Саргсян Наира Саркисовна, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Адлер

Саргсян Наира Саркисовна
Адлер

Саргсян Наира Саркисовна, Адлер: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 30 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-74-49.

ул. Московская, 3
☎(8622) 25-74-49

Стоматология «Жасмин», Сочи
Стоматолог - от 1000 р.
Детский стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-гигиенист - от 1000 р.
Стоматолог-ортопед - от 1000 р.

Специализация

2%Абсцесс десны
0.43%Адентия

1999 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
2000 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

1999 Стажировка в итальянской клинике "St Narek"
2006 Член Ассоциации Армянских Стоматологов
2006 Член Международной Ассоциации Стоматологов

Отзывы о Саргсян Наира Саркисовна

+2.0 Отлично Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3

Благодарю доктора Наиру Саркисовну за профессионализм и умение находить подход к пациенту. При лечении разъясняется доступно метод и необходимость лечения, очень комфортно чувствуешь себя во время лечения. Решила больше не экспериментировать и не искать других стоматологов. Все проделанные этапы лечения выдаются на бумажном носителе пациенту на руки, а как стимулирует показ фото зубов до лечения и после, так хочется ходить к вам для профилактики и лечения. Спасибо, " Жасмин" и Вы Наира Саркисовна - лучшие. Процветания вам и благополучия. Лидия Викторовна.

01.04.19 12:58
Добрый день,Лидия Викторовна. Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о нашем заместителе главного врача. Наира Саргисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
+2.0 Отлично Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3

Едем от Нары! Доктор - волшебница! Пришли с острой болью, дочке Насте 3,8. Без боли и слез Нара не только спасла от удаления наш почти разрушенный зубик, но и вылечила соседний! Сказать, что мы благодарны, это ничего не сказать! Врач от Бога, редкий подход к ребёнку, кстати, ассистент у Нары, молодой парень, от волнения не запомнила его имени, тоже чуткий и внимательный. Всем бы быть такими в работе с маленькими детками! Спасибо огромное!

21.03.19 13:15
День добрый! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у Наиры Саркисовны, уВас с дочкой остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
С уважением и наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
+2.0 Отлично Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3

Наира Саркисовна - отличный доктор! Ни минуты не пожалела о том, что пришла с дочей именно к ней! Ребёнок всегда ждёт встречи снова. Профессионализм, подход к ребёнку, лечение в игровой форме - ребёнок не чувствует ни боли, ни страха, выходит счастливая. Для нас это - самое главное! Рады, что есть у нас такой доктор, как Наира Саркисовна.

11.02.19 09:18
Добрый день. Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего зам.главного врача Наиры Саркисовны! Нам очень важно мнение наших пациентов! Обязательно передадим Вашу благодарность Наире Саркисовне. Здоровья и успехов во всех начинаниях. С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин".

Популярные стоматологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Беляева Юлия Олеговна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Адлер
Беляева Ю. О.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шарипова Александра Равильевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-гигиенист - Адлер
Шарипова А. Р.

Шарипов Равиль Рашитович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Адлер