Кожевников Дмитрий Олегович,врач общей практики, кардиолог, педиатр, терапевт - Адлер
вторая
Кардиолог
Педиатр
Терапевт
5.6
7.1
2.0

Адлер

Кожевников Дмитрий Олегович, Адлер: врач общей практики, кардиолог, педиатр, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (862) 225-71-68.

Обновлено 08.03.2020

Педиатр — от 1800₽
Терапевт — от 1800₽
Терапевт — от 4500₽
(862) 225-71-83
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
Сочи, ул. Дагомысская, д. 42В
(8622) 25-74-85

Информация доктора о себе

Квалифицированный семейный доктор занимающийся оказанием любых типов медицинской помощи на амбулаторном этапе.

• 2012 — 2017
    Врач терапевт
    Медицинский центр Даниэль
    Врач терапевт, врач кардиолог
  • 2019 — 2019
    Клиника семейной медицины «Бридж»
    Кардиолог, врач общей практики

Северный государственный медицинский университет (врач)
    Северный государственный медицинский университет (терапия)
    Северный государственный медицинский университет (семейная медицина)
    Северный государственный медицинский университет (профпатология)
    Северный государственный медицинский университет (кардиология)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Современные тенденции в лечении острого инфаркта миокарда с подъемом сегмента ST – от теории к повседневной практике"
    "Профилактика инсульта при фибрилляции предсердий"

+0.4нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Тщательность обследования.
Не понравилось
Врач посоветовал прекратить грудное вскармливание на неделю, хотя назначенный препарат был совместим с ГВ.
Попала к Кожевникову после того, как за неделю лечения, которое выписал [...] у меня появились гнойники в горле. Кожевников назначил лечение, в которое входил антибиотик "Амоксиклав". И посоветовал прекратить грудное вскармливание моего 4-ех месячного ребенка, который еще и болел бронхитом в это время так как, по его словам, антибиотик не совместим с ГВ. Расстроенная и растерянная я обратилась к педиатру малыша, которой доверяю на все 100. Она сказала, что можно принять антибиотик и не кормить ребенка в течение 3-ех часов. За это время лекарство выходит из молока. Я успокоилась и в трезвом уме проверила совместимость лекарства с ГВ. Оказалось, что оно полностью совместимо, так как молекула действующего вещества больше молекулы молока, и лекарство в молоко не проникает. Кроме этого, прием стоит 1200 рублей. Кожевников сказал лечиться 5 дней, а потом прийти к нему снова за 800 рублей, чтобы он посмотрел горло. Я допускаю такую необходимость. Но, честно говоря, опять же разбалована нашим педиатром, которая разрешает не приходить и не платить лишние деньги, если ничего не беспокоит. : ) Думаю, с горлом можно было бы сделать так же. Что я и сделала и сэкономила 800 рублей - стоимость повторного приема.
Медицинский центр «Даниэль» - ул. Кирова, д. 56А
Понравилось
Добрый день. У меня была высокая температура, мучилась 3 дня, температура до 40 поднималась резко, было очень тяжело, какая-то ситуация безысходности. Вызвала врача. Поставил диагноз ОРВИ, назначил препараты - состояние не улучшалось. Решила обратиться в больницу Хостинского района. Послушали, сделали снимок, без анализов подтвердили диагноз, отправили домой. А мне все хуже, решила идти в частную клинику, по рекомендации знакомых обратилась к Дмитрию Олеговичу (клиника "Даниэль"). Температура под 40, но деваться некуда - сбила и приехала. Врач внимательный, вежливый, выслушал, по протеканию болезни предположил проблемы с почками, сразу же взяли анализы. Через 5 минут были готовы результаты, оказалось, он был прав. И тут же, по результатам обследования сделали капельницу. Чувствую намного-намного лучше, а то были мысли какой-то безысходности. Итак, за эти три мучительных дня я обращалась к трем врачам, в том числе в поликлинике и больнице, потратила деньги, а самое главное - время. Никто из них не исследовал болезнь глубже, чем ОРВИ, наверное, так им было легче. Выпила кучу ненужных лекарств. И вот, обратившись в клинику, Дмитрий Олегович профессионально докопался до истины и мне очень помог. Продолжаю лечиться. Теперь со всеми вопросами здоровья моей семьи будем обращаться сюда и непосредственно к Дмитрию Олеговичу. Вывод: господа, учитесь на чужих ошибках, обращайтесь к хорошим специалистам, не теряйте времени, что касается вашего здоровья, ведь при болезни самое главное - это правильный диагноз, а его может поставить только грамотный доктор. Будьте здоровы!
Не понравилось
Все понравилось.
Все понравилось.
Кожевников Д. О.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Даниэль» - ул. Кирова, д. 56А
Понравилось
Прекрасный доктор! Доктор Айболит! Образованный, деликатный, внимательный! Великолепный дифдиагност. Сочетает в себе знания, как гериатрии, так и педиатрии с гинекологией. Обращаемся всей семьей! Прекрасно ладит с детьми, пожилыми и женщинами всех возрастов! Настоятельно рекомендую! Если вопрос нельзя решить локально, подскажет, где это можно сделать комфортно и подешевле.
Кожевников Д. О.
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
Медицинский центр «Даниэль» - ул. Кирова, д. 56А
Понравилось
Муж на ПроДокторов нашел доктора и записал нас. На приеме все прошло хорошо. Приняли нас по записи. Дмитрий Олегович был к нам внимателен. Ребенка осмотреть ему удалось. Мы пока разденем малыша (ему 1 годик), он 10 раз поплачет. Скажу, что встречала врачей и пообщительней. В сравнении с ними доктор средне общался с ребенком. Мы получили от врача советы, заключение. Диагноз он поставил предположительный, потому что для точного нужны были анализы, а мы уже уезжали. Для снятия симптомов он выписал лечение. Оно помогло. Я считаю, что врач сделал все, что нужно.
Кожевников Д. О.
Спасибо! Всегда рад помочь.
Частный травмпункт «Доктор Горки» - с. Эсто-Садок, наб Времена Года, д. 11
Понравилось
Здравствуйте. Обращался к Дмитрию Олеговичу в поликлинике номер 1 города Северодвинска с острой болью в шее. Благодаря точно поставленному диагнозу и оперативно назначенному курсу лечения, болевые ощущения очень быстро (в течение 3 дней) сошли на нет. А также удалось избежать осложнений и последствий шейного остеохондроза. Большое спасибо Дмитрию, очень жаль, что он больше не работает в нашей поликлинике.
!
Медицинский центр «Даниэль»
Добрый день! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы отметили профессионализм и персональный подход доктора. Дмитрий Олегович – действительно прекрасный специалист, который стремится подобрать не только эффективное, но и максимально щадящее лечение в каждом конкретном случае.
Спасибо. Всегда обращайтесь.
Медицинский центр «Даниэль» - ул. Кирова, д. 56А
Понравилось
Дмитрий Олегович отличный специалист - врач, всегда проконсультирует, посоветует и назначит лечение. Отзывчивый специалист. Очень вежливый и обходительный доктор. Несмотря на молодой возраст, заметно, что имеет обширный опыт и находится на хорошем счету. Поэтому очень ему признателен за его неоценимую помощь.
Рекомендую.
Спасибо, рад был помочь.
ГБУЗ АО СГБ 2 СМП
Понравилось
Большое спасибо. Целиком и полностью сосредоточен на пациенте, очень редко такие встречаются доктора, которым действительно не наплевать на пациента, а наоборот, все силы направлены на решение его проблемы со здоровьем. Приятно была удивлена его вниманием. Порадовало, что рекомендации и назначенное лечение помогли привести мое здоровье в норму. Желаю вам всего самого доброго.
Медицинский центр «Даниэль»
Здравствуйте! Большое спасибо за превосходный отзыв. Приятно, что Вы оценили квалификацию специалиста нашей клиники по достоинству. Передадим доктору слова Вашей похвалы. Рады были помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
Кожевников Д. О.
Огромное спасибо. Рад был помочь.
Медицинский центр «Даниэль» - ул. Кирова, д. 56А
Я был проездом и мне срочно понадобилась консультация терапевта, я решил записаться на прием к врачу в медицинский центр "Даниэль". Не пожалел... Попросил, чтобы дали толкового специалиста и меня направили к Дмитрию Олеговичу. Могу сказать следующее - это отличный специалист, который знает своё дело, хорошо ведет прием. Вежливый и культурный врач - общение на все 5 баллов! Побольше бы таких специалистов с заглавной буквы! С уважением, Дунаев Павел.
Медицинский центр «Даниэль»
Павел, здравствуйте! Признательны Вам за выбор центра и столь теплые слова в адрес специалиста. Благодарность передана Дмитрию Олеговичу. Желаем Вам крепкого здоровья и лишь профилактических обращений в медицинский центр. С уважением, администрация медицинского центра «Даниэль».
Кожевников Д. О.
Огромное спасибо. Всегда рад помочь.

• Добрушкин Александр Моисеевич
    04 февраля 2020
    Работаем в одном медицинском центре. Доктор всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению, а значит скорее выздоровел. В заключениях видел только грамотные и современные рекомендации по лечению. Диагностических ошибок не встречалось. Да и сами пациенты были очень довольны его консультациями и проведенным лечением.
    #врач общей практики