Черепанова Евгения Петровна, стоматолог - Адлер

Черепанова Евгения Петровна
Адлер

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Специалист со средним медицинским образованием

Черепанова Евгения Петровна, Адлер: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

Обновлено 24.07.2019
Сочи, ул. Горького, д. 75
☎(8622) 25-62-78

«Аврора» на Горького (ранее «Дента Стар»)
Стоматолог - бесплатно

12%Пульпит зуба
6%Пародонтоз
6%Периодонтит
6%Гингивит

2001 Барнаульский базовый медицинский колледж (стоматология)
2018 Барнаульский базовый медицинский колледж (стоматология)

2011 Первый Евразийский конгресс "Современные аспекты дентальной имплантологии"
2013 Мастер-класс "Современные концепции нехирургического лечения заболеваний пародонта"
2013 Мастер-класс "Использование современных технологий в профессиональной гигиене рта. Контроль качества"
2013 Мастер-класс "Для имплантологов и зубных техников"
2014 Международный конгресс "Инновационные технологии и системный подход к профилактике и лечению стоматологических заболеваний"
2015 Школа практического стоматолога"
2018 Семинар "Анафилактический шок. Лекарственная аллергия. Нормативно-правовая база стоматологической службы"

Отзывы о Черепанова Евгения Петровна

«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187

Спасибо, так заботливо, так тщательно подходит к проблеме. Очень приятная в общении, всегда всё объяснит, не больно, не страшно - качественно! Я рада, что попала к ней. Отдельное спасибо ассистентам-девочкам - не менее приятные и улыбчивые, свою работу знают и выполняют на отлично! Клиника хорошо оборудована, очень чисто и уютно. Девочки на ресепшен поддерживают диалог и все хорошо объясняют. Ещё раз огромное всем спасибо, а особенно - Черепановой Е. П.

30.07.19 09:48
Здравствуйте!) Благодарны за столь большой положительный отзыв. Озвучивали его врачу,ей так приятно слышать) И в целом такие эмоции наших пациентов-это стимул всего коллектива держать качественную планку)
С уважением,стоматология "Аврора")
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187

Около 10 лет мы всей семьёй лечили зубы у Евгении Петровны. Очень благодарны за её работу, всегда очень внимательная, доброжелательная, а главное, настоящий профессионал в своём деле. Можно не бояться и не переживать, что будет больно, всегда предупредит, порекомендует самый подходящий эффективный метод лечения. До последнего борется за сохранение каждого зуба. Завидуем теперь жителям Сочи и Адлера, что у них появился такой замечательный врач.

30.07.19 09:59
Здравствуйте! Для нас много значит,что даже на расстоянии уже вдалеке от своего стоматолога Вы все равно рассказываете о своих положительных эмоциях. Для остальных, пусть это будет некой подсказкой при выборе постоянного стоматолога)
С уважением,стоматология "Аврора"
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187

Евгения Петровна - самый чуткий и внимательный врач! Всё объясняет, показывает, рассказывает, что и как будет делать. Предупреждает обо всех особенностях и нюансах. И очень приятный человек в общении. Спасибо Вам большое!

07.06.19 10:44
Добрый день! Мы благодарим за такой теплый отзыв) Нам очень приятно, что Вы ушли от нас с такими положительными впечатлениями! Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, "Стоматология Аврора")
Все отзывы (8)Оставить отзыв