Дзидзоева Диана Олеговна,детский стоматолог, стоматолог - Адлер
3.6
6.4

Дзидзоева Диана Олеговна
Адлер

Дзидзоева Диана Олеговна, Адлер: детский стоматолог, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

Обновлено 01.09.2020

ул. Ленина, д. 187
(8622) 25-62-78

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматолог)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология детская)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общей практики)

Дзидзоева Диана Олеговна
Посетили врачаИюль 2020
Приятно было наблюдать за мастерством Дианы Олеговны. Добрый и внимательный подход к ребенку. Спасибо.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач аккуратно все делает, чувствовал себя комфортно. Результатом практически доволен, но это уже не от врача зависит, а от услуги. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была на чистке у этого доктора. Не понравилось. Очень больно. Доктор пальцами раздвигает челюсти, изредка приговаривая "шире-шире". На мои замечания о боли, сухо отвечает: потерпите! Грубые движения, в итоге, все десна в кровь. Я не первый раз делаю чистку, но в первый раз сталкиваюсь с таким обслуживанием. Больше к этому доктору ни ногой, в этой стоматологии есть другие достойные врачи. После чистки вся десна ещё неделю была гиперчувствительная и во рту появились язвочки. У меня после чистки такое впервые.
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Очень понравилось.
Лечила зубы у Дианы Олеговны. Очень довольна. После консультации получила полную информацию о состоянии, за 2 недели вылечили от кариеса 10 зубов (у нас трудно попасть к стоматологу). За один приём можно пролечить несколько зубов. Действуют скидки. Очень довольна, клинику рекомендую.
Стоматология «Аврора»
Добрый день) Спасибо за отзыв! Долгие года практики в стоматологии,доброжелательность врача и вы остаетесь довольны-идеальная формула для нас)
С уважением,стоматология "Аврора"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Персонал отличный, доброжелательные девушки, без внимания не оставят! Диана Олеговна, Вам огромное спасибо! Всё доступно объяснила, сделала быстро, качественно, стоимость лечения - недорого! Остались очень довольны! Рекомендую эту клинику! Желаю Вам процветания, быть здоровыми, счастливыми, карьерного роста!
Стоматология «Аврора»
Здравствуйте) Благодарим за теплые пожелания! Мы, правда, очень стараемся чтобы цена и качество соответствовали друг другу и были доступны для вас.Замечательно,что вам понравился приём нашего врача!
С уважением,стоматология "Аврора"
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187
Случилось попасть на приём с ребёнком (2 года). К сожалению, впечатление не из лучших, первый визит - и ужасный! Никакого контакта с ребёнком, отвратительные чёрные перчатки ребёнка напугали, но это мелочи! Помочь с проблемой или хотя бы объяснить адекватно, что делать? Не тот случай... Ждать когда зубы у ребёнка начнут гнить, тогда приходить на удаление.
Здравствуйте!
Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления о посещении клиники. Действительно, в вашем случае мы ничем помочь не можем. Диана Олеговна объяснила, что лечение кариеса традиционным способом (ICON - без сверления или классически) невозможно, потому что мы не можем обеспечить непопадание слюны в обрабатываемую область - ребенок в этом возрасте не будет сидеть неподвижно во время лечения, а это важно для качественного лечения. Фторирование тоже не подойдет, т.к. это только профилактика кариеса, а у ребенка уже кариес в процессе. В вашем случае было предложено два варианта. Это или лечение под наркозом, что на наш взгляд нецелесообразно в вашем случае, потому что риски могут быть серьезнее, чем заболевание. И второй вариант, более предпочтительный на наш взгляд, это соблюдение диеты (Диана Олеговна объяснила, какой - если остались вопросы, то, пожалуйста, свяжитесь с нами), тщательная гигиена и регулярные контрольные осмотры для того, чтобы максимально замедлить развитие кариеса и попробовать пролечить зубы ребенка без использования наркоза, когда ребенок немного подрастет.
Спасибо за совет в отношении черных перчаток. У нас действительно в клинике обычно применяются черные перчатки. Мы не подумали, что они могут напугать детей. Мы закупим перчатки другого цвета для детского приема.
Повторю, что нам жаль, что вышло недопонимание с Дианой Олеговной. Если необходима дополнительная консультация или разъяснение, то прошу с нами связаться.
С уважением, Станислав Гришунин, директор стоматологии Аврора
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187
Очень понравилось соотношение цена-качество. Приветливый и доброжелательный персонал. Спасибо Диане Олеговне.
Стоматология «Аврора»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей клиники. Мы дорожим мнением своих пациентов.
С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора и ваш лечащий врач Диана Олеговна
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187
Лечила зубы у Дианы Олеговны, и осталась довольна результатом. Лечение мы проводили даже без анестезии, у нее очень легкая рука. Рассказывала мне все этапы лечения и отвечала на мой вопросы. От нее я ушла с полным пониманием того, как разрушился мой зуб. Сейчас всем рекомендую этого доктора и клинику. Придя в нее, уже с порога меня встретили добродушные администраторы, которые кофе предложили и включили интересный фильм. Сейчас к Диане Олеговне ходит и мой муж, теперь эта наш семейный доктор. Спасибо Вам большое.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать о нашей клинике и Диане Олеговне. Мы рады, что вы нашли своего семейного стоматолога, которому можете доверять.
Обращайтесь, если будет нужно. Мы всегда будем рады вам помочь.
С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187
Лечу зубы в стоматологии «Аврора» у Дианы Олеговн. Она очень грамотный и чуткий специалист, рада, что попала именно к ней!
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно его читать. Мы рады, что вы остались довольны лечением у Дианы Олеговны.
С уважением, стоматологическая клиника Аврора
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187
Недавно были у Дианы Олеговны и очень её рекомендуем. Лечились всей семьёй и каждый остался очень доволен. Врач сильный, с большой буквы.
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187
Диана Олеговна - отличный специалист, чуткий и прекрасный доктор! Спасибо вам за то, что вы есть... Таких врачей единицы. Теперь лечить зубки только к вам. От души рекомендую!
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187
Лечили зубки ребёнку, самое главное - ребёнок не боится теперь врачей! Второй раз шли как к зубной фее в гости! Подход к детям наилучший! Спасибо Вам большое, Диана Олеговна!
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187
Спасибо огромное Диане Олеговне, такого внимания ещё не оказывал ни один врач! Настолько тщательно лечит, да ещё и человек очень приятный! Мы нашли своего доктора! Спасибо за здоровые зубы!
Стоматология «Аврора» - ул. Ленина, д. 187
Диана Олеговна, хочу выразить свою благодарность за лечение моего зуба. Очень быстро, безболезненно, зуб как родной, ничего не беспокоит! Здоровья Вам!