Дзидзоева Диана Олеговна, детский стоматолог, стоматолог - Адлер

Дзидзоева Диана Олеговна
Адлер

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Дзидзоева Диана Олеговна, Адлер: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

☎(8622) 25-62-78

Стоматология «Аврора»
Детский стоматолог - от 450 р.
Стоматолог - от 450 р.

4%Гингивит
4%Пародонтоз
4%Пародонтит
2%Абсцесс зуба

2011 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология детская)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (стоматолог)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология детская)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Дзидзоева Диана Олеговна

-1.0 Плохо Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187

Случилось попасть на приём с ребёнком (2 года). К сожалению, впечатление не из лучших, первый визит - и ужасный! Никакого контакта с ребёнком, отвратительные чёрные перчатки ребёнка напугали, но это мелочи! Помочь с проблемой или хотя бы объяснить адекватно, что делать? Не тот случай... Ждать когда зубы у ребёнка начнут гнить, тогда приходить на удаление.

28.03.19 09:29
Здравствуйте!
Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления о посещении клиники. Действительно, в вашем случае мы ничем помочь не можем. Диана Олеговна объяснила, что лечение кариеса традиционным способом (ICON - без сверления или классически) невозможно, потому что мы не можем обеспечить непопадание слюны в обрабатываемую область - ребенок в этом возрасте не будет сидеть неподвижно во время лечения, а это важно для качественного лечения. Фторирование тоже не подойдет, т.к. это только профилактика кариеса, а у ребенка уже кариес в процессе. В вашем случае было предложено два варианта. Это или лечение под наркозом, что на наш взгляд нецелесообразно в вашем случае, потому что риски могут быть серьезнее, чем заболевание. И второй вариант, более предпочтительный на наш взгляд, это соблюдение диеты (Диана Олеговна объяснила, какой - если остались вопросы, то, пожалуйста, свяжитесь с нами), тщательная гигиена и регулярные контрольные осмотры для того, чтобы максимально замедлить развитие кариеса и попробовать пролечить зубы ребенка без использования наркоза, когда ребенок немного подрастет.
Спасибо за совет в отношении черных перчаток. У нас действительно в клинике обычно применяются черные перчатки. Мы не подумали, что они могут напугать детей. Мы закупим перчатки другого цвета для детского приема.
Повторю, что нам жаль, что вышло недопонимание с Дианой Олеговной. Если необходима дополнительная консультация или разъяснение, то прошу с нами связаться.
С уважением, Станислав Гришунин, директор стоматологии Аврора
+2.0 Отлично Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187

Очень понравилось соотношение цена-качество. Приветливый и доброжелательный персонал. Спасибо Диане Олеговне.

06.02.19 10:20
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы дорожим мнением своих пациентов.
С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора и ваш лечащий врач Диана Олеговна
+2.0 Отлично Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187

Лечила зубы у Дианы Олеговны, и осталась довольна результатом. Лечение мы проводили даже без анестезии, у нее очень легкая рука. Рассказывала мне все этапы лечения и отвечала на мой вопросы. От нее я ушла с полным пониманием того, как разрушился мой зуб. Сейчас всем рекомендую этого доктора и клинику. Придя в нее, уже с порога меня встретили добродушные администраторы, которые кофе предложили и включили интересный фильм. Сейчас к Диане Олеговне ходит и мой муж, теперь эта наш семейный доктор. Спасибо Вам большое.

06.02.19 10:45
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать о нашей клинике и Диане Олеговне. Мы рады, что вы нашли своего семейного стоматолога, которому можете доверять.
Обращайтесь, если будет нужно. Мы всегда будем рады вам помочь.
С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора
Дзидзоева Диана Олеговна, Детский стоматолог, Стоматолог - Адлер
Дзидзоева Д. О.