Саргсян Наира Саркисовна,стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Адлер
вторая
8.0
8.0

Саргсян Наира Саркисовна
Адлер

Саргсян Наира Саркисовна, Адлер: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 33 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 12.10.2019

Стоматолог — от 1500 ₽ Детский стоматолог — от 1500 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 1500 ₽ Стоматолог-ортопед — от 1500 ₽
Сочи, ул. Московская, 3
(8622) 25-74-49

• 1999
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
  • 2000
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

• 1999
    Стажировка в итальянской клинике "St Narek"
    Член Ассоциации Армянских Стоматологов
    Член Международной Ассоциации Стоматологов

Саргсян Наира Саркисовна
Понравилось
Профессионал с большой буквы этого слова. Человек, преданный всей душой своей работе. В работе доктора Наргсян Н. С. нет мелочей. Наира Саргисовна вникает в каждый незначительный вопрос и прислушивается к мнению пациента. Ее работа это счастливые и красивые пациенты. Низкий поклон за её "золотые" руки!
Не понравилось
----
Спасибо за Вашу работу.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего зам.главного врача Наиры Саргисовны! Нам очень важно мнение наших пациентов! Обязательно передадим Вашу благодарность Наире Саргисовне. Здоровья и успехов во всех начинаниях. С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин".
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Понравилось
Понравилось отношение к ребёнку, обстановка в самой клинике.
Доктор Нара нам очень понравилась! Дочери 4 года, я очень боялась, что наш опыт будет негативным, но оказалось все совсем наоборот! С доктором подружились, подарки получали после каждого посещения. Все действия доктор комментирует, на фото все детально показывает и рассказывает что к чему.
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у Наиры Саркисовны, у Вас с дочкой остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
С уважением и наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Ничего хорошего сказать не могу. С ребёнком не смогли найти общий язык, чистку делали силой. Рекомендовала средство на основе коровьего молока, сказав, что на основе козьего, так как у ребёнка аллергия на коровье. Лишь бы продать клиенту, кстати, цены на продукцию завышены, можно самим заказать, и выйдет намного дешевле.
Саргсян Н. С.
Уважаемая Нестерова Екатерина Андреевна, благодарю за то, что нашли время оставить отзыв о моей работе. Не совсем объективный и честный, но все же…Вы, наверное, не учли видеосъемку, которая проводится в нашей клинике и фотопротокол, который ведется на каждом приеме.
Когда родная мама, за два с лишним года, не смогла договориться со своим ребенком по поводу прекращения ночного кормления, что стало причиной тотального разрушения зубов ( т.е. все зубы поражены кариесом и разрушены из-за того, что вы не смогли договориться со своим ребенком!).Писать отрицательный отзыв о том, что доктор не смог совершить чуда на 100% , за один час работы, просто неуместно!!! Хотя, если вы положите руку на сердце, вы скажите, что чудо свершилось на процентов 90%. Ваш ребенок начал хныкать только к концу приема, и только потому что он устал, ведь ему всего 2 года, а провели мы ему профессиональную гигиену и покрыли каждый зуб двухкомпонентным препаратом (т.е. в 2 слоя, с периодом выжидания каждого слоя по 1 минуте). Сделали все качественно, на сухих зубиках, собирали слюну отсосом, при этом, повторяюсь, что все проходило без слез и криков, не считая последней минуты фторирования двух зубов (85;84).
По поводу содержания в Tooth Mousse протеина козьего молока: вы заполняли анкету, где аллергия на молочный белок была указана. И я повторно спрашивала Вас об этом на приеме. И объясняла, что в состав Tooth Mousse входит протеин козьего молока и как альтернативу можно использовать ROCS, в котором его нет, но эффективность его ниже. На что вы ответили: «Давайте, доктор, попробуем»! Хочу указать еще то, что после того, как вы уже знали состав геля, на ресепшене, покупая его, вы выразились: « В нашем ауле такое не то , что не продается, но даже не слышали» и взяли 2 штуки про запас.
По поводу цены: я не маркетолог и процессом ценообразования лично не занимаюсь. Но когда я захожу в супермаркет, купить клубнику, я понимаю, что на рынке, у бабушки, она дешевле. А если посадить ее у себя в горшочке, на балконе, так она будет и вовсе бесплатной. Не поняла причины вашего недовольства конкретно моей работой.
Здоровье зубов вашего ребенка не может оставить меня равнодушной. Желаю Вам по скорее договориться с Вашим ребенком, ведь у Вас есть больше времени и возможности. Прекратить ночные кормления и заняться лечением!
С уважением, Наира Саргисовна Саргсян.

Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Благодарю доктора Наиру Саркисовну за профессионализм и умение находить подход к пациенту. При лечении разъясняется доступно метод и необходимость лечения, очень комфортно чувствуешь себя во время лечения. Решила больше не экспериментировать и не искать других стоматологов. Все проделанные этапы лечения выдаются на бумажном носителе пациенту на руки, а как стимулирует показ фото зубов до лечения и после, так хочется ходить к вам для профилактики и лечения. Спасибо, " Жасмин" и Вы Наира Саркисовна - лучшие. Процветания вам и благополучия. Лидия Викторовна.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день,Лидия Викторовна. Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о нашем заместителе главного врача. Наира Саргисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Едем от Нары! Доктор - волшебница! Пришли с острой болью, дочке Насте 3,8. Без боли и слез Нара не только спасла от удаления наш почти разрушенный зубик, но и вылечила соседний! Сказать, что мы благодарны, это ничего не сказать! Врач от Бога, редкий подход к ребёнку, кстати, ассистент у Нары, молодой парень, от волнения не запомнила его имени, тоже чуткий и внимательный. Всем бы быть такими в работе с маленькими детками! Спасибо огромное!
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у Наиры Саркисовны, уВас с дочкой остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Наира Саркисовна - отличный доктор! Ни минуты не пожалела о том, что пришла с дочей именно к ней! Ребёнок всегда ждёт встречи снова. Профессионализм, подход к ребёнку, лечение в игровой форме - ребёнок не чувствует ни боли, ни страха, выходит счастливая. Для нас это - самое главное! Рады, что есть у нас такой доктор, как Наира Саркисовна.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего зам.главного врача Наиры Саркисовны! Нам очень важно мнение наших пациентов! Обязательно передадим Вашу благодарность Наире Саркисовне. Здоровья и успехов во всех начинаниях. С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин".
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Спасибо Наире Саркисовне за лечение моих зубов. Обращаюсь уже второй раз. Только положительные воспоминания о проведённом лечении. При возможности порекомендую моим знакомым. Ещё раз большое спасибо!
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо за ваши слова!
Мы согласны, что Наира Саркисовна - очень чуткий и тактичный врач, профессионал своего дела. Мы рады, что вы нашли своего стоматолога!
С уважением, стоматологическая клиника Аврора
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Супер! Доктор Наира победила "Мистера микроба"! Сынок (3,5 года) спрашивает: "Когда мы снова поедем к Наире?"
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Понравилось
Уровень как специалиста, ответственность, пунктуальность, общительность. Располагает к доверию!
Это единственный стоматолог в моей жизни, к которому я шла с удовольствием и записывалась на приём по желанию, а не от безыходности и боли. Врач, который слышит пациента и делает лечение приятным. Специалист своего дела! Теперь на лечение и профилактику только к Наире Саркисовне! Наконец-то я встретила своего врача и хотела бы видеть её в качестве семейного стоматолога.
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо, что написали ваши впечатления о лечении у Наиры Саркисовны.
Мы рады, что вы остановили свой выбор на нашей клинике, и дальше будем стараться делать ваше пребывание в клинике комфортным.
С уважением, администрация стоматологической клиники Аврора
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Саргсян Наира Саркисовна любит и знает своё дело. Как стоматолог и как женщина, внимательна, заботлива, профессионально подходит к каждой сложной ситуации в лечении и профилактике кариеса и прочих возникающих проблем с зубами. Благодарю и желаю побольше хороших пациентов! Буду рада видеть Вас в стоматологии "Аврора" в хорошем расположении духа и дальше!
Здравствуйте!
Спасибо, что написали ваши впечатления о лечении у Наиры Саркисовны! Мы тоже будем рады вас видеть нашим довольным пациентом!
С уважением, админситрация стоматологической клиники Аврора
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Великолепный доктор, вылечила двоих детей! Дети теперь не боятся ходить к стоматологу! Будем лечить только у неё! Спасибо большое!
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Отличный врач, советую всем приходить к ней. Всегда рада видеть своих посетителей. Доволен всегда. Рекомендую всем!
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у Наиры Саркисовны, уВас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
28 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Такое ощущение, что врач не то что не работала с детьми, просто не общалась даже. Ее работу приходится переделывать в другом месте. От консультации, которая оплачивается отдельно, не получили ровным счетом ничего. Больше информации дельной самостоятельно изучили в интернете. Не рекомендую.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Для прояснения ситуации,сообщите пожалуйста,Ваши данные (ФИО ребенка, время обращения в нашу клинику).
С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин"
Саргсян Н. С.
Добрый день.Благодарю,что нашли время и написали отзыв.Но удивлена им ,так как на попытки клиники выяснить Ваше имя и время посещение ,Вы не отвечаете.
Работа врача с отзывом , особенно отрицательным, заключается в анализе своей работы , нахождении и исправлении ошибок.
В вашем случае , уважаемый "пациент",это не возможно. Даже после запроса сайта, вы захотели остаться инкогнито.
В любом случае,оставляя такой отзыв не стыдно указать свое имя ...или стыдно?!
С уважением Наира Саргисовна.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
К Саргсян Наире Саргисовне ходим не первый год всей семьёй. Всё - лечение, реставрация, гигиена - на самом высоком уровне! Спасибо доктору за мастерство и профессионализм, чуткое, трепетное отношение к пациенту. Подкупает и то, что наставник щедро делится секретами мастерства со своими юными помощниками-ассистентами (обращает внимание на тонкости, нюансы). Дай Бог здоровья Вам, доктор!
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приемов у Наиры Саркисовны, у всей вашей семьи лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны в будущем. Ждем вашу семью на бесплатных профилактических осмотрах и регулярной профессиональной гигиене полости рта.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
С детства панически боюсь лечить зубы, но Наира Саркисовна сумела завоевать мое доверие, рада, что попала к этому доктору. Теперь я могу улыбаться без стеснения, после лечения даже голос стал более звонким. В стоматологии "Жасмин" добрая, почти домашняя атмосфера, приветливые девушки-регистраторы, всем советую!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день! Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм наших докторов и всего коллектива «ЖАСМИН»! Будем рады видеть Вас на бесплатных профилактических осмотрах в нашей клинике,и конечно на регулярной профессиональной гигиене зубов. С уважением,руководство стоматологической клиники «Жасмин».
Посетили врачаИюль 2018
Впечатление о докторе осталось таким, что наверное в следующий раз мы будем искать другого специалиста, т.к мне есть с чем сравнить и поэтому качество ее услуг я оцениваю на 4. Нас все в принципе устроило. Наира Саркисовна хорошо отнеслась к моему ребенку. Провела лечение и оставила свои рекомендации. Думаю, что она профессионал, но к нашему вечернему приему уже немного устала.
Стоматология «Жасмин»
Доброго дня,Елена Ивановна. Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего доктора!Действительно,Наира Саргисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы рады ,что София побывала на приеме у заместителя главного врача,получила обширную консультацию и рекомендации. Надеемся на то, что наши советы и профилактические мероприятия внесут свой весомый вклад в сохранение здоровья зубов Софии.
С пожеланием здоровья,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Саргсян Н. С.
Спасибо,что нашли время оставить отзыв о моей работе и высоко оценили мой профессионализм.
Со своей стороны хочу добавить ,что врачи работают не жалея сил,чтоб и взрослые и дети были здоровы.

С уважением Наира Саргисовна.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Понравилось
Чудесный врач.
Кто же эта Нара? Мы приехали с далекой Камчатки. Сыну 7 лет, и у нас панический страх лечить зубы. Поэтому искали в Сочи, где делают наркоз с газом. Но он нам не потребовался! Я молчала и слушала эти задушевные фантазийные разговоры: это когда досчитал до 2, сделал вдох, чтоб наполнить 1/3 нижней доли правого легкого (интересно, что это?), сделал шумный выдох; потом опять заполнил 1/3 нижней доли только (!) правого легкого (ведь Нара сказала, что главное, чтоб было только правое!). Удалили зуб, сделали чистку зубов - и не одной слезинки. Подарили кулончик для зубика, сам зубик очистили и другие подарки на память. Огромное спасибо!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Наира Саргисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Саргсян Н. С.
Спасибо большое за ваш отзыв.
Сама получила огромное удовольствие работая с Андреем.😍
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Хочу выразить огромную благодарность Саргсян Н.С.! Обратились с сыном 3,5 года с острой болью. Зубик вылечили без анестезии, да так, что сынок даже не заплакал. Вышел довольный с кучей подарков. Очень рада, что на первое лечение попали именно в эту клинику. Персонал приветливый, атмосфера располагает. Сын хотел остаться пожить немножко.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Стоматологическая клиника "Жасмин",благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд нашего врача Наиры Саркисовны и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство ООО "ЖАСМИН".
Благодарю вас ,за оценку нашей работы и за отзыв .Рада,что смогли помочь Косте😃
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
По моему мнению, самый лучший стоматолог. С Наирой я уже 3-й год, каждый прием для меня это лишний раз убедиться, что я не ошибся в выборе врача. Каждое лечение проходит безболезненно и качественно. Последняя большая работа была 1,5 года назад. В очередной прием весной она мне сказала, что все в идеальном состоянии, но это, во-первых, плюс не мне, а, конечно же, этому замечательному доктору. Всем рекомендую, лучше просто нет.
Стоматология «Жасмин»
Добрый день,Денис. Спасибо Вам ,что нашли время написать отзыв о нашем докторе. Наира Саргисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!С уважением,руководство стоматологической клиники "ЖАСМИН".
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Наша самая любимая и лучшая Нара. Спасибо Вам огромное за подход к нашим деткам, заботу и лечение! Ходили, ходим и будем ходить только к вам! Спасибо клинике "Жасмин" за внимательность, прекрасный персонал, желаем процветания и благодарных пациентов!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего доктора Наиры Саргисовны, и всего коллектива "ЖАСМИН"! Нам очень важно мнение наших пациентов! С уважением,руководство стоматологической клиники "Жасмин". Здоровья и успехов во всех начинаниях.
Саргсян Н. С.
Мои любимые Матвей,Поля и их родители Авджаны,бесконечно благодарна вам за ваше доверие,за позитив,который я получаю при общении с Матвеем,за нашу победу с Полинкой🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Выражаю вам большую благодарность за подход к моему ребёнку и высокий профессионализм, сделали очень быстро и без слёз, я в полном восторге! Наира Саргисовна, вы - врач от Бога, спасибо вам, желаю чтоб вас окружали только счастливые улыбки не только наших детей, но и их родителей! 😁 🌹 🌈 С уважением, Яна и ее сын Дарий.
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и от приема у Наиры Саркисовны, у Вас и ребенка остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника "ЖАСМИН".
Саргсян Н. С.
Яна, огромное спасибо за отзыв и за оценку моей работы.Кто бы мог подумать при нашей первой встрече,что наступит день,когда Дарий уснет во время лечения зубика на приеме😊 . Спасибо вам и Дарию за мою еще одну победу.😘
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Понравилось
Спасибо большое моему лечащему врачу Наире Саргисовне! За чуткое отношение и лечение моей дочери и меня. Есть с чем сравнить: лечились в Москве, Краснодаре. И рада, что в Сочи есть такой замечательный доктор и Клиника «Жасмин»! От души рекомендую. Спасибо за красивые и здоровые улыбки. Мария и дочь Агния.
Стоматология «Жасмин»
Мария и Агния,добрый день. Стоматологическая клиника "Жасмин",благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд нашего врача Наиры Саргисовны и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство ООО "ЖАСМИН".
Саргсян Н. С.
Мария ,спасибо за ваш отзыв о моей работе.Работать с Агнией одно удовольствие!Это добрый,светлый ребенок ,очень терпеливый и понимающий.
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Наша семья бесконечно благодарна Наире Саркисовне за её абсолютный профессионализм и любовь к своим пациентам. Этот чудесный доктор сумел перевернуть отношение нашего ребенка к стоматологам и лечению зубов. Наше посещение клиники прошло практически безболезненно и эффективно, весь страх и паника были успешно ликвидированы. Оборудование клиники безупречное, специалисты и персонал очень доброжелательные. Огромное спасибо!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Наира Саркисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, стоматологическая клиника "ЖАСМИН".
Саргсян Н. С.
Благодарю вас ,за ваш отзыв.Рада, что оказалась полезной вашему ребенку. Не забывайте о профосмотрах 2 раза в год.Всегда рада нашему общению
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Наира Саркисовна - необыкновенный человек. Она профессионал, а самое главное - она бесконечно добра, с ней уютно, тепло и спокойно. Мы доверили ей самое ценное, что у нас есть, нашу доченьку и Нара стала для нее не просто первым прекрасным врачом, она стала другом для нашей Машеньки. Она любит детей и они это чувствуют. Спасибо ассистенту Алене за ее мягкость и чуткость, спасибо администратору Ирине за теплый прием и внимание, спасибо всему коллективу клиники «Жасмин». Наира Саркисовна, Вы волшебница, мы придем еще и только к Вам, спасибо большое!
Стоматология «Жасмин»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями,стоматологическая клиника "ЖАСМИН".
Саргсян Н. С.
Спасибо вам ,за ваш отзыв и оценку моей работы.Хотя,моя любовь к деткам трудно назвать работой , это часть моей жизни!Спасибо вам за Машеньку.Это необыкновенный человечек!😍
Стоматология «Жасмин» - ул. Московская, 3
Я была у Наиры Саркисовны на приёме неоднократно, так как рекомендовали люди и говорили, что врач от Бога. Хочу сказать, что Наира имеет хорошее качество доброты, оптимизма и профессионализма, за что хочу сказать спасибо. Она любит свою работу - это видно и это очень ценится. Она спасла мой зубик и много пломб офигенных сделала и по цвету, и по качеству. Совет всем, кто приходит к ней на приём, прислушиваться и лечить их вовремя. В наше время редкость встретить хорошего врача, который не просто говорит, а ещё и делает, так как положено по правилам. Спасибо, Наира, Вам за всё огромное!
Стоматология «Жасмин»
Добрый день. Стоматологическая клиника "Жасмин",благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам приятно,что Вы высоко оценили труд врача и работу клиники в целом. Всегда рады помочь и сделать Вашу улыбку еще ярче. С уважением,руководство ООО "ЖАСМИН".
Саргсян Н. С.
Катенька,милая спасибо вам,за ваш отзыв.Желаю вам здоровых зубов, и много радостных моментов в жизни,чтоб блистать своей белоснежной улыбкой
Внимательный, добрый, отзывчивый и понимающий доктор, ходила много раз, положительные впечатления. Желаю успехов и процветания!
Саргсян Н. С.
Спасибо большое за отзыв и пожелания.Доверие наших пациентов,дают нам докторам силы в нашей нелегкой профессии.
Хочу выразить огромную благодарность Наире Саркисовне за космическую чуткость, выдержку, профессионализм! На самом деле меня настолько переполняет чувство благодарности, что становится практически невозможно подобрать нужные слова для того, чтобы выразить степень профессионализма этого доктора и человека с большой буквы! Наира Саркисовна - прекрасный психолог, который находит волшебные слова, нужные, необходимые детям! Благодаря ей мой ребёнок начал справляться с паническими атаками! Мы знакомы уже несколько лет! Я сама лечилась у неё, доктор спас мне несколько безнадёжных зубов, и когда встал вопрос о том, куда идти с ребёнком, то сомнений не было! Также хочу выразить свою признательность ассистенту прекрасной клиники Анжеле Хачиковне за доброе, чуткое отношение к моему ребёнку, за высокие профессиональные качества! Этот тандем двух профессионалов даёт великолепный результат! Весь персонал клиники неимоверно отзывчив и тактичен! Спасибо и низкий вам поклон!
Саргсян Н. С.
Зара Рубеновна,спасибо вам и вашим милым дочуркам Маге и Милане за доверие . Благодарна судьбе за наше знакомство .Мое же личное отношение к вам давно перешло границы врач-пациент.Пусть на моем жизненном пути побольше встречаются такие люди как вы!
Понравилось
К Наире Саргисовне на прием попал не случайно. После восторженных отзывов моих друзей о посещении стоматолога, искать другого врача не имело смысла. Собравшись с духом (с детства не люблю врачей этого направления), записался на прием. Все оказалось гораздо лучше, чем я ожидал. Всего за несколько приемов Наира Саргисовна привела в порядок всю мою ротовую полость. И что немаловажно, впервые я не испытал дискомфорта от походов к врачу. Теперь буду рекомендовать всем знакомым при возникновении проблем, записаться на прием к врачу с большой буквы - Наире Саргисовне Саргсян.
Саргсян Н. С.
Большое спасибо за ваш отзыв и доверие.Не забывайте приходить 2 раза в год на профгигиену и омотр.😊
Прошу прощения за то, что сейчас последует очень долгое вступление. Но все это для того, чтобы понять, кем для меня стала Наира Саргисовна. С врачами-стоматологами у меня все складывалось как нельзя лучше с самого детства. Я их не боялась, не боялась и зубной боли, если таковая случалась. Когда стала взрослой выяснилось, что в организме не хватает кальция. Последствия дали о себе знать во время первой беременности и после родов. Первый зуб - кандидат на вылет, консультация у нескольких стоматологов, каждый раз предложение поставить коронку, но почему-то не белую. Перспектива сверкать золотым зубом при улыбке как-то не прельщала. Итог - время идёт, зуб потерян. Но мне повезло, по рекомендации друзей обратилась к Смелянскому Андрею Андреевичу. Врач оказался замечательным, стоматолог от Бога. В те времена, а было это в прошлом веке, мне сделали профгигиену, отбеливание, поставили металлокерамику, заменили устаревшие детские пломбы, использовали серебряный штифт, светоотверждаемые пломбы, коронку под вкладку, дали рекомендации, как бороться с недостатком кальция. Запаса прочности хватило более чем на 15 лет. Во время профосмотров не раз видела восхищение стоматологов по поводу работы их коллеги. За это время вторая беременность, роды, и ни одной новой пломбы, только плановое посещение стоматолога для проведения профгигиены. Но тут сказался очень долгий период кормления. На фоне недостатка кальция расшаталась не только опорно-двигательная система, но и зубы. Появление новых проблем совпало с ужасным событием, ушёл из жизни Андрей Андреевич Смелянский. Я не смогла заставить себя обратиться в его клинику несмотря на то, что там работали и другие замечательные врачи. И тут начались мои мытарства. Восемь раз я обращалась к разным стоматологам, в приличных (слава Богу, теперь их много) клиниках. Всегда по одной и той же схеме, рекомендации друзей, посещение врача и хорошее первое впечатление, шок от результатов лечения и новые поиски врача. За это время четыре потерянных зуба, полный рот проблем и состояние близкое к панике. Попыталась обратить свой взор на дальние города и страны. Сначала была Москва, посмотрев снимок (кстати, сделанный в клинике "Кедр", где я позже и встретила нашу фею), мне объявили стоимость лечения астрономическую. В Краснодаре посоветовали съездить на Украину, но не успела даже созвониться с врачом, там началась война. Сделала глубокий вздох и опять-таки по совету приятельницы отправила снимок в Чехию замечательному доктору. Проконсультировавшись, поняла, что лечение "там" мне не по карману. Время шло, появились новые проблемы. Всерьёз собралась ехать в Москву, разведка доложила, что нашла импортного доктора, очень востребованного, работающего не только в дорогой престижной клинике, но и в обычной стоматологии по приемлемым ценам, понятное дело, сохраняя при этом свои знания и умения. При этом понимала, что и в Адлере, и в Сочи есть замечательные стоматологи, только мне пока не повезло. Курьезный случай: моя московская приятельница, узнав, что я собралась в столицу лечить зубы, удивилась, что я, армянка, еду не в Ереван (где лечат не хуже, чем в лучших московских клиниках, но гораздо дешевле), а в Москву. Многие москвичи едут именно туда, сказала она мне. На все воля Божия. Надо было отправить в Москву снимок, и я снова пришла в клинику "Кедр". На этот раз решила получить консультацию и план лечения, чтобы сравнить их с московскими. Но только сравнить. Пригласили в кабинет, врач мило улыбнулась, поздоровалась и пригласила в кресло. Я просто обомлела, да ведь у неё ереванский акцент, сразу вспомнила свою московскую приятельницу. С тех пор прошло два месяца, ни в какую Москву я не поехала, и, как мне теперь кажется, уже не поеду. Состояние паники прошло, разочарование после первых результатов лечения, как это было раньше, не наступило, и, надеюсь, не наступит. Спасибо за то, что есть такие замечательные специалисты. И самой Наире Саргисовне большое спасибо за её внимательность, обходительность, увлеченность своим делом и перфекционизм по отношению к конечному результату своей работы. Конечно, это все воля случая - и мои долгие поиски, и несостоявшееся лечение у других врачей, и ереванский акцент. Но все сложилось так, как сложилось. На сегодня Наира Саргисовна - мой замечательный стоматолог.
Саргсян Н. С.
Уважаемая Рузанна,я целый год собиралась ответить на ваш отзыв.Не получалось,и поверьте не из-за занятости!Каждый раз читая ваш отзыв,я начинала плакать .Вот и сейчас пишу вам сквозь слезы.Рузанна,родная ,вы не просто один из моих любимых пациентов,вы частичка моей родины.Спасибо вам,что вы есть в моей жизни,спасибо за доверие😘
Случилось мне оказаться в Сочи. Прогуливаясь по парку, увидела стоматологическую клинику. Записалась на консультацию. И... попала в руки волшебницы! Доктор Наирочка! Провела в клинике в кабинете практически весь день. В первую половину дня доктор более двух часов занималась гигиеной моих зубов. А вечером почти 4 часа длилась реставрация. Доктор Наира и ее ассистент Катя просто творят чудеса! Я даже представить не могла, что мои ужасные по жизни зубы можно восстановить на глазах! Доктор Наира очень терпеливая, очень дружелюбная, нежная. Я сама из Финляндии. У нас тоже хорошие специалисты. Но! Мы здесь, в Финляндии, работаем как роботы. Дежурная улыбка на лице - и всё. Я делала много раз попытки лечить здесь, дома, зубы. Но, как только я открываю рот, у меня начинается жуткий рвотный рефлекс и панические атаки. Врачи опускают руки и отпускают меня домой. Даже снимки зубов не удавалось сделать ни разу. А здесь Наира с Катей с полуслова поняли мои состояния, смогли меня уговорить и сделать все на высшем уровне! То есть люди работали с душой! Спасибо вам огромное! Я могу улыбаться миру. Мне не надо больше стесняться своих зубов.
Саргсян Н. С.
Уважаемая Людмила,спасибо вам за теплые слова.Приезжаете снова.Жду вас осенью ,как договаривались.
Сегодня были с дочкой Владой (3,5 года) на приеме у доктора Саргсян Н. С. Очень довольны. Вместе с помощницей Полиной доктору удалось найти тот подход к нашему ребенку, которого я и желала: вежливо, внимательно, спокойно, а главное - с пониманием детской психологии, заключающейся в боязни врачей. Теперь наша дочь с удовольствием будет ходить на последующие приемы в этой клинике. Спасибо! Рекомендую всем - взрослым и детям.
Саргсян Н. С.
Сусанна,благодарю Вас за ваш отзыв.Всегда рада видеть вас и вашу принцессу у себя на приеме.
Если сказать, что мне понравился визит к Наире Саргисовне, это значит ровным счётом не сказать ничего... Предыстория... Сейчас мне 36 лет. И на протяжении всего времени у меня с зубами были большие проблемы. Боязнь с детства перед злыми стоматологами времён СССР и самыми страшными бормашинами оставили свой злобный отпечаток на моей детской психике. Но всему страшному приходит конец. Сейчас стоматология шагнула на очень большое расстояние вперёд. Безболезненное лечение, отличное оборудование, не менее отличные клиники и персонал! Судьба свела меня и мою семью со стоматологией "Кедр"! Именно там моего мужа записали на приём к стоматологу! Придя домой, муж рассказал, как прошёл приём у Наиры Саргисовны. Предложил мне сходить к ней, ну хотя бы на консультацию. Я взяв всю свою волю в кулак, пошла... И пришла... Меня встретила очаровательная, с наидобрейшими глазами Нарочка! Теперь, думаю, мне позволительного называть так своего любимого стоматолога, т. к. за время лечения, мы сдружились! И походы в стоматологию для меня стали отдыхом от всей суеты. Очень долго мы с Наирой лечили мои зубки. Такой усидчивости, такого профессионализма я не видела в своей жизни никогда! Для Наиры Саргисовны каждый клиент становится практически родным! В каждом вылеченном ею зубике остаётся частичка её души! Небольшая неприятность... У моей малышки Катерины (5 лет), разболелся зубик молочный, потопали мы к стоматологу. Приём показался мне адом, самым настоящим. Катерина истерила на всю стоматологию. Кое-как залечили зуб. Паника перед стоматологией отпечаталась в Катиной памяти. Прошёл примерно год, у дочери та же история, только уже с другим зубом. На десне образовалась гнойная шишечка. Я в панике. Уже к тому времени мы были знакомы с Наирой Саргисовной. Решение не заставило себя долго ждать... Срочно к Наре! Я боялась, что и этот приём будет таким же... Знакомство Катерины с Нарой... У нашей Наиры Саргисовны есть такое правило! С ребёнком сначала необходимо подружиться! Чем они с Катей и занимались. Наира рассказала доче, что за зубками необходим уход, что зубки надо чистить, и если даже случилась неприятность, что зубки приходится лечить, то бояться не надо! Нара - друг, и больно не сделает никогда. Затем Катю ввели в курс процедуры, пошагово! Моё удивление переходило все границы! И теперь Катерина и Нара лучшие друзья! На лечение Катеринка прям бежит в стоматологию и постоянно интересуется, когда же снова к Наре в гости пойдём, зубки долечивать. Кстати говоря, мой старший сын Серёжка, тоже побывал у Нары. Пару маленьких дырочек в зубиках залечили, и всё отлично! И напоследок... Вся моя семья теперь с самыми здоровыми зубами. Красивыми улыбками. И самым любимым другом-стоматологом Наирой Саргисовной! И если меня кто-нибудь спросит: "Ань, отчего у тебя такая широкая и красивая улыбка?" - я думаю, что мой ответ не заставит себя ждать! С гордостью скажу: "Это огромная работа и заслуга моей Нарочки!" Хочу сказать, Наира Саргисовна, таким людям, как Вы обеспечен успех и всеобщее обожание Вашими пациентами! Процветания, самых добрых, позитивных моментов в вашем нелёгком труде! Ведь Вы, и только Вы помогаете психологически справиться с отрицательными эмоциями, касаемо лечения зубов. Самые преданные Ваши пациенты, семья Сидоренко! P. S. Ещё хочется оставить тут несколько фото... Надеюсь всё будет понятно...
Саргсян Н. С.
Анечка,родная,спасибо за вашу высокую оценку .Очень рада,что смогла быть полезной вам и всем членам вашей семьи,особенно Катюше.Один из самых дорогих подарков,которые я получала от своих пациентов- яблочко ,подаренное Катюшей.
Сама же получаю огромное удовольствие при общении с вами и заряжаюсь энергией от вашего позитива на весь день.
Всегда рада буду вас видеть.
Очень хороший, опытный стоматолог. Я довольна, что обратилась на лечение зубов к этому доктору. У меня накопилось достаточно много проблем, кариес серьезно попортил зубы. Наира Саркисовна осмотрела, сразу обрисовала мне картину, как обстоят дела и какие придется лечить в скором времени. Пока мы сделали только 3. Очень аккуратно и качественно делает стоматолог. В общении она приятная женщина. Я уже рекомендовала ее своим подругам и подскажу еще при случае.
Саргсян Н. С.
Спасибо вам за ваш отзыв.Рада буду вас снова видеть у себе на приеме.