Коростелева Ирина Терентьевна,врач-косметолог - Адлер
Врач-косметолог
5.1

Коростелева Ирина Терентьевна
Адлер

Коростелева Ирина Терентьевна, Адлер: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 01.05.2018

с. Эстосадок, Красная Поляна

• 2017 — н. в.
    Skin Expert
    Врач дерматокосметолог

Коростелева Ирина Терентьевна
Врач очень компетентный! За последние время посетила несколько клиник, и не один врач так не расположил к себе. Этому врачу можно доверять. Внимательная, уверенная. Большое ей спасибо.
Клиника «Skin Expert» - ул. Гагарина, д. 43
Хожу к этому чудесному врачу уже год! Очень рада, что нашла в Сочи такого прекрасного специалиста с большой буквы! Все пугали, что в Сочи с врачами и сервисом все ужасно, но мне повезло! И клиника, и врач просто превзошли все мои ожидания! Туда приходишь, как домой, все рады тебя видеть, обязательно угостят вкусным капучино! А Ирине я доверяю полностью! И я всегда ухожу от нее счастливая и еще более красивая. Всем советую эту клинику и врача! Процветания и только благодарных клиентов!
Клиника «Skin Expert» - ул. Гагарина, д. 43
Ирина Терентьевна отличный врач! Про таких говорят - врач от Бога! Очень грамотный и отзывчивый специалист. Всегда рассудительная, приветливая, сдержанная, доброжелательная. Лечит и словом, и делом, и своей компетентностью! Я все свои косметологические вопросы решаю с лёгкостью и без осложнений! Большое спасибо. Севостьянова Ольга.