Феоктистова Алина Игоревна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Адлер
2.0
8.2

Феоктистова Алина Игоревна
Адлер

Феоктистова Алина Игоревна, Адлер: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (862) 225-71-68.

Обновлено 30.01.2020

Сочи, ул. Гагарина, д. 16

• 2017 — н. в.
    Косметология "ВАЛЕ ЭСТЕТИКА"
    Врач дерматолог - косметолог

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики (применение ботулотоксина типа а в медицинской практике)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (врачебная косметология)
    Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства – Дом Русской Косметики (контурная пластика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (современные лазерные и плазменные технологии в дерматологии и косметологии)

Методы APTOS

Феоктистова Алина Игоревна
Понравилось
Хочу выразить благодарность специалисту своего дела - Феоктистовой Алине Игоревне. Все процедуры проведены на высшем уровне. Алина Игоревна - очень приятный, грамотный специалист, который проводит очень грамотную консультацию. Мои губки приобрели абсолютно новый и аппетитный облик, который безумно нравится. А после чистки кожа стала гладкой и ровной. Я рада, как ребёнок! Всем советую врача-косметолога Алину Игоревну.
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Я очень рада, что обратилась именно к такому высококвалифицированному специалисту.
Косметология «Вале Эстетика» - ул. Гагарина, д. 16
Алина Игоревна – просто суперкосметолог, я все уколы красоты хожу делать только к ней. Регулярно, как на работу, меня уже узнают издалека. А что делать, поддержание красоты требует много всего! Зато эффект потрясающий. Гладкая кожа, ни единого следа от морщинок или усталости, сияющие глаза, а все почему – потому что на свое отражение в зеркале хочется любоваться! А если сама себе нравишься, так и другие тоже задерживают на тебе взгляды, а это очень и очень приятно! Ну и не хочется раньше времени превращаться в сушеное яблоко, хочется сохранить упругую и красивую кожу. Если вы тоже, как и я, не хотите стареть, бегом в "Вале Эстетика"!
Косметология «Вале Эстетика» - ул. Гагарина, д. 16
Понравилось
Мне очень понравилась Алина Игоревна и ее консультация, и подход к пациенту.
При первичном походе к косметологу мне очень понравилась и сама Алина Игоревна, и ее консультация, и подход к пациенту. Видно, что профессионал высокого класса, прекрасные знания в своей профессии. Доктор общается на доступном языке и подробно отвечает на все вопросы. Открытый и общительный человек, мы сразу нашли контакт. Я получила рекомендации и очень довольна приемом. Думаю, что буду обязательно обращаться к этому доктору.
Косметология «Вале Эстетика» - ул. Гагарина, д. 16
Алина Игоревна – прекрасный доктор с золотыми руками. Моя кожа говорит ей «спасибо»! Я пыталась бороться с проблемами как могла – покупала кремы, маски, мазала на себя нещадно, но без всякого результата. Все равно пришлось обращаться к косметологу и пройти достаточно длительное лечение. Но результат! Просто великолепный! Кожа свежая, чистая, гладкая, никаких противных рубцов, прыщей и других проблем. Доктору, конечно, пришлось со мной помучиться, но результат того стоил. Усилия врача очень ценю и постараюсь поддерживать результат. Если понадобится, обязательно приду еще!
Косметология «Вале Эстетика» - ул. Гагарина, д. 16
Алина Игоревна – аккуратный, ответственный и очень приятный в общении специалист. Уже второй раз прихожу на процедуру контурной пластики в «ВАЛЕ Эстетика» и каждый раз поражаюсь эффекту. Морщинок как не бывало, носогубные складки разглаживаются, лицо все подтягивается. Как Алина Игоревна и говорила, эффект продолжался целый год. Я от доктора в полном восторге и планирую в ближайшее время вплотную заняться проблемой возрастных изменений. Отмечу отдельно, что процедуру доктор проводит абсолютно безболезненно. Чувствуется профессионализм, грамотность и внимательное отношение. Алине Игоревне можно смело доверять свою красоту и здоровье!
Посетили врачаИюнь 2019
К Алине Игоревне обратилась впервые, когда внезапно появилась угревая сыпь. Я думала, что после подросткового возраста эта проблема меня покинула навсегда, но не тут-то было. Началось все с одного малюсенького угорька, и буквально за пару дней обсыпало все лицо. Страшно было в зеркало смотреть! Сразу же записалась к косметологу, чтобы мне подсказали, как с этим жить. Точнее, как сделать так, чтобы жить без этого. Пришлось, конечно, несколько раз косметолога посетить, но эффект превзошел все мои ожидания. Кожа стала гладкая, как ничего и не было. Да еще и подтянулась, и вообще я как-то вся похорошела. Вот когда человек знает и любит свое дело, так всегда и получается! Кстати, отдельное спасибо Алине Игоревне за несколько советов по режиму питания, потому что проблема моя во многом была связана именно с неправильной едой.
Посетили врачаМай 2019
Раньше жила рядом с клиникой, это было очень удобно, можно было в любое время прибегать на процедурки. Сейчас переехали с семьей в другой район, но я своим не изменяю и приезжаю только сюда. Феоктистова Алина Игоревна что-то такое делает, что мое лицо превращается из уставшего и тусклого в свежее и сияющее. Ну, надо сказать, для женщины посещение косметолога в принципе событие очень приятное, а если еще и в хорошей клинике, так вдвойне здорово. Стройная, молодая и красивая – вот какой я становлюсь после помещения «Вале Эстетика»! Спасибо вам большое и дальнейшего процветания!
Косметология «Вале Эстетика» - ул. Гагарина, д. 16
Понравилось
О докторе Феоктисовой я узнала в интернете. Изначально я хотела записаться к другому специалисту, но он был в отпуске, поэтому я выбрала Алину Игоревну, можно сказать, случайно и нисколько об этом не пожалела. Мне была проведена безболезненная процедура и все прошло отлично. Конечно, доктор смогла оказать помощь и сказала выполнять после процедуры некоторые рекомендации, которые я соблюдаю. Также спустя некоторое время мне нужно прийти на повторный прием и я снова обращусь к этому специалисту. Вдобавок она дала мне советы, которые касаются диеты. Ими я еще воспользоваться не успела, но думаю, что это будет для меня полезно. Как мне показалось, у Алины Игоревны была доброжелательная, очень открытая и спокойная манера общения. Я думаю, что она внимательно ко мне отнеслась, за время нашей встречи доктор не отвлекалась и не уходила. На мой взгляд, стоимость приема адекватная, по нынешним меркам цена нормальная. Я рекомендую этого специалиста. Пока меня все устраивает, все прошло на отличном уровне.
Медицинский центр «Даниэль»
Здравствуйте! Признательны Вам за оставленный отзыв. Алину Игоревну с огромным удовольствием поблагодарим от Вашего имени. Рады, что смогли быть для Вас полезны. Спасибо за оказанное доверие! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
Медицинский центр «Даниэль» - ул. Кирова, д. 56А