Черепанова Евгения Петровна,стоматолог - Адлер
8.4

Черепанова Евгения Петровна
Адлер

Специалист со средним медицинским образованием

Черепанова Евгения Петровна, Адлер: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

Обновлено 07.08.2021

ул. Ленина, д. 187
Стоматолог (от 18 лет) — от 450₽
(8622) 25-62-78

• 2001
    Барнаульский базовый медицинский колледж (стоматология) С отличием
    Барнаульский базовый медицинский колледж (стоматология)

Первый Евразийский конгресс «Современные аспекты дентальной имплантологии»
    Мастер-класс «Для имплантологов и зубных техников»
    Мастер-класс «Использование современных технологий в профессиональной гигиене рта. Контроль качества»
    Мастер-класс «Современные концепции нехирургического лечения заболеваний пародонта»
    Международный конгресс «Инновационные технологии и системный подход к профилактике и лечению стоматологических заболеваний»
    Школа практического стоматолога"
    Семинар «Анафилактический шок. Лекарственная аллергия. Нормативно-правовая база стоматологической службы»

Посетили врача Август 2021
Лечила зубы у Евгении Петровны. Огромная благодарность за отличную работу, внимание к пациенту, доброжелательность.
Стоматология «Аврора»-ул. Ленина, д. 187
Отличный врач. Внимательная, чуткая... Все объясняет. Лечила 2 зуба, только самые лучшие впечатления! Рекомендую!
Стоматология «Аврора»-ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Очень приятная, милая, добрая врач. Отличный профессионал. Работает быстро, четко. Честная. Веселая. Нацелена на результат!
У меня был периодонтит. Евгения с радостью взялась за лечение и за один приём избавила меня от этих адских болей! Я упорхнула из клиники в прекрасном настроении, а до этого неделю умирала! Очень благодарна врачу и клинике! В восторге просто!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лечила у Евгении Петровны Черепановой несколько зубов в течение года. Я немного нервничаю в кресле у стоматолога, но Евгения Петровна всегда очень внимательная и чуткая, подробно рассказывает о лечении, что помогает расслабиться. Результатом тоже довольна, качественно реставрирует зубки.
Всем довольна, рекомендую, Евгения Петровна - хороший врач.
Посетили врача Июль 2019
Спасибо, так заботливо, так тщательно подходит к проблеме. Очень приятная в общении, всегда всё объяснит, не больно, не страшно - качественно! Я рада, что попала к ней. Отдельное спасибо ассистентам-девочкам - не менее приятные и улыбчивые, свою работу знают и выполняют на отлично! Клиника хорошо оборудована, очень чисто и уютно. Девочки на ресепшен поддерживают диалог и все хорошо объясняют. Ещё раз огромное всем спасибо, а особенно - Черепановой Е. П.
Стоматология «Аврора»
Здравствуйте!) Благодарны за столь большой положительный отзыв. Озвучивали его врачу,ей так приятно слышать) И в целом такие эмоции наших пациентов-это стимул всего коллектива держать качественную планку)
С уважением,стоматология "Аврора")
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Около 10 лет мы всей семьёй лечили зубы у Евгении Петровны. Очень благодарны за её работу, всегда очень внимательная, доброжелательная, а главное, настоящий профессионал в своём деле. Можно не бояться и не переживать, что будет больно, всегда предупредит, порекомендует самый подходящий эффективный метод лечения. До последнего борется за сохранение каждого зуба. Завидуем теперь жителям Сочи и Адлера, что у них появился такой замечательный врач. :)
Стоматология «Аврора»
Здравствуйте! Для нас много значит,что даже на расстоянии уже вдалеке от своего стоматолога Вы все равно рассказываете о своих положительных эмоциях. Для остальных, пусть это будет некой подсказкой при выборе постоянного стоматолога)
С уважением,стоматология "Аврора"
Стоматология «Аврора»-ул. Ленина, д. 187
Евгения Петровна - самый чуткий и внимательный врач! Всё объясняет, показывает, рассказывает, что и как будет делать. Предупреждает обо всех особенностях и нюансах. И очень приятный человек в общении. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Аврора»
Добрый день! Мы благодарим за такой теплый отзыв) Нам очень приятно, что Вы ушли от нас с такими положительными впечатлениями! Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, "Стоматология Аврора")
Стоматология «Аврора»-ул. Ленина, д. 187
Очень довольна профессионализмом этого врача. Доброжелательная и всё рассказывает о процессе лечения.
Стоматология «Аврора»
Добрый день! Спасибо за отзыв) Очень рады,что вам нравится прием у нашей замечательной Евгении Петровны)
Стоматология «Аврора»-ул. Ленина, д. 187
Огромное спасибо! Спасла зуб, которому в другой клинике поставили диагноз "только удаление". Было не просто (предупредила о болевых ощущениях в течении недели - всё прошло через 2 дня). От родного не отличить. Только к Евгении Петровне! Алексей.
Стоматология «Аврора»
Здравствуйте,Алексей! Рады,что наш специалист Вам помог. Действительно,Евгения Петровна борется за каждый зуб,как бы не было долго и кропотливо лечение) Спасибо за отзыв.
С уважением,стоматология "Аврора")
Стоматология «Аврора»-ул. Ленина, д. 187
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Черепановой Евгении Петровне за ее профессионализм, качественную работу, гарантированно отличное лечение и внимательное доброе отношение к пациентам. У этого врача я и члены моей семьи наблюдались и лечились на протяжении 10 лет. Ее переезд и расставание с ней восприняли с большим сожалением. Хотим пожелать ей успехов! Пациентам Сочи и Адлера очень повезло, что теперь они смогут лечиться у опытного врача и прекрасного человека!
Стоматология «Аврора»
Здравствуйте)Спасибо за такой добрый отзыв. Надеемся Ваши слова помогут жителям и гостям Сочи в выборе врача.
С уважением,стоматология "Аврора"
Стоматология «Аврора»-ул. Ленина, д. 187
Врачу спасибо! Я на 6-м месяце беременности, сломалась пломба на зубе, обратилась в клинику "Аврора" к Черепановой Евгении Петровне, сделала все достойно, лишнего не навязывала, отнеслась с пониманием к моему положению, поддерживала так, что и не почувствовала сам процесс лечения. Мало того, посмотрела всю полость рта, оценила, какие зубы нужно лечить в ближайшее время. Очень довольна, спасибо еще раз!
Стоматология «Аврора»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы довольны,что Вам понравился наш врач и будем ждать на продолжение лечения.
С уважением, "Стоматология Аврора"
Стоматология «Аврора»-ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Прекрасный, внимательный врач, профессиональный подход. Осталась очень довольна лечением и обслуживанием в клинике. Была в феврале 2019. Спасибо Черепановой Евгении Петровне и ее ассистенту за проделанную работу. Был опыт посещения врачей в других клиниках, здесь осталась очень довольна всем, большое спасибо.
Стоматология «Аврора»
Здравствуйте! Очень для нас ценно,что по всем пунктам Вы остались довольны. Будем ждать Вас вновь.
С уважением,"Стоматология Аврора"