Воронова Наталья Геннадьевна,гастроэнтеролог, дерматолог, терапевт - Адлер
Гастроэнтеролог
8.4

Воронова Наталья Геннадьевна
Адлер

Воронова Наталья Геннадьевна, Адлер: гастроэнтеролог, дерматолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (862) 225-71-68.

Обновлено 06.05.2019

ФГБУЗ ФМБА России г. Пермь
  • 2015 — 2016
    ГБУЗ ГП 7,отделение НМП г. Пермь
  • 2016 — н. в.
    ООО Санаторий « Роза Хутор» г. Сочи.

• 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Воронова Наталья Геннадьевна
Наталья Геннадьевна, спасибо за помощь моему отцу! Он чувствует себя гораздо лучше, диету соблюдает. Кротова М. К.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
После длительных, безрезультатных походов по врачам с проблемами ЖКТ, по рекомендации коллеги, обратился к гастроэнтерологу Вороновой Наталье Геннадьевне, в клинику "Екатерининская". Врач ознакомилась с историей болезни, выслушала жалобы, осмотрела. Назначила лечение. Подобрала диету. Положительная динамика улучшения состояния очевидна. Надеюсь на полное выздоровление. Большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, внимание, корректность.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
С частыми болями в желудке не мог нормально жить. Обратился в "Екатерининскую" к гастроэнтерологу Вороновой Наталье Геннадьевне, она направила на анализы и гастроскопию, которую я сделал здесь в этом центре. В результате, выяснили, у меня хронический панкреатит. Наталья Геннадьевна назначила курс лечения, выписала рекомендации и какие препараты пропить. Я строго соблюдал выписанную диету, пил лекарства, и фактически через пару дней почувствовал себя намного лучше. Через 10 дней боли исчезли совсем. Теперь живу и не нарадуюсь тому, что мои вечные муки с животом закончились.
Не понравилось
Большое Вам спасибо!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Добрый вечер! Оставляю отзыв за свою маму, она у меня в возрасте, для нее это сложно, но очень хочется ей поблагодарить Наталью Геннадьевну за ее работу! Она прекрасный врач - очень добрая, внимательная, вежливая. Все жалобы выслушает, осмотрит, когда назначает диету, спрашивает про обычный рацион питания и корректирует его. Мама живет в Саратовской, мы ее регулярно к Наталье Геннадьевне привозим, других врачей она уже и не признает.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Записывала на прием свою маму, Драч Оксану Васильевну. Звонила в воскресенье 7 апреля на понедельник. Мне сказали, что время зарезервируют и в понедельник утром перезвонят с подтверждением. Так и получилось - позвонили, подтвердили, все хорошо. В день приема привезли маму немного раньше, и ее сразу приняли, видимо, попалось свободное окно. Воронова Н.Г. назначила анализы, обследования и курс лечения. Пока что все очень даже хорошо. Будем продолжать лечиться у Натальи Геннадьевны.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Очень часто стал ощущать дискомфорт в животе. Обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи к гастроэнтерологу Вороновой Наталье Геннадьевне. После первичного осмотра, лабораторного и инструментального обследования, был установлен диагноз. Назначенное лечение мне очень помогло. А добрые советы мне и сейчас помогают избежать обострений. Спасибо Вам за все.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Добрый день! У меня хронический панкреатит, раньше наблюдался у врача в поликлинике, потом она уволилась, а другого нормального там нет. Знакомые посоветовали обратиться в "Екатерининскую". Она недавно у нас открылась, но все знают, что в Краснодаре это лучшая клиника, да и тут врачи все высшей категории. Меня приняла Воронова Наталья Геннадьевна. Хороший гастроэнтеролог, назначила, естественно, анализы и гастроскопию, но что особенно, не настаивала на том, чтобы прошел их у них в клинике. Прямо сказала, что могу пройти, где удобно. После полученных результатов лечение и диету назначала без фанатизма, а то знаете, как бывает, назначат по 10 таблеток, а есть толком ничего нельзя. Тут же все хорошо, только необходимые лекарств, а диета стандартная, которой и так придерживаюсь. В общем, врач мне понравилась, грамотная, доброжелательная.
Думаю, что в случае обострения, снова ней обращусь.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Обратился к Вороновой, чтобы не ждать талон в поликлинике, очень мучили боли в животе из-за хронического панкреатита. Врач доброжелательно общалась, внимательно слушала, спрашивала про предыдущие лечения и их результаты. По итогу прописала новые лекарства и очень подробно рассказала про диету. В целом, прием мне понравился, все по-существу, отношение врача тоже на высшем уровне.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Очень понравилась врач-дерматолог Воронова Наталья Геннадьевна, такая внимательная, вежливая, разговаривала не в приказном тоне. Обращалась к ней из-за высыпаний, она осмотрела каждую точечку очень внимательно. Вопросы тоже задавала очень тактично. А главное, помогла мне с моей проблемой! Лучший дерматолог в городе!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
После приема пищи появились сильные боли в животе, высокая температура, тошнота, изжога, диарея. Обратился в клинику Екатерининская г. Сочи. Направили к врачу гастроэнтерологу Вороновой Наталье Геннадьевне. На основании моих жалоб, лабораторных и других исследований врач диагностировала панкреатит. Проведено медикаментозное лечение, назначена строгая диета. Сейчас состояние нормальное. Даже дискомфорта в животе не ощущаю. Придерживаюсь рекомендаций врача. Большое Вам спасибо за ваш бесценный труд, корректность и внимание.
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
В последнее время после приема жирной и острой пищи стали появляться боли в области живота. Обратилась в городскую поликлинику № 2 Краснодара, где мне сразу поставили диагноз – язва. Для подтверждения диагноза решила обратиться в "Екатерининскую". На прием меня записали к Вороновой Наталье. Обследование прошла тоже здесь, поверьте, это удобно и безболезненно. По результатам врач сказала, что у меня гастрит, просто в острой форме. Назначила лекарства и разработала мне диету. Большое спасибо Наталье Геннадьевне! Ваша пациента, Виктория Озерова.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Наталье Геннадьевне я попал впервые и всем остался доволен. Доктор провела осмотр, выслушала меня, отправила на рентген. Она назначила мне лечение, от которого уже заметны некоторые улучшения. Я получил от врача самую полную консультацию, ответы на интересующие меня вопросы. Думаю, я ещё приду к ней в дальнейшем.