Терехова Ольга Александровна Адлер

Терапевт

Терехова Ольга Александровна, Адлер: терапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 02.02.2021

Язва желудка

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Медико–профилактическое дело
Южно-Уральский государственный медицинский университет

«Вопросы и задачи в современной терапии» : актуальные рекомендации в лечении дислипидемий, острых респираторных инфекции и гриппа, диабетической полинейропатии
«Прием у врача, секреты идеального общения»
«Современные вопросы в педиатрии»
«КардиоСфера» «Вопросы кардиологии 2019, от научных дебатов к практическим решениям», академик РАН, доктор медицинских наук Ю.Н. Беленков
«Современные аспекты в лечении новой короновирусной инфекции»

3.6
2.6
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияВторая

Прошёл курс терапии, мучило давление 185/110. Ранее был инфаркт миокарда, от этого проблема казалась ещё более нерешаемой. Обращался в поликлинику, к сожалению, без эффекта, поэтому потерял время. По рекомендации нашёл врача Ольгу Александровну. Давление восстановилось до моих возрастных цифр, кроме того мы нашли причины возникновения повышения давления и его устойчивости к лекарствам. Терапия прошла успешно, выражаю огромное спасибо за проделанную работу.
Понравилось
Проблема повышенного давления решена.
Наркологический центр «Благодар»-ул. Волжская, д. 64
Доктор, как настоящий ангел. Обошёл 8 или 9 врачей в Сочи и Адлере. Ольга Александровна с первого дня сняла мне гипертонический криз, завтра выхожу на работу, не мог поверить, что так быстро вернусь, состояние было ужасное. Всем обязательно рекомендую её.
Понравилось
В первую очень обращение к пациенту, всё чётко объясняет, каждую таблетку говорит во сколько пить, по часам, все симптомы объяснила отчего появились.
Наркологический центр «Благодар»-ул. Волжская, д. 64
Терехова Ольга Александровна - очень внимательный и грамотный врач! Провела лечение на высоком уровне. Всё делает быстро и по существу. Контролирует процесс и эффективность лечения. Всегда на связи, и от этого чувствуешь уверенность и спокойствие. Благодарим Вас!
Понравилось
Профессионализм и человеческие качества.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Грамотный, образованный и компетентный врач.
Понравилось
Летом мы отдыхали в Адлере, и я резко начала задыхаться. Мне повезло, что рядом находилась краевая больница, и я попала на приём к Ольге Александровне. Она сразу же осмотрела меня, направила на анализы, а главное, успокоила меня и правильно поставила диагноз. У меня была паническая атака. Я ей очень благодарна. Она доступно объяснила причину моего состояния и дала рекомендации, как в будущем избежать таких последствий.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Обращаемся уже не в первый раз, качественно ведёт консультацию, объясняя доступным языком. Доктор быстро заподозрила коронавирусную инфекцию у меня и у мужа, отправила на диагностику, всё подтвердилось! Благодарны Ольге Александровне за её подход и продуктивное лечение.
Понравилось
Очень внимательное отношение к своему пациенту, всегда на связи, всегда могу спросить дополнительно интересующие меня вопросы. Внешний вид всегда восхищает при такой сложной работе, энергичный, вселяющий надежду на выздоровление доктор!
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Хочу выразить свою благодарность врачу Тереховой Ольге Александровне за назначенное лечение, внимательное отношение и за моё выздоровление, при 60% поражении лёгких.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Понравилось
Обратились экстренно в Краевую больницу в Адлере на Кирова... Маме было очень плохо, думали инфаркт (слава Богу, все обошлось, диагноз был другой, отравление). Прекрасный дежурный доктор Ольга Александровна мгновенно провела качественную диагностику, исключила все самое страшное и довела до полного выздоровления нашу маму.🙏 Огромное Вам спасибо. 🙏
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Был на приеме у Ольги Александровны с двусторонней пневмонией covid. К врачу уже обращался не раз, всегда помогала. И с таким сложным заболеванием тоже конечно пошел к ней. В голове сидел страх, так как много знакомых лечатся по несколько месяцев. Она назначила лекарства, которые быстро помогли, я почувствовал улучшения уже на второй день. Во время лечения она поддерживала меня морально, за что отдельное спасибо. Ольга Александровна контролировала все мои анализы и состояние в целом. Поэтому вылечился я быстро и без последствий, очень рекомендую как врача.
Понравилось
Я очень доволен результатом лечения.
Наркологический центр «Благодар»-ул. Волжская, д. 64
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне! Это замечательный врач, грамотный специалист, вовремя выявила у меня пневмонию. Когда есть такие врачи, становится спокойнее на душе.
Наркологический центр «Благодар»-ул. Волжская, д. 64
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист. Ольга Александрова быстро и точно поставила диагноз. Назначенное лечение было эффективным. Врач все доступно и подробно объясняет.
Наркологический центр «Благодар»-ул. Волжская, д. 64
Проходила лечение у Тереховой Ольги Александровны. Обратилась к ней с поражением лёгких 50% и с температурой 39 с диагнозом Короновирусная инфекция. После первой же капельницы мне стало значительно легче. Сейчас пневмония разрешилась, прохожу курс реабилитации. Огромное ей спасибо! Всем рекомендую!
Понравилось
Всё понравилось!
Наркологический центр «Благодар»-ул. Волжская, д. 64
Хочу поблагодарить Терехову Ольгу Александровну за квалифицированную помощь! Благодаря её профессионализму я справилась с Ковидом. По первому звонку она приехала на вызов, внимательно осмотрела, выслушала все жалобы и сделала грамотное назначение! Огромное ей спасибо! Всем рекомендую!
Понравилось
Всё понравилось!
Наркологический центр «Благодар»-ул. Волжская, д. 64
Очень сильная врач! Вытянула меня из затянувшей пневмонии 40%, не мог дышать, никто не помог. Благодаря ей, на ногах, работаю. Низкий поклон, Ольга Александровна!
Наркологический центр «Благодар»-ул. Волжская, д. 64
Не понравилось
Более некомпетентного врача не встречала давно... Обратилась к ней с дочкой с болями в животе. Она даже не стала ее осматривать. Сказала, что причин для госпитализации не видит и просто вызвала хирурга. Врач должен быть от Бога, а не на бумаге.
Терехова О. А.
Добрый вечер, любые боли в животе на предмет острой хирургической патологии осматривает врач хирург, если показаний для оказания экстренной помощи нет, вы обращаетесь в поликлинику на плановый приём! Большие очереди в поликлиниках не являются существенным поводом для обращения плановой диагностики и лечения в стационар без направления! Всего вам доброго! Не болейте!
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Ольга Александровна - единственная доктор, которая смогла поставить диагноз правильно. До этого меня смотрели 3 врача, в результате их лечения становилось хуже, а ведь денег было потрачено немало. Благодаря ее компетентности я быстро вернулась к своей обычной жизни. Огромное спасибо Ольге Александровне за качественное лечение, добродушный подход. Обязательно буду рекомендовать своим родным и друзьям!
Понравилось
Чуткая и внимательная доктор.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Понравилось
Хочу выразить благодарность за высокопрофессиональную работу терапевта приемного отделения в больнице Адлера Ольге Александровне. Такие врачи, как она, поддерживают высокий уровень оказания медицинской помощи. Приложила все усилия для предотвращения развития осложнений моего заболевания.
Краевая больница №4-ул. Кирова, д. 50
Врача Терехову О. А. очень рекомендую, мы поступили к ней на дежурство в раннее утро. Несмотря на свою усталость, она выявила моему отцу инфаркт миокарда за считанные минуты и приняла все меры, сказала, что только начал развиваться. Благодаря Ольге Александровне, мой отец жив и идет на поправку, она большая умничка, к тому же приятная в общении доктор! Здоровья Вам и благодарность от всего сердца, мы рады, что именно к Вам мы попали в этот тяжелый для нас день!
Понравилось
Все понравилось, очень замечательный врач.
Самая лучшая!
Понравилось
Благодарю нашего педиатра Ольгу Александровну, поставила нам диагноз мгновенно, до нее два врача пропустили пневмонию, да еще и двустороннюю. Это очень грамотный и правильный врач. Я благодарна, что попала с моим ребенком к ней. Здоровья и удачи в профессии Вам, дорогая наша доктор!
Частный травмпункт «Доктор Горки»-с. Эсто-Садок, наб. Времена Года, д. 11
Понравилось
Спасибо Ольге Александровне, чудесному и мудрому педиатру. Врач не просто высокой, а высочайшей квалификации. Такой искренний и внимательный у нее подход к моему ребёнку, приветливость, дружелюбие, личное обаяние - всё делает визит к этому замечательному доктору очень приятным. Очень грамотно назначила нам лекарственные препараты, справилась без антибиотиков, сейчас только и знают "пичкать" ими. Обозначила необходимость промывания носа и горла специальными растворами, скорректировала нам стул и животик стал меньше реагировать на все! Желаю ей профессиональных успехов!
Не понравилось
Очень холодно в кабинете, раздевать ребенка неприятно.
Частный травмпункт «Доктор Горки»-с. Эсто-Садок, наб. Времена Года, д. 11
Понравилось
Ольга Александровна, спасибо что помогли выявить мне проблему длительных и мучительных головных болей, Вы настоящий профессионал! Обращалась к Ольге Александровне как к врачу общей практики и была приятно удивлена, что осмотрела она меня как невролог, проверила все рефлексы, симптомы, в общем, изучила меня в целом. Вдумчивый подход, интеллигентность, ценные рекомендации. Спасибо! Благодарна!
Частный травмпункт «Доктор Горки»-с. Эсто-Садок, наб. Времена Года, д. 11
Понравилось
Были на приеме у Ольги Александровны всей семьёй, доктор нам очень понравилась. Во-первых, сразу видно она - профессионал, достаточно подробно отвечала мне на все вопросы, уделяет много внимания. С моими бандитами сыновьями очень быстро наладила контакт, как будто знаем ее давно, лёгкость в общении несомненно ее большой плюс. Во-вторых, выбор препаратов, которые она нам назначила, нам превосходно подошёл, ничего лишнего. И еще хочу добавить, что хорошего педиатра в Сочи не найти, поэтому очень рады, что именно у нас в горах появился такой замечательный доктор! Искренне рекомендую!
Частный травмпункт «Доктор Горки»-с. Эсто-Садок, наб. Времена Года, д. 11
Понравилось
Пишу сразу по возвращению домой, в Москву, находился в Сочи и резко заболел, в буквальном смысле проблемы были везде! На фоне сниженного иммунитета поднялась и держалась температура 3 дня 38.5, была местная сыпь, слабость жуткая, потом заболело горло, зуд пошел по всему телу. Я к врачам обращаюсь достаточно редко, но здесь пришлось обойти чуть ли не все клиники в Сочи. Я благодарен судьбе, что моим крайним доктором стала Ольга Александровна, потому что другими врачами было назначено огромное количество лекарств, которые мне не помогали. Благодаря ее проведенной консультации, я получил ответы на все мои вопросы. Мы поставили курс инъекций, в первый же день я ушёл от нее другим человеком. Спасибо за легкость общения, взаимопонимание, за четко выстроенную стратегию лечения! Доктор с большой буквы, буду всем рекомендовать Ольгу Александровну!
Частный травмпункт «Доктор Горки»-с. Эсто-Садок, наб. Времена Года, д. 11
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить Терехову Ольгу Александровну за правильно назначенное лечение. Заболела остро несколько недель назад, меня лечили антибиотиками, в результате мне пришлось поехать по работе в Сочи, курорт Горки город. В горах состояние усугубилось, по-видимому, лечение не помогало. Пришла на приём к Ольге Александровне случайно, муж нашёл клинику рядом с нашим отелем, и осталась очень довольна. Она досконально изучила все предыдущие назначения и со всей твёрдостью решения поменяла схему. Выписала антибиотик другой группы, назначила лекарство от кашля, ингаляции, и уже на следующий день я отметила значительное улучшение своего самочувствия. За пару дней лечения по схеме, предложенной Ольгой Александровной, я почувствовала значительное улучшение состоянии своего здоровья. Я очень признательна доктору Тереховой за её профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Вы настоящий врач! Спасибо! Рекомендую всем, кто не «нашёл» своего терапевта, записываться на приём к доктору Тереховой. Лично я теперь в случае необходимости только к ней, так как частые гости города Сочи!
Не понравилось
Нет таковых.
Частный травмпункт «Доктор Горки»-с. Эсто-Садок, наб. Времена Года, д. 11
Понравилось
Наша дочка мучилась несколько дней от острой боли в горле, нам ничего не помогало. Пошли на прием к врачу - к Ольге Александровне. Произвела прекрасное впечатление: приняла нас вовремя, быстро наладила контакт, ребенок ее не боялся. В этот же день сдали анализы и на завтра снова записались на прием. Было назначено эффективное лечение и через 3 дня ребенка было не узнать. Рекомендую данного врача!
Частный травмпункт «Доктор Горки»-с. Эсто-Садок, наб. Времена Года, д. 11
Понравилось
Пришел к Ольге Александровне с дикими болями в животе. Долго не хотел обращаться к врачам, но ситуация заставила! И очень рад, что попал на прием именно к ней. Вежливая, приятная в общении, но настойчивая - уговорила сделать ФГС желудка. Жалею, что сразу не пошел в больницу. Всем советую не тратить время попусту, а обращаться к таким грамотным врачам.
Приём был в июне 2019
Санаторий «Заполярье» («Z-Clinic»)-ул. Пирогова, д. 10
Была впервые у врача Тереховой с сильным кашлем, который мучил меня на протяжении длительного времени. Врач мне очень понравилась и как человек, и как специалист. Внимательная, чуткая, чувствуется заинтересованность в пациенте, не спеша меня осмотрела всю полностью, так мне осмотр еще ни один врач не проводил, грамотно объяснила, как нужно дообследоваться и лечится. Я довольна результатом, мне становится лучше, спасибо Ольге Александровне за все!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А