Терехова Ольга Александровна,психолог, терапевт - Адлер
7.2
8.6

Терехова Ольга Александровна
Адлер

Терехова Ольга Александровна, Адлер: психолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 16.09.2020

ул. Кирова, д. 50
Сочи, ул. Волжская, д. 64

Южно-уральский государственный медицинский университет (медико–профилактическое дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)

Современные вопросы в педиатрии
    Прием у врача, секреты идеального общения
    "КардиоСфера" Вопросы кардиологии 2019, от научных дебатов к практическим решениям, лектор академик РАН, доктор медицинских наук Ю.Н. Беленков
    "Вопросы и задачи в современной терапии" : актуальные рекомендации в лечении дислипидемий, острых респираторных инфекции и гриппа, диабетической полинейропатии

Терехова Ольга Александровна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность за высокопрофессиональную работу терапевта приемного отделения в больнице Адлера Ольге Александровне. Такие врачи, как она, поддерживают высокий уровень оказания медицинской помощи. Приложила все усилия для предотвращения развития осложнений моего заболевания.
Краевая больница №4 - ул. Кирова, д. 50
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось, очень замечательный врач.
Врача Терехову О. А. очень рекомендую, мы поступили к ней на дежурство в раннее утро. Несмотря на свою усталость, она выявила моему отцу инфаркт миокарда за считанные минуты и приняла все меры, сказала, что только начал развиваться. Благодаря Ольге Александровне, мой отец жив и идет на поправку, она большая умничка, к тому же приятная в общении доктор! Здоровья Вам и благодарность от всего сердца, мы рады, что именно к Вам мы попали в этот тяжелый для нас день!
Краевая больница №4 - ул. Кирова, д. 50
Понравилось
Благодарю нашего педиатра Ольгу Александровну, поставила нам диагноз мгновенно, до нее два врача пропустили пневмонию, да еще и двустороннюю. Это очень грамотный и правильный врач. Я благодарна, что попала с моим ребенком к ней. Здоровья и удачи в профессии Вам, дорогая наша доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Самая лучшая!
Частный травмпункт «Доктор Горки» - с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
Понравилось
Спасибо Ольге Александровне, чудесному и мудрому педиатру. Врач не просто высокой, а высочайшей квалификации. Такой искренний и внимательный у нее подход к моему ребёнку, приветливость, дружелюбие, личное обаяние - всё делает визит к этому замечательному доктору очень приятным. Очень грамотно назначила нам лекарственные препараты, справилась без антибиотиков, сейчас только и знают "пичкать" ими. Обозначила необходимость промывания носа и горла специальными растворами, скорректировала нам стул и животик стал меньше реагировать на все! Желаю ей профессиональных успехов!
Не понравилось
Очень холодно в кабинете, раздевать ребенка неприятно.
Частный травмпункт «Доктор Горки» - с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
Понравилось
Ольга Александровна, спасибо что помогли выявить мне проблему длительных и мучительных головных болей, Вы настоящий профессионал! Обращалась к Ольге Александровне как к врачу общей практики и была приятно удивлена, что осмотрела она меня как невролог, проверила все рефлексы, симптомы, в общем, изучила меня в целом. Вдумчивый подход, интеллигентность, ценные рекомендации. Спасибо! Благодарна!
Частный травмпункт «Доктор Горки» - с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
Понравилось
Были на приеме у Ольги Александровны всей семьёй, доктор нам очень понравилась. Во-первых, сразу видно она - профессионал, достаточно подробно отвечала мне на все вопросы, уделяет много внимания. С моими бандитами сыновьями очень быстро наладила контакт, как будто знаем ее давно, лёгкость в общении несомненно ее большой плюс. Во-вторых, выбор препаратов, которые она нам назначила, нам превосходно подошёл, ничего лишнего. И еще хочу добавить, что хорошего педиатра в Сочи не найти, поэтому очень рады, что именно у нас в горах появился такой замечательный доктор! Искренне рекомендую!
Частный травмпункт «Доктор Горки» - с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
Понравилось
Пишу сразу по возвращению домой, в Москву, находился в Сочи и резко заболел, в буквальном смысле проблемы были везде! На фоне сниженного иммунитета поднялась и держалась температура 3 дня 38.5, была местная сыпь, слабость жуткая, потом заболело горло, зуд пошел по всему телу. Я к врачам обращаюсь достаточно редко, но здесь пришлось обойти чуть ли не все клиники в Сочи. Я благодарен судьбе, что моим крайним доктором стала Ольга Александровна, потому что другими врачами было назначено огромное количество лекарств, которые мне не помогали. Благодаря ее проведенной консультации, я получил ответы на все мои вопросы. Мы поставили курс инъекций, в первый же день я ушёл от нее другим человеком. Спасибо за легкость общения, взаимопонимание, за четко выстроенную стратегию лечения! Доктор с большой буквы, буду всем рекомендовать Ольгу Александровну!
Частный травмпункт «Доктор Горки» - с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить Терехову Ольгу Александровну за правильно назначенное лечение. Заболела остро несколько недель назад, меня лечили антибиотиками, в результате мне пришлось поехать по работе в Сочи, курорт Горки город. В горах состояние усугубилось, по-видимому, лечение не помогало. Пришла на приём к Ольге Александровне случайно, муж нашёл клинику рядом с нашим отелем, и осталась очень довольна. Она досконально изучила все предыдущие назначения и со всей твёрдостью решения поменяла схему. Выписала антибиотик другой группы, назначила лекарство от кашля, ингаляции, и уже на следующий день я отметила значительное улучшение своего самочувствия. За пару дней лечения по схеме, предложенной Ольгой Александровной, я почувствовала значительное улучшение состоянии своего здоровья. Я очень признательна доктору Тереховой за её профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Вы настоящий врач! Спасибо! Рекомендую всем, кто не «нашёл» своего терапевта, записываться на приём к доктору Тереховой. Лично я теперь в случае необходимости только к ней, так как частые гости города Сочи!
Не понравилось
Нет таковых.
Частный травмпункт «Доктор Горки» - с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
Понравилось
Наша дочка мучилась несколько дней от острой боли в горле, нам ничего не помогало. Пошли на прием к врачу - к Ольге Александровне. Произвела прекрасное впечатление: приняла нас вовремя, быстро наладила контакт, ребенок ее не боялся. В этот же день сдали анализы и на завтра снова записались на прием. Было назначено эффективное лечение и через 3 дня ребенка было не узнать. Рекомендую данного врача!
Все понравилось.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пришел к Ольге Александровне с дикими болями в животе. Долго не хотел обращаться к врачам, но ситуация заставила! И очень рад, что попал на прием именно к ней. Вежливая, приятная в общении, но настойчивая - уговорила сделать ФГС желудка. Жалею, что сразу не пошел в больницу. Всем советую не тратить время попусту, а обращаться к таким грамотным врачам.
санаторий заполярье
Была впервые у врача Тереховой с сильным кашлем, который мучил меня на протяжении длительного времени. Врач мне очень понравилась и как человек, и как специалист. Внимательная, чуткая, чувствуется заинтересованность в пациенте, не спеша меня осмотрела всю полностью, так мне осмотр еще ни один врач не проводил, грамотно объяснила, как нужно дообследоваться и лечится. Я довольна результатом, мне становится лучше, спасибо Ольге Александровне за все!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А