Добрушкин Александр Моисеевич,ортопед, травматолог, детский ортопед - Адлер
Детский ортопед
8.2
2.0

Адлер

Добрушкин Александр Моисеевич, Адлер: ортопед, травматолог, детский ортопед, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (862) 225-71-83.

Обновлено 02.12.2019

Детский ортопед — от 1800₽
(862) 225-71-83
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Курганский государственный университет (лечебное дело)
  • 2001
    РНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» им. акад. Г. А. Илизарова (травматология и ортопедия)
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Добрушкин Александр Моисеевич
Я хотела выразить благодарность Добрушкину Александру Моисеевичу. Во-первых, он прекрасный человек с большой душой - это сейчас очень важно в наше время; во-вторых, специалист высшей степени так как я к нему обращалась со своей проблемой, приводила маму свою и отца и во все случаях он только он смог помочь и назначит лечение эффективное. Спасибо, Александр Моисеевич, что Вы есть, спасибо что помогли мне и моим родителям и помогаете людям. Я благодарю судьбу, что именно с Вами она меня свела. Благодарю за Ваше отношение и Ваш профессионализм. Процветания Вам и здоровья. Спасибо Вам, Вы настоящий врач, доктор и мужчина с прекрасной душой.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Александру Моисеевичу обратилась с жалобой на сильные боли в левом плече, левую руку не могла поднять никак, боль была при любом движении руки. Во время ремонта я упала со стремянки именно на плечо, тем самым повредив его. Благодаря профессионализму и опытности Александра Моисеевича, грамотному подходу к диагностике и лечению, боли прошли и рука двигается и в сторону и вверх. Лечение проходила 2,5 месяца. Врач делал блокады больного сустава, околосуставные и суставные уколы "Гиалрипайер". Александр Моисеевич очень внимательно отнесся к моей проблеме, обследовав и назначив нужное лечение. Рекомендовал занятия лечебной физкультурой, массажами и назначил препараты для укрепления сустава. Я сделала правильный выбор врача и клиники. Благодарю врача Александра Моисеевича от всего сердца за внимание, уважение, доброту и профессионализм. Советую всем, кто ищет ортопеда-травматолога в Сочи, обращаться в клинику "Надежная помощь" к Добрушкину А. М.
Особо отмечаю внимательное, теплое отношение всего персонала клиники, медсестер, регистраторов. Все делается четко, быстро и профессионально.
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Понравилось
Дополнение от 09.05.19. Дополнение к отзыву о враче Добрушкин А.М. от 13.04.19 в 21:04. После моего отзыва на врача Добрушкина А.М., клиника "Надёжная помощь" не оставила меня и мою болезнь без внимания. Созвонились со мной по телефону и пригласили на приём. Очень внимательно выслушали, просмотрели все мои снимки и провели правильное лечение совершенно бесплатно. Спасибо клинике "Надёжная помощь" за лечение и внимание.
Не понравилось
Отзыв о враче А. М. Добрушкине.
Была на приёме у врача А. М. Добрушкина 30.03.2019. Воспалился коленный сустав. Врач сделал блокаду, но при этом не откачал жидкость, хотя все обследования были им прочитаны (и УЗИ, и рентген, и анализы крови). Также на 02.04.2019 пригласил на приём, чтобы закачать препарат гиалуроновой кислоты. Хотя этого делать нельзя, так как воспаление не прошло. Кстати, отёк на ноге не пропал до сих пор. При общении с врачом я сказала, что хочу, чтобы препарат был европейский. Но в назначении позже прочла, что врач собирался ввести "Гиалрипайер", производство России.
Клиника «Надежная помощь»
Уважаемая Ирина Юрьевна, благодарим Вас за дополнительный теплый и положительный отзыв о Нашей Клинике. Сожалеем, что для Вас все было не столь благополучно, как нам бы этого хотелось. Надеемся, Ваше здоровье в порядке, всегда рады проконсультировать Вас по любым вопросам. И еще раз позвольте нам выразить свои искренние извинения, если Вам где-то было не комфортно. Все Доктора нашей Клиники, без исключения, относятся к своим Пациентам с большим уважением, теплом и с поддержкой в любой ситуации. Мы желаем Вам и Вашим близким Здоровья и только Положительных эмоций. С уважением, Администрация Клиники "Надежная помощь".
Клиника «Надежная помощь» - ул. Дагомысская, д. 42В
Спасибо огромное Александру Моисеевичу за оказанную помощь и внимание маленькому пациенту (6 лет), спасибо за современный и продвинутый подход в лечении! Ребенок сломал ключицу без смещения за 3 дня до отъезда в Сочи, наложили самодельную фиксирующую повязку, травматолог в Москве рекомендовал наблюдаться раз в неделю. Попали на плановый осмотр в ГБ №9 г. Сочи, пришли в ужас от настоятельной рекомендации загипсовать ребенка по прошествии 16 дней после случившегося перелома. Написали отказ. Нашла по отзывам доктора, который тщательнейшим образом изучил снимки и текущее состояние, подробно мне описав все процессы, происходящие при срастании костей. Никаких показаний для гипсования не обнаружилось. Наложили современный ортез - реклинатор. Ребенок чувствует себя комфортно. Спасибо доктору!
Посетили врачаМай 2018
Вполне хорошо прошел прием. Я обращалась к доктору с ребенком и меня все устроило. Добрушкин Александр Моисеевич хороший специалист. Осмотрел, проконсультировал и сделал соответствующие рекомендации. Уделенного времени вполне хватило. Все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2018
Александр Моисеевич произвел впечатление хорошего доктора. Все объяснил и разъяснил. Провел осмотр. Анализы нам не требовались. Назначил лечение. Прием начал своевременно. Уделил достаточно внимания. Я спросила все, что меня интересовало. Советую Александра Моисеевича.
Уважаемый Александр Моисеевич, спасибо Вам! Я крайне признательна за оказанную помощь в моем больничном случае. Более компетентного и внимательного доктора не встречала. Отличный доктор без всяких слов скажу в колонке сайта "про докторов".
Посетили врачаЯнварь 2018
Добрушкин Александр Моисеевич понравился мне своим очень внимательным и дружелюбным отношением к моему ребенку. Он назначил нам лечение. На все свои вопросы я получила ответы. В целом, получила все, что хотела. Считаю, что доктор умеет общаться с детьми, у него большой опыт работы. В следующий раз, придем только к нему.
Замечательный специалист. Четко, доходчиво расписаны рекомендации лечения, назначены необходимые анализы. Внимательный и очень надежный доктор. Спасибо большое Александр Моисеевич.
Посетили врачаДекабрь 2017
Александр Моисеевич очень хороший специалист. К нему я обращалась раза три и все меня устраивает. Доктор делает мне уколы и по результату лечения меня тоже все утраивает. За все время нет никаких нареканий. В плане консультации - мне вполне все понятно. Все необходимое доктор мне объясняет.
Приводила на прием папу. Остались очень довольны! Вот каким должен быть настоящий доктор! Внимательно выслушал, сделал все необходимые процедуры (снимки, замеры), дал массу необходимых нам рекомендаций - от правильного питания (в нашем случае) до правильной обуви. Подобрал сочетающиеся с другими принимаемыми препаратами обезболивающее, разложил по полочкам в доступной форме весь процесс лечения. Мы благодарны Вам, Александр Моисеевич!
Посетили врачаНоябрь 2017
Добрушкин Александр Моисеевич очень терпеливый и приветливый доктор, в принципе как это и должно быть. Он хорошо относился к моему ребенку. Он дал на рекомендации и назначил лечение с последующим повторным приемом. Думаю, что он профессионал. Меня все устроило. Вполне могу порекомендовать его знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Пошла к доктору по рекомендациям знакомых и не пожалела, т.к Добрушкин А.М грамотно провел первичную консультацию и оказал мне необходимую помощь. Прием понравился на все 100%. Считаю, что он самый лучший доктор буду его рекомендовать знакомым.
Огромная благодарность Александру Моисеевичу! Вчера получила травму ноги, была в растерянности - куда же лучше обратиться за помощью и как рада, что сделала правильный выбор! Прекрасный врач, исключительный профессионал. После осмотра был сделан рентгеновский снимок, оказана помощь (причем на современном уровне). Никаких очередей, нервозности, атмосфера спокойная и доброжелательная. Очень рекомендую всем, кто по несчастью вдруг получит травму - обращаться именно к этом доктору.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный врач. Он многое мне рассказал, ответил на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. С большим удовольствием рекомендую и вам этого доктора.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас он устроил по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответил на вопросы, все рассказал, в неведении не оставил. Никаких нареканий к нему нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший, профессиональный врач. Были у него уже дважды. Добрушкин Александр Моисеевич нам очень понравился. Отличное отношение к пациенту. Замечательно проводит приемы. О докторе исключительно положительное впечатление. Хорошие рекомендации дает.
Прекрасный доктор - профессиональный, внимательный, добрый! Очень хорошее отношение к пациенту. Четкие и понятные назначения. Спасибо большое!
Добрушкин Александр Моисеевич - чудесный доктор! Профессионал. Внимательный, чуткий, тактичный, осмотрительный! Дал чёткие рекомендации, которые быстро нам помогли. P. S.: Находит подход к абсолютно разным пациентам. Моя бабушка, например, была просто в восторге от его визита. Вспоминала потом несколько дней "умного и интересного такого доктора". Спасибо!
Посетили врачаИюль 2017
Добрушкин Александр Моисеевич нам понравился. Профессиональный доктор. Доброжелательное отношение к пациенту. Осмотрел, обследовал, проконсультировал и назначил лечение. Достаточно времени и внимания уделил на прием. Все прошло хорошо, его я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Замечательный специалист! Мы так рады, что попали именно к нему! Это самый лучший врач какой только был у нас. Наконец-то, хоть кто-то смог понять что с ребенком. Спасибо большое!
Хочу сказать огромное спасибо врачу Добрушкину Александру Моисеевичу за проявленную заботу, внимание, доброту, успешно проведенную операцию и за рекомендации по восстановлению. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов, реализации всех планов и задач!
Был на приеме в клинике "Надежная помощь" у Александра Моисеевича. Очень грамотно, очень четко и профессионально. Совершенно реальные деньги. Есть свой рентген. Никаких очередей. Приятно удивлен. Всем советую. Не пожалеете.
И мне врач Добрушин понравился. Были вопросы, связанные с давней травмой, он поспрашивал сам, осмотрел. Мне важно было получить ответы на конкретные вопросы, и я их получила, даже более того, я получила массу полезных рекомендаций и советов. Александр Моисеевич на своем месте. Спасибо ему за подробную консультацию и внимательный подход.
После приема остались только такие впечатления: доброжелательность, профессионализм и быстрая помощь. Очень быстрая и надежная помощь помощь!

• Коломийченко Григорий Евгеньевич
    02 февраля 2020
    Грамотный специалист, светлая голова, золотые руки. Просто порядочный человек. Результаты лечения близких родственников (травмы, дегенеративные заболевания суставов) отличные. Рекомендую!
    #травматолог