Черепанова Евгения Петровна,стоматолог - Адлер
8.1

Черепанова Евгения Петровна
Адлер

Специалист со средним медицинским образованием

Черепанова Евгения Петровна, Адлер: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-62-78.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Стоматолог — Бесплатно
Сочи, ул. Горького, д. 75
(8622) 25-74-57

• 2001
    Барнаульский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Барнаульский базовый медицинский колледж (стоматология)

Первый Евразийский конгресс "Современные аспекты дентальной имплантологии"
    Мастер-класс "Современные концепции нехирургического лечения заболеваний пародонта"
    Мастер-класс "Использование современных технологий в профессиональной гигиене рта. Контроль качества"
    Мастер-класс "Для имплантологов и зубных техников"
    Международный конгресс "Инновационные технологии и системный подход к профилактике и лечению стоматологических заболеваний"
    Школа практического стоматолога"
    Семинар "Анафилактический шок. Лекарственная аллергия. Нормативно-правовая база стоматологической службы"

Черепанова Евгения Петровна
Спасибо, так заботливо, так тщательно подходит к проблеме. Очень приятная в общении, всегда всё объяснит, не больно, не страшно - качественно! Я рада, что попала к ней. Отдельное спасибо ассистентам-девочкам - не менее приятные и улыбчивые, свою работу знают и выполняют на отлично! Клиника хорошо оборудована, очень чисто и уютно. Девочки на ресепшен поддерживают диалог и все хорошо объясняют. Ещё раз огромное всем спасибо, а особенно - Черепановой Е. П.
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте!) Благодарны за столь большой положительный отзыв. Озвучивали его врачу,ей так приятно слышать) И в целом такие эмоции наших пациентов-это стимул всего коллектива держать качественную планку)
С уважением,стоматология "Аврора")
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Около 10 лет мы всей семьёй лечили зубы у Евгении Петровны. Очень благодарны за её работу, всегда очень внимательная, доброжелательная, а главное, настоящий профессионал в своём деле. Можно не бояться и не переживать, что будет больно, всегда предупредит, порекомендует самый подходящий эффективный метод лечения. До последнего борется за сохранение каждого зуба. Завидуем теперь жителям Сочи и Адлера, что у них появился такой замечательный врач.
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте! Для нас много значит,что даже на расстоянии уже вдалеке от своего стоматолога Вы все равно рассказываете о своих положительных эмоциях. Для остальных, пусть это будет некой подсказкой при выборе постоянного стоматолога)
С уважением,стоматология "Аврора"
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Евгения Петровна - самый чуткий и внимательный врач! Всё объясняет, показывает, рассказывает, что и как будет делать. Предупреждает обо всех особенностях и нюансах. И очень приятный человек в общении. Спасибо Вам большое!
«Аврора» на Ленина
Добрый день! Мы благодарим за такой теплый отзыв) Нам очень приятно, что Вы ушли от нас с такими положительными впечатлениями! Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, "Стоматология Аврора")
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Очень довольна профессионализмом этого врача. Доброжелательная и всё рассказывает о процессе лечения.
«Аврора» на Ленина
Добрый день! Спасибо за отзыв) Очень рады,что вам нравится прием у нашей замечательной Евгении Петровны)
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Огромное спасибо! Спасла зуб, которому в другой клинике поставили диагноз "только удаление". Было не просто (предупредила о болевых ощущениях в течении недели - всё прошло через 2 дня). От родного не отличить. Только к Евгении Петровне! Алексей.
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте,Алексей! Рады,что наш специалист Вам помог. Действительно,Евгения Петровна борется за каждый зуб,как бы не было долго и кропотливо лечение) Спасибо за отзыв.
С уважением,стоматология "Аврора")
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Черепановой Евгении Петровне за ее профессионализм, качественную работу, гарантированно отличное лечение и внимательное доброе отношение к пациентам. У этого врача я и члены моей семьи наблюдались и лечились на протяжении 10 лет. Ее переезд и расставание с ней восприняли с большим сожалением. Хотим пожелать ей успехов! Пациентам Сочи и Адлера очень повезло, что теперь они смогут лечиться у опытного врача и прекрасного человека!
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте)Спасибо за такой добрый отзыв. Надеемся Ваши слова помогут жителям и гостям Сочи в выборе врача.
С уважением,стоматология "Аврора"
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Врачу спасибо! Я на 6-м месяце беременности, сломалась пломба на зубе, обратилась в клинику "Аврора" к Черепановой Евгении Петровне, сделала все достойно, лишнего не навязывала, отнеслась с пониманием к моему положению, поддерживала так, что и не почувствовала сам процесс лечения. Мало того, посмотрела всю полость рта, оценила, какие зубы нужно лечить в ближайшее время. Очень довольна, спасибо еще раз!
«Аврора» на Ленина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы довольны,что Вам понравился наш врач и будем ждать на продолжение лечения.
С уважением, "Стоматология Аврора"
«Аврора» на Ленина - ул. Ленина, д. 187
Понравилось
Прекрасный, внимательный врач, профессиональный подход. Осталась очень довольна лечением и обслуживанием в клинике. Была в феврале 2019. Спасибо Черепановой Евгении Петровне и ее ассистенту за проделанную работу. Был опыт посещения врачей в других клиниках, здесь осталась очень довольна всем, большое спасибо.
«Аврора» на Ленина
Здравствуйте! Очень для нас ценно,что по всем пунктам Вы остались довольны. Будем ждать Вас вновь.
С уважением,"Стоматология Аврора"