! Подобные врачи сейчас не рождаются, а более молодые думают о другом. Он внимательный, добрый, всё рассказывает и объясняет, начинаешь понимать что и где. Надежды не было на то, что в Адлере или в Сочи можно встретить такого человека, а он есть! Спасибо ему огромное за реабилитацию веры в докторов, которым не всё равно! Если кого и можно смело рекомендовать друзьям и знакомым, так это Юрия Афанасьевича, приходите к нему не думая, не разочаруетесь, и пусть его возраст вас не смущает, ум у него острее многих!
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
В Адлере была на отдыхе, но так устала от головной боли, что решила параллельно провести обследование, а так как проблему свою примерно знала, решила сделать УЗИ сосудов шеи. Выбор пал на клинику "Пять врачей". Позвонила, вежливый администратор записала меня на удобное время. И так я попала к этому доктору! Очень спокойный, грамотный, тщательно провёл осмотр, всё нашёл, я поняла причины болей. Рекомендовал посетить невролога. Считаю, что мне очень повезло. Поверьте, мне есть с чем сравнить!
Рекомендую! ❤
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Понравилось
Все понравилось. Прием квалифицированного врача, очень подробно проинформировал меня по моему состоянию. Был очень вежлив и тактичен. Делал все грамотно, приятен в общении, посоветовал мне много народных средств и пожелал побольше здоровья. Побольше бы таких врачей!
Советуем всем эту поликлиника и этого врача.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор достаточно хорошо провел прием, мне очень понравилось! Я попала к нему первый раз, также читала хорошие отзывы о специалисте, и считаю, что не ошиблась, не разочаровалась в докторе! Во-первых, я заметила внимательность специалиста. По моему мнению, он хорошо и качественно смотрит, в этом плане придраться не к чему! Именно его врачебные качества меня устроили. Все что я хотела, смогла получить от приема. Юрий Афанасьевич меня просто обследовал, так как это было обращение к врачу по своему желанию, без направления. Он дал мне рекомендации, а так у меня все хорошо. Специалист делал мне УЗИ сердца - эхограмму, к кардиологу он меня не отправлял. Если будет нужно, то я порекомендую знакомым обратиться к Чубукову Ю.А.. Задержек в начале приема не было, я пришла пораньше и доктор пустил меня в кабинет. Все четко и хорошо! Доктор не отвлекался ни на что и уделил именно мне время, я осталась довольна. Все что врач мне объяснял, было вполне понятно.В ходе обследования он комментировал свои действия и все показывал!
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Добрый день всем! Хочу выразить благодарность Юрию Афанасьевич Чубукову, врачу УЗИ, за профессионализм, чёткость в проведении обследования. Его уверенность, спокойствие и мягкость в объяснение результатов исследования создаёт тёплую, приятную атмосферу в кабинете, возникает ощущение возможности быстрого выздоровления! Желаю Юрию Афанасьевич дальнейших творческих успехов! Спасибо Вам за многолетний неустанный труд! Будьте здоровы сами! Вы нам очень нужны! Дубская Ирина Николаевна, пациент, 16.04.2019 Г.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Спасибо большое за приём. Добросовестно и досконально провёл УЗИ. Я осталась очень довольна. Грамотный специалист и сам по себе приятный человек.
Посетили врачаФевраль 2019
Чубукова Юрия Афанасьевича я знаю уже давно, еще когда он работал в другой клинике. Работе доктора я ставлю "пять" баллов, он очень хороший специалист! При необходимости обращаюсь только к этому врачу. Прием в этот раз начался на 20 минут позже, так как у врача был пациент, и доктор ему все разъяснял. Юрий Афанасьевич очень внимательно и качественно делает свою работу. Дело в том, что у меня постоянные боли в шейном отделе, которые отдают в голову и в позвоночник. Никто из врачей не может разобраться, в чем проблема. Сделав УЗИ, врач выявил расщепление сосудов и сказал, что у меня разный кровоток. Врач порекомендовал мне обратиться к неврологу и делать различные виды массажа, также показал, какие можно делать упражнения в моем случае. Я уже обратилась к врачу-неврологу именно в клинике «G8» и применила другие советы доктора. Если кто-то из моих знакомых будет спрашивать, у кого сделать УЗИ, то буду рекомендовать только Чубукова Юрия Афанасьевича.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я была на обследовании у доктора Чубукова впервые. Нашла его в интернете. Ориентировалась на положительные отзывы и высокие рейтинги. Мне надо было сделать УЗИ сердца, так как, когда я получила результаты флюорографии, врач обнаружил расширение сердца. Но, слава Богу, данный доктор развеял все мои опасения, и такой проблемы у меня не оказалось. Юрий Афанасьевич просмотрел все анализы и изучил историю моей болезни. Он поставил такой же диагноз, какой мне давали год назад. Врач очень компетентный и профессионал в своем деле. Он очень добрый, спокойный и грамотный. Также врач очень внимательный и аккуратный. На приеме у доктора Чубукова не было помощницы, он все сам записывал. Врач ответил абсолютно на все мои вопросы. В дальнейшем я буду делать УЗИ шеи и запишусь именно к этому врачу. Своим знакомым при необходимости буду рекомендовать данного доктора, как хорошего специалиста.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Прекрасный доктор, давно не встречала таких. Все рассказал, объяснил, рекомендации дал. Только положительные впечатления.
Посетили врачаСентябрь 2018
Чубуков Юрий Афанасьевич очень хорошо мне все объяснил: откуда, что и почему. Рассказал из-за чего боли. Мне все было понятно. Отношение ко мне было доброжелательное. На прием я зашла в свое время. Внимания и времени на все хватило. Он чуткий, внимательный и добрый. Наверное, я приду к нему снова.
Лаборатория «G8» на Чебрикова - ул. Чебрикова, д. 48/2
Делала сегодня у него УЗИ печени, желчного и протоков. Все понравилось! Все рассказал и успокоил. Хороший специалист.
Медицинский центр «Пять врачей» - ул. Кирова, 117
Отличный специалист! Делала у него УЗИ щитовидной железы, он все объяснил на пальцах и успокоил. Очень приятный человек!
Медицинский центр «Фаворит»
Благодарим, за Ваш отзыв!
Мы работаем, что бы Вы были здоровы!
С Уважением, Администрация МЦ "Фаворит"
Поликлиника №3 на Мацестинской (ранее Поликлиника №5) - ул. Мацестинская, д. 9